Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Гражданин США Каспаров живёт и трудится не в Израиле или Азербайджане или США, а в Москве.
При этом он тут нам вещает про "Десоветизацию" и отказ от правоприемности СССР и этой преступной истории !!!
Аххиджакова в костюме - каяться перед всеми ! При это США никогда не признают ошибок и никогда не просят прощения, ни за Хиросиму ни другие свои многочисленные косяки.
Мы же должны пасть на колени лоб расшибить в раскаянии - очень хочется дать ему в морду. Удивляет что "преступный режим" терпит весь их поток сознания и не выслал всех еще на историческую или вновь приобретенную родину, ну или просто нах...
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск

Ну да. Папа если бы был человеком (imho) уже бы или сынку пестелей прописал, или сам бы в отставку.
Хотя коммерческая фирма не госаппарат. Терять карьеру из за отпрыска.
Может он как (кто там из наших миллиардеров) лишит наследства. Оставит ему на карточке на мороженное.

Заграничные тоже отжигают, как и английские суды (самые справедливые в мире)
Принц крови из КСА, изнасиловал в лондонском отеле барышню из персонала.
Лондонский суд постановил, что молодой человек, при падении случайно проник членом в девушку....
Кто видел фильм Брюса Виллиса "Последний бойскаут", и его речитатив жене, поймёт почему он подавился услышав эту новость )))
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Сиамский слон, да я ржу потому что то возбуждают, то прекращают третий раз уже. Цирк с конями
 
С

Скорп

Не будет ему ничего. Для показательной порки другие люди назначены.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Мэр Владивостока и глава предприятия "Дороги Владивостока" доставлены в Москву
Игорь Пушкарев и Андрей Лушников подозреваются в злоупотреблении полномочиями и коммерческом подкупе, следствия намерено потребовать их ареста в суде

ВЛАДИВОСТОК, 2 июня. /ТАСС/. Глава администрации Владивостока Игорь Пушкарев и директор предприятия "Дороги Владивостока" Андрей Лушников доставлены в Москву. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.
"Пушкарева и Лушникова увезли в Москву для проведения следственных действий. Сейчас они в Москве", - сказал собеседник агентства. Он отметил, что следствие намерено выйти в суд за санкцией на их арест.
В зависимости от роли каждого Пушкарев и Лушников подозреваются по ч. 3 ст. 285, ч. 2 ст. 204, ч. 3 ст. 204 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), (коммерческий подкуп).

Маркин: мэр Владивостока и глава предприятия "Дороги Владивостока" задержаны
По версии следствия, в 2009-2014 годах Пушкарев, действуя вопреки интересам службы, из корыстной и иной личной заинтересованности злоупотребляя должностными полномочиями, организовал приобретение предприятием "Дороги Владивостока" у группы компаний "Востокцемент" строительных материалов в большом объеме. Как отметил представитель СК Владимир Маркин, "Востокцемент" возглавляют и контролируют близкие родственники Пушкарева, а учредителем и собственником имущества "Дорог Владивостока" является администрация Владивостока. При этом, по словам Маркина, строительные материалы приобретались по завышенным ценам, за что лично Пушкарев получил не менее 45 млн рублей.
Эти действия, считает следствие, повлекли тяжкие последствия в виде причинения муниципальному предприятию ущерба в сумме более 158 млн рублей и образования кредиторской задолженности в сумме более 800 млн рублей.
Кроме того, по данным следствия, в 2012-2014 годах Пушкарев передал Лушникову не менее 1,4 млн рублей в качестве коммерческого подкупа. За это Лушников, вопреки законным интересам и уставным целям деятельности возглавляемого им предприятия, действуя в интересах Пушкарева и группы компаний "Востокцемент", обеспечил приобретение у входящих в эту группу организаций стройматериалов для исполнения муниципальных контрактов по ремонту и содержанию дорог Владивостока, отметил представитель СК.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3332523
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
KOHTAKT, Я думаю, что условным сроком отделаются...Ну или общественным порицанием...(как Сердюкович)
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
KOHTAKT, Я думаю, что условным сроком отделаются...Ну или общественным порицанием...(как Сердюкович)

Блин Сердюков как ни крути, носитель военной и государственной тайны Под 00 и выше. Кто его посадит? Если только под домашний, а смысл? Дали работу и надзирают за ним...
А что может знать чиновник такого пошиба? Максимум кому давал кто крышевал. Сдать только может своего патрона. Тем паче, что шумиха уже началась.
КМК, как Хорошавина, срок и конфискация.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Сиамский слон, Ну бывает же что с балкона скоропостижно падают. Или тонут при пожаре...
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Блин Сердюков как ни крути, носитель военной и государственной тайны Под 00 и выше. Кто его посадит? Если только под домашний, а смысл? Дали работу и надзирают за ним...
А что может знать чиновник такого пошиба? Максимум кому давал кто крышевал. Сдать только может своего патрона. Тем паче, что шумиха уже началась.
КМК, как Хорошавина, срок и конфискация.

Ну коли у нас такие военными тайнами владеют то нужно не сажать, а расстреливать, проще надёжнее лучше, а то кто его знает, чём он там с Васильевой на Сейшелах делится с нашими заклятыми друзьями.

Ребят, хватит гнать, кто давал и так ясно, кто крышевал тоже понятно. Гон панды типа: Типа нужно было разогнать генералов это бред лопшевешанья электорату, вернитесь на землю, хороший царь, хреновые баяре.

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:59 ----------

Мне всё больше нравятся наши новости, Арестован мер Владивостока, арестован ....., арестован ........., арестован.......... Жизнь налаживается!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай бог, что бы всё это было натуральным, а не как с Васильевой.
 

Dementiy

Выживальщик
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
206
Поблагодарили
213
Город
Краснодар
Мне всё больше нравятся наши новости, Арестован мер Владивостока, арестован ....., арестован ........., арестован..........
Так выборы же в сентябре...
Дай бог, что бы всё это было натуральным, а не как с Васильевой.
На Бога надейся, а сам не плошай. (с)

Это не значит, что нужно идти на всякие "майданы".
Это значит, что нужно создавать альтернативную "лестницу кадров".

Я вот мечтаю о народной (не олигархической) партии, которая будет работать на принципе: "Власть должны иметь только те, кто ее достоин" (т.е. профессионалы, которые знают что такое Честь и Совесть).
 
  • Like
Поблагодарили: sly
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ребят, хватит гнать, кто давал и так ясно, кто крышевал тоже понятно. Гон панды типа: Типа нужно было разогнать генералов это бред лопшевешанья электорату, вернитесь на землю

Это не гон, а факт. У генералов забрали хоз деятельность. Если раньше освоенные деньги туда в любой момент списывались, теперь средства ТОЛЬКО на боевую подготовку.
Дров при Толике наломали немало. Но и сделано прилично. Когда какая реформа армии в нашем государстве (будь это "допетровская Россия", Империя, Красная Империя или РФ) проходила бе косяков, перегибов, ошибок?
Да в любом государстве? Если это только не карликовый Люксенбург размером в 0,001% от территории РФ.

Слай, ты реально думаешь, что все позитивное в ВС РФ сделано только при Шойгу? За два года?? )))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Слай, ты реально думаешь, что все позитивное в ВС РФ сделано только при Шойгу? За два года?? )))

А что реально сделано при табуреткене? Можно конечно рассказывать эту байку про удаление табуреткиным генералов и прочее, вот только он больше разогнал не генералов, а нормальных вояк, преп состав большинства военных вузов и вузы вместе с ними, примеров кроме институтов достаточно, а эту байку выдумали для электората, что бы не так гундели.

Я совершенно не думаю, что Шойгу за 2 года, просто табуреткину, что давали на развитие частично було всё передано в войска и, что то делалось, ну а половина была попилена, или продана. Шойгу может и пилит, но не в таких масштабах, ну либо ещё больше стали давать. Хотя зря ты про Шойгу, МЧС всё же именно при нём стало той нормальной пожаркой, а не полупьяным сообществом как до этого, и тоже довольно в короткий срок заметь.

Да и суть не в перегибах, а в том, что нужно было расстреливать, это не на рынке финики тырить, это подрыв обороноспособности страны, что в Петровские времена или Сталинские и делали.
 
Последнее редактирование:

kap-lei

Выживальщик
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
167
Поблагодарили
239
Город
Калуга
Я вот мечтаю о народной (не олигархической) партии, которая будет работать на принципе: "Власть должны иметь только те, кто ее достоин" (т.е. профессионалы, которые знают что такое Честь и Совесть).

К сожалению, Утопия. "профессионалы, которые знают что такое Честь и Совесть" через полгода перековываются и все становится на свои места.)
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
что в Петровские времена или Сталинские и делали.

Ежели Гарант начнёт действовать как в сталинские времена, вы же первыми взвоете!
CN1sM1XWIAAmXdM.jpg


---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:05 ----------

А что реально сделано при табуреткене?

Возьму три примера.
Авиация, ибо хайтек. РФ, по производству военных самолётов обогнало СССР 83-87 годов. По твоему кооперация "промыслов" и военных в такой стране как наша, делается за пару лет???
Аэрокосмос, аналогично передовые технологии. РФ, аккуратно три года подряд производит 30-35 МДР или БРПЛ в год. Несколько лет подряд мы лидеры по космическим пускам. Это сделано разве при Шойгу???
Судострой. Только военных кораблей в этом году строится 80. Гражданские не считаем. Хотя каждый кто интересуется флотом знает, - ледокол лишь условно гражданский корабль. На 4-х новых (кораблики конфетки!), изначально места под ПВО, артсистемы и УРО зарезервированы.

Конечно, Кожугетович в стократ лучше Толика. Тут и говорить не о чем. просто Сердюков - мавр. Был поставлен изначально с определённой целью. Мавр дело сделал, - итог закономерен.
А то что не стреляют, повторюсь, не при Сталине живём. Путин очень мягкий политик. Одно его увлечение дзюдо, уже говорит об этом.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Дров при Толике наломали немало.
а я вот считаю что Толик все сделал так как ему сказал верховный главнокомандующий, результат его деятельности это то что мы видим сейчас.
он оптимизировал экономическую часть ВС. не забывайте, вся инфраструктура в ВС РФ была под 4 000 000 армию СССР, сейчас армия 1000 000. соответственно весь не нужный хабр надо скидывать....

и если вы считаете что наши ВС в современном виде боеспособны (а так вроде даже НАТО считает) то это результат деятельности Сердюкова .
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
а я вот считаю что Толик все сделал так как ему сказал верховный главнокомандующий, результат его деятельности это то что мы видим сейчас.
он оптимизировал экономическую часть ВС. не забывайте, вся инфраструктура в ВС РФ была под 4 000 000 армию СССР, сейчас армия 1000 000. соответственно весь не нужный хабр надо скидывать....

и если вы считаете что наши ВС в современном виде боеспособны (а так вроде даже НАТО считает) то это результат деятельности Сердюкова .

а вы считаете что наши ВС небоеспособны?
можно полюбопытствовать по каким критериям вы судите?
я так понимаю проведение военной компании на сопредельной территории (когда противник даже не может доказать сам факт наличия) и на ближнем востоке, для вас доказательством боеспособности не является?
подъём по тревоге, и "вывод в поля" 200 тыс ВС при 4000 ОБТ и 800 ЛА, за двое суток (Запад 2014), так же не являются примером?
а как тогда уровень боеготовности оценивать будем, по результатам 3МВ?


---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:15 ----------

а я вот считаю что Толик все сделал так как ему сказал верховный главнокомандующий, результат его деятельности это то что мы видим сейчас.

Я вот писал, пишу и буду писать. Ещё один факт. Реформу ВС РФ, разрабатывал тогдашний НГШ генерал армии Макаров! И если кому что не нравится претензии к нему!. Толик лишь исполнитель.
Вот нам дали ТЗ на ракету, и если это(включая даже безумные идеи заказчика) реально воплотить в жизнь, мы будем делать! Вопросы к автору идеи, не к нам! К нам, вопросы по качеству работ и элегантности (если хотите) спорных технических решений.
Насколько хорошо Толик выполнил поставленную задачу? Для этого есть конкретные люди. Оценивать.
Ща Слай понятно скажет, что они тоже на кормушке ))))))))))))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
а вы считаете что наши ВС небоеспособны?
с чего вы сделали такой вывод?)))))

Реформу ВС РФ, разрабатывал тогдашний НГШ генерал армии Макаров!
вы по аккуратней , а то щас и его к стенке поставят))))))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
с чего вы сделали такой вывод?)))))

....недопонимание. Принял вашу фразу за сарказм.

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------

вы по аккуратней , а то щас и его к стенке поставят))))))

Я не специалист, но с моей колокольни, вектор развития был выбран правильный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху