Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
https://www.youtube.com/watch?v=98Hp3KCpYsU

---------- Сообщение добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:41 ----------

Zmeygorynych, ну в США никто не пересматривает результаты войн и те кто были героями, предателями не становятся и наоборот.

Ай-я-яй, если бы я общался с тобой меньше, то думал бы что ты шпаришь по методичке.
Если бы мне за это платили, я бы тут вещал день и ночь), как Панда примерно).

---------- Сообщение добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:43 ----------

Но это просто твой мозг американские СМИ прозомбировали.
Кризиса нет или что?
 
С

Скорп

К сожалению ли, к счастью ли, но нету на горизонте ни нового Ленина, ни новых большевиков. И нету сейчас классического - верхи не могут, низы не хотят. Нифига в 17 году не будет.
Ну я бы не стал делать столь категоричные выводы. Достаточно почитать документальную литературу и мемуары участников событий 1917 года, за 1-2 года до этого никто в стране не верил в падение монархии и революцию, даже сам Ленин не верил до последнего, что началось. Пресекал беседы на эту тему, в своих письмах ВИЛ писал, что возможно революцию при жизни не увидит. А потом вона как повернулось. Так что всяко может быть, сегодня ты ваше благородие и уважаемый менеджер, а завтра проснулся и ты никто и звать тебя никак, а работяга с соседнего подъезда с товарищами и наганами стучит в дверь. На Кубе тоже всё неожиданно произошло, даже сам Фидель не верил до конца, что получится и дело выгорит.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Радует, если так

Национализировано состояние губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина

Дома, земли, машины и драгоценности Александра Хорошавина и его семьи отошли государству
Генпрокуратура в самое ближайшее время рассчитывает поставить подобные конфискации буквально на поток.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Ну я бы не стал делать столь категоричные выводы. Достаточно почитать документальную литературу и мемуары участников событий 1917 года, за 1-2 года до этого никто в стране не верил в падение монархии и революцию, даже сам Ленин не верил до последнего, что началось. Пресекал беседы на эту тему, в своих письмах ВИЛ писал, что возможно революцию при жизни не увидит. А потом вона как повернулось. Так что всяко может быть, сегодня ты ваше благородие и уважаемый менеджер, а завтра проснулся и ты никто и звать тебя никак, а работяга с соседнего подъезда с товарищами и наганами стучит в дверь. На Кубе тоже всё неожиданно произошло, даже сам Фидель не верил до конца, что получится и дело выгорит.

Я написал ровно то что написал. Нету сейчас личности и партии, способной повести за собой народ на "большое дело".
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Генпрокуратура в самое ближайшее время рассчитывает поставить подобные конфискации буквально на поток.
На поток это хорошо. Но пока такие случаи происходят единично, при том, что давно уже пора запускать конвейер, то каждый подобный случай наводит на мысль, что таки кому-то он дорогу перешел или не поделился с кем следует...
 
С

Скорп

Я написал ровно то что написал. Нету сейчас личности и партии, способной повести за собой народ на "большое дело".
Абсолютно верно. Но это не значит, что это 100% гарантия спокойствия. В процессе бурления говн кто-нибудь всплывёт. Как в 1917. До 1917 ВИЛ вообще почти никто не знал. Потом он умело кинул актуальные лозунги и народ пошёл за ним. Причём далеко не весь народ сразу, года 2 после революции ВИЛ был один из равных.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
13240607_1592314497745961_1270217351677601980_n.jpg
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону

И я ж об этом, простой бу уже пожизненно прав был бы лишён, но такие как Панда могут 130 раз правила нарушить, потом сказать: "Понять и простить" и кататься спокойно дальше, по мне так стрелять нужно, точно и в цель :russian_ru:
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай

Прокурор отменил постановление о возбуждении уголовного дела о хулиганстве в отношении сына вице-президента компании "Лукойл" Руслана Шамсуарова, автомобиль которого был использован во время "гонки" с полицией в Москве, заявил в Гагаринском суде Москвы его адвокат.


Сын топ-менеджера «Лукойла» арестован на 15 суток за неподчинение полиции

«Признать Руслана Шамсуарова виновным в нарушении ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ (“Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции”) и назначить ему наказание в виде 15 суток административного ареста», — огласила решение судья.

Как сообщил ТАСС накануне представитель столичной полиции, Руслан Шамсуаров после гонки на внедорожнике проходил свидетелем по уголовному делу о хулиганстве, возбужденному в отношении водителя автомобиля.

Абдувахоб Маджидов, который находился за рулем внедорожника Mercedes-Benz Gelandewagen, 26 мая был заключен под административный арест на 15 суток. Обвиняемый признал вину, заявив, что на нарушение ПДД его спровоцировали друзья. По его словам, он не знает, будет ли обжаловать решение об аресте, так как у него нет адвоката.
Гагаринский суд Москвы также отправил под административный арест на 10 суток участницу гонки Мару Багдасарян. «Признать Багдасарян виновной в нарушении ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ (“Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции”) и назначить ей наказание в виде 10 суток административного ареста», — огласила решение судья.

Ранее днем под административный арест на 15 суток суд также отправил еще одного участника гонки — Виктора Узкова.

https://news.mail.ru/incident/25933136/?frommail=1

Я, ребят, понимаю все возмущение и желание расстрелять охамевших мажоров, но вообще-то так бывает постоянно, что уголовные дела прокуратурой прекращаются, переквалифицируются, и делается это отнюдь не только у "типа блатных". Тем более при наличии хорошего въедливого адвоката, который прицепится к любому "косяку" в материалах. По административке дали максимальное наказание. Жаль, что не доказали "хулиганку".
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

Отлично они знают своё родство и работают на СВОЮ родину....И это не Россия.....

---------- Сообщение добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:03 ----------

Сын топ-менеджера «Лукойла» арестован на 15 суток за неподчинение полиции
".

А деваться некуда! Либо показательно "наказать" либо.... Забанит меня сейчас пионер....
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Похоже сверху дали команду на показательное наказание, а то бурлят недовольные массы.

Возбуждено новое дело о хулиганстве после гонок на внедорожнике в Москве

Ранее прокуратура прекратила уголовное дело против водителя "Геледвагена", после дополнительной проверки вновь заведено дело по статье "Хулиганство"
...........................................................
Со своей стороны глава комиссии по безопасности Общественной палаты России Антон Цветков считает, что участники "автогонок" на "Мерседесе" еще могут быть привлечены к уголовной ответственности за хулиганство. "Несмотря на то, что уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство) отменено в отношении двух молодых людей, основное дело по этой статье расследуется, и в ходе следствия, я уверен, будет дана оценка действиям каждого участника инцидента и они будут привлечены к уголовной ответственности", - сказал он в субботу "Интерфаксу".

Кроме этого, по его словам, кто-то из задержанных должен понести наказание по статье 319 УК РФ за публичное оскорбление представителя власти при исполнении им должностных обязанностей. "На выложенных в интернет видеокадрах отчетливо слышна незензурная брань в адрес полицейских, преследовавших "Мерседес", - пояснил Цветков.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
И я ж об этом, простой бу уже пожизненно прав был бы лишён, но такие как Панда могут 130 раз правила нарушить, потом сказать: "Понять и простить" и кататься спокойно дальше, по мне так стрелять нужно, точно и в цель :russian_ru:

Слай, ну покой ты Пандыча сюда-то приплёл??? Он уж месяц не показываеться..а в баньке он в свои времена, не меньше всех парился... Так, что не надо ля-ля...А по теме.... Что ? впервой что-ли сынки губеров и остальных избраных от народа баблом ментам откатывают? Да они скоро за пересечение двойной спплошной абанемент на полгода выкупать будут! И тут я с тобой согласен! Только отстрел! Чтоб другие чада подумавши были, прежде чем за руль севши....
 
Последнее редактирование:

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
))) Американцы невзначай посчитали количество предателей в России.

Сюрприз! Американских руководителей одобряет лишь 1% россиян

Российское руководство поддерживает мощный поток антиамериканской риторики, и новое социологическое исследование Института Гэллапа показывает, что это дает результат: доверие россиян к американскому руководству сегодня находится на историческом минимуме, составляя 1%. Да, 1%. Это не только самая низкая оценка Вашингтона в России с начала проведения Институтом Гэллапа опросов на тему американского мирового лидерства в 2005 году. Это также самый низкий рейтинг одобрения во всем мире.
http://inosmi.ru/politic/20160527/236691537.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху