Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,205
Поблагодарили
4,232
Город
Лешенское
Лузеры свалили. Патриоты остались.

Извините, мелькнула на форуме и - увы! - не могу теперь найти вашу заметку-комментарий про "адвокатов" (там что-то еще было про адвокатское правительство Керенского) - хотел сверить с кое-какими собственными данными (по "революционным правительствам" других стран) и провести аналогии. Необходимо для новой статьи.

И - да. Я был в Румынии сразу же как казнили Чаушеску. И в 90-е в Молдове и опять же Румынии. Очень познавательно.
 
Последнее редактирование:

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
808
Поблагодарили
1,139
Город
Вожега
«Роснефть» и «Газпром» попросили засекретить свои закупки

© РИА "Новости"
Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер и президент «Роснефти» Игорь Сечин попросили правительство вывести большинство сделок госкомпаний из-под действия закона «О госзакупках».
Руководители направили соответствующее письмо на имя премьер-министра Дмитрия Медведева, сообщает агентство РБК, которое располагает копией письма. Информацию о письме со ссылкой на собственные источники подтверждает Интерфакс.
В частности, Сечин и Миллер предлагают вывести из-под действия закона внутригрупповые сделки, финансовые сделки и сделки с недвижимым имуществом.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Ху из ху...

КАКАЯ ОНА - РОССИЙСКАЯ ОППОЗИЦИЯ?

Оппозиция в нашей стране сейчас, конечно, есть, но, на мой взгляд, она не в силах не то что бороться за власть, но и даже возглавить реальное протестное движение не способна. А если спросить, чем же их не устраивает нынешняя политика, в ответ прозвучит банальное «Всем!»

Хотелось бы сегодня даже перейти на личности ...


---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

Не новый текст, но ради комментов почитать стоит.

РЕЧЬ М.С. ГОРБАЧЕВА НА СЕМИНАРЕ В АМЕРИКАНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ В ТУРЦИИ

Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми.

Меня полностью поддержала моя жена, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я. Именно для достижения этой цели, я использовал свое положение в партии и стране.

Именно поэтому моя жена все время подталкивала меня к тому, чтобы я последовательно занимал все более и более высокое положение в стране.

Когда же я лично познакомился с Западом, я понял, что я не могу отступить от поставленной цели. А для ее достижения я должен был заменить все руководство КПСС и СССР, а также руководство во всех социалистических странах. Моим идеалом в то время был путь социал-демократических стран. Плановая экономика не позволяла реализовать потенциал, которым обладали народы социалистического лагеря. Только переход на рыночную экономику мог дать возможность нашим странам динамично развиваться.

Мне удалось найти сподвижников в реализации этих целей. Среди них особое место занимают А.H. Яковлев и Э.Г. Шеварднадзе, заслуги которых, в нашем общем деле просто неоценимы.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми.

Меня полностью поддержала моя жена, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я. Именно для достижения этой цели, я использовал свое положение в партии и стране.

Именно поэтому моя жена все время подталкивала меня к тому, чтобы я последовательно занимал все более и более высокое положение в стране.

Когда же я лично познакомился с Западом, я понял, что я не могу отступить от поставленной цели. А для ее достижения я должен был заменить все руководство КПСС и СССР, а также руководство во всех социалистических странах. Моим идеалом в то время был путь социал-демократических стран. Плановая экономика не позволяла реализовать потенциал, которым обладали народы социалистического лагеря. Только переход на рыночную экономику мог дать возможность нашим странам динамично развиваться.

Мне удалось найти сподвижников в реализации этих целей. Среди них особое место занимают А.H. Яковлев и Э.Г. Шеварднадзе, заслуги которых, в нашем общем деле просто неоценимы.

Можно я призову к убийству Меченного за гос. измену, развал страны и смерть 27 лямов русских которые не в писались в западную систему или меня забанят?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Bender, даже если и забанят, то очень-очень ненадолго.:)
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
808
Поблагодарили
1,139
Город
Вожега
Можно я призову к убийству Меченного за гос. измену, развал страны и смерть 27 лямов русских которые не в писались в западную систему или меня забанят?

Его уже ТАМ ждут, примут без очереди...
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
bratan, Хотелось бы и здесь немного оторваться .
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Можно я призову к убийству Меченного за гос. измену, развал страны и смерть 27 лямов русских которые не в писались в западную систему или меня забанят?
Два модератора поставили "Спасибо" твоему посту, поэтому вероятность твоего бана уже снизилась до 33%, пока третий модератор еще не видел пост).
Все верно, Горбачева судить надо, объявлять в международный розыск, и хотя шансов арестовать его нет, но чтобы помнили о его преступлении перед страной.
В этой речи выражено то, что Горбачевым совершено.
Однако!
Очень смахивает на вброс! Тем более, учитывая, что Горбачев несколько ранее открестился от своей роли в развале страны - "И я не я, и лошадь не моя". Слишком похоже на чистосердечное признание в преступлении, а потому - мне лично представляется невероятным.
Да и то, что Горбачев толкал речи в Турции сейчас, зная ситуацию между нашими странами, при том, что он Путину не раз серенады пел и говорил, что Россия сейчас идет правильным курсом к восстановлению своего влияния в мире...
Карочи, фальшивка это! К бабке не ходи!

Но виселицы Горбач все равно достоин...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Wald,
Два модератора поставили "Спасибо" твоему посту, поэтому вероятность твоего бана уже снизилась до 33%
Приятно иметь дело с понимающими людьми).


Все верно, Горбачева судить надо, объявлять в международный розыск, и хотя шансов арестовать его нет, но чтобы помнили о его преступлении перед страной.
Да в морду ему хотя бы дать.. Но к нам никто кроме Быкова не приезжал.

Очень смахивает на вброс! Тем более, учитывая, что Горбачев несколько ранее открестился от своей роли в развале страны - "И я не я, и лошадь не моя". Слишком похоже на чистосердечное признание в преступлении, а потому - мне лично представляется невероятным.
Его признание - это развал страны при его президентсве, проживание в Европе/CША точно не знаю и посещение всяких мероприятий где ему постоянно награды вручают за уничтожение вселенского зла.

Карочи, фальшивка это! К бабке не ходи!
Мне честно без разницы, может на старости лет решил выплеснуть.. Хотя такая редкая и живучая гнида вряд ли в чем-нибудь раскаивается..

Все верно, Горбачева судить надо, объявлять в международный розыск,
Думаю, если бы была команда, он исчез с лица земли давным давно.

Vlad17,
Спасибо за линк! Обязательно распиарю у нас!
Я бы у нас распиарил, но даже пиндосы такую деградантскую лажу не потянут.
 
Последнее редактирование:

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Очень смахивает на вброс! Тем более, учитывая, что Горбачев несколько ранее открестился от своей роли в развале страны - "И я не я, и лошадь не моя". Слишком похоже на чистосердечное признание в преступлении, а потому - мне лично представляется невероятным.
Да и то, что Горбачев толкал речи в Турции сейчас, зная ситуацию между нашими странами, при том, что он Путину не раз серенады пел и говорил, что Россия сейчас идет правильным курсом к восстановлению своего влияния в мире...
Карочи, фальшивка это! К бабке не ходи!

Нет, это действительно его речь. Никто и никогда не выступал с ее опровержением. Говорил он это в 99 году
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Пошло по возрастающей. Касьянову- один торт. Навальному-два и это не считая яиц во Владимире. Однако! Тенденция.......

https://www.youtube.com/watch?v=68nuRgYpNSA
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
"ДОЛЖНИКИ ГОСДЕПА": НТВ РАССКАЗАЛ О ТАЙНОЙ БУХГАЛТЕРИИ ОППОЗИЦИОННЫХ СМИ

Телеканал НТВ в новом выпуске программы "ЧП. Расследование" рассказал о том, как и зачем США финансирует оппозиционную прессу в России. Документальный фильм вышел под названием "Должники госдепа".

"Зачем Соединённые Штаты спонсируют оппозиционную прессу в России? Что это - бескорыстная помощь или вербовка агентов влияния? "Кто брал, сколько и за что? Впервые - тайная бухгалтерия американских фондов и российских оппозиционных СМИ",- говорится в анонсе к программе.

Ранее Politrussia стало известно, что телеканалы "Дождь" и "РБК" получают финансирование из США. В расследование сообщалось, что каждый год "специальная государственная структура под названием "Совет управляющих по вопросам вещания" обращается в Конгресс США для получения финансирования на следующий финансовый год". Было установлено, что данная "структура отвечает за американскую пропаганду в мировом инфополе, в том числе в России".

https://www.youtube.com/watch?v=Z3R2v2wwOdw
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
1536919_original.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху