Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Мужик всю жизнь был национал-социалистом, а не "Рафиком", это новое слово из "Методички"?? И постоянно его садили по 282.. той самой русской статье..

Национал- социалист??? Бендер , со всем уважением, но ты нас с Германией не путаешь???
Вообще-то это - официальная политическая идеология в Третьем рейхе, сочетавшая в себе различные элементы фашизма, расизма и антисемитизма. Это из "вики" кстати. И если борец с педофилией отождествляет себя с Национал-социализмом это проблемы Его и Закона... Который прописан в Конституции страны в которой он живёт!
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Zmeygorynych,
Но посадил конечно Навальный, угу
смерть русским тоже кричат, но ведь никого не сажают, верно?

Что за детский лепет? А бабу насиловать можно, если она голая по улице идет
. я не понимаю к чему эта аналогия.. Нет нельзя и детей %#ть нельзя, вот он и ловил педофилов.

нарушение закона при наличии доказательств принято садить
знаю, меня тут считают за "пропагандиста западных ценностей" и чего ещё там не помню.. Но про судебную систему мне точно рассказывать не надо, ибо работал у меня там довольно близкий человек и истории я слышал довольно "интересные" .. У кого больше бабла и административного ресурса , тот и рулит.

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

OXIGEN, нет ничего плохого в национал-социализме.. Открой и почитай.. Национализм - любовь к своей нации, социализм - социальная справедливость, равенство. То что вам навязывают какие-то левыем ассоциации и стереотипы , не мои проблемы. Из такой логики, выходит , что все страны стремящиеся к социализму - это Совки и т.д. По разному можно реализовать каждый строй, Гитлер был радикалом, Сталин был радикалом, самое смешное, что они по прежнему "живы" , а тех кто проводил мягкую политику никто не вспоминает.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Гитлер был радикалом, Сталин был радикалом, самое смешное, что они по прежнему "живы" , а тех кто проводил мягкую политику никто не вспоминает.
Гитлер поднял разрушенную проигрышем в войне и революцией экономику своей страны, плюс ввалил люлей Европе.
Сталин поднял разрушенную революцией и гражданской войной экономику России, плюс ввалил люлей Гитлеру.
Оба - личности мирового масштаба.
те, кто проводил мягкую политику, что хорошего сделали?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Расчехляются))

Требования "комитета 25". не обращение, а именно требования))

1. Немедленно отменить 282 статью УК РФ, как нарушающую базовые права и свободы человека и применяемую, в том числе, для уголовного преследования ветеранов войны на Донбассе и иных политически активных граждан, придерживающихся патриотической позиции и выступающих в защиту интересов русского и иных коренных народов России.
2. Незамедлительно инициировать разработку и организовать скорейшее принятие законодательных актов о предоставлении гражданства всем желающим жителям Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, гражданам других государств-участникам боевых действий на Донбассе на стороне ополчения, а также ближайшим родственникам указанных лиц, о чем немедленно заявить публично на уровне официальных государственных лиц.
3. Принять все возможные меры для скорейшего освобождения военнослужащих и иных граждан РФ, задержанных правоохранительными органами Украины по обвинению в участии в боевых действиях на Донбассе.


Во как)) 282 статья мешает спасать Россию от государственного переворота)))))
Клоунада)))
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
смерть русским тоже кричат, но ведь никого не сажают, верно?

С чего ты взял? Сажают. Меньше. Хотя нерусских в России и так меньше в процентном отношении. А уж чтобы они в СМИ чего-то подобного кричали, или маршами ходили не встречал.

А вообще интересно, человек ставящий в упрек что в России к нерусским более мягкое отношение, как-то вдруг забыл, что в его стране если в фильме нет положительного негра, значит фильм закидают ссаными тряпками. Или Оскар байкотировать начнут, потому-что негров там маловато, похрену талант, негр оценивается по другой, более лояльной категории. Президента даже выбирают, не за заслуги, а потому-что негр. Тьфу-тьфу-тьфу, до такого мы еще не докатились. И не докатимся.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
я не понимаю к чему эта аналогия..

Да, вообще-то это местное. У нас в юношеские годы, когда кто-то кому-то лицо бил не за какой-то конкретный проступок, а лишь за то, что тот по его мнению черт, задрыч, неформал, или еще какой-то нехороший человек, то на последующих разборках серьезные люди объясняли нам малолеткам, что так делать нельзя, как нельзя насиловать бабу даже если она голая по улице идет. Аналогию такую использовали, кстати весьма доходчивую для того возраста )). Так как многие удивлялись почему собственно нельзя, она же провоцирует. Ан нет, нельзя, говорили, такие понятия-правила, не правы будете.
Ну так а здесь у нас не пацанские понятия, а государственный закон, который хоть по другому, но четко устанавливает что делать нельзя.


знаю, меня тут считают за "пропагандиста западных ценностей" и чего ещё там не помню..

Не, я тебя за этого не считаю. Я считаю что ты ругаешь Российские порядки только из-за того, что свербит в мозгу мысль бросить к хренам собачьим эту США, и уехать в Россию. Однако, что естественно, побаиваешься, не уверен, и поэтому ищешь в России 1000 и 1 причину чтобы этого не делать. Так?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Irokez,
те, кто проводил мягкую политику, что хорошего сделали?
После Второй Мировой немцы все же поднялись и живут сейчас очень хорошо и без Гитлера, верно?

Zmeygorynych,

как-то вдруг забыл, что в его стране если в фильме нет положительного негра, значит фильм закидают ссаными тряпками
Для меня американская система не является показательной.. А тупой и деградантской, вы с них пример берете?

Президента даже выбирают, не за заслуги, а потому-что негр. Тьфу-тьфу-тьфу, до такого мы еще не докатились. И не докатимся.
И с этим я не спорю, его выбрали за то, что он негр) и рассказывает по бумажке хорошо, и тошнило всех от Буша. Сейчас у него рейтинг 5% и всех тошнит от демократов с этих толерастией, равноправием и повышением налогов.
Вчера смотрели дебаты Демократов(Хиллари и Берни), американцы рвут и метают, по крайней мере у меня на работе, хотя так как у нас п%#$ский штат, я думаю тут победят демократы.
Происходит переход от радикальных демократов, как Обама и Хиллари которые тянут одеяло на геев, негров и т.д. к радикальным республиканцам , как Трамп и Круз, которые ложили на политкорректность, защищают традиционализм и занимают полностью противоположные позиции к демократам.

Я считаю что ты ругаешь Российские порядки только из-за того, что свербит в мозгу мысль бросить к хренам собачьим эту США, и уехать в Россию.
Тут бы даже я лучше не сказал, абсолютно верно)

. Однако, что естественно, побаиваешься, не уверен, и поэтому ищешь в России 1000 и 1 причину чтобы этого не делать. Так?
У меня только одна причина низкие ЗП и социальная незащищенность, с остальным я бы как-то ужился. Так как в Кишиневе мы жили в полном дупеле, на еду элементарно не хватало, чтобы там не рассказывал Влад, больше всего боюсь именно этого, то что у вас в РФ рубль летает, цветочки по сравнению с тем, как жили и живут люди в Молдове.
 
Последнее редактирование:

Старый

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
300
Город
Тольятти
Bender, жалко, что такие, как ты свалили из страны... я про Молдавию... на кого вы её оставили?... остались или алегархи, или дебилы... работяги тоже валят на заработки... пусть с тобой наши патриоты и государственники срутся, но я понимаю, что на другом конце света не всё видно и слышно так, как на Родине... у меня много близких мне ребят в 90-е свинтили из страны... порассказали...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Старый, когда понимаешь, что своему государству ты не нужен, а в холодильнике пусто, перспектив просто 0 , приходится либо брать стволы, либо собирать вещи, либо оставаться и медленно умирать(чего я больше всего боюсь). При желании, в мое положение и 2 миллионов человек которые выехали с Молдовы, можно войти и понять. Мы уехали не с Совка, и потому что предатели, а потому что нас буквально оттуда вытолкнули, про национальные Молдавские движения вообще молчу..
Не надо было нас из состава РФ выгонять, абсолютное большинство было против выхода из состава СССР. В конечном итоге РФ не провела даже репатриацию русских, за что им большое спасибо.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Bender, жалко, что такие, как ты свалили из страны... я про Молдавию... на кого вы её оставили?... остались или алегархи, или дебилы... работяги тоже валят на заработки... пусть с тобой наши патриоты и государственники срутся, но я понимаю, что на другом конце света не всё видно и слышно так, как на Родине... у меня много близких мне ребят в 90-е свинтили из страны... порассказали...

Лузеры свалили. Патриоты остались. Одна радость, пророссийская 5 колонна свалила первой.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Vlad17, У меня тут видео для серьезных переговоров.

https://www.youtube.com/watch?v=XybtxePEmWc

Лузеры покупают недвижимость в РФ и вывозят жен в Европу, нагревая при этом своих соотечественников

ророссийская 5 колонна свалила первой.
Да, инженеры, ученые, профессора - давно выехали , остались только высокоинтеллектуальные молдоване, которых уже 25 лет наяривают свои же братья.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Утомил. Иди лучше лампочку вкрути мексиканскому нелегалу или своему собрату сексменьшинству из низов американского дна :))) Ну и на пособие интернет оплати :)))) Печально, что пророссийские эмигранты в США это дно общества, живущее на пособие под мостом :))))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Vlad17,

Печально, что пророссийские эмигранты в США это дно общества,
Да уважают тут Русских, я знаю, у тебя в сосуде это не укладывается, все мозги же сюда уехали, поэтому вы кирпич сосете, осталось одно деревенское мулье с какими-то левыми "националистическими" идеями, больше на болванке не помещается..

живущее на пособие под мостом :))))
Только молдованям подтирающих зады не рассказывай, что пособия пророссийских эмигрантов в США в 2 раза выше, чем их европейские зарплаты xD

Ты хоть что-то новое придумай.. Я знаю в твоем возрасте мозг потихоньку атрофируется, да ты не переживай, тебе не долго осталось, в лучшем случае уснешь в дырявом кресле с чашкой молдовской кислой бадяги..
 

Старый

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
300
Город
Тольятти
Лузеры свалили. Патриоты остались. Одна радость, пророссийская 5 колонна свалила первой.

Геннадий, я вообще-то обращался к Бендеру... твоё мнение, как ты понимаешь, меня меньше всего интересует... патриот мля...
Послушай сюда, гуманоид (не оскорбление, ибо HOMO принадлежит к этому славному виду :pardon:), твоё счастье, что у тебя на большой земле, я про Россию, если ты не понял, есть недвижимость, на которую ты в своей нищебродской типоэвропе существуешь...
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Российская оппозиция измельчала..

Михаил Касьянов более шести часов просидел в гардеробе

dONT_PEMj48.jpg
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
  • Like
Поблагодарили: LV426

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху