Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пищевой рацион в НАЗ и ТЧ - детализация

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
если совсем уж не очерствела душа поэта... Моя, видимо, не совсем. Твоя, судя по возрасту, еще далеко не совсем, а уже такие мысли!
Стыдно, стыдно должно быть Вам, молодой человек!
спасибо, конечно за комплимент!
у меня всегда душа 17-летнего, хотя мы с Вами ровесники
Теперь я понимать начал, почему все под аватарками прячутся и скрывают в основном свое местожительство. Не чтоб его тушняк не сожрали. А ЧТОБ САМОГО НЕ СОЖРАЛИ! :laugh4:
ну место жительство и лица тут многие не скрывают, а в Абинске принято иначе?
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Номадик у нас другие зарплаты и очень высокие цены так что проще самому вырастить. Вот к примеру мы чтобы вырастить свинью нетратили не копейки (кроме покупки) и то покупка слихвой окупалась продажей яиц и навоза. Это было раньше (я про свиней) сечас же неокупится. Овощи у нас пока ещё недорогие, но мясо очень дорогое 70000 рэ за кг. 1 долор 9000 рэ примерно.

250 р / кг. на наши деньги
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
29
Город
Дзержинск. Беларусь
Белгород и как для вас 250 рэ дорого или нет, у нас одинокая старушка с пенсией в 500000 бел рэ мясо за 70000 бел рэ (между прочем самое дешовое) себе врят ли позволит
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Белгород и как для вас 250 рэ дорого или нет, у нас одинокая старушка с пенсией в 500000 бел рэ мясо за 70000 бел рэ (между прочем самое дешовое) себе врят ли позволит

Я мясо ем крайне редко, хотелось бы чаще, а то уже и отвык.
Если что и покупаю, то сало, иногда грудинку.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
ну место жительство и лица тут многие не скрывают, а в Абинске принято иначе?
Я регистрировался на форуме и некоторое время общался под своей фоткой, и с указанием родного города. Потом юмор и подражание собратьям по вере взяли верх.
 

nukecat

Выживальщик
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
110
Поблагодарили
70
Город
Йошкар-Ола
...У Кошастого не более 15км до райцентра, да и вокруг его села очень много непростых людей живет
...Если бы был такой выживатор - не пиарился бы по телевизору, в сети и хз где еще, что в итоге только ленивый не знает где живет Кошастый.

Я в общем то об этом и говорил - 15 км от города или 50 км - это вопрос какая транспортна инфраструктура вокруг... но елси ее нет то 15 км это шаговое растояние для тренированных мародеров... а вот 50 км уже фиг...

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:53 ----------

Правильно! Цыпленок табака жариться! Зашел на кухню и захохотал, сфотал и прислал, цыпленка еще не пробовал, фото свежак.:laugh4:
Придется что то думать для груза!:laugh4:

Че тут думать?
Бери на рынке контейнер-ведероко на 4 литра (в такие торговцы фасуют всякую капусту морковь покорейски и прочее - у нас есть точка где продают в розницу стоит 19-20 рублей)
Разведи песчаноцементную смесь, залей и закрой крышкой...

Учитывая плотность 1,8 - 2,2 кг/литр получиться груз на 7-8 кг, думаю хватит...
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
29
Город
Дзержинск. Беларусь
блуждая по рынку наткнулся на какао перемешанное с сахаром. в способе приготовления написано что в стакан горячего или холодного молока засыпать 3 ложки размешать и готово. можно вместо молока воду взять. пакет 100 грамм примерно 6 порций. годен 18 меяцев. купил испытать.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
блуждая по рынку наткнулся на какао перемешанное с сахаром. в способе приготовления написано что в стакан горячего или холодного молока засыпать 3 ложки размешать и готово. можно вместо молока воду взять. пакет 100 грамм примерно 6 порций. годен 18 меяцев. купил испытать.
Я уже подобное затестил! Мне понравилось. Положил в ТЧ!
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
У меня дед-покойник любил нексвик.
Как то зловеще у тебя это звучит. Так и подмывает спросить, до или после смерти?
Хоть написал бы, дед-покойный.

P.S. Извини если обидел. Не хотел.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Как то зловеще у тебя это звучит. Так и подмывает спросить, до или после смерти?
Хоть написал бы, дед-покойный.

P.S. Извини если обидел. Не хотел.

Опять фсякия немцы учат по-русски говорить! :laugh4:
Написано все правильно!
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
29
Город
Дзержинск. Беларусь
мне както не очень понравилось. Пробовал в холдном молоке расбадяжить так пол чеса размешивал и то ахеренный осадок был. Так что нет небуду ложить.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
мне както не очень понравилось. Пробовал в холдном молоке расбадяжить так пол чеса размешивал и то ахеренный осадок был. Так что нет небуду ложить.

Сначало надо молоко налить, а потом в него порошок сыпать и перемешивать при этом. А лучше конечно, с горячим молоком бодяжить.
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
29
Город
Дзержинск. Беларусь
Сначало надо молоко налить, а потом в него порошок сыпать и перемешивать при этом. А лучше конечно, с горячим молоком бодяжить.

Я так и делал, а молоко холодным было потому что эксперимент пиздят они или нет насчёт холодного.
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
Вы уверены, что у вас после БП будет горячее молоко для разведения этой хреновины?
Почему бы просто в ТЧ не положить тот же чай? К примеру Greenfield, где каждый пакетик индивидуально в фольгу закатан. Или какой то хороший китайский, если есть к нему доступ?..
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Вы уверены, что у вас после БП будет горячее молоко для разведения этой хреновины?
Почему бы просто в ТЧ не положить тот же чай? К примеру Greenfield, где каждый пакетик индивидуально в фольгу закатан. Или какой то хороший китайский, если есть к нему доступ?..
У меня помимо этой хрени и сухое молоко есть!
Чай я тоже положил, но хотелось бы как то ещё и разнообразить рацион. Да и какао сытнее, всё таки 190 ккал. на стакан думаю лишними не будут.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
определил в тч хлебцы.
не весят ничего.
и с чаем пачки (не большой) на день хватает.
состав: пророщенные зёрна пшеницы.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
определил в тч хлебцы.
Я тоже хочу себе чего-нибудь такое. Хотелось бы что-нибудь типа галет из пайков, но скорее всего закину пачку хлебцев из супермаркета-пачка 0,5 кг
состав: пророщенные зёрна пшеницы.
Это самодельные какие-то?
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
на пачке так написано...
 
Сверху