Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пищевой рацион в НАЗ и ТЧ - детализация

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Кедбрус, я уже четвертое имя придумал: Kedrilla :)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
1. Сублематы и витамины в них для меня темный лес. Собираюсь очень плотно и всерьез заняться.
Скинуть пару статей про сублиматы со Скитальца? Там все грамотно описано, из личного опыта
блять Кадрист ты неисправим)))))
Хе-хе, я по первому сообщению задумался, а по второму понял-это он :))
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Скинуть пару статей про сублиматы со Скитальца? Там все грамотно описано, из личного опыта
Там сплошная реклама - у меня есть.
Не очень то я верю, в то, что там пишут.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Почитай верхний пост, что скажешь?

Тема хорошая. Анализ по основным веществам (белки,жиры..) - так ничего не забудешь, и выберешь действительно лучшее.
Согласен, что 3 дня мало. Видимо, должно быть столько, чтобы в неважном состоянии, может быть раненым, пешком, обходами (опасных мест) добраться до первого своего схрона с продуктами. Который, соответственно, должОн быть. У каждого для его местности это свой срок.

---------- Сообщение добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:58 ----------

Затем сутки маринуется (я использую смесь из соевого соуса, соли, кетчупа, жидкого дыма, чеснока, лука. Лук и чеснок перекручиваю на мясорубке) и сушиться до готовности.
Отличный рецепт, спасибо.
Вот только... жидкий дым я бы исключил... крайне вредная штука

---------- Сообщение добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:02 ----------

1. Сублематы и витамины в них для меня темный лес. Собираюсь очень плотно и всерьез заняться.
2. Смалец показал себя с плохой стороны - быстро портится. Как либо засолить его не вышло. На очереди оливкове масло.
Не по порядку. Я смальцем заливал пеммикан, охлаждал и закрывал в жесть. Три года хранился при комнатной температуре - нормуль. Мамка лет шесть назад закрутила шкварки со смальцем - в этом году открыл - тож нормуль. Что в твоем случае со смальцем было? Может, просто воздух попадал и прогоркло?
Витамины во всех сублиматах - а равно всякие Витрумы и прочие искусственные - хрень полная. Для примера: провел эксперимент с витамином С. Как-то при чистке зубов зимой (понятное дело - мало витаминов) закровили слегка десны. Первый признак нехвата витамина С (последний - цинга и смерть). Я сожрал горсть драже витамина С, в десятки раз перевыполнив норму (излишек вымывается с мочой и безвреден). На следующий день десны опять кровили при чистке зубов. Повторил с аскорбинкой. То же самое. А потом я съел всего одно яблоко - и десны кровоточить перестали. а ведь в одном яблоке витамина С было во много раз меньше даже дневной нормы (по Лайнусу Полингу). Просто ИСКУССТВЕННЫЕ ВИТАМИНЫ НЕ УСВАИВАЮТСЯ. Им, видимо, нужно что-то еще, что ученые еще не открыли в тончайшей гамме вкусовых ощущений фруктов.
Информация, которую я изучил по прочим искусственным витаминам - аналогична. Еще хуже дело обстоит с микро и макроэлементами. Так что когда нам в аптеках впаривают дорогущие витамины, в которых есть микро и макроэлементы - железо, кальций, магний... Употреблением сих неорганических веществ мы создаем камни в почках и печени и отложения в сосудах.
Но нам жизненно необходимы витамины, микро и макроэлементы - но только в живой, в связанной форме. Без сырых (и сушеных) фруктов, ягод, меда и овощей - не обойтись никак.
Кстати, подумал о том, что в НАЗ неплохо положить маленькую бутылочку с натуральным яблочным уксусом - в нем на 100 % сохранены витамины. Прием его в разбавлении водой иногда спасает от смертельных отравлений пропавшим мясом, например. Употребляя слишком жирную пищу (сало, смалец...) мы даем большую нагрузку на печень - а добавив в пищу кислый яблочный уксус - нейтрализуем нагрузку. Но - натуральный яблочный уксус - это сделанный самим из перебродившего яблочного сока. В магазинах он столовый с ароматизатором яблок (в отличие от целебного яблочного уксуса столовый уксус разрушает гемоглобин (красные кровяные тела) а винный уксус оставляет камни в почках...

---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:23 ----------

Яблочный уксус в Средние Века в испании звался поска и в разбавленном водой виде употреблялся повсеместно для питья. Если добавить мед или сахар - на вкус напоминает квас.
Всем известна история из Библии, что когда Иисус Христос висел на кресте и его губы спеклись от жары - один из легионеров (негодяй, как мы думали...) поднес к его губам тряпку с уксусом. На самом деле то был слаборазведенный напиток - яблочный (или другой фруктовый) уксус с водой, хорошо утоляющий жажду, то есть это было не издевательством со стороны легионера, а акт сочувствия и поддержки. В тех местах тоже много употребляли такого напитка. Я делал и хранил такой уксус год закупоренным. Больше не стоит.
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
мой запас хавчика на 3-5 дней в ТЧ:

вода 3 л
пюре ролтон (пластиковая бутылка 0,5 л)
чай 100 гр
сахар 300 гр
соль 50 гр
тушняк 3 банки
каша с мясом 2 банки
сникерс 6 штук
гематоген 3 штуки


и о пользе сникерсов и гематогена
Шоколадные батончики "Сникерс" растворяются в горячей воде из расчета 3 шоколадки на литр жидкости. В итоге получается густая масса, больше всего напоминающая кисель с орехами. Эффект от употребления этого своеобразного горного "супчика" превосходит все возможные хваленые "энергетики".

Еще одна проблема, с которой сталкиваются боевики и российские солдаты, ведущие боевые действия в горах – постоянная жажда. Почти все горные речки и родники имеют ледниковое происхождение, и значит вода там практически дистиллированная, она почти лишена необходимых организму человека солей и минералов, ей невозможно напиться. Бывалые спецназовцы рекомендуют на этот случай всегда иметь при себе запас гематогена. Сухая кровь способна дать организму человека все необходимые соли и избавить от "горной жажды". К тому же в высокогорных районах существует проблема пониженного содержания кислорода в атмосфере, что приводит к снижению уровня гемоглобина в крови. Гематоген помогает бороться и с этим негативным явлением.
http://www.vokrugnovostei.ru/news/news7902.html
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
Эти брикеты все предназначены либо для аварийных лодок, либо для людей, попавших в какие то экстремальные условия на суше и при этом ничего не делающих. Для хотя бы просто идущего человека - это уже не то. На таможне эти пачки не вскрывают. Я получал Mainstay - никто даже посылку не вскрывал.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Я за сухофрукты, чай, крупу. На неделю хватит. Другое дело что люди хотять поесть с камфортом и кулинарными изыскамив экстремальных ситуациях. Я скажу больше. На месяц хватит тупо спортивного питания в порошке.Изменения всякие в эндокринной системе начнут через полгода появляться, а месяц можно тупо на сухофруктах с овсянкой или на спортивном питании продержаться.

"Я получал Mainstay - никто даже посылку не вскрывал."

Ну это пипец какой наркотрафик тогда идет, главное всем по барабану :))))
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Интересно, на таможне пачки вскрывают или нет и сколько кокса из Колумбии уже так продалось через ебэй? :mosking:

В том то и дело, что вскрывают слегонца - в ролике об этом упомяналось.
Но не все, а одну упаковку.
- как повезет

Спортивное питание нужно рассмотреть!

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:37 ----------

Я получал Mainstay - никто даже посылку не вскрывал.
А дальше, после получения, ты что делал?
Давай отзыв!

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:23 ----------

Тема хорошая. Анализ по основным веществам (белки,жиры..) - так ничего не забудешь, и выберешь действительно лучшее.
Согласен, что 3 дня мало. Видимо, должно быть столько, чтобы в неважном состоянии, может быть раненым, пешком, обходами (опасных мест) добраться до первого своего схрона с продуктами
У большинства из нас нет никаких схронов с продуктами - у тебя на данный момент он есть?

Не по порядку. Я смальцем заливал пеммикан, охлаждал и закрывал в жесть. Три года хранился при комнатной температуре - нормуль.
Он у тебя без доступа воздуха. А у меня, естественно, с воздухом (кислородом).
Поллитровая банка с плотной крышкой. Изредка (не каждый день) пользовался этим самым смальцем - лепешки пек, блины, иногда жарил на нем.
Так вот, (этой весной и летом) довольно быстро прогорк - мне это не слишком важно, для жарки и прогоркший годится - проблем у меня с пищеварением в этом плане нет. Просто, вкус не очень. А так как я собираюсь экономить жир и сразу его не съедать, то возможно эта проблема возникнет и после БП.
Вот я и решил заменить топленое сало на оливковое масло - тем более, что оно по некоторым параметрам не хуже.

Мамка лет шесть назад закрутила шкварки со смальцем - в этом году открыл - тож нормуль.
Извращенцы: Шкварки отдельно! Смалец отдельно! :laugh4:

Витамины во всех сублиматах - а равно всякие Витрумы и прочие искусственные - хрень полная. Для примера
......
Просто ИСКУССТВЕННЫЕ ВИТАМИНЫ НЕ УСВАИВАЮТСЯ
Не думаю, все там путем!
Наверняка этим вопросом занимались разные НИИ и целые отделы.
Так что одно мнение значит немного. Почти что, ничего

когда нам в аптеках впаривают дорогущие витамины, в которых есть микро и макроэлементы - железо, кальций, магний... Употреблением сих неорганических веществ мы создаем камни в почках и печени и отложения в сосудах.
Откуда данные про отложения и камни от микро и макроэлементов?

Но нам жизненно необходимы витамины, микро и макроэлементы - но только в живой, в связанной форме. Без сырых (и сушеных) фруктов, ягод, меда и овощей - не обойтись никак.
Витамины, порой как раз таким образом и получают из связной формы.

натуральным яблочным уксусом - в нем на 100 % сохранены витамины.
Я делал и хранил такой уксус год закупоренным. Больше не стоит.

А что с ним потом происходит - у меня винный стоит уже лет 10 и ничего.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
доброго времени суток. хавчик для ТР расчитан на 3 дня
1. Вода 3 литра + фляжка литр
2. Каша рисовая с мясом 3 банки
3. Рыба сардинелла 1 банка
4. Паштет 2 банки
5. Молоко сгущеное 2 банки
6. Галеты (крекеры как в ирп только со вкусом бекона)
7. Кофе 3в1 6 пакатиков
8. Чай 3 пакетика запаяных в полиэтилен
9. Шоколад горький 50 гр. 1 плитка
10. Гарячая кружка (супец) 2 шт
11. Роллтон 1 шт
12. Сухое пюре 1 банка
13. Тушняк 2 банки
14. Сахар 200 гр
15. Перец 3 пакетика
16. Изюм в шоколаде 1 упаковка
17. Сникерсы 3 шт
18. Ананас консервированный 1 банка (типа десерт)
19. Жевательная резинка 10 шт (люблю чёнить пажувать)
20. Соль 200 гр
Всё лежит в сумке типа противогазной только самоделке рядом с тревожником. Наверху лежит список со сроками годности. Хочу добавить пол литра риса но руки не даходят

этого на неделю хватит. да на сахарке/изюме вполне можно еще пару дней продержатся
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Кедрист - протянул бы пару лет точно! :)))))))))))))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
А дальше, после получения, ты что делал?
Давай отзыв!
Вскрыл и попробовал сожрать эту хуNту.
Чем то похоже на крепко засохший зефир с лимонным вкусом.
В целом - просто ппц, если жреш уже вторую.
Если лежишь в лодке и готовишься преставиться или застрял где то в пещере и тебе еще месяц ждать спасателей, не спеша медитируя - самое оно.
Как полноценный НЗ - нунах нунах.
Лучше тогда уже консервированные пирожки покупать.

Вот я и решил заменить топленое сало на оливковое масло - тем более, что оно по некоторым параметрам не хуже.
Из оливковых долгоиграющих лучше всего храняться extra virgin, но с их специфичным вкусом - кроме салатов едва ли куда их можно пользовать, кроме как любителям.
Кедбрус, я уже четвертое имя придумал: Kedrilla :)
Kedrator :)

Витамины во всех сублиматах - а равно всякие Витрумы и прочие искусственные - хрень полная. Для примера: провел эксперимент с витамином С. Как-то при чистке зубов зимой (понятное дело - мало витаминов) закровили слегка десны. Первый признак нехвата витамина С (последний - цинга и смерть). Я сожрал горсть драже витамина С, в десятки раз перевыполнив норму (излишек вымывается с мочой и безвреден). На следующий день десны опять кровили при чистке зубов. Повторил с аскорбинкой. То же самое. А потом я съел всего одно яблоко - и десны кровоточить перестали. а ведь в одном яблоке витамина С было во много раз меньше даже дневной нормы (по Лайнусу Полингу). Просто ИСКУССТВЕННЫЕ ВИТАМИНЫ НЕ УСВАИВАЮТСЯ. Им, видимо, нужно что-то еще, что ученые еще не открыли в тончайшей гамме вкусовых ощущений фруктов.
Информация, которую я изучил по прочим искусственным витаминам - аналогична. Еще хуже дело обстоит с микро и макроэлементами. Так что когда нам в аптеках впаривают дорогущие витамины, в которых есть микро и макроэлементы - железо, кальций, магний... Употреблением сих неорганических веществ мы создаем камни в почках и печени и отложения в сосудах.

Во ведь логика железная - если зимой десны начали кровоточить - это нехватка витаминов. И самое характерное - если сожрать витаминок - то стопудово десны должны до завтрашнего утра зарасти - витаминки это же такой лютый регенератор, что работают обычно как на жидком терминаторе. Если же не заросли - это просто дерьмовые искусственные витаминки. Они просто организмом не усваиваются и откладываются в виде солей в суставах и камней - везде.
Это же не начало образования зубного камня, который приводит к кровоточению и снимаеться жесткой клетчаткой того же яблока - это растительные витамины. Они работают за день. Уже к вечеру растительные витамины убивают все признаки парадонтита. Именно растительные витамины делают это за 24 часа, не само яблоко, а вот обычные - нет, поэтому они не действуют.
Поэтому вывод: Яблоки действуют, а вот витаминки из баночек - это полный развод и вообще заговор ZOG.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Еще одна проблема, с которой сталкиваются боевики и российские солдаты, ведущие боевые действия в горах – постоянная жажда. Почти все горные речки и родники имеют ледниковое происхождение, и значит вода там практически дистиллированная, она почти лишена необходимых организму человека солей и минералов, ей невозможно напиться.
При большой физ.активности в стрессовых ситуациях организму требуется повышенное количество не только калорий и белков, но и микро и макроэлементов с витаминов. В этом все дело, а не в воде ледникового происхождения. Проблема только в том, что да, вода, насыщенная солями и минералами привычнее большинству россиян. Но соли кальция и магния, содержащиеся в ней, неорганические, а значит, не только не усваиваются организмом (только растения делают из неорганических веществ органические - это основы химии, преподаваемые в школе), но и накапливаются в нем - в первую очередь в кровеносных сосудах (но это же и камни в почках, печени, печеночных и желчных протоках...). Именно это и приводит к 55 % смертей во всем мире у людей - инсульты и инфаркты (раковые заболевания - только 30%). То есть когда сосуды забиваются плотно нерастворимыми солями кальция и магния - как в водонагревательном приборе - давление крови возрастает и кровеносный сосуд лопается. Кровь поступает в ткани вокруг. Если это в районе туловища - это называется инфаркт. В головном мозге - инсульт.
Поэтому я тоже за гематоген. А воду лучше пить дистиллированную...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Nomadic, а ты куришь?

Из оливковых долгоиграющих лучше всего храняться extra virgin.
Что по срокам хранения?
Подсолнечное завоздушенное без проблем хранится несколько лет - где-то 3-4, хотя, некоторые полагают иначе.


, но с их специфичным вкусом - кроме салатов едва ли куда их можно пользовать, кроме как любителям.
Ну да, раньше оно как то иначе что-ли давало привкус. Наверное, то было рафинированное.
купил сегодня хоMaestro de Oliva в зеленой жестянке (снизу надпись: Extra virgin olive oil (то есть не рафинированное), скоро будут тесты. Я знаю, как проверить оливковое масло.

Nomadic, это то масло, о котором ты писал?

Я знаю точно как с помощью оливкового масла и лимонного сока вывести камни из печени. Когда лежал в больничке сосед по койке рассказал. Это больно. Если кому надо - пишите.



Kedrutcho :)
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
При большой физ.активности в стрессовых ситуациях организму требуется повышенное количество не только калорий и белков, но и микро и макроэлементов с витаминов. В этом все дело, а не в воде ледникового происхождения. Проблема только в том, что да, вода, насыщенная солями и минералами привычнее большинству россиян. Но соли кальция и магния, содержащиеся в ней, неорганические, а значит, не только не усваиваются организмом (только растения делают из неорганических веществ органические - это основы химии, преподаваемые в школе), но и накапливаются в нем - в первую очередь в кровеносных сосудах (но это же и камни в почках, печени, печеночных и желчных протоках...). Именно это и приводит к 55 % смертей во всем мире у людей - инсульты и инфаркты (раковые заболевания - только 30%). То есть когда сосуды забиваются плотно нерастворимыми солями кальция и магния - как в водонагревательном приборе - давление крови возрастает и кровеносный сосуд лопается. Кровь поступает в ткани вокруг. Если это в районе туловища - это называется инфаркт. В головном мозге - инсульт.
Поэтому я тоже за гематоген. А воду лучше пить дистиллированную...

При потере минеральных веществ организмом - их надо восстанавливать.
Если уважаемый помнит курс школьной химии, то он бы не позорил сам себя рассказом про растения, создающие органические вещества из неорганических типа солей кальция и магния.
По поводу высокоценных медицинских сведений - я бы советовал их стереть, пока не набежало народа, который это начнет высмеивать.
Особенно про то, что инфаркт и инсульт - это когда сосуды засоряются нерастворимыми солями магния и кальция.

Да, это нерафинированное оливковое масло холодного отжима


Это не я говорил, а Wald
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
У большинства из нас нет никаких схронов с продуктами - у тебя на данный момент он есть?
Есть, но не большой. Дней на 15 хватит...

Не думаю, все там путем!
Наверняка этим вопросом занимались разные НИИ и целые отделы.
Так что одно мнение значит немного. Почти что, ничего
Это не только мое мнение. Многие корифеи-диетологи об этом писали. Фармакология и аптечная сеть - это же мощнейшая индустрия, которая делает деньги на человеческих болезнях. И почему же еще не все здоровы - наоборот - все больше и больше люди болеют! Почитай легенду о сестрах, которых звали Гигиена и Фармакопея.

Откуда данные про отложения и камни от микро и макроэлементов?
Речь только о неорганике. Об этом многие писали. Самый признанный из них - Поль Брэгг (книги - "Чудо голодания", "Соль здоровья - в кислой капусте без соли", "Позвоночник - путь к здоровью", "Правда о воде о соли"). Благодаря рекомендациям Поль Брэгга я вылечил свои больные почки, болезни, считающиеся официальной медициной неизлечимыми.

Витамины, порой как раз таким образом и получают из связной формы.
...в процессе чего они частенько теряют эту форму...

А что с ним потом происходит - у меня винный стоит уже лет 10 и ничего.
Он теряет кислоту, у него становится как бы прелый привкус. Не знаю, может быть разрушаются витамины и прочие полезные вещества, органика все-таки. Винный и столовый - им время не страшно.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Во ведь логика железная - если зимой десны начали кровоточить - это нехватка витаминов.

Да не факт!!!

"Большинство людей хотя бы раз в жизни перенесли заболевание десен. Это результат современной диеты, богатой углеводами. Эта пища способствует росту бактерий на зубах, образованию зубного налета, который в дальнейшем превращается в зубной камень.

Ежедневная регулярная чистка зубов, уменьшение потребления углеводов с пищей и регулярное посещение стоматолога может помочь предотвратить заболевания десен.

Причины кровоточивости десен

Обычно причиной кровоточивости десен является гингивит. Гингивит вызывается наличием на зубе налета, который образуется бактериями. Этот налет раздражает ткань десны и вызывает ее воспаление. Как уже сказано, этот налет образуется после употребления сладкой, то есть содержащей углеводы) пищи.

Профилактика гингивита обычно заключается в соблюдении гигиены полости рта. Регулярная чистка зубов щеткой и зубной нитью помогает удалить с из поверхности зубов.

Обычно кровоточивость десен наблюдается при беременности. Это связано с тем, что это состояние сопровождается гормональной перестройкой. В результате ткань десны становится мягкой, соединительная ткань ее ослабевает.

Некоторые люди чаще подвержены кровоточивости десен. Факторами, способствующими этому служат курение, стресс и несбалансированная диета. Кроме того, кровоточивость десен вызывают многие заболевания, например, сахарный диабет, а также применение некоторых лекарств.

Кровоточивость десен может быть так же вызвана и другими состояниями, например, дефицитом витамина С, лейкемией, гемофилией и другими редкими причинами."

Я фсе важное выделил и подчеркнул. :)))
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
Я знаю точно как с помощью оливкового масла и лимонного сока вывести камни из печени
Мы теще выводили камни ультразвуком - вывелось все с гарантией. Тем более что можно проверить на УЗИ - чай не в каменном веке еще, чтобы заниматься самолечением
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
. Благодаря рекомендациям Поль Брэгга я вылечил свои больные почки, болезни, считающиеся официальной медициной неизлечимыми.

Это интересно. Я напишу тебе в личку.
Дело в том, что у меня тоже с почками не лады: отбитые и отмороженные (ночевки на свежем воздухе зимой не прошли даром)
И вообще, жизнь меня слегонца покоцала. :(
Один осетинский пастух сказал мне что через пару лет должно пройти само.
У них такое бывает.

Как спят пастухи в горах: Разводят костер с камнями внутри, потом камни вынимаеют, накрывают буркой i спят на ней.
Недаром русские на печи спали - никаких простатитов и пиелонефритов.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
При потере минеральных веществ организмом - их надо восстанавливать.
Если уважаемый помнит курс школьной химии, то он бы не позорил сам себя рассказом про растения, создающие органические вещества из неорганических типа солей кальция и магния.
По поводу высокоценных медицинских сведений - я бы советовал их стереть, пока не набежало народа, который это начнет высмеивать.
Особенно про то, что инфаркт и инсульт - это когда сосуды засоряются нерастворимыми солями магния и кальция.
Уважаемый - не грех не знать, грех не хотеть знать. Если ученые люди, посвятившие лет 15 изучению и практике методов оздоровления, имеющие опыт собственного оздоровления и других, делятся опытом - НАДО ВНИМАТЬ! А обоср@ть - это легче всего.
Естественно, потерянные минеральные вещества следует восстанавливать. Но только я буду их восстанавливать употреблением органической пищи - овощей, фруктов, мяса - А Вы, многоуважаемый, можете налегать на насыщенную солями воду, да еще минеральными таблеточками запастись не забудьте...

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Belgorod Посмотреть сообщение
Я знаю точно как с помощью оливкового масла и лимонного сока вывести камни из печени
Мы теще выводили камни ультразвуком - вывелось все с гарантией. Тем более что можно проверить на УЗИ - чай не в каменном веке еще, чтобы заниматься самолечением
Да, хороший рецепт выведения камней из печени маслом и лимоном. Я так тоже очищался. Ультразвук тоже работает.
Камни из почек хорошо выводятся отваром корней шиповника - я этим рецептом помог нескольким вывести камни. Но есть особенности - нельзя пить отвар сразу - может кровотечение начаться.
 
Сверху