Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пейнтбол, страйкбол, хардбол.

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
28
Город
Дзержинск. Беларусь
хочу с друзьями они тоже вроде хтят сгонять в пейнитбол рубануть так блин цены кусаюся для меня по крайней мере примерно 10 зелёных презедентов ну думаю сгоняем
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
ТИМ смотри сам , можно конечно и в пейнтбол играть и в хардбол , что лучше выбирать тебе , на мой взгляд страйкбол выигрывает дешевизной боеприпаса и его количеством , не считая антуражности , смотри сам калаш я купил за 6т.р. пакет шариков(4000шт)ещё 350 рублей и маску за 360 рублей , думаю с одеждой сам решишь что надеть итого 6700 за основной комплект , если завтра свободен , то приезжай на выхино к 13-00 , посмотришь , дам тебе свой автоматик , побегаешь , постреляешь , понравиться хорошо , нет , ну на нет и суда нет , насчёт приводов можно комплектик и подешевле подискать если приедешь свожу в магазинчик сам посмотришь и в руках подержишь , заодно и цены прикинешь чем смогу , тем помогу , чего не знаю , есть у кого спросить если надумаешь звони вот мой телефончик 8-903-162-95-49 до встречи
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
28
Город
Дзержинск. Беларусь
ЛЕСНИЧИЙ конешно спасибо за приглошение но я живу в Бларуси так что приехать не смогу сам понимаеш. Да и в школе учусь. Столько денег мама не даст по любасу. Я знаю что страйкбол круче но в прокате в нашем районе страк снаряги ненашёл. Что есть то есть.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
вот облом , я смотрю в Дзержинском живёшь , а у нас рядом с Москвой тоже такой город есть , и маршрутки прямо до меня ходят , вот и попутал , а жаль
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
ну что камрады , прошу прощения , что долго не появлялся , были проблеммы со входом на форум , теперь всё в порядке , всё жду желающих поиграть , что-то пока народ не особо приходит , ждёмсссс
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
опять в эти выходные сьездили , постреляли , побегали ,неплохо время провели , уже традицией становиться
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Подскажите, как с минимальной затратой экипироваться для харда. Пойдет вариант - маска для пейнтбола, на шею шарф намотать, на руки - перчатки какие-нибудь с защитой, ракушка на пах плюс наколенники?
 

eye of beholder

Выживальщик
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
106
Поблагодарили
75
Город
Москва
Подскажите, как с минимальной затратой экипироваться для харда. Пойдет вариант - маска для пейнтбола, 1/QUOTE]
Пейнтбольная маска откровенно слаба. Если найти нормальную линзу методом проб и ошибок еще можно (хотя лучше сразу взять противоосколочные очки типа ESS и др), то вот с ушами, лицевой частью и затылком-макушкой будут проблемы. сквозь вентиляционные дырочки перед дыхальцем 4,5мм шарик может пролететь. не свободно, но до лица доберется.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
МЛЯ , ну на кой хрен я попёрся с дочкой в пейнтбол поиграть , а ? теперь ещё штук на 10 разоряться на маркер и т.д. , чёрт блин , тоже ЗАЦЕПИЛО , теперь ещё искать команду надо , дабы скучно небыло , эй есть кто нибудь из пейнтболистов ?
 

eye of beholder

Выживальщик
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
106
Поблагодарили
75
Город
Москва
МЛЯ , ну на кой хрен я попёрся с дочкой в пейнтбол поиграть , а ? теперь ещё штук на 10 разоряться на маркер и т.д. , чёрт блин , тоже ЗАЦЕПИЛО , теперь ещё искать команду надо , дабы скучно небыло , эй есть кто нибудь из пейнтболистов ?

:) целый клуб. http://poligon-m.org
Ближайшая большая игра - 28 января. можно попробовать 6-7 типов маркеров, чтобы понять, к чему душа лежит
 
Последнее редактирование:

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
засада , я какраз работаю , и не отпросишься
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
вот блин что-то не могу на завтра найти с кем в пейнтбол поиграть , обыдно , видать зря покупал маску и маркер
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
это конечно хорошо , но до завтра в калининград я точно не попаду
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
жаль ,не думал ,что для пейнтбола и страйкбола такая проблемма народ найти , бум искать , ато популять очень охота
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
да нет , у меня временно страйкбольный привод из строя вышел , надо разбирать , мотор крутиться и всё , хреново одним словом , вот я и переключился на пейнтбол
 
Сверху