Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ПА - литература

ardor

Интересующийся
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
95
Поблагодарили
67
Город
Алма-Ата
Да, ночную смену писал Док.
Я думал - и так все знают.

Ссылку не дам, сам читал через прокси, потому как наш провайдер почему-то заблокировал самлиб.
Но, как говорится - гугл в помощь.
 

ardor

Интересующийся
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
95
Поблагодарили
67
Город
Алма-Ата

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Да, ночную смену писал Док.
Я думал - и так все знают.

Ссылку не дам, сам читал через прокси, потому как наш провайдер почему-то заблокировал самлиб.
Но, как говорится - гугл в помощь.


Наш Док???????????????? Неожиданно. Я прочитал, мне ОЧЕНЬ понравилось, написано талантливо и захватывающе. В общем респект!
 

ardor

Интересующийся
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
95
Поблагодарили
67
Город
Алма-Ата
Это надо у нашего Дока спрашивать - он это или не он :)
Я этого не знаю.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
А кто-нибудь слышал что 21.12 этого года выходит на большой экран фильм "Мировая война Z" про войну мировую с зомби. Интересное совпадение даты с календарем Майя:)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
А кто-нибудь слышал что 21.12 этого года выходит на большой экран фильм "Мировая война Z" про войну мировую с зомби. Интересное совпадение даты с календарем Майя:)
Книга кстати очень не плохая, не смотря на как всегда опереточное и узколобое понимание России. но прочитать советую.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
книга как называется?

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:31 ----------

кстати где-то читала, что есть наркотик,который из людей зомби делает, из растения не помню как называется, его еще в психиатрии применяют и он не имеет запаха и вкуса. Можно устроить перед просмотром или после презентацию напитка, духов и т.п. и отряд зомби готов:)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
книга как называется?
Точно также и называется. "Мировая война Z" автор Макс Брукс. Думаю ее легко скачать в нете. Интересно что в фильме снимаются Бред Питт и Хабенский, и до хрена еще кого. судя по всему бюджет у фильма грандиозный.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
не представляю ни того ни другого в роли зомби:) хотя один вампиром, а другой иным уже были:)
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
А кто-нибудь слышал что 21.12 этого года выходит на большой экран фильм "Мировая война Z" про войну мировую с зомби. Интересное совпадение даты с календарем Майя:)

Точно также и называется. "Мировая война Z" автор Макс Брукс. Думаю ее легко скачать в нете. Интересно что в фильме снимаются Бред Питт и Хабенский, и до хрена еще кого. судя по всему бюджет у фильма грандиозный.

оО не знал, будем посмотреть =)
Книжку прочитал месяц назад, понравилось. Надеюсь, фильм не разочарует. Вобщем, весь в предвкушении =)
 

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
Да посмотрел ролик к фильму -впечатляет.Реально если начнется такая хрень-не весело нам будет.

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:15 ----------

А кто-нибудь слышал что 21.12 этого года выходит на большой экран фильм "Мировая война Z" про войну мировую с зомби. Интересное совпадение даты с календарем Майя:)

Интересно не то слово-дай Бог нам пережить этих пару лет.А там если все спокойно будет то дальше не так страшно.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Сейчас посмотрел трейлер, да, масштабно! И актеры хорошие, старина ПитТи, Морган Фримен и тд. Но! Обратили внимание, что фильм пересекается с "рассвет мертвецов" 2004 года? =) местами идет видеоряд оттуда.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Не ребято.... На сколько-был я приверженцем Ромеро ... Но аццкий ядрёный апокалипсис я ствлю ранее нашествия зомби, особливо после последних слухов на счёт атаки Сирии странами НАТО.....

Это просто "заряженая" киношка, 1,5-2 часа адреналина и удовольствия. И не более того =)
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Это просто "заряженая" киношка, 1,5-2 часа адреналина и удовольствия.
Асьььь!!!- Тады моно смотреть! Вопросов нет!.....Морган Фриман - авторитет в постапе ...даже в Пиндосовском!...
 

intrasens

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Город
Хайфа, Израиль
я сейчас дочитываю, и так прямо жалко стало когда Дрику убили.
Но автор прикольный, мне особенно нравится, что он на его форуме не задирает нос и отвечает на вопросы.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
да я про книгу , а так вроде автор пока больше ничего не писал , игру вроде сталкера делает , где-то сверху в теме писали об этом
 

ardor

Интересующийся
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
95
Поблагодарили
67
Город
Алма-Ата
Лесничий
Писал, писал!
Круз сейчас пишет Рейтар (но это не про Люди великой реки, как я до того ввел всех в заблуждение - это отдельная книга) и Ветер над островами 2.

intrasens,
Чужой - дописан. Пройдите по ссылке, что я давал выше.
 
Сверху