Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ПА - Фильмотека

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Тайны века. НЛО. Подводные пришельцы (2007 TVRip)

Информация о фильме:
Название: Тайны века. НЛО. Подводные пришельцы
Оригинальное название: Тайны века. НЛО. Подводные пришельцы
Год выпуска: 2007
Жанр: Документальный
Режиссер: Вадим Артеменко

О фильме:
Об НЛО произнесено и написано уже многое. Какие явления и объекты охотники за "летающими тарелками называют" НПО - неопознанными подводными объектами? Инопланетный разум захватывает глубины Мирового океана. НПО способны погружаться на большую глубину, мгновенно распадаться на несколько объектов и развивать под водой такую скорость, какая немыслима даже у самых современных боевых систем, как в США, так и в России. Атаки подводных НЛО, командир советской атомной подводной лодки демонстрирует результаты такого бое-столкновения. Боевая дуэль водолазов-разведчиков и инопланетных пришельцев на озере Байкал. Трёхметровые космические коммандос — люди амфибии — готовы погубить все живое на земле и под водой. Главнокомандующий военно-морскими силами СССР подтверждает существование НЛО под водой. Гибель подводных лодок после контакта с НЛО — уже не паранойя и не выдумка, данные о трагических событиях в Атлантике, на Тихом океане и Средиземном море. Внеземная тайна Бермудского треугольника.

Выпущено: Россия / 1 канал (ОРТ)
Продолжительность: 00:51:55
Перевод: оригинал (rus)


Файл
Формат: mp4
Качество: SATRip
Видео: 320х240
размер: 65 мб

СКАЧАТЬ


скачать с letitbit.net
скачать с shareflare.net
скачать с vip-file.com
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Кровавый дождь и космическое желе
Давненько хотел зиркнуть одним глазком на этот фильмец........а тут! Вот. На блюдичке с голубой каёмочкой и как раз кстати. "Окошечко" в многотрудной жизни образовалось. Так что спасибочки. Теперь уж и по неволе посмотрю.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ловушки времени. Тайные исчезновения (2010 SATRip)

Информация о фильме:
Название: Ловушки времени. Тайные исчезновения
Оригинальное название: Ловушки времени. Тайные исчезновения
Год выхода:
2010
Жанр:
документальный
Режиссер: Василий Антонов
В ролях:
исследователи

О фильме:
Время. Как повернуть его вспять? Можно ли попасть в прошлое или будущее? Кто управляет временем? Туристы и жители острова Крит ежегодно наблюдают в небе батальные сцены. С моря в сторону замка Франко-Кастелло устремляются воины. Очевидцы утверждают: они не только видят странный мираж, но даже чувствуют запах крови, и слышат звон оружия. Оказывается, в этом месте 100 лет назад действительно произошла кровавая битва, которая регулярно повторяется в виде миража… Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:48:43
Перевод: оригинал (русский)

Файл
Формат: mp4
Качество: SATRip
Видео: 320х240
размер: 60 мб

СКАЧАТЬ


скачать с letitbit.net
скачать с shareflare.net
скачать с vip-file.com

Так что спасибочки.
Да, на здоровье )))

Мы, кстати, вплотную приблизились к 10% от общего числа фильмов рубрики, очень оптимистично названной авторами "научно-популярными".
Так что держим шляпы и запасаемся валерьянкой )))
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Таинственная Россия. Байкал. Живое озеро? (2012)

Год выпуска фильма: 2012
Режиссёр: Михаил Колеватых, Сергей Карпов
Жанр: Документальный
Качество: 320х240 SATRip
Размещено: Letitbit.net, Vip-file.com
Размер: 115мб

О фильме:
Правда ли, что дух Байкала забирает людские жизни, кого он карает, а кого прощает, и почему искатели сокровищ не смогли найти здесь золото Колчака?

Скачать:
Letitbit.net
Vip-file.com
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Что мы знаем про дьявола / The Devil We Know (2011)

О, и этому досталось от папараци ))))))

Год выпуска фильма: 2011
Режиссёр: Джессика Браун, Джон Уэстли Чишолм
Жанр: Документальный, история, культура, религия, эзотерика, искусство, исследование
Качество: 320х240 SATRip
Размещено: Letitbit.net, Vip-file.com
Размер: 131мб

О фильме:
Откуда появился ставший давно привычным образ дьявола? Что они означает? И почему дьявол так привлекателен и отвратителен одновременно? От Библии к рок-н-роллу и интернету - этот документальный фильм исследует образ Князя Тьмы в искусстве и поп-культуре. Теологи, искусствоведы и музыканты расскажут о роли дьявола в религии и других сферах жизни.

Скачать:
Letitbit.net
Vip-file.com
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Настольная книга охотника на ведьм / Ancient Secrets : Witch hunter's bible (2010)

Ну и о конкурирующей фирме )))

Год выпуска фильма: 2010
Режиссёр: National Geographic
Жанр: Документальный
Качество: 320х240 КSATRip
Размещено: Letitbit.net, Vip-file.com
Размер: 124мб

Описание:
"Malleus Maleficarum" в переводе "Молот ведьм " . 256 страниц чистого латинского текста . Написана в 1486 году . Это возможно самая всеобъемлющая энциклопедия и юридическое руководство доказывающее , что ведьмы существуют . Этот обладающий дурной славой древний справочник содержит в себе ужасную цель - преследовать , пытать и убивать ведьм . На протяжение 2-х веков эта книга помогала строить царство страха , за ней скрываются истории безумия , подделок и скандалов . Какие силы дали этой книге такую власть и почему она прожила дольше , чем все ей подобные книги ? Международная команда исследователей раскрывает необычные секреты и роковую популярность настольной книги охотника на ведьм.

Скачать:
Letitbit.net
Vip-file.com
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Пришельцы государственной важности с Игорем Прокопенко (Фильм 1-9 из 9)

312d92d19e2d401d759d492d14444dcd.jpg


Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:48:02
Перевод: Не требуется
Описание: Рассказ об инопланетянах, летающих тарелках, параллельных мирах и контактах с внеземными цивилизациями, основанный на прежде недоступных документах из военных архивов. Авторская программа Игоря Прокопенко

Фильм 1 На грани третьей мировой. Подводные марсиане
Фильм 2: Пришельцы для диктатуры пролетариата
Фильм 3: Фальшивые тарелки
Фильм 4: НЛО атакует
Фильм 5: Охота на НЛО
Фильм 6: Земные следы пришельцев
Фильм 7: Летающие тарелки страны Советов
Фильм 8: Контакты. Живые инопланетяне
Фильм 9: Инопланетные технологии

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 1600 Кбит/с, 704×400, 25 fps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с, 48kHz

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3955447


П.с. Лыбящийся тоды делай список в начале что есть на ветке
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Апокалипсис: Гитлер / Apocalypse: Hitler (2011) BDRip

Ой, тут целая подборка по юному барабанщику, жаль Paranormal нас покинул, вот бы порадовался парняга за своего кумира.

Название: Апокалипсис: Гитлер
Оригинальное название: Apocalypse: Hitler
Год выхода: 2011
Жанр: Документальный
Режиссер: Isabelle Clarke, Daniel Costelle
В ролях: Йозеф Геббельс, Герман Геринг, Адольф Гитлер, Эрих Людендорф, Бенито Муссолини, Пауль фон Гинденбург

О фильме:
Адольфа Гитлера считали маргиналом политической жизни Германии, но экономический кризис 1929 года в корне изменил ситуацию. Во время Первой мировой войны (1914-1918 гг.) не удавшийся художник вдруг осознает свое предназначение: спасти Германию. Никто не мог предугадать, что Гитлер станет диктатором Германии, ее фюрером. Переломным моментом для него стал экономический кризис 1929 года. Нацистская диктатура покрывает своей тенью всю Германию. Гитлер заявлял, что он желает мира, но в это время он уже был готов к войне – Апокалипсису.

Выпущено: Франция
Продолжительность: 00:54:16 + 00:54:11
Перевод: Одноголосый закадровый, Ю.Сербин

Видео: 176x144, 320x240, 480x272 PSP, 720x480
Качество: BDRip 720p

Размер:
176x144 3gp - 119.52 MB
320x240 mp4 - 238.19 MB
480x272 mp4 - 374.87 MB
720x480 avi - 1.21 Gb

Скачать фильм с Letitbit.net
» 176x144 3gp
» 320x240 mp4
» 480x272 mp4 PSP
» 720x480 avi

Скачать фильм с Unibytes.com
» 176x144 3gp
» 320x240 mp4
» 480x272 mp4 PSP
» 720x480 avi
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Гитлеровские лагеря смерти / Hitler's G.I. Death Camp (2011/SATRip)

Информация о фильме
Название: Гитлеровские лагеря смерти
Оригинальное название: Hitler's G.I. Death Camp
Год выхода: 2011
Жанр: Документальный
Режиссер: Steven Hoggard

О фильме:
"Когда все закончилось я попаду в рай. Потому что в аду я уже побывал." Американские солдаты отправлены на работы в один из самых засекреченных концлагерей - Берга. В Берге они умирали бок о бок с европейскими евреями, и стали свидетелями окончательного решения еврейского вопроса. 60 лет их история оставалась никому не известной.

Выпущено: США, National Geographic Channels
Продолжительность: 00:45:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

О файле.
Формат: mp4 / avi
Качество: SATRip
Размер экрана: mp4 320x240, avi 636x288
Размер: 150.49 Mb - 553.82 Mb

Размещено: Letitbit, Vip-file, ShareFlare

Скачать.mp4 320x240 с Letitbit
Скачать.mp4 320x240 с Vip-file
Скачать.mp4 320x240 с ShareFlare

Скачать.avi 636x288 с Letitbit
Скачать.avi 636x288 с Vip-file
Скачать.avi 636x288 с ShareFlare
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Прямой эфир для Гитлера. Неудавшийся эксперимент (2008)

Год выпуска фильма: 2008
Режиссёр: Алексей Горовацкий, Денис Марковцев
Жанр: Документальный, история
Качество: 320х240 SATRip
Размещено: Letitbit.net, Vip-file.com
Размер: 121мб

О фильме:
В Средние века ученые мучительно вглядывались в "магический кристалл", имевший форму четырехгранной пирамиды, надеясь увидеть в каждой грани далекие от них события, которые происходили в другой части света. Видеть то, чего не достигает взгляд, было вековой мечтой человечества. На переломе 19 и 20 веков человек наконец вплотную подошел к техническому воплощению этой мечты, научившись преобразовывать свет в электрические сигналы. Но еще в начале 30-х вечно отстающее от мысли сознание по-прежнему стремилось только видеть реальность, еще не понимая, какое мощное средство уже получил человек, чтобы эту реальность создавать. Но создавать в опережение сознания человек двадцатого века умел только оружие. Новорожденное телевидение могла и должна была постигнуть участь превращения в мощнейшее орудие пропаганды в стране, чья военная машина набирала обороты с беспрецедентной в мировой истории скоростью – в фашистской Германии. Но все оказалось сложней. Третий рейх, бодро вынашивающий сверхновые военные технологии, неожиданно породил мирную концепцию, целую индустрию новостного, спортивного, криминального, культурно-развлекательного телевидения, которое никак не вписывалось в планы нацистских вождей. История, рассказанная авторами фильма, до сих пор укрывалась в недрах архивных хранилищ: в протоколах секретных совещаний, прослушках и директивах, в личной переписке фигурантов, на страницах их воспоминаний и дневников. В ней - все подлинное. А выводы? Как сказали бы древние: "Ad libitum" (лат. – какие угодно, по желанию, на выбор).

Скачать:
Letitbit.net
Vip-file.com
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
National Geographic: Апокалипсис: Восхождение Гитлера / National Geographic: Apocalyp

Год выпуска фильма: 2012
Жанр: Документальный, научно-познавательный, исследование
Качество: 320х240 SATRip
Размещено: Letitbit.net, vip-file.com
Размер: 127мб

О фильме:
Адольфа Гитлера считали маргиналом политической жизни Германии, но экономический кризис 1929 года в корне изменил ситуацию. Во время Первой мировой войны (1914-1918 гг.) не удавшийся художник вдруг осознает свое предназначение: спасти Германию. Никто не мог предугадать, что Гитлер станет диктатором Германии, ее фюрером. Переломным моментом для него стал экономический кризис 1929 года. Нацистская диктатура покрывает своей тенью всю Германию. Гитлер заявлял, что он желает мира, но в это время он уже был готов к войне – Апокалипсису.

Скачать:
Letitbit.net
Vip-file.com
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Любовь и секс во время оккупации / Amour et sexe sous l'occupation (2011/SATRip)

Информация о фильме
Название: Любовь и секс во время оккупации
Оригинальное название: Amour et sexe sous l'occupation
Год выхода: 2011
Жанр: Документальный, познавательный, исторический
Режиссер: Изабель Кларк, Дениэл Кослелл

О фильме:
Лето 1942 года Франция хочет забыть о немецкой оккупации ...нам хотелось утонуть в вихре лихорадочных страстей отвлектись от реальностей, но после этого всегда наступало хмурое утро...

Выпущено: Франция, CC&C Clarke Costelle Cie, Histoire
Продолжительность: 01:12:11
Перевод: Профессиональный двухголосый

О файле.
Формат: mp4 / avi
Качество: SATRip
Размер экрана: mp4 320x240, avi 636x288
Размер: 240.00 Mb - 835.29 Mb

Размещено: Letitbit, Vip-file, ShareFlare

Скачать.mp4 320x240 с Letitbit
Скачать.mp4 320x240 с Vip-file
Скачать.mp4 320x240 с ShareFlare

Скачать.avi 636x288 с Letitbit
Скачать.avi 636x288 с Vip-file
Скачать.avi 636x288 с ShareFlar
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Триумф воли / Triumph des Willens (1934) DVDRip

Фильм: Триумф воли
Оригинальное название: Triumph des Willens
Год выпуска: 1934
Страна: Германия
Жанр: документальный
Режиссер: Лени Рифеншталь
В ролях: Адольф Гитлер, Мартин Борман
Продолжительность: 114 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

О фильме:
В фильме показан съезд НСДАП в Нюрнберге в 1934 году, речи Гитлера, Геббельса и других идеологов нацизма. Смонтированный фильм был революцией в сфере техники съемок. Режиссер фильма Лени Рифеншталь использовала 30 камер и 120 ассистентов. В результате получился выдающийся документальный фильм — самый популярный пропагандистский фильм в истории.
Формат: 3gp 176х144, mp4 320х240, mp4 480х272 psp, avi 720x400
Качество: DVDRip
Скачать фильм в формате 3gp 176x144: (184 MB)
» Скачать с Letitbit.net
» Скачать с Vip-File.com
» Скачать с Unibytes.com
» Скачать с Gigabase.com
Скачать фильм в формате mp4 320x240: (404 MB)
» Скачать с Letitbit.net
» Скачать с Vip-File.com
» Скачать с Unibytes.com
» Скачать с Gigabase.com
Скачать фильм в формате avi 720x400: (1370 MB)
» Скачать с Letitbit.net
» Скачать с Vip-File.com
» Скачать с Unibytes.com
» Скачать с Gigabase.com
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
BBC:Секретные войны / BBC:The Secret War (1977/VCD)

Добавлена 3 серия
Год выпуска: 1977
Страна: Великобритания
Жанр: научно-популярный, военный
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет
Продолжительность: 6x50 (300) мин
Режиссер: Фишер Дилк


О фильме:
Во время Мировых Войн, которые вело человечество, наряду с непосредственными боевыми действиями, сражавшиеся стороны вели другие – «секретные» войны силами своих учёных и инженеров. Считается, что Первую Мировую войну выиграли химики; Вторую Мировую войну – физики. Документальный сериал BBC «Секретные войны» откроет вам самые яркие и захватывающие страницы истории этих войн – «Войн Учёных», как впоследствии назвал их Черчилль.


1. Битва лучей
2. Увидеть за сотни миль
3. Оружие устрашения
4. Смертельные волны
5. Если бы...
6. Всё ещё тайна
Качество: VCD

Скачать 1 серию
Скачать в формате 3gp 177ч144 c letitbit.net / shareflare.net/ vip-file.com ~ 55 Mb
Скачать в формате mp4 320x240 c letitbit.net / shareflare.nethttp://mp4-video.ru/go?http://share...62.2579bff246e617d3/ночь_демонов_2_0.mp4.html / vip-file.com ~ 103 Mb
Скачать 2 серию
Скачать в формате 3gp 177ч144 c letitbit.net / shareflare.net~ 55 Mb
Скачать в формате mp4 320x240 c letitbit.net / shareflare.nethttp://mp4-video.ru/go?http://share...62.2579bff246e617d3/ночь_демонов_2_0.mp4.html ~ 103 Mb
Скачать 3 серию
Скачать в формате 3gp 177ч144 c letitbit.net / shareflare.net~ 55 Mb
Скачать в формате mp4 320x240 c letitbit.net / shareflare.nethttp://mp4-video.ru/go?http://share...62.2579bff246e617d3/ночь_демонов_2_0.mp4.html ~ 103 Mb
Скачать 4 серию
Скачать в формате 3gp 177ч144 c letitbit.net / shareflare.net~ 55 Mb
Скачать в формате mp4 320x240 c letitbit.net / shareflare.nethttp://mp4-video.ru/go?http://share...62.2579bff246e617d3/ночь_демонов_2_0.mp4.html ~ 103 Mb
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Сталин и Третий Рим (2008)

Информация о фильме
Оригинальное название: Сталин и Третий Рим
Год выпуска: 2008
Жанр: Документальный
Выпущено: РТР
Режиссер: Виктор Беляков
Продолжительность: 00:43:56
Язык: Русский

О фильме: В самый разгар Великой Отечественной войны по личному указанию Сталина режиссер Сергей Эйзенштейн в Алма-Ате снимает фильм "Иван Грозный". Несмотря на тяжелое военное время, ему обеспечены максимально благоприятные условия. Впервые на экране весьма точно воспроизводится церковная служба: Иван венчается на царствие с соблюдением всех традиций, а также произносит фактически программную речь: отныне Москва становится Третьим Римом, то есть мировым православным центром. Четвертому Риму не быть. Практически одновременно со съемками фильма в Кремле происходит неожиданная для многих встреча Сталина с архиереями Русской православной церкви. Вождь уверен, что война будет способствовать переделу мира, и ясно дает понять: церкви в этом будет отведена не последняя роль. 2 февраля 1945 года. Храм Воскресения Христова в Сокольниках. На Поместном соборе Русской православной церкви Патриархом Московским и Всея Руси избирают высокопреосвященнейшего Алексия, митрополита Ленинградского и Новгородского. На лице нового патриарха заметно беспокойство. Ему известно, что Сталин задумал глобальную политическую комбинацию с участием церкви и лично его - владыки Алексия Симанского. Принято государственное решение: Русская церковь должна стать центром мирового православия. Влиятельному прозападному Ватикану должен противостоять восточный Ватикан - в Москве. Казалось бы, надо радоваться: униженная и притесняемая церковь снова обретет вес в обществе. Но для чего это нужно безбожному государству? И чем придется заплатить за такую милость?

Файл
Качество: SATRip
Видео: 320*240/мр4
Размер: 141 МБ

Скачать Сталин и Третий Рим (2008) SATRip/320*240/mp4


Turbobit.net
http://turbobit.net/i4nwhg2lthxp.html
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
П.с. Лыбящийся тоды делай список в начале что есть на ветке
))))
А... добро пожаловать в жилище индейцев )))
Во-первых не умею, во-вторых я всех названий просто не знаю, в третьих повторяю сейчас выложено чуть больше 10% от всего объема таких фильмов. И что там дальше я просто не знаю.
Понятно что было бы удобнее со списком, да и сгруппировать не мешало бы, но.... у меня точно не хватит сил на такой подвиг, даже если узнаю как редактировать старые сообщения.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Загадки истории. Инопланетяне и эпидемии (2012/SATRip)

И поровну на эти выборы, я типа из другой песочницы )))

Информация о фильме
Название: Загадки истории. Инопланетяне и эпидемии
Оригинальное название: Загадки истории. Инопланетяне и эпидемии
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный, познавательный, история, расследование

О фильме:
История человечества неразрывно связана со вспышками страшных, неизученных ранее болезней и вирусов.

Выпущено: Россия, ООО Телеканал ТВ3, ООО КР Продакшн
Продолжительность: 00:43:50
Перевод: оригинал + профессиональный одноголосый

О файле.
Формат: mp4 / avi
Качество: SATRip
Размер экрана: mp4 320x240, avi 636x288
Размер: 88.58 Mb - 527.59 Mb

Размещено: Letitbit, Vip-file, ShareFlare

Скачать.mp4 320x240 с Letitbit
Скачать.mp4 320x240 с Vip-file
Скачать.mp4 320x240 с ShareFlare

Скачать.avi 636x288 с Letitbit
Скачать.avi 636x288 с Vip-file
Скачать.avi 636x288 с ShareFlare
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Вопросы мироздания. За что мы любим секс? / Curiosity. The Questions of Life. Why is

Смотреть до праздника, и чтоб не дрожали "как олень" ))))))))))

Информация о фильме
Название: Почему? Вопросы мироздания. За что мы любим секс?
Оригинальное название: Curiosity. The Questions of Life. Why is sex fun?
Год выхода: 2011
Жанр: Научно-популярные
Режиссер: Бен Буви, Алан Айрес
В ролях: Морган Фриман Стивен Хокинг Сэмюэл Л. Джексон Терри О’Куинн Билл Пэкстон Мартин Шин

О фильме:
Это одно из ярчайших удовольствий, которое мы способны испытать. Возбуждение, блаженство, оргазм. Ежедневно его испытывают миллионы человек. Задаешься вопросом: зачем все это?

Скачать формат 3gp 176x144pix. > Letitbit.net > ShareFlare.net > ~ 60 mb
Скачать формат mp4 320x240pix. > Letitbit.net > ShareFlare.net > ~ 90 mb
Скачать формат avi 720x308 pix. > Letitbit.net > ShareFlare.net >~ 550 mb




Страна: USA
Студия: Discovery
Продолжительность: 00:45:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Файл
Кодек: XviD
Качество: SATRip
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Феномен Ванги (фильм первый) [2011 г., SATRip]

Феномен Ванги

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~00:45:00
Перевод: Не требуется

Описание: Обладала ли Ванга феноменальным даром? Если да, то вопрос в том, какова его природа? Какими силами он ниспослан? О ней ходят немыслимые слухи и рассказывают достоверные истории. Её дар обожествляют или ставят под сомнение: верующие, ученые, священнослужители. Одни её нещадно ругают, другие же превозносят. Зачем Ванга построила церковь, похожую на космический корабль? На стенах храма она распорядилась изобразить людей, лица которых искажают дикие страдания. Почему ей верили миллионы людей? И не погубила ли она их души?

Качество: SATRip
Формат: 3gp[176x144] / mp4[320x240]

Скачать в формате mp4[320x240] с depositfiles.com (203,34mb)

Скачать в формате 3gp[176x144] с turbobit.net (56,80mb)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Испытание даром (фильм второй) [2011 г., SATRip]

Ванга. Испытание даром
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~00:45:00
Перевод: Не требуется

Описание: Легенда ХХ века - Ванга. Кто она на самом деле? Великая провидица или мошенница? Посланница Бога или ведьма? Обладала ли она феноменальным даром? Если да, то вопрос в том, какова его природа? Какими силами он ниспослан? О ней ходят немыслимые слухи и рассказывают достоверные истории. Её дар обожествляют или ставят под сомнение: верующие, ученые, священнослужители. Одни её нещадно ругают, другие же превозносят. Ванга – от Бога или от Дьявола? Впервые в нашем фильме - новые сенсационные свидетельства очевидцев, новые факты и мнения исследователей.

Качество: SATRip
Формат: 3gp[176x144] / mp4[320x240]

Скачать в формате mp4[320x240] с depositfiles.com (222,02mb)

Скачать в формате 3gp[176x144] с turbobit.net (61,04mb)
 
Сверху