Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ПА - Фильмотека

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
BBC:Конец света (2005)

Год: 2005
Страна: Великобритания
Режиссер: Гарэд Эдвардс
Продолжительность: 00:48:26
Качество: DVDRip
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Формат: mp4, 3gp
Размер экрана: 320x240, 176x144
Размер: 133, 46 мб $cut$ Описание: Учёные давно пришли к выводу, что апокалипсис более чем вероятен. Другое дело, что никто из них не может точно сказать, когда именно это произойдет. Новый фильм - катастрофа на основе гипотез современных экспертов при помощи сверхреалистичной компьютерной графики предлагает нам стать свидетелями четырёх возможных вариантов апокалипсиса. Это и независящие от нас природные катаклизмы, типа невероятной силы цунами или гигантского метеорита, и такие, к которым приложил руку сам человек - неудачный научный эксперимент или разработка новейшего химического оружия.
Четыре трагических сценария, предсказанные учёными, оформлены в виде документальных репортажей, что придаёт картине ещё больший драматизм. Первый сюжет рассказывает, как огромная волна хоронит под собой Нью-Йорк. Главным героем второго сюжета стал метеорит, превративший Берлин в громадный кратер. В третьем сюжете неизвестный вирус проникает пассажирским рейсом в Великобританию, вызывая ПОГОЛОВНЫЙ мор всего живого. И, наконец, четвертый сюжет рассказывает, что может случиться, если слишком пытливые научные умы захотят воссоздать чёрную дыру в лабораторных условиях. Ну что, уважаемые телезрители? Как вы считаете, какой именно конец заслуживает наша цивилизация?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Где скрываются НЛО?

Год выпуска фильма: 2006
Режиссёр: Виталий Правдивцев
Жанр: Документальный
Производство: Россия, Rambler
Качество: 320х240
Размер: 114мб(1серия)
Размещено: ifolder.ru

Описание
Почему Россия и США одновременно прекратили свои программы исследования Луны? Что за объекты видели американцы на луне? Почему засекречены снимки лунной поверхности высокого разрешения?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Правда о зомби / The truth behind zombies (2010)

Вот, наконец, и о них, родимых ))))))))))))

Название: Правда о зомби
Оригинальное название: The truth behind zombies
Год выхода: The truth behind zombies
Жанр: документальный , познавательный
Режиссёр: National Geographic Выпущено: США
Продолжительность: 44 минуты
Перевод: Профессиональный (одноголосный)
Качество: SATRip
О фильме:
Документальный фильм об истории
возникновения легенд о зомби. Могут ли мертвые на самом деле
возвращаться к жизни ?
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
(кажись там показано как китайцы в провинции в которой вымерли пчелы сами лазят по деревьям и опыляют цветы)
Кстати о шмелях почему то не орут , и это очень странно........
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Кстати о шмелях почему то не орут , и это очень странно...
Ничего странного - это Заговор!!!

в смысле пчелы проплатили рекламу, а шмели с осами ступили и прожмотили.
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
В поисках правды. Атлантида The Truth Behind. Atlantis (2011)

Информация о фильме
Название: NG: В поисках правды. Атлантида
Оригинальное название: The Truth Behind. Atlantis
Год выхода: 2011
Выпущено: National Geographic
Жанр: Научно-популярный
Продолжительность: 00:45:17
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Steve Baker

Описание: Легендарный остров Атлантида, который, по преданию, ушел под воду тысячи лет назад, так и не был обнаружен, оставаясь загадкой для многих поколений ученых всего мира. И не смотря на то, что существует множество гипотез о возможном местонахождении затонувшего острова, тайна Атлантиды, описанной Платоном, остается нераскрытой. Программа «В поисках правды» попытается добраться до мутных и самых спорных глубин противоречий вокруг пропавшего острова, и, опираясь на авторитетное мнение академического сообщества, еще раз изучить все исторические материалы и научные эксперименты по поиску Атлантиды. Эта экспедиция за правдой, в ходе которой мы надеемся разгадать загадку прошлого и узнать настоящую истории Атлантиды, приведет наших зрителей на тропические Багамы, Майами, на остров Санторини, и на место археологических раскопок на острове Крит.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
В поисках правды. Хрустальные черепа / The Truth Behind. The Crystall Sculls (Пауль Н

Информация о фильме
Русское название: NG: В поисках правды. Хрустальные черепа
Оригинальное название: The Truth Behind. The Crystall Sculls
Режиссер / Телекомпания: Paul Nelson, National Geographic
Год выпуска: 2011
Жанр: Научно-популярный, Документальный
Продолжительность: 00:45:18
Перевод: Профессиональный

Описание: Хрустальные черепа – таинственные артефакты, которые были обнаружены археологами в разных частях света, в равной степени привлекают внимание ученых и исследователей-энтузиастов нового поколения. Особенно один из найденных черепов долгое время был предметом разногласий, споров и интриг. Программа « В поисках правды» в этой серии пытается точно определить место обретения «Хрустального черепа» американского археолога Митчела-Хеджеса, который, как считается, был найден в Белизе в самом начале 20 века. Нашей программе удается найти ответы на многие из вопросов, которые не давали покоя многим пытливым умам. Является ли этот артефакт творением современности, или это находка принадлежит древности и относится к культуре майя? Если да, то она должна быть датирована периодом 3000 лет назад. Документальная серия «Хрустальные черепа» отвечает на поставленные вопросы, приглашая зрителей в поисках правды принять участие в путешествии по загадочному прошлому хрустальных черепов, которое приведет их в джунгли Белиза, на улицы Пекина, и в такие города, как Вашингтон и Лондон.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Технологии древних цивилизаций. Медицина / Technology of ancient civilizations (2011)

Выпустили: 2011
Жанр: документальный
Время: 00:47:13
Режиссер: Шон Барретт
Качество: HDTVRip
Страна: Великобритания
Перевод: профессиональный, одноголосный

Краткое содержание:
В наши дни античность многим кажется невежественной эпохой, в которой царили нищета и болезни. Но как бы мы удивились, если бы смогли преодолеть 20 минувших веков и очутиться в Римской империи, где медики почти не уступали современным. Будучи агрессивными и воинственными, древние римляне одновременно снискали себе славу искусных врачевателей. Мы опрометчиво считаем все достижения медицины и техники заслугой двух последних.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Мао. Тайны Великого кормчего (2007) SATRip

Информация о фильме
Оригинальное название: Мао. Тайны Великого кормчего
Год выпуска: 2007
Жанр: Документальный
Выпущено: ЗАО «Совершенно секретно - Телеком»
Продолжительность: 00:43:59
Язык: Русский

О фильме: Мао Цзе Дун, Великий кормчий, Председатель Мао – это имя внушало страх всему миру. Он вырвал страну из колониального средневековья и сделал Китай ядерной державой. Всю жизнь он боролся за счастье народа, а оставил после себя нищих и голодных людей. Он хотел жить вечно, но любовь тысяч женщин так и не дала ему бессмертия. Мао Цзе Дун был для китайцев настоящим лидером. Прекрасный оратор, он умел разговаривать с народом простым, понятным языком, оставаясь при этом жестким политиком. Он не хотел подчиняться никому – даже своему кумиру, которому подражал и которого ненавидел всю жизнь – Иосифу Сталину. Отношения двух титанов складывались непросто. Сталин считал Мао крестьянским лидером. Сам Мао Цзэ Дун не раз говорил, что в Китай революция пришла из деревни. В отличие от России, где за большевиками пошли рабочие и солдаты, в Поднебесной восстание подняли крестьяне, не желая больше терпеть голод и нищету. «Крестьяне, обагрившие руки кровью притеснителей, будут более преданы революции», - именно так считал Великий кормчий. Земельная реформа из простого распределения участков превратилась в кровавую вакханалию. Идея Мао сделать убийства коллективной акцией оказалась очень эффективной. Толпе понравилось убивать. «Большой скачок» и «Культурная революция» унесли более 40 миллионов жизней китайцев. Мао Цзе Дун был воплощением двойных стандартов. Он требовал от своих подданных поистине пуританского самоограничения. Супружеские пары разлучали, мужей и жен отправляли на работу в противоположные концы Китая. Им разрешалось быть вместе всего двенадцать дней в году. Сам Мао имел возможность за непроницаемой завесой секретности исполнять любой свой сексуальный каприз. Мао готов был на все, чтобы осуществить свой честолюбивый замысел - превратить Китай в мировую державу. Он чувствовал себя наследником легендарных завоевателей прошлого. Великий кормчий понимал, что народу нужен только богоподобный герой. И он прекрасно справился с этой ролью, создав миф о себе. О политической и государственной деятельности Мао Цзе Дуна, его личной жизни, привычках и пристрастиях рассказывает этот фильм.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Боги из космоса (2011)

Год выхода: 2011
Жанр: документальный
Перевод: Не требуется

На протяжении тысяч лет наши предки говорили о богах, спустившихся с небес в сопровождении шума, грома, огня и дыма.
Кем же в действительности были эти мистические существа со сверхъестественными способностями? И были ли рассказы о молниях Зевса и молоте Тора основаны на реальности? Могла ли речь идти об оружии?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Загадки истории: Под толщей земли (2011)

Год выхода: 2011
Жанр: документальный
Перевод: Не требуется

Xрам Mертвых на полуострове Юкатан. Подземный город в Турции. И пещера в Южной Америке, в которой, по слухам,
хранятся сокровища со звезд. Веками люди рассказывают сказки о пещерах и туннелях глубоко под землей. Подземные переходы,
ведущие в земли богов и монстров. Но скрывается ли за легендами удивительная правда? Действительно ли под нашими ногами
находятся места, созданные не на этой Земле?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Скачать mp4 Загадки истории. Сошедшие с небес (2011/SATRip)

Информация о фильме
Название: Загадки истории: Сошедшие с небес
Оригинальное название: Загадки истории: Сошедшие с небес
Год выхода: 2011
Жанр: Документальный
Режиссер: Kevin Burns
Выпущено: США, History Channel
Продолжительность: 00:43:18
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

О фильме
:
Возможно ли, что разумные формы жизни посетили Землю тысячи лет назад, принеся с собой технологии, кардинально повлиявшие на ход истории и развития человечества? Если да, то какие цели они преследовали? Древние пещерные рисунки странных существ, остатки взлетно-посадочных полос в Перу, индийские тексты, описывающие "летающие машины богов"... вот лишь некоторые необычные археологические артефакты, на которые ссылается Деникен в качестве доказательств того, что "древние астронавты" были хорошо известны нашим предкам.

 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Двойная жизнь. Ошибка агента Сталина (2011)

Информация о фильме
Оригинальное название: "Двойная жизнь". "Ошибка агента Сталина".
Жанр: Документальный
Год выхода: 2011
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:47:06
Перевод: Не требуется

Описание: В 1936 году правительство Испании направила Иосифу Сталину просьбу помочь вывезти из страны, охваченной войной весь золотой запас на хранение в СССР. Часть золота, совершенно неофициально должна была пойти на оплату оружия, которое Советский Союз поставлял Испании. Но вывезти незаметно 635 тонн золотых слитков казалось невыполнимой задачей. Она была возложена на личного агента Сталина Александра Орлова. Уже через несколько месяцев испанское золото было перевезено в Советский Союз. Это было сделано так тонко, что никто больше 20-ти лет не знал о том, куда исчез золотой запас Испании.


О, а вот это я видел!! Понравилось )))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Секретные территории / Зов крови (эфир от 10.02.2012)

Информация о фильме
Название: Секретные территории / Зов крови
Оригинальное название: Секретные территории / Зов крови
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный, расследование
Режиссер: Елена Гришина
Выпущено: Россия, Рен Тв
Продолжительность: 00:47:21
Перевод: Не требуется



О фильме:
Существует ли на самом деле кровная связь между близкими родственниками и можно ли с помощью крови навести порчу? Сколько вампиров сегодня живет на Земле и что такое кровное братство?


Ага, вот и бэтмены засветились )))



 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Загадки истории. Инопланетяне и Дикий Запад (2012) SatRip

Продолжаем поиск зеленых человечков ))))

Год выхода: 2012
Жанр: Научно-популярные
Формат: mp4
Размер файла: 155 MB
Продолжительность: 00:44:03
Перевод: Не требуется

Ковбои с револьверами, крытые повозки, салуны и индейцы в боевой раскраске - таково наше преставление о Диком западе,
взятое из голливудских фильмов и приключенческих книг. Но есть ли в летописях юго-запада Америки упоминания о древних
пришельцах, встречающиеся во множестве других источников? Или внеземные существа обошли эту территорию стороной?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Illuminati: План 13: Крах Мира / Blueprint 13: Where the World fall (2012/BDRip)

Артемий, твои клиенты подтянулись )))

Информация о фильме

Название: План 13: Крах Мира
Оригинальное название: Blueprint 13: Where the World fall
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный, расследование, экономика, научно-популярный, глобальные катастрофы
Режиссер: Illuminati Insider
В ролях: Illuminati Insider, Джим Роджерс, Геральд Селенте, Эндрю Брукс

О фильме:
Данный фильм рассказывает о так называемом "Плане 13" за которым последует крах мира прежде всего в экономическом плане и дальнейший переход на Новый Мировой Порядок.
Автор не указывает на недавнею попытку введения цензуры в интернете, всё это будет приведено в действие после описанных в фильме событий.

Выпущено: Россия, Германия "Illuminati Expose Entertainment"
Продолжительность: 00:59:54
Перевод: Оригинал (русский)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Секретные территории. Взорвать Землю. Миссия выполнима (2012),mp4

Год выхода: 2012
Жанр: Тайны и Загадки
Режиссер: Анна Колодезнева, Елена Гришина
Формат:mp4
Размер файла: 176 MB
Продолжительность: 00:48:11
Перевод: Не требуется

Почему на всей планете участились землетрясения? По какой причине они происходят даже там,
где их раньше не было?.. Что за силы сотрясают Землю изнутри?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Секретный код египетских пирамид / The Pyramid Code (episode 1-5 of 5) (2009)

Год выхода: 2009
Жанр: Научно-популярные,Сериал
Режиссер: Кармен Боултер
Размер файла: 639 MB
Длительность: 2h 54mn
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

В сериале "Секретный код египетских пирамид" вы узнаете новую версию теории
египтологии о предназначении пирамид. Авторы с помощью современных знаний физики, астрономии, биологии и космологии оспаривают прежнюю теорию, проанализировав расположение шести пирамид, находящихся около Великой пирамиды.
 
Сверху