Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ПА - Фильмотека

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Вызываю дух Македонского. Спиритизм (2011)

Год выпуска фильма: 2011
Режиссёр: Алексей Горовацкий, Ольга Исаченко
Жанр: Документальный
Качество: 320х240 SATRip
Размещено: Letitbit.net, vip-file.com
Размер: 119мб

О фильме:
Попытки общения с потусторонним миром, с духами существуют столько, сколько существует человечество. Имена известных медиумов навсегда вошли в историю спиритизма. Есть немало приспособлений для общения с обитателями потустороннего мира - от планшеток для автоматического письма до самого примитивного: блюдца со стрелкой и листа бумаги с написанными на нём буквами алфавита. В результате сообщений из иного мира было издано большое количество книг, содержащих интереснейшие сведения на самые разные темы. В Англии, например, по их указаниям успешно проводились археологические раскопки. Но, как оказывается, в последние полвека общаться с загадочными сущностями стало возможно напрямую, без медиумов и планшеток. Выяснилось, что духи стараются выйти на связь с нами при помощи магнитофонов, радио- и телевизионных приёмников, телефонов и компьютеров (так называемый "феномен электронных голосов"). Для связи с обитателями иного мира создана специальная особо чувствительная аппаратура, а контакты с ними с помощью технических средств называются инструментальной транскоммуникацией - ИТК. Исследования в этой области ведутся во всех развитых странах. За рубежом опубликовано много книг, научных отчётов и статей по ИТК, содержащих документальные доказательства контактов с умершими, вплоть до фотографий тех, с кем удалось пообщаться - в том числе и узнаваемых, известных личностей. Но в России эти разработки практически неизвестны, мы ничего не знаем о достижениях мировой науки в области транскоммуникационной связи. Но, это необходимо каждому из нас, ведь все мы теряем близких. А теперь представьте ситуацию: вы приходите в специальную лабораторию, оснащённую прибором для связи с иным миром, и разговариваете с тем, кто покинул вас, как вы думали, навсегда... Почему все религии запрещают общение с потусторонним миром? Действительно ли такое возможно, и с кем мы выходим на связь?

Скачать:
Letitbit.net
Vip-file.com
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
"Схватка" (2012) The Grey

На Аляске потерпел крушение самолет, и оставшиеся в живых пассажиры оказались в плену безлюдной снежной пустыни, где только стая волков скрашивает пейзаж. Люди хотят выжить любой ценой, и теперь им предстоит смертельная схватка…

poster_main.jpg


смотреть онлайн: http://my-hit.ru/film/17014/online
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Пришельцы. История военной тайны (2011) SATRip 320x240

Продолжим раскрывать и изобличать ))))


Год выпуска фильма: 2011
Режиссёр: Александр Мержанов
Жанр: Документальный
Качество: 320х240 SATRip
Размещено: LetitBit.net, Vip-file.com
Размер: 122мб

Описание:
Авторы фильма поставили перед собой задачу рассказать о реальных исследованиях НЛО, опираясь исключительно на рассказы и эксперименты занимавшихся проблемой "официальных" военных специалистов и учёных. Впервые будут представлены не только ещё недавно сверхсекретные документы и видеоматериалы - специально для фильма будет показан ряд экспериментов по технологиям НЛО, которые проводились в закрытых лабораториях.

Скачать:
LetitBit.net
Vip-file.com
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
BBC: Всё что мы знаем о Вселенной-неправильно? / BBC: Horizon Is everything we know a

Год выпуска фильма: 2010
Режиссёр: Rob Liddell
Жанр: документальный, научно-популярный
Качество: 320х240 SATRip
Размещено: LetitBit.net, vip-file.com
Размер: 161мб

Описание:
Учёные космологи ставят под сомнение многие теории доказывающие рождение, расширение и саму Вселенную вообще. Прилагаются теории объясняющие существование тёмной материи и тёмной энергии и их роль в жизни Вселенной. В фильме речь пойдет также о недавно открытом темном потоке.

Скачать:
Letitbit.net
Vip-file.com
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Таинственная Россия: Иркутск и Улан-Удэ. Гости из будущего? (2011)

Год выпуска фильма: 2011
Режиссёр: Сергей Краус, Екатерина Фурсова
Жанр: Документальный, паранормальное
Качество: 320х240, mp4
Размещено: LetitBit.net
Размер: 117мб

Описание:
Байкал — самое чистое, самое большое, самое глубокое и самое таинственное озеро нашей страны. Создатели проекта нашли очевидцев, которые утверждают: не только люди смогли оценить достоинства этого потрясающего водоема! Что подсвечивает снизу воды Байкала? Быть может, огромные корабли пришельцев? Съемочная группа «Таинственной России» отправилась на озеро Байкал, чтобы там, по обе его стороны, — в Иркуткой области и в республике Бурятия, собрать уникальные свидетельства встреч с существами, якобы прилетающими на Землю на огромных дискообразных кораблях…

Скачать
:
LetitBit.net
Vip-file.com
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Апокалипсис / The Secret Bible. Apocalypse Mp4/avi (video)

Режиссер: Майкл Оджеда

О фильме: «Откровение Иоанна Богослова» — последняя книга Нового Завета, или «Апокалипсис»,
описывает события, предшествующие второму пришествию Иисуса Христа на землю и Страшному Суду.
Книга написана языком символов и метафор, а значит, требует толкования. Попытки истолковать
«Апокалипсис» предпринимались в истории неоднократно. Существуют многочисленные группы людей,
считающих, что предсказанные в ней события разворачиваются на наших глазах. Являются ли слова
книги пророчеством, видением того, что должно произойти или это прошлое, которое уже ушло.
Ответ скрывается в загадочных словах «Откровения», что это - код, который ждет своей расшифровки,
или загадка, которая никогда не будет разгадана?

Название:Апокалипсис / The Secret Bible. Apocalypse
Страна:USA
Жанр: Документальный
Год Выхода :2007
Формат :H.264 Mp4/avi
Видео: 24 бит,320х240/544x368
Аудио: 44100 Гц, 2 Channel, 16bit, 128 Кбит/с
Продолжительность: 00:46:57
Перевод: одноголосый профессиональный перевод

Скачать Фильм-Апокалипсис в Формате AVI(544x368):
Размер:400.12 Mb
Скачать/download с turbobit.net
Скачать/download с letitbit.net
Скачать/download с depositfiles.com
Скачать Фильм-Апокалипсис в Формате Mp4(320х240):
Размер:129,61MB
Скачать/download с depositfiles.com
Скачать/download с turbobit.net
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Нибирумания. Наблюдение (2011)

Гы ))))))) Тёма, опять твои пошли ))

Информация о фильме:
Название: Нибирумания. Наблюдение
Оригинальное название: Нибирумания. Наблюдение
Год выхода: 2011
Жанр: документальный
Производство: Evillntent

О фильме: Нибиру - таинственная планета нашей солнечной системы. Вероятность ее существования NASA признало в 1982 г., притом что Шумеры 5000 лет назад уже называли её Крылатым диском и утверждали, что появление Нибиру на небосводе сулит одни неприятности. Согласно некоторым расчётам, к 2011 г. Нибиру будет видно невооружённым глазом, а 21.12.2012 г. она пролетит мимо Земли и засияет на нашем небосводе ярко-красной звездой - словно второе Солнце. Случайность это или нет, но 21.12.2012 г. именно в этот день оканчивается эпоха календаря Майя.

Выпущено: Россия-США-Европа
Продолжительность: 1:35:53
Перевод: не требуется

Формат: mp4
Качество: SATRip
Видео: 320х240

Скачать фильм в формате mp4 320x240: (139 MB)

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Unibytes.com
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Вот практически вся подборка
Много, но не всё! Так что тема не угаснет.

Вот приятное смотрение, для хорошего времяпровождения.........если оно есть.

"127 часов" (2010) 127 Hours

Краткое описание: Неудержимый скалолаз Арон Ральстон, любитель спрятанных в каньонах пещер в очередной раз в одиночестве едет в горы и оказывается в смертельной ловушке. 127 часов без еды, без питья и практически без надежды выжить. Тут-то и проявляется сила характера...

Доп.информация: фильм основан на реальных события

poster_main.jpg


смотреть онлайн: http://my-hit.ru/film/9792/online
 

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
Поставил рутрековскую сборку на скачивание. нефиг 400 гиг на винте пустовать.
 

Z.V.E.R.O.B.O.Y.

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
265
Поблагодарили
295
Город
Failed state
DVD_cover_of_the_movie_Snowbound.jpg

Фильм "Затерянные в снегах" Snowbound 1994. Посмотрел вчера с удовольствием, хоть и видел раннее. Фильм о молодой семейной паре с младенцем, которые по пути на похороны к родственникам застряли из-за снежной бури. они были частично подготовлены, поскольку проходили курс выживания в экстримальных условиях. Но помогло ли им это..?
И еще, я чего-то непонял, зачем они голые ноги обматывали пакетами, а сверху носки и обувь!?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Загадки истории. Инопланетяне и аномалии / Ancient Aliens (2012)

Продолжим поиск виноватых во всем этом )))


Год выхода: 2012
Жанр: Научно-популярные,Тайны и Загадки
Формат: mp4
Размер файла: 159 MB
Продолжительность: 00:43:33
Видео: AVC, 320x240 (4:3), 25.000 fps, 383 Kbps (0.200 bit/pixel)
Аудио: AAC LC, 44.1 KHz, 2 ch, 126 Kbps, VBR (English)
Режиссер: Kevin Burns
В ролях: Учёные, исследователи
Перевод: Профессиональный (многоголосный)

На протяжении тысячелетий люди считали некоторые места нашей планеты проклятыми. Те кто игнорировал предостережения
нередко пропадали без вести или погибали страшной смертью. Что же объединяет зловещие места, скрытые в самых разных
уголках нашей планеты?

Скачать с Letitbit.net
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Загадки истории. Инопланетяне и смертоносное оружие (2012/SATRip)

Информация о фильме
Название: Загадки истории. Инопланетяне и смертоносное оружие
Оригинальное название: Загадки истории. Инопланетяне и смертоносное оружие
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный
Режиссер: Kevin Burns

О фильме:
Ракеты, способные уничтожать города. Огонь, пылающий даже в воде. Беспилотные истребители. Оружие человечества прошло путь от камней, привязанных к палкам, до сверхтехнологичных систем поражения. Однако невероятные разрушительные устройства упоминаются еще в описаниях древности. Откуда могли взяться подобные технологии столетия назад?

Выпущено: США
Продолжительность: 00:41:02
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

О файле.
Формат: mp4 / avi
Качество: SATRip
Размер экрана: mp4 320x240, avi 636x288
Размер: 82.91 Mb - 482.35 Mb

Размещено: Letitbit, Vip-file, ShareFlare

Скачать.mp4 320x240 с Letitbit
Скачать.mp4 320x240 с Vip-file
Скачать.mp4 320x240 с ShareFlare

Скачать.avi 636x288 с Letitbit
Скачать.avi 636x288 с Vip-file
Скачать.avi 636x288 с ShareFlare
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Секретные территории. НЛО. Тайна людей в черном (эфир от 09.12.2011)

Информация о фильме
Название: Секретные территории
Оригинальное название: Секретные территории
Год выхода: 2011
Жанр: Документальный
Автор и режиссер: Сергей Сафиулин

О фильме:
В каждом фильме рассказывается о необычайных и аномальных явлениях, которым трудно найти однозначный ответ с точки зрения официальной науки. Проблемы рассматриваются под разными углами, выступают очевидцы и специалисты. Авторы программы помогают нам прикоснуться к неведомому, приблизиться к разгадке непознанного и ощутить свою сопричастность ко всем событиям во Вселенной...

НЛО. Тайна людей в черном (эфир от 09.12.2011)
О тайных организациях, осуществляющих сбор, анализ и засекречивание информации о НЛО.


Выпущено: Рен тв
Продолжительность: 00:48:10
Перевод: Не требуется

О файле.
Формат: mp4 / avi
Качество: SATRip
Размер экрана: mp4 320x240, avi 636x288
Размер: 157.99 Mb - 505.23 Mb

Размещено: Letitbit, Vip-file, ShareFlare

Скачать.mp4 320x240 с Letitbit
Скачать.mp4 320x240 с Vip-file
Скачать.mp4 320x240 с ShareFlare

Скачать.avi 636x288 с Letitbit
Скачать.avi 636x288 с Vip-file
Скачать.avi 636x288 с ShareFlare
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
30
Город
Новосибирск
Лучше бы залили фильмы про нашу Таинственную матушку Русь и её загадочные объекты(не только природные).
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Секретные территории. Апокалипсис. Гнев планеты (эфир от 02.12.2011)

Информация о фильме
Название: Секретные территории
Оригинальное название: Секретные территории
Год выхода: 2011
Жанр: Документальный
Автор и режиссер: Сергей Сафиулин

О фильме:
В каждом фильме рассказывается о необычайных и аномальных явлениях, которым трудно найти однозначный ответ с точки зрения официальной науки. Проблемы рассматриваются под разными углами, выступают очевидцы и специалисты. Авторы программы помогают нам прикоснуться к неведомому, приблизиться к разгадке непознанного и ощутить свою сопричастность ко всем событиям во Вселенной...

Апокалипсис. Гнев планеты (эфир от 02.12.2011)
Природные катаклизмы, страшные техногенные катастрофы - это знаки, которые планета посылает людям, убивающим ее. Что такое гнев Земли?

Выпущено: Рен тв
Продолжительность: 00:48:10
Перевод: Не требуется

О файле.
Формат: mp4 / avi
Качество: SATRip
Размер экрана: mp4 320x240, avi 636x288
Размер: 158.11 Mb - 505.65 Mb

Размещено: Letitbit, Vip-file, ShareFlare

Скачать.mp4 320x240 с Letitbit
Скачать.mp4 320x240 с Vip-file
Скачать.mp4 320x240 с ShareFlare

Скачать.avi 636x288 с Letitbit
Скачать.avi 636x288 с Vip-file
Скачать.avi 636x288 с ShareFlare

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:24 ----------

Лучше бы залили фильмы про нашу Таинственную матушку Русь и её загадочные объекты(не только природные).
Взял бы и сам залил.
У нас тут самообслуживание )))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
BBC Бермудский треугольник Тайна глубин океана / BBC: Bermuda Triangle: Beneath the W

Информация о фильме
Оригинальное название: BBC: Bermuda Triangle: Beneath the Waves
Год выхода: 2004
Жанр: Документальный
Режиссер: Найджел Патерсон
В ролях: Эдвард Хогг, Робин Лайнг, Стюарт Александр, Джерард Монако, Нолан Хеммингс, Рэймонд Уоринг

О фильме:
Еще с далеких времен, когда Колумб впервые побывал в загадочном месте и увидел странные огни в небе, число необъяснимых исчезновений в Бермудском Треугольнике продолжало расти. Тысячи кораблей и самолетов бесследно исчезали в море без предупреждения, без сигналов бедствия, без ничего. Где-то в глубинах необъятного океана лежит ответ на одну из самых страшных тайн тысячелетия. За последние сто лет тысячи кораблей и бессчетное число жизней были безвозвратно утеряны в Бермудском Треугольнике. Даже в наши дни береговая охрана США сообщает в среднем о 120 пропавших кораблях ежегодно. Теперь, с помощью уникальных технологий, мы собираемся исследовать загадочную, а кто-то бы даже сказал мистическую, силу и дать свой ответ происходящему. В амбициозном изучении необъяснимых исчезновений самые правдоподобные теории превращаются в научный факт.

Страна: Великобритания / Студия: BBC
Продолжительность: 00:51:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый)


Файл
видео формат: mp4 320х240
КАЧЕСТВО: DVDRip
РАЗМЕР: 64 mb


СКАЧАТЬ

letitbit.net Download

скачать БЕСПЛАТНО с shareflare.net

скачать с vip-file.com
 
Сверху