Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ПА - Фильмотека

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Тайны происхождения человека / The Mysterious Origins of Man (1996/DVDRip)

Продолжим экскурсию в мир таин. ))))

Информация о фильме
Название: Тайны происхождения человека
Оригинальное название: The Mysterious Origins of Man
Год выхода: 1996
Жанр: Документальный, Научно-популярный
Режиссер: Билл Коут

О фильме: Один из самых известных зарубежных фильмов о фактах, которые не вписываются в господствующие теории развития человека и современной цивилизации. В фильме приводятся многочисленные доказательства того, что учёные вот уже два столетия замалчивают, игнорируют или «забывают» обо всех таких свидетельствах. Предрассудки, основанные на современной научной теории, действуют, как «фильтр знаний». Фильм «Тайна происхождения человека» проливает свет на большое число долго скрываемых артефактов и остатков скелетов, авторы фильма и книг призывают нас переосмыслить наше понимание истоков человечества и принятых методов самой науки.

Выпущено: США
Продолжительность: 00:46:36
Перевод: Любительский (одноголосый)

Формат: mp4
Качество: DVDRip
Видео: mpeg4, 320х240
Аудио: mpeg4aac, 44100 Hz, stereo, 80 kb/s
Размер: 150.79 Mb

Размещено: Letitbit, Vip-file, ShareFlare

Скачать.mp4 320x240 с Letitbit
Скачать.mp4 320x240 с Vip-file
Скачать.mp4 320x240 с ShareFlare
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Секретные файлы Параллельные миры (2010/SATRip)

Информация о фильме:
Название: Секретные файлы: Параллельные миры
Год выпуска: 2010
Жанр: документальный, тайны и загадки
Режиссер: Екатерина Давыдова, Евгений Шахматнов О фильме:
Какие они и как выглядят? Параллельная реальность постоянно существует рядом с нами, но совершенно неощутима для человека. И однажды тонкая невидимая граница может ненадолго исчезнуть. В том, что параллельные вселенные есть, не сомневаются многие исследователи. Современная наука тоже допускает такую возможность. Но можно ли это проверить? И где искать вход в иные миры? В октябре 1997 года московский школьник Иван Крув оказался в параллельном измерении, где провел почти сутки.
Программа "Секретные файлы" - документальные расследования, посвященные многолетним попыткам военных изучить самые загадочные и необъяснимые явления, с которыми сталкивается человечество. НЛО все чаще не считают нужным скрываться от глаз жителей Земли и охотно позволяют себя снимать. Приемам психозомбирования и нейролингвистического программирования "знающие" люди берутся обучить желающих за пару уроков (и пару сотен долларов). Боевые тараканы вот-вот поселятся на наших с вами кухнях, а сыворотка правды кипит в котле алхимика. Супер солдаты дожидаются своего часа. Но мы как не знали всей правды, так и не знаем, довольствуясь слухами, домыслами и фантастическими фильмами на злободневные темы. В новом проекте "Секретные файлы" зрители узнают о самых загадочных феноменах, получат возможность сделать выводы на основе научных данных, а не из спорных публикаций в научно-фантастических журналах. И, возможно, найдется ответ - есть ли жизнь на Марсе и куда пропали жители Атлантиды.
Выпущено: Россия, ЗАО "Дарьял", ДТВ
Продолжительность: 00:43:48
Перевод: оригинал Русский

Скачать в формате 3gp 176x144 с letitbit.net / ShareFlare.net ~ 44 mb
Скачать в формате mp4 320x240 с letitbit.net / ShareFlare.net ~ 75 mb
Скачать в формате avi 720x400 c letitbit.net / Shareflare.net ~ 500 mb
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Гастарбайтеры. История всероссийского обмана (2011/SATRip)

Название: Гастарбайтеры. История всероссийского обмана
Год выхода: 2011
Жанр: Документальный
Режиссер: Станислав Сидоров
Ведущий: Алексей Егоров

О фильме:
Они везде, и ежедневно их число растет. Сколько их уже, никто точно не знает, но нам продолжают говорить: нужно еще. Мы живем в домах, которые они строят и ремонтируют, ездим в маршрутках, которые они водят, и едим на улице то, что они готовят. Россия в скором времени может побить мировой рекорд по количеству трудовых мигрантов. Разве нашей стране так сильно не хватает собственных рук, для того, что бы отдавать рабочие места приезжим и увеличивать безработицу? Можно ли избежать появления в крупных городах этнических гетто и роста преступности - традиционных спутников гастарномики? И главное - кто делает миллиарды, завозя сюда миллионы нелегалов?

Так сколько же в нашей стране гастарбайтеров на самом деле? Кому нужны нелегалы и как они попадают в Россию? Чтобы разобраться в этом, в студии проекта соберутся чиновники и депутаты, бизнесмены и, конечно, те, кто стали центральными героями расследования — простые трудовые мигранты

Снято: НТВ Россия
Продолжительность: 01:25:43
Перевод: Не требуется
Качество: SATRip

Скачать в формате 3gp 176x144 с letitbit.net / vip-file.com / ShareFlare.net ~ 94 mb

Скачать в формате mp4 320x240 с letitbit.net / vip-file.com/ ShareFlare.net ~ 178 mb
Скачать в формате avi 720x400 c letitbit.net/ vip-file.com / ShareFlare.net
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
По следам великана. Тайна одной гробницы (2011/SATRip)

Информация о фильме
Название: По следам великана. Тайна одной гробницы
Оригинальное название: По следам великана. Тайна одной гробницы
Год выхода: 2011
Жанр: Документальный

О фильме:
В 2007 году ведущие мировые издания сообщили сенсацию - на севере Индии найден скелет 18-метрового человека! Научный мир замер в ожидании - неужели легенды о загадочных великанах, которые существуют в эпосах многих народов мира, не фантазия, не выдумка? И когда-то Землю действительно населяли люди-гиганты?
Гигантизм в природе - вполне реальное и давно признанное наукой явление. Многочисленные археологические раскопки свидетельствуют: когда-то землю населяло огромное количество гигантских животных. Динозавры завроподы - самые крупные из известных науке наземных животных - весили до 80 тонн и достигали 50 метров в длину!
Человек тоже часть природы. В ходе эволюции его физические и умственные параметры тоже не раз менялись, как это происходит у всех биологических видов. И если существуют животные огромных размеров, то почему бы гигантам не быть среди людей?
Косвенных подтверждений тому предостаточно. Это и древние города, выстроенные из гигантских монолитов в разных точках мира, и упоминания о великанах в исторических хрониках, и разнообразные археологические находки, возможно, связанные с древней расой гигантов.
Так существовали ли люди-гиганты на самом деле? Свою точку зрения по этому поводу в фильме выскажут представители самых разных профессий: археологи, историки, писатели, архитекторы, врачи.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:43:27
Перевод: Язык оригинал (Русский)

Формат: mp4
Качество: SATRip
Видео: 320х240

Скачать фильм в формате mp4 320x240: (113 MB)

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Unibytes.com
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Секретные территории. Когда Земля перевернется (эфир от 02.09.2011.SATRip)

Информация о фильме:
Название: Реальность. Секретные территории. Когда Земля перевернется
Год выхода: 2011
Жанр: документальный

О фильме:
Секретные территории это цикл документальных расследований (из проекта РЕАЛЬНОСТЬ) о наиболее драматических событиях современности и её знаковых фигурах: деятельность спецслужб, тайные страницы истории, уникальные архивы, новые разработки, фантастические явления, которым нельзя найти объяснение (аномальные зоны, вещие сны, сверхъестественные способности человека и НЛО)… Сюжеты большинства программ — это сенсация или переворот. Своими секретами с авторами фильмов делятся политики, сотрудники спецслужб, бизнесмены и прочие участники событий. Объект программ — парадоксальные события, оставившие след в нашей истории, а также тайные пружины, которые подчас приводят в действие механизм нашей жизни.
В выпуске: В последнее время магнитосфера Земли стремительно слабеет. Это признак скорой смены магнитных полюсов планеты. Может ли человек предотвратить этот космический апокалипсис?
Выпущено: Россия, РЕН-ТВ
Продолжительность: ~ 45 минут
Озвучивание: оригинальный, русский

Качество: SATRip
Формат: 3gp/mp4/avi
[FONT=&quot]Скачать Реальность. Секретные территории. Когда Земля перевернется (эфир от 02.09.2011.SATRip) 3gp/mp4/avi/ бесплатно:

Скачать в формате 3gp 176x144 с [/FONT][FONT=&quot]LetitBit.net[/FONT][FONT=&quot] или [/FONT][FONT=&quot]VIP-file.com[/FONT][FONT=&quot] (78 Mb)
Скачать в формате mp4 320x240 с [/FONT][FONT=&quot]LetitBit.net[/FONT][FONT=&quot] или [/FONT][FONT=&quot]VIP-file.com[/FONT][FONT=&quot] (111 Mb)
Скачать в формате avi 720x280 с [/FONT][FONT=&quot]LetitBit.net[/FONT][FONT=&quot] или [/FONT][FONT=&quot]VIP-file.com[/FONT][FONT=&quot] (493 Mb)[/FONT]
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Странное дело - Назад в будущее (2012/SATRip)

Информация о фильме
Название: Странное дело - Назад в будущее
Оригинальное название: Странное дело - Назад в будущее
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный
Режиссер: Леся Оскирко

О фильме:
Некоторые ученые, ссылаясь на вполне конкретные, но не поддающиеся объяснению факты, доказывают, что путешествия во времени возможны. А значит, создав машину времени, можно вернуться в прошлое, чтобы изменить будущее...
(Ну, училка по лит-ре, берегись!!! Я те припомню Онегина с Мцирием)))) )

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:48:27
Перевод: Не требуется

О файле.
Формат: mp4 / avi
Качество: SATRip
Размер экрана: mp4 320x240, avi 636x288
Размер: 97.96 Mb - 532.15 Mb

Размещено: Letitbit, Vip-file, ShareFlare

Скачать.mp4 320x240 с Letitbit
Скачать.mp4 320x240 с Vip-file
Скачать.mp4 320x240 с ShareFlare

Скачать.avi 636x288 с Letitbit
Скачать.avi 636x288 с Vip-file
Скачать.avi 636x288 с ShareFlare
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Тайны смерти (2009)

Год выхода: 2009
Жанр: Научно-популярные,Тайны и Загадки
Формат: mp4
Размер файла: 279 MB
Продолжительность: 01:15:57
Видео: AVC, 320x240 (4:3), 25.000 fps, 385 Kbps (0.200 bit/pixel)
Аудио: AAC LC, 44.1 KHz, 2 ch, 126 Kbps, VBR (English)
Режиссер: Анастасия Попова
В ролях: Марина Дайновец, Сергей Чонишвили, Дмитрий Полонский
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Наша жизнь дорога со множеством остановок, конечной из которых станет смерть. Все люди смертны, всё уйдут - кто-то раньше,
кто-то позже. Но, а что если там, за гранью видимого существования, есть что-то ещё, нечто большее, чем просто окончание жизни?
Возможно, смерть не пункт назначения, а только промежуточная станция. Ведь даже после того, как человек умер, приборы
по-прежнему показывают, что нечто продолжает жить. А верующие большинства конфессий убеждены, что смерть всего лишь переход
в иной мир. Сумеет ли человечество когда-нибудь разгадать эту великую тайну? Возможно, в этом фильме, вы найдете для себя
некоторые ответы на те вопросы, которые так долго, не дают спать всему человечеству на протяжении всего сознательного
существования…

Скачать с Letitbit.net
 

Timocool93

Выживальщик
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
126
Поблагодарили
34
Город
Соликамск
Фильм про рейх и капитуляцию германии на луну фильм называется Iron sky железное небо
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Секретные материалы древности. Философский камень. Ковчег Завета (2011)

Может ли в зашифрованной рукописи, составленной английским гением, содержаться секрет безграничного богатства и вечной жизни? Действительно ли Исаак Ньютон раскрыл тайну Философского Камня? Может ли в древних туннелях Иерусалима храниться древняя реликвия, обладающая сверхъестественными свойствами – Ковчег, в котором хранится Живой Дух Господень?

Информация о фильме:
Название: Секретные материалы древности. Философский камень. Ковчег Завета / Ancient X-files
Жанр: документальный
Режиссер: Джон Стефенс

Выпущено: США, National Geographic
Продолжительность: 00:43:26
Перевод: профессиональный, одноголосный

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: mp4
Разрешение видео: 320x240
Видео кодек: xvid
Битрейп видео: 256
Битрейп аудио: 128
Размер: 123.27 mb

скачать с LETITBIT.NET
скачать с SHAREFLARE.NET
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Столкновение континентов. Конец Рая / Clash of the Continents. End of Eden (2010)

Информация о фильме
Название: Столкновение континентов. Конец Рая
Оригинальное название: Clash of the Continents. End of Eden
Год выхода: 2010
Жанр: документальный
Режиссер: National Geographic

Выпущено: США / National Geographic
Продолжительность: 00:45:03
Озвучивание: Профессиональное (одноголосое)

Файл
Видео: 24.000 fps, mp4, ~400 kbps
Аудио: 44 kHz, AAC, 2 ch, ~128 kbps
Размер файла: mp4: ~145 Mb, 3gp: ~69 Mb
Качество: IPTVRip

Представьте, что вы астронавт, который в далеком будущем отважно отправился в космическое путешествие на край Вселенной. И вот 250 млн. лет спустя, вы возвращаетесь назад. Все, что вы помните, исчезло. Пройдет ли наша планета полный цикл перемен, как предсказывает большинство ученых? Сложится ли вся суша воедино, чтобы образовать один гигантский континент? Возможно, непреодолимые силы геологии, уже стерли с лица Земли все присутствие человека - при помощи воды, ветра и льда. Возможно от нас не останется ничего, кроме окаменелых останков. 250 млн. лет спустя, после нашего расцвета... какие геологические свидетельства смогут доказать, что мы когда-то жили?


Скачать 240x320 mp4 с Letitbit
Скачать 240x400 mp4 с Letitbit
Скачать 176x144 3gp с Letitbit

Скачать 240x320 mp4 с Hotfile
Скачать 240x400 mp4 с Hotfile
Скачать 176x144 3gp с Hotfile
 

Timocool93

Выживальщик
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
126
Поблагодарили
34
Город
Соликамск
ironsky_2011_a_p.jpg
Пока вроде не натыкался. Выкладывай.
Так точно!



К концу Второй Мировой Войны нацистские ученые совершили огромный прорыв в области антигравитации. В конце 1945 года первые летающие тарелки нацистов улетели с секретной базы в Антарктике на темную сторону Луны, чтобы основать военную базу «Schwarze Sonne» («Черное Солнце»). База должна была создать мощный флот для захвата Земли в нужный момент.

Действие фильма происходит в 2018 году. Американцы собираются совершить новую, первую с 1970-х годов высадку на Луну. В то же время нацистский план, находившийся в стадии разработки в течение 70 лет, наконец-то начал исполняться.

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ----------

Блин с форматом переборщил извените))


Всё наладил прошу прощения))
 
Последнее редактирование:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Укрытие / Take Shelter
Для тех кто не скачивает, онлайн: http://my-hit.ru/film/17275/online

Краткое описание:
Измученный апокалиптическими видениями главный герой, молодой муж и отец, должен понять, защищать ли ему свою семью от приближающегося шторма, или от самого себя…

poster_main.jpg
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Сюжет на тему игры в выживание. Основная идея: с поиощью игры избавиться от беспорядков и волнений в социуме. Выживает только один из участников.

"Голодные игры" (2012) The Hunger Games

Краткое описание:
Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.


poster_main.jpg


Смотреть онлайн: http://my-hit.ru/film/17951/online Качество поршивое, конечно.....фильм только вышел, копия пиратская.....
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
470036.jpg


ЛОРАКС. Мультфильм.
Сходил с детьми сегодня в кинотеатр, и понял, что мульт апокалиптический, хотя и с "хэпиендом" :)
Деревья надувные, трава из пластика, как выглядят настоящие растения люди уже в большинстве своём забыли. Природа загублена крупным промышленником в погоне за сверхприбылью. Власть пренадлежит корпорации, которая продаёт людям чистый воздух. Абсолютная слежка за населением. Люди заперты в городе, вокруг пустоши.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Непростые вопросы (2011) HDTVRip

Продолжим что ли, помолясь... ну или ударив в бубен ))), кому что больше нравится.

Информация о фильме
Название: Непростые вопросы
Оригинальное название: Непростые вопросы
Год выхода: 2011
Жанр: документальный
Режиссер: Александр Зайцев


О фильме:
Нас четверо. И прямо сейчас пересекая горный Алтай мы движемся по Чуйскому тракту в сторону монгольской границы. Если вы спросите, зачем мы туда едем, то, наверное, ясности в наших объяснениях будет не так много. Однако, точно можно сказать пожалуй о двух вещах. Во-первых, мы едем к шаману, а во-вторых, нам нужны ответы..
Интересно в какой момент, человек перестает удивляться и радоваться самым простым вещам... В какой момент зажатый в панельные стены городской житель решает, что это и есть жизнь. Я так хорошо научился размышлять, у меня много всего уже было. Я могу отличить хорошее от плохого, я вижу оттенки. У меня даже есть интуиция. Правда слышу я ее только тогда, когда мне это действительно выгодно. В общем, я неплохой человек. А что же не так? Почему я больше не могу жить, как раньше? ...... Кто я? Где мой дом? Со всеми этими и другими вопросами мы отправились к шаману на Алтай.







Выпущено: Россия
Продолжительность: 0:31:09
Озвучивание: оригинал
Формат: 3gp / mp4 / avi
Качество: HDTVRip

Скачать Непростые вопросы (2011) 3gp / mp4 / avi бесплатно:
Скачать в формате .3gp 176x144 с letitbit.net или vip-file.com (38.59 Mb)
Скачать в формате .mp4 320x240 с letitbit.net или vip-file.com (97.21 Mb)
Скачать в формате .avi 320x240 с letitbit.net или vip-file.com (101.5 Mb)
 
  • Like
Поблагодарили: kiv
Сверху