Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Осторожно секта.

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
и настойкой из мухоморов

Шаман активизирует правое полушарие посредством снадобий , отсюда и транс. У всех экстрасенсов есть активизация правого полушария.
Сухими кусочками скорее нежели настойкой. Настойка как более универсальная придерживается. Да и там кроме мухоморов полно средств....
распространённое заблуждение на самом деле. Шаманизм бывает белый и чёрный. Вот чёрный - это когда шаману нужно нечто для открытия восприятия так сказать. Ни ок аких бесах там и близко не пахнет. Если шаман хоть как-то связан с бесами, богами или духами, то блин я - китайский лётчик. Повторяю - это больше напускное, наследственная практика от предков. Как у нас ёлка на НГ. Она и нах не впёрлась в общем-то, но мы её ставим по традиции. А Некоторые утверждают непонятно с чего после этого, что мы - лесники О_о В той же психологи довольно-таки много практик из шаманизма. ДА и вообще шаманизм даже внешне больше похож на тотемизм! Откуда вообще про бесов, я даже теряюсь в догадках О_о Шаман такой же колдун, как любя гадалка баба аня
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
распространённое заблуждение на самом деле. Шаманизм бывает белый и чёрный. Вот чёрный - это когда шаману нужно нечто для открытия восприятия так сказать. Ни ок аких бесах там и близко не пахнет. Если шаман хоть как-то связан с бесами, богами или духами, то блин я - китайский лётчик. Повторяю - это больше напускное, наследственная практика от предков. Как у нас ёлка на НГ. Она и нах не впёрлась в общем-то, но мы её ставим по традиции. А Некоторые утверждают непонятно с чего после этого, что мы - лесники О_о В той же психологи довольно-таки много практик из шаманизма. ДА и вообще шаманизм даже внешне больше похож на тотемизм! Откуда вообще про бесов, я даже теряюсь в догадках О_о Шаман такой же колдун, как любя гадалка баба аня
Ты много с шаманам общался , ночевал хоть с ними?
Колдовство идет при активизации правого полушария и эпифиза. Каждому свое.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
я считаю, что именно в этой теме я более просвящён чем некоторые, говорящие "клюкву". Да, достаточно общался, спать не приходилось правда, ориентация у меня другая :D В общем докаывать что-то я так понимаю бессмысленно? русские - пьяные в ушанках с балалайками как в фильмах, а шаманы с бубном в пещере танцуют с грибами

К слову, он у меня в универе преподавал что-то по психологии, не помню уже что именно. что-то про верования древних вроде
 
Последнее редактирование:

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
я считаю, что именно в этой теме я более просвящён чем некоторые, говорящие "клюкву".
Нихрена ты клюквкенник не просвящен. Говоришь как будто ты там был и в чуме общался .
 

keynin

Интересующийся
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
85
Поблагодарили
22
Город
Новосибирск
Как интересно вы о шаманизме расказываете, раскажите еще что-нибудь) Христианство с глубины вашего мировозрения тогда наверно, поклонение голому человеку прибитому к доскам) И у попов во время церемоний тоже какие то полушария разбухают))) И религиозный обряд заключается в биении лбом об доски пола, что напоминает отправляющему обряд о мучениях его бога)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
он у меня в универе преподавал что-то по психологии, не помню уже что именно. что-то про верования древних вроде
я с ненцами тундровыми в ЯНАО жил. Про шаманов знаю, у них в тундре даже есть "места силы" чужой человек там невыживает...
 

Storm

Интересующийся
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
33
Поблагодарили
21
Город
РФ
Я надеюсь, что в этой ветке не будет больше попыток оскорбить чувства и веру наших же камрадов - каждый имеет право верить, а грызться здесь - совсем не дело. Наоборот, надо уже сейчас приобретать единство. Тема ветки - защитить себя и близких от деструктивных верований и направлений. Будем же помнить об этом. Надеюсь, что никого не обидел.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
о каких оскорблениях речь?
хочется глаза открыть близким...

а то шибко горячатся "воцерковлённые во славу людей израилевых".
и не чуют чакрами закрытыми\"миропомазаными", оккультного смысла ритуалов крещения.
не говоря уже о канибалистических причастиях...

составили список сект)))
а потом мол. давайте не будем больше хрипеть об этом.
иудеохристианство - самая жуткая секта на земле.
и именно в этой секте корни Гнилизма.

надеюсь ни кого не обидел.
 
Последнее редактирование:

Storm

Интересующийся
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
33
Поблагодарили
21
Город
РФ
надеюсь ни кого не обидел
Обидел, опять. Если есть потуги кричать во славу атеизма (тоже религии, по классификаци), то пожалуйста - создавайте отдельную ветку форума.
Здесь же - предостережения, как многие высказались, от деструктивных направлений.
составили список сект)))
И не я составлял, а РПЦ.
а потом мол. давайте не будем больше хрипеть об этом.
М не о хрипе речь, а об оскорблениях.
Повторюсь - хотите хрипеть - хрипите по теме в другой ветке, как раз в теме для хрипов во славу Атеизма.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
хорошо.
я пойду на другую ветку
а вы оставайтесь на этой.
пожалуйста.
 
  • Like
Поблагодарили: Storm

Storm

Интересующийся
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
33
Поблагодарили
21
Город
РФ
и именно в этой секте корни Гнилизма.
Не могу согласиться, что корень всех зол - христианство. Оно ОЧЕНЬ искажено в современном мире, и искажено кем? Политиками, царями и прочими, которые свои личные цели преследовали. Настоящее христианство не имеет ничего общего с политикой и управлением.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
опять повторяюсь, все религии-ЗЛО!!! Что ислам, что христианство, что буддизм. все это убивает, если не физически, то морально, человек перестает адекватно воспринимать происходящее вокруг, начинает ждать спасение(помощи и т.д и т.п.) от вымышленных существ(личностей и т.д. и т.п.) Ко всем кто верит в Магомета(Иисуса, Будду) Где блять были ваши боги когда Гитлер(Берия, Ежов) и им подобные отправляли на смерть МИЛЛИОНЫ людей? Где они были когда умирали не в чем не повинные дети? Где они были когда пендосы сбросили ЯБ на Хиросиму и Нагасаки, где они были когда сотни тысяч людей умирали от голода в Поволжье в начале 30х от засухи? заткните себе своих богов себе в пятую точку и не парьте людям мозг. А что касаемо христианства, то это вообще идеология для оправдания войн и истребления народов.
 

Storm

Интересующийся
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
33
Поблагодарили
21
Город
РФ
заткните себе своих богов себе в пятую точку
спасибо на добром слове...
Где блять были ваши боги когда Гитлер(Берия, Ежов) и им подобные отправляли на смерть МИЛЛИОНЫ людей?
Проблема в том, что Бог дал человеу свободу выбора и не нарушает её. Ты, будучи родителем, каждый шаг своих детей контролируешь, что они кому делают? Запираешь ли их в кладовку, если они задумали что худое хоть против кого? Ты будешь им говорить что и как будет лучше, но ждёшь от них не армейского повиновения, а добровольного послушания, потому что ты-то лучше знаешь, что и как сделать. Так же и Бог - не дёргает за рукав никого. И если Он видит, что если человек уже не покается (настолько ожесточил своё сердце), то уже и обрывает его жизнь... С великим сожалением... А как Ему ещё поступить? 2Пет.2:9 "конечно, знает Господь, как избавлять благочестивых от искушения, а беззаконников соблюдать ко дню суда, для наказания"
И вот ещё: я ведь только отвечаю на ваши же вопросы, сам никого и ничего не парафиню и даже предложил ратующим за атеизм создать соответствующую ветку форума, тогда как здесь тема совсем другая.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Ко всем кто верит в Магомета(Иисуса, Будду) Где блять были ваши боги когда Гитлер(Берия, Ежов) и им подобные отправляли на смерть МИЛЛИОНЫ людей? Где они были когда умирали не в чем не повинные дети? Где они были когда пендосы сбросили ЯБ на Хиросиму и Нагасаки, где они были когда сотни тысяч людей умирали от голода в Поволжье в начале 30х от засухи?
эх, чувак! :D неисповедимы пути господни! Значит так было нужно. Кстати тот же Сталин и Гитлер тоже дохрена народу пустили на тот свет, однако некоторые люди (не будем тыкать пальцами) до сих пор ими восхищаются. А всё почему? А потому (внимание, говорю в стопицотый раз!) - не всё хорошо, что правильно, и не всё плохо, что неправильно... Так как никто не знает даже того, что творится в голове у вроде бы добропорядочного соседа, который потом оказывается Андреем Романычем, то что уж говорить о том, как решает Аллах или Господь. Всё для нашего блага, всё для нас делается ;)
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Storm, в третий раз повторяюсь: ЧТО СДЕЛАЛИ ДЕТИ СОЖЖЕННЫЕ В ПЕЧЯХ КОНЦЛАГЕРЕЙ, В АТОМНЫХ ВЗРЫВАХ ЯПОНИИ, УМЕРШИЕ И УМИРАЮЩИЕ ОТ ГОЛОДА???? В В ЧЕМ ИХ ВИНА? В ЧЕМ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ ПЕРЕД ТВОИМИ БОГАМИ???
Он видит, что если человек уже не покается (настолько ожесточил своё сердце), то уже и обрывает его жизнь...
В чем дети должны были покаяться? В том что они родились?
В чем виноваты узники тех же лагерей которых гнали в газовые камеры, основная масса их была верующая и 100% они молились твоим богам! Что же они их не услышали? Не помогли своим чадам? Все грешники? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!
я ведь только отвечаю на ваши же вопросы
Не одного ответа на мои вопросы не увидел, пыль, вода, туман или попросту бредни сумашедшего.
 

Storm

Интересующийся
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
33
Поблагодарили
21
Город
РФ
попросту бредни сумашедшего.
Ещё раз спасибо на добром слове...
В ЧЕМ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ ПЕРЕД ТВОИМИ БОГАМИ???
Наказания на земле не бывает, только испытания. И не нам рассуждать о том, какие испытания допустимы, а какие нет, а только Творцу. Он же Сам засвидетельствовал, что не даёт испытаний сверх сил человека. Мне самому очень жаль, что существует на земле и злоба (и даже у тебя) и ненависть, убийства и тому подобное... Но это - выбор людей, а Бог лишь допускает, не нарушая до определённой меры свободу выбора.
Да, многие люди (особенно когда сильно припрёт и перед лицом смерти) молятся Богу, хотя вспоминать о Нём надо раньше! И в этот момент перед смертью каются и просят простить за грехи. Я верю, что раскаявшееся сердце Бог прощает. Но давайте возьмём беззаконника. Он ведь тоже может перед лицом смерти раскаяться, но на время самого испытания, а потом - опять беспутство, злоба, ненависть, убийства... но если в этот момент он раскаялся, то лучше уж Богу призвать его душу, уже очищенную и ещё снова незапятнанную. Так как вечность в исходном мире, духовном (учёные доказали, что материалльный мир создан из другого, исходного), несоизмеримо ценнее лишних нескольких лет жизни на земле, проведённых в боли, обидах, зле и ненависти. Повторюсь, что мне очень жаль, что человек не живёт на земле вечно и что существует и зло и ненависть и убийства. Но всё это - результат выбора человека. Не конкретного, а в большинстве...
ЧТО СДЕЛАЛИ ДЕТИ СОЖЖЕННЫЕ В ПЕЧЯХ КОНЦЛАГЕРЕЙ
Дети вообще без греха... Мне очень жаль, что они погибли... Но я понимаю, что вероятно их души Бог призвал, пока они незапятнаны грехом, чтобы в этом месиве спасти их души (раз уж сами люди потеряли всё, даже самих себя и не ценят ни свою, ни чужую жизнь, злы, немилосердны, ненавистники).
Матф.10:22 "и будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется".
Не надо брызгать слюнями, приводя свои Богоненавистнические доводы, я ведь итак хорошо понимаю тебя. Я сам задавался этими вопросами и Бог мне постепенно на многие ответил, насколько я могу вместить. Не всё, что нам нравится делает наш Творец. Но как мы, родители, знаем, что многое из делаемого нами для детей наших не нравится им, но знаем, что это - лучшее, что для них можем сделать, так и Божьи действия понимать должны. Открой свой разум, свои глаза и сможешь увидеть. Но поскольку тобой владеет ненависть и злоба, как ты сможешь увидеть и услышать ответ? Знаю, что сейчас опять начнёшь поносить меня, мне же это всё равно, так как говорю я не от себя но от Пославшего меня. К тебе пославшего, чтобы наконец достучаться до тебя. И скоро ты в жизни должен увидеть подтверждения словам моим.
PS. я не принимаю никаких оскорблений и поношений, они мне не нужны и пусть останутся с теми, кто их изрыгает.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Storm, в третий раз повторяюсь: ЧТО СДЕЛАЛИ ДЕТИ СОЖЖЕННЫЕ В ПЕЧЯХ КОНЦЛАГЕРЕЙ, В АТОМНЫХ ВЗРЫВАХ ЯПОНИИ, УМЕРШИЕ И УМИРАЮЩИЕ ОТ ГОЛОДА???? В В ЧЕМ ИХ ВИНА? В ЧЕМ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ ПЕРЕД ТВОИМИ БОГАМИ???

В чем виноваты узники тех же лагерей которых гнали в газовые камеры, основная масса их была верующая и 100% они молились твоим богам! Что же они их не услышали? Не помогли своим чадам? Все грешники? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!
Не одного ответа на мои вопросы не увидел, пыль, вода, туман или попросту бредни сумашедшего.
что сделали? тоже самое, что сделали котята, которых топят ;) Не ищи вину, ищи смысл. Как говорил незабвенный Глеб Жеглов - "наказаний без преступлений не бывает! ему надо было вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать где попало!" Кроме того! Один умный человек сказал - если взять рандомно с улицы человека и посадить его в тюрьму безо всякий объяснений, через некоторое время он сам скажет, за что его посадили :D И если бог решает кого-то убить на земле, значит он так решил, так нужно. Ему можно это. что положено Юпитеру, то не положено быку. Древнеримская пословица ;)

Ты не думал о том, что ты нихрена не знаешь что там, за чертой смерти? Может там лучший мир? Может смерть для кого-то - это избавление от страданий? Они молилсь богам, и были услышаны, бог их забрал из покорёженного войной мира к себе, в рай со сладкими яблочками и концертами на арфах :) Есть анекдот такой:
дед с бабкой умерли и попали в рай. смотрят - вокруг райские сады, люди ходят все красивые такие, радостные, везде смех, весело и хорошо. Тут дед бабку как зафигачит кулаком в глаз! Та ж - за что типа? А он ей - дура! если б не твоя гречневая диета, уже год как тут были бы!
Так что несиповедимы пути его, никто не знает что в голове у соседа, не говоря уже о том, что в голове у бога. И объяснить это невозможно, даже не пытйся вот это вот цепочки строить - виноват-не виноват. Всё равно ты будешь далёк от истины. Вон те же нацисты евреев уничтожали, славян и тд и тп. правильно это было? Естественно любой тут скажет - не правильно! А вот немцы считали по другому. Ну и чьё мнение более верное? Да ничьё, у каждого своя правда! И понимать чужую правду не стоит, стоит понимать свою. А там пусть каждый сам для себя решает что для него истина, ты же смотри за собой. Не суди, да не судим будешь. Тем более если эток асается промысла господнего

Понял хоть что-нибудь из того, что я сказал?
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
И не нам рассуждать о том, какие испытания допустимы, а какие нет, а только Творцу.
Ты у психиатра давно был?
Дети вообще без греха... Мне очень жаль, что они погибли... Но я понимаю, что вероятно их души Бог призвал, пока они незапятнаны грехом
Это он их рожал в муках и боли? Это он их ростил, кормил, учил? Кто он такой чтобы лишать их жизни и забирать их у матери?
Творец? тебя что твой бог родил, а не та женщина которую мы обычно называем МАМА??? Это он мучился вынашивая тебя 9 месяцев, испытывая все "радости" беременности? А может ты как у жидов, без греха зачатый? Так все равно твоя мама испытывала боль и страдания чтобы ты РОДИЛСЯ на этот свет! Может это твой бог тебя кормил из груди, подтерал за тобой твое гов...о пока ты был в люльке? А? может это бог тебя научил писать, читать,а не простой учитель?

насколько я могу вместить
Клевый ответ:sarcastic_hand: Я так понимаю что типичную школьную программу по физике, математике, химии, биологи ты в себя вместить не смог.:laugh4:

З.Ы. Если узнаешь что ПУтин-антихрист, а медведев- сатана что будешь делать?:popcorm2:
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
StariK, я так понимаю ты ярый противник охоты и меховых шубок? :D Потмоу как твои рассуждения так же идеально подходят и к миру животных и нашему отношению к нему
 
Сверху