Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Оценка моей работы (просьба голосовать всем).

Вы довольны моей работой в роли модератора?


  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Вставлю и я свои 5 копеек,- Действительно, даже в самых хороших темах много не по теме (от чего новички/гости не разобравшись,- теряются), имею обратную связь от выживальщиков, которым рекомендовал наш форум...
В идеале, назначить модераторов на разделы (основные), и при создании темы/ тем,- прописать ответственность (на создателе темы), о просмотре и сигнализации о флуде путём восклицательного знака в треугольничке,- это и ответственность за тему и как поощрение/наказание,- какой нибудь рейтинг...
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
krymskiyhan, обсудим ответственных за разделы, модератора на тему сделать нельзя!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
admin, Позже. Сейчас не в состоянии...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
krymskiyhan, обсудим ответственных за разделы, модератора на тему сделать нельзя!

admin, krymskiyhan имел в виду модераторы в разделы, но на их ответственности создание новых тем.
Но тут, подума.в выделил ещё возможный критерии отбора модератора
Наличие своих данных в теме "выживальщики в лицах"

Конспирация, это конечно хорошо, но только когда тебя менты ищут.
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Артемиуса знаю плохо,так как я здесь не очень давно,могу сказать одно-он поднимает довольно много интересных тем,а по его работе-нeзнаю,сравнить не с чем.
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
admin, krymskiyhan имел в виду модераторы в разделы, но на их ответственности создание новых тем.
Но тут, подума.в выделил ещё возможный критерии отбора модератора
Наличие своих данных в теме "выживальщики в лицах"

Конспирация, это конечно хорошо, но только когда тебя менты ищут.

Кроме "в лицах" (к стати меня туда тоже пару раз не пустили))), я бы ещё обратил внимание на благодарности,- посты понравившиеся(по смыслу, юмору, направленности мнения, информативности) другим выживальщикам.
Ещё (лично меня раздражает) много приперательств на тему "кто круче", не подтверждённых ни какими фактами (практическим или хотя бы теоретическим опытом), а ведь основа форума(ИМХО),-это обмен полезной информацией, помощь в получении полезной (нужной) информации, и уж потом,- своё мнение по поводу этой информации, но опять же подтверждённое личным опытом или ссылкой на авторитетный источник:pioneer:
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
не проголосовал, т.к. не совсем корректный опросник, вариант "да" предусматривает наличие двух составляющих - "довольны" и "хотите ли...?"
что делать, если хочу, но не доволен? :pardon: (любителям пофлудить, просьба не придираться к этой фразе, а читать ее в контексте)

Касательно надзирателей со спец.знаниями в раздел.
Кто будет оценивать эти знания, каким образом и т.д.?

Количество постов, как и полученных спасиб, имхо не показатель знаний - я это говорил еще ранее, когда еще были всякие гуру выживания. Типа, кто больше набил постов, тот и крут... :mosking: Это форум не литераторов, которые только и делают, что сидят в нете и долбят клаву, рассказывая свои вымышленные подвиги. Выживальщик, имхо, это 10% знаний и 90% практики, а иногда выходит так, что практики нет, т.к. диванный выживальщик только и сидит в нете, и поучает других жизни.
Думается, что первое основание, по которому нужно оценивать кандидата, это давность пребывания на форуме (если челу форум нужен, дабы спросить один вопрос, то более он и не придет сюда, и ограничится парой постов).
А здесь мы подходим к количеству постов для цели регулирования создания новых тем.
Думается, что тотальный запрет на создания новых тем для всех форумчан и делегирование этого права модерам, будет не есть гуд, т.к. это пахнет диктатом некой группы людей...
А вот поставить ограничение на создание новых тем для новичков (менее 30 постов на форуме) - это вариант.
А для тех новичков кому невтерпеж и надо срочно - создать раздел с одной темой или вовсе одну тему, где писать можно все срочные вопросы, с жестким контролем этой темы.
А то получится как везде, на пост с одним вопросом получены дельные ответы в двух-трех постах, и в придачу 5-10 СТРАНИЦ флуда.


я ЗА: строгий надзор за флудом, жесткое наказание флудильщиков, снос мусора из всех тем в тему "Мусор" и отбор новых модеров, если они вообще нужны будут, по уже рафинированному форуму, с УЧЕТОМ давности пребывания, количества ХОРОШИХ постов, и поведения на форуме (провокаторы, хамы и иже с ними - не могут быть кандидатами).

Как то так.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...я ЗА: строгий надзор за флудом, жесткое наказание флудильщиков, снос мусора из всех тем в тему "Мусор" ...

так не годится.
тогда человек придёт, чё ему надо найдёт и уйдёт.
супермаркет.
бездуховность.

а вот ты десять страниц процеди...поплюйся\поржи...и пару постов найди...
и иди дальше массив потроши.
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
так не годится.
тогда человек придёт, чё ему надо найдёт и уйдёт.
супермаркет.
бездуховность.

а вот ты десять страниц процеди...поплюйся\поржи...и пару постов найди...
и иди дальше массив потроши.

я может чего не понимаю?
здесь что, силой кого держат? заставляют?

если конечно Админ не ставит цели раскрутить ресурс, а потом продать его хорошо, тогда да!
но, думается, что цель не такая, а посему зачем лишние люди, зачем их такимим методами привязывать к форуму?
Поясните!
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
движение это жизнь.

если на ресурсе не будут интересно обсуждаться интересные темы...он не будет интересен.

а то можно превратить всё в камень на перекрёстке.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
если на ресурсе не будут интересно обсуждаться интересные темы...он не будет интересен.
Могу дать пару ссылок на юмористические порталы, там интересно обсуждаются интересные темы. У нас другой профиль, нам нужны интересные люди, а не интересные обсуждения.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Могу дать пару ссылок на юмористические порталы, там интересно обсуждаются интересные темы. У нас другой профиль, нам нужны интересные люди, а не интересные обсуждения.

благодарю.
сам могу юмористические порталы создавать, наполнять и ссылки раздавать.
не интересно.

а интересных людей твёрдое модэрилово скорее оттолкнёт.

"к людям надо помягшэ.
а на вопросы смотреть шыршэ."
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Сделаем ограничение на создание темы новичкам!
Флуд будет пресекаться, равно как и меряние письками!
Ответственных по разделам назначу(попрошу), в ком буду не уверен выберем голосованием!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
интересных людей твёрдое модэрилово скорее оттолкнёт.
Вот в этом как раз ты не прав, хотя это из-за того что у нас разные понятия об интересности человека. Я говорю про людей имеющих большой опыт за плечами и большие знания в мозгу. А вот такие как раз не будут сидеть на флудосборнике.
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Я предлагаю Хотсмайла в модераторы))) С его жизненным чувством юмора и умением уходить от бодаловок (даже Белгороду не поддался на провокации))), что позволяет особо ретивым объяснить, что они не правы и при этом не оскорбить их личного достоинства!
Да и судя по всему,- на форуме он ориентируется отлично (и хоть не выживальщик, но ему интересно))), ну и достаточно грамотен...
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Незя делать всё строго типа шаг в лево шаг в право. Форум должен быть Живым. По помниет мои слова . Ведь по тому что сдесь многий флуд спускается с рук,именно по этому многие тут задерживаются. Просто Модеры должны работать нормально. Не надо банить всех подряд ,надо просто чистить ,чистить и ещё раз чистить . Новичков не игнорировать . Некоторым сторжилам оплевуху давать чтоб не зазновались. За новенькикми присматривать ,если после втрого предупреждения не понимают банить на веки вечные.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
krymskiyhan,
Шо!? Бесплатно?!? Я несогласный!!!
Как пелось в одной песне
"Он взял за это денег - божешь мой".

А если серьезно, не гожусь я в модераторы.
Во-первых, видя 300 непрочитанных сообщений, рефлекторно педалирую "усепрочитано",
во-вторых, львинная доля моих опусов не содержит ничего кроме стеба.
и в третьих... это ничесна - я так вообще никогда медальку не получу.

И потом, для модераторства мне самоковки не хватает... домика под Одессой и этого, как его - Порша ))).
Да, и еще я в джинсах спать пока не умею.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху