Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Оценка моей работы (просьба голосовать всем).

Вы довольны моей работой в роли модератора?


  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Х.З. Я на многих форумах зарегестрирован но этот мне нравится больше всех,а точнее единственный который нравится.
Я хоть нигде не зарегистрирован, но время от времени почитываю-здесь очень уютно, камрады реально почти родными стали. У меня никогда не было асек, контактов, одноклассников и прочей хни, а сюда как попал и все, пропал.
Голосовать немогу ,потому что незнаю что такое модератор и круг прав и обязаностей в этой должности.
Модератор-это человек, который следит за форумом, чистит флуд, по надобности влепляет бан или предупреждение. Тему "Мерило достоинств" знаешь? Так это флуд со всех тем, перенесенный Артемиусом с профильных тем.

Хотя по чесноку будь он в Н-ске давно поймал бы!
Я бы с ним пообщался, только он далеко и могу не сдержатся :)))) Особенно его фашистские высказывания. Хотя он вызывает у меня уважение-за непробиваемую уверенность в своие мнении и то, что он никогда не срыывается на тех, кто его осуждает и много чего еще.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Особенно его фашистские высказывания.

Хотя он вызывает у меня уважение-за непробиваемую уверенность в своие мнении и то, что он никогда не срыывается на тех, кто его осуждает и много чего еще.
не важно, кто сказал мудрость ;)

не подобает мужам благородным браниться, как простолюдинам (с) Иван Грозный :)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
можно просто ввести ограничение для создание тем по количеству сообщений
так нельзя.
вдруг придет грамотный товарищ.
а тему создать неможет.
следить надо лучше , а незапрещать все подряд.
прям как наша РФская власть сразу все запрещать, вместо жесткого контроля.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Или по определенным критериям?
На твоё усмотрение. Но повторюсь - это не полное закрытие создание тем, это так сказать предмодерация создания тем. Если кому-то захочется обсудить определённый вопрос - он оставляет сообщение в определённой теме и тут уже наша задача определить необходимость создания темы. Не столь важные темы будут создаваться в курилке (если тема интересна то её всегда можно переместить в тематический раздел.)
Но опять же на твоё усмотрение.

надо соорудить еще отстойник для пустых разговоров и скидывать туда весь флуд из тематических веток
А смысл. Проблем соорудить такую тему нет, но так ли она нужна? Там такая каша будет. Похуже чем в теме "Мерило достоинств"

На других долбят новичков,нет язвительных и всё знающих белгородов, гнилизма со сносом апаратов и пр. хрени . Почистите всё и станете такие же как все .
Даже про доброе сухое голодание можно написать замечательный пост если захотеть и мозги приложить.

Единственное, что смущает в планах, так это "удаление на мое усмотрение". Как уже отписались некоторые товарищи, лучше не удалять, а переносить в курилку или флудильню.
"Удаление на моё усмотрение" касается в основном "моральных принципов общения", опять же проблем соорудить такую тему нет, но так ли она нужна?

следить надо лучше , а незапрещать все подряд.
прям как наша РФская власть сразу все запрещать, вместо жесткого контроля.
Читай выше.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
"моральных принципов общения"
А теперь немного поподробнее об этом. Почему в кавычках. Очень просто. Речь идёт не совсем об уважении форумчан друг друга, а уважение к другим людям, национальностям, странам. В тематических темах никаких высказываний не в сторону национальностей, никаких каких высказываний в сторону нашей власти.
Уклоняясь от цветов в горшках отвечу на все ваши вопросы по этому поводу!
Тем же, кто брызжет слюной советую прочитать эту тему, http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=949. Там есть ответы на все ваши вопросы.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
сказал "Нет" так как " в планах повесить на плечи общественную организацию. " от этого было бы намного больше пользы.
А удалять сообщения на свое усмотрение... хз.. что мне теперь, держать все в себе?)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А смысл. Проблем соорудить такую тему нет, но так ли она нужна? Там такая каша будет. Похуже чем в теме "Мерило достоинств"
)))
О как, я наивно полагал что эти темы нужны для того чтобы убрать мусор из профильных тем и аккуратно сложить кучку на обочине, ожидающую приезда виртуального мусоровоза. А Тёма, оказывается, пытается красивое ровное мерило из этого вылепить... Надо ли??
 

eye of beholder

Выживальщик
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
106
Поблагодарили
75
Город
Москва
предмодерация создания тем. Если кому-то захочется обсудить определённый вопрос - он оставляет сообщение в определённой теме и тут уже наша задача определить необходимость создания темы.

Бред.
Поэтому голосую - нет.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
мерило из этого вылепить... Надо ли
А как же, это же самое самый смак, когда два человека виртуально хотят доказать на сколько они круты, и нет ничего хуже не давать закончить спор. Да и потом интересно почитать мемуары.
А если в сборе оффтопа нет смысла, то зачем это делать? (вопрос всем)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А если в сборе оффтопа нет смысла, то зачем это делать?
Мусор в реальной жизни собирают не для того чтобы его скопить где-то там где "он нужен", а для того чтобы убрать его оттуда где он не нужен. А почему сразу не удалять, тоже понятно:
это же самый смак.... не давать закончить спор
)))))))))))))))


Ну и, наверное да:
потом... почитать мемуары
...но это только для тех кто не только выкопал бункер, но и уже в нем живет.

ЗЫ. Кстати, где отчет по строительству?!? Нафига мы тебе столько смешного насоветовали, хотим знать результат!!! )))) Списки загубленных стройматериалов, фото полученных травм, мнения односельчан. В студию.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Списки загубленных стройматериалов, фото полученных травм, мнения односельчан. В студию.
Может ещё и точные координаты и ключи от гермолюка? ) Нет пока ничего.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Кстати также поддерживаю.
Максим, так вагончик тронулся ужо. Я думаю что когда это безобразие устаканится модераторы назначат старших по разделу с правами локальной анальной модерации. И они и будут следить за порядком, не без огрех конечное по началу, но мне видится это правильным развитием.

Тобиш в каждом разделе назначить отдельных модераторов, которые БУДУТ РАЗБИРАТЬСЯ в теме раздела.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Может ещё и точные координаты и ключи от гермолюка? )
Не, нафиг. В координатах запутаешься еще. Будем ориентироваться проще - на всплывшие воздуховоды, марки "Шышкарь - бес компании". Подплыл, включил песни "Ласкового мая" минут на 5-10, а потом спрашиваешь: -Сами все отдадите, или еще помучаетесь??
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Тобиш в каждом разделе назначить отдельных модераторов, которые БУДУТ РАЗБИРАТЬСЯ в теме раздела
Не сразу конечно, ибо вменяемых и ответственных и главное, которые будут реально содержать вверенную территорию в чистоте и порядке надо будет или выбрать среди желающих или вырастить самим.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Это мне видится правельным решением, ибо пара модеров не в состоянии не то что очистить эти Авгеевы конюшни от шелухи флуда, но и держать нить дискуссии и карать троллей и мазохистов.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Артемиус, подведи итоги что есть, что нужно и мне в личку. ну а мы как уже порешали, будем менее толерантны дабы не разводить срач и помойку на форуме, а уделять больше внимания профильным темам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху