Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Оценка моей работы (просьба голосовать всем).

Вы довольны моей работой в роли модератора?


  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Ведь по тому что сдесь многий флуд спускается с рук,именно по этому многие тут задерживаются.
Ладно, тогда один вопрос. Появился ли на форуме последнее время кто-нибудь профессионально владеющий какими-нибудь навыками? Также представь что супермега турист. Представил? Ты лазишь по интернету от нечего делать. И забредаешь на наш форум в надежде найти интересных людей и пообщаться с ними. Заходишь в тему про тушёнку а там идёт обсуждение вариантов открывания консерв солдатской бляхой. Ну ладно заходишь в тему полаток, а там обсуждение вредности дождей после факусимы. Заходишь на продобеспечение наз и тч. А там пол темы Кедр комментирует "попса" по всем продуктам.
Ну как, что ты сделаешь? Я лично плюну и пойду дальше гулять. Это просто выглядит как безалаберность и рас**дяйство администрации ресурса.


Просто Модеры должны работать нормально.
Ну да. Мы тут насрём, а модеры тратте своё время на то чтобы за нами убрать. А самим лень при обсуждении перейти в соответствующую тему?


Живой я, я не конкретно тебя имею в виду. Это общие рассуждения.


Не надо банить всех подряд
А кто банит всех подрят?

именно по этому многие тут задерживаются.
Кто многие? Те кому по вечерам делать нечего и они приходят на форум только для того чтобы пообщаться? ЗА ВСЁ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ФОРУМА ННЕБЫЛО ВЫЛОЖЕНО НЕ ОДНОГО ОТЧЁТА ПО ВЫХОДУ НА ПРИРОДУ. Ну или он один, я уж точно не помню? Так кого нам держать то?
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
ЗА ВСЁ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ФОРУМА ННЕБЫЛО ВЫЛОЖЕНО НЕ ОДНОГО ОТЧЁТА ПО ВЫХОДУ НА ПРИРОДУ.
Не правда . Были и есть!!! Но кое кто обрубил все начинания своей диктатурой . Кто ? Он знает кто . Как у меня так и у других. Уж простите что мы не вынесли сей сор на всеобщее обсуждение . Нам проще было собраться в реале ,поднять руку в верх и махнуть в низ. Типа да пох нах. Нам не жарко не холодно. Ещё раз повторюсь были попытки привлечь вполне вменяемых и реальных камрадов,но почемуто их определили в Засланые Казачки .
Мы тут насрём, а модеры тратте своё время на то чтобы за нами убрать.
На то вы и Модеры. Есть ещё смотрители ,Сторожилы ит.дю Уж извинтиляйте за прямоту . Но это факт и это моё имхо .
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
ЗА ВСЁ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ФОРУМА ННЕБЫЛО ВЫЛОЖЕНО НЕ ОДНОГО ОТЧЁТА ПО ВЫХОДУ НА ПРИРОДУ
осспади, так нужны отчеты? я вот может на выходных с младшим племянником в лес мож пойду... пофоткаю его да и природу...
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Очень много Я.
Мля..Надо, эбат и рэзат..рэзат и эбат!!!!

Модер и админ, по умаолчанию не могут быть с народом во флуде..:russian_ru:
(капец форуму)
Нзначь новых Малют Скуратовых......
И пусть работают,,,, и банят нах.... , на лево и на право!!!!!
Не боясь прослыть поганцами. (Да им и пох.. должно быть!!!:russian_ru:)
:laugh4:

Пс. Вот тока жаль...Что знак изменили.
Говно какое то..висит....со звёздочками.
 
Последнее редактирование:

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Конкретней можно.
Не буду я бельё грязное ворошить ,не дело это. Пусть бабьё в нём копошится. Я говорю и решаю только раз. Решение уже давно принято . И оно не подлежит обсуждению. Я тут сижу спокойно особо ни кого не цепляю ,да и меня вроде тоже не трогают ,и на этом спасибо.

Ну а Модерам отдельное Спасибо За Работу .

По чеснаку ты знаешь своего Колегу ,который мнит себя этаким божком . Но Бог ему судья ...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
По чеснаку ты знаешь своего Колегу ,который мнит себя этаким божком
Честно не знаю. Из коллег у меня
Andre - у которого и так своих дел полно.
Belgorod - что он модератор раздела вобще узнал только вчера.
dmn - Последняя активность: 04.02.2011
Askel - тоже занят своими делами.
carver -модерировал без меня. И если это он, то я о ваших разногласиях не в курсе.

В данный момент я один модератор на фруме. И бегать с совком и лопатой за сотней человек у меня желания нет. Поэтому я и поставил такие жёсткие правила. Ведь единственное чего я прошу, это придерживаться тематике. Неужели форумчанам так тяжело контролировать и обдумывать то, что они пишут?
Небольшая цитата
Я как модератор этого форума обязан следить за порядком на форуме. Т.к. на основном сайте информация о выживании предоставлена в минимальном количестве, а точнее основной сайт - это новостной блог, то поднимается вопрос где людям брать нужную им информацию. Моя концепция такова - в тематических ветках форума должна быть конкретная информация о конкретных вещах. Всякие мнения лозунги и т.п. прочь. Можно высказать свое мнение, если при этом в сообщении будет находиться информация полезная для этой темы. Чтобы меня не считали диктатором я даю полную свободу в теме Курилка
Вот мои мои взгляды на модерирование данного форума.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Ведь единственное чего я прошу, это придерживаться тематике
Дружище у меня ваще нет притензий к тебе . Ну чес слово ! Ты Молодец. МОЛОДЕЦ!!!!
Без всякого там подъёба итдю . Уж кто ,кто а твою работу на форуме видно. И мы будем стараться придерживать наши мысле до клавы) Чес слово
И бегать с совком и лопатой за сотней человек у меня желания нет.
И это правильно!

И ваще я тебе ещё раз повторюсь мне ровно на все эти хали вары. У мну свои идеи и мысли . Я в клубе по интересам. Вменяемых мало но они есть . На невменямых стараюсь не обращать внимания ПОХ.

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------

Который три шкуры с флудеров спустит!
И что? Будет толк?

Посмотри на циан . ёпрст . Своими правилами всех распугали. И если из флудеров хотяб 5% норамальных на форуме то и это тож хорошо.
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Модер должОн быть ....Аки ДРАКОН!!!!
Налетать...внезапно, палить нещадно....
Всякие вступления в разговоры с ДРАКОНОМ, должны испепеляться!!!!!
НО и дракон, утрачевает силу и мудрость, ежели общается с паствой..
Глупеет, и разтворяется в письменах......:laugh4:

ПС, Виноват! Эт, ватщето, для админа писал..
 
Последнее редактирование:

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Живой я, ну понятно, что модератор для всех хорошим не может быть оприоре, и банярят здесь после предупреждения (временами далеко не единственного,- сам имею предупреждение)), лично я, за порядок, но против тоталитаризма и навязывания своего мнения как единственно правильного модератором (а такое действительно было, но не от Артемиуса).
По поводу выкладок с выходов,- лично я их не документирую, и обладаю отсутствием таланта эпистолярного жанра,а во вторых можно и в небольшой рощице возле города (при определённых навыках) сотворить за день фоторепортаж по выживанию в глухой тайге в течении месяца...
Да и сейчас в основном с женой занимаемся подготовкой новичков (пока тепло) и привлечением/отбором кадров (ковкой кадров))),- для большинства это не интересно, а кому интересно,- тот может задать вопрос в личку (или как нибудь по другому,- свои контакты я вывесил))) и как препод со стажем,- люблю вопросы по теме)))
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
а такое действительно было,
Ты знаешь о ком я . А Артемиус разумноблагоразумен.

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

а во вторых можно и в небольшой рощице возле города (при определённых навыках) сотворить за день фоторепортаж по выживанию в глухой тайге в течении месяца...
Сложно можно сказать не возможно,да и кому это надо. проф фотографу а смысл?

Реал есть Реал !
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Сложно можно сказать не возможно,да и кому это надо. проф фотографу а смысл?
Я тут недалеко от дома (в 7 км) и в черте города для супруги фото сессию сотворил (мы тогда ещё только встречались))), так некоторые гости рассматривая альбом до сих пор удивляются где это только я фотографировал и где это нас носило...:mosking:)))
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
krymskiyhan, Я имею в виду если будут такие отчёты ,смысл в них. Но тоись сом себя не..ал) Ну не знаю это не ко мне . Чес слово

Такое с 7 км сделаешь?
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
krymskiyhan, Я имею в виду если будут такие отчёты ,смысл в них. Но тоись сом себя не..ал) Ну не знаю это не ко мне . Чес слово

Такое с 7 км сделаешь?

Нет, но найдёшь в нэте и отфотошопиш с собой на склоне, на вершине, в разных позах и со снежным человеком в обнимку...
Просто две трети людей позиционирующих себя выживальщиками, в основном выживают на различных форумах, и на предложение устроить реальную обкатку находят сотни причин от "жена непускает" до "нездоровиться", а так как самоутвердиться всё же хочется (хоть и виртуально), то можно что угодно нарисовать и описать...:russian_ru: Но думаю мы обнаглели, и флудим в теме про чистку флуда))))
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
на предложение устроить реальную обкатку находят сотни причин от "жена непускает" до "нездоровиться"
знакомо, знакомо, повбывав бы!:diablo:
есть ещё такие, которые накупят барахла и сидят молятся на него, никуда не ходя и ничего им не делая
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
ну понятно, что модератор для всех хорошим не может быть оприоре, и банярят здесь после предупреждения (временами далеко не единственного,- сам имею предупреждение)), лично я, за порядок, но против тоталитаризма и навязывания своего мнения как единственно правильного модератором (а такое действительно было, но не от Артемиуса).
По поводу выкладок с выходов,- лично я их не документирую, и обладаю отсутствием таланта эпистолярного жанра,а во вторых можно и в небольшой рощице возле города (при определённых навыках) сотворить за день фоторепортаж по выживанию в глухой тайге в течении месяца...
Поддерживаю.
Ты знаешь о ком я . А Артемиус разумноблагоразумен.
И Я знаю....Но и ТС казачка в бар засылал с писулей о неподребствах разных(руки-то ему обрубили),а Я пройдясь по ссылкам и читая пропущенное за месяц увидел что темы надо контролировать ибо не надо их плодить похожие однояйцовые...Артемиус. Я За...Но за темами и Тебе следить нужно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху