Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Обзор ТС

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Слишком мал запас заряда.
Это да.
Но ведь мопэдко по сути придуман для развлечения, просто хоть как-то решает вопрос пересечения естественных препятствий без покупки атомного ледокола и звена плавающих танков.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
Легко ли путешествовать на Буханке?
Буханка на 35-дюймовых колесах способна ехать по немецкому автобану со скоростью 120 км/ч, но это не лучшая идея, так как половина соседей по потоку начинают думать, что на шоссе приземляется советский бомбардировщик. Говорят, что на Буханке невозможно путешествовать, но я проделал на ней больше 15 тысяч километров чисто в путешествиях и поэтому могу рассказать, как это было и к чему стоит готовиться…

cc06a45s-960.jpg
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
https://www.youtube.com/watch?v=xSK0XNaRk9g&feature=youtu.be


Минчанин в гараже собрал электромобиль на базе Citroen AX. Роль панели приборов выполняет планшет, а в интерьере электрокара появились нестандартные приборы. Максимальную скорость автомобиля — 130 км/ч. Смотрите обзор TUT.BY.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,966
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Обзор ТС это хорошо, но не увидел хоть каких либо вариантов скрытности авто в части Свето и звукомаскировки! Стопы, поворотники, внутреннее освещение да и ходовые фары на обычной дороге иприт БП, как говорится почувствуй разницу! Есть мнения и варианты?
 

fonDEER

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
572
Поблагодарили
665
Город
Москва
Стопы, поворотники, внутреннее освещение да и ходовые фары на обычной дороге иприт БП, как говорится почувствуй разницу!
У военных всё уже придумано.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Не увеличат. Начнет рвать кузов.
при чем тут кузов? тем более я так понимаю что там рама есть... нагрузка на силовые элементы кузова не зависит от мощности двигателя напрямую, скорее зависит от крутящего момента при трогании, от передачи момента на колеса и как он передается(прямо, редуктор и т.д.)
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Если там нормальная рама и переделаны крепления всего и вся, то можно и мощнее двиг
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Сверху