Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Новосибирск, Новосибирский сельский район, НСО

Нужна ли общая встреча новосибирских камрадов?

  • нет

    Голосов: 0 0.0%
  • не уверен

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Завтра до обеда с ребёнком, после обеда готов. В воскресенье не могу, вызвали на консультацию в район Кольцово.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Последнее редактирование:

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Звонил Искателю,говорит где нибудь по линии метро ему желательно. Мне чем ближе к Бердску,тем лучше.

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

Толчка под Алексеевкой, про которую я ранее писал:
Это где?
 

искатель13

Выживальщик
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
145
Поблагодарили
58
Город
новосибирск
А если на Гэсе вообще красота. Или на шлюзах. Просто у мя квартира на Гэсе.
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
ГЭС ,шлюз - золотая середина. Там знаешь какую- нибудь харчевню? Только не "Щаурма_бищьбармак".
 

ornicum

Интересующийся
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
63
Поблагодарили
18
Город
Новосибирск
Здравствуйте! Я из Академгородка. Заинтересовался этим форумом в прошлом году, только сейчас зарегистрировался. По роду деятельности я программист, увлекаюсь горным туризмом.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
ornicum, Привет! Кто из камрадов откуда тут в теме есть. Но с академа вроде нету.
 

ornicum

Интересующийся
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
63
Поблагодарили
18
Город
Новосибирск
Ага, я читал. Зато есть из Бердска и с ГЭСа, это близко.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
По роду деятельности я программист,
А вот это вооще офигено !! У меня мечта собрать библиотеку в электроном виде, типо знания и пр. хрень. Но сам даже на флешку записывать не умею. Печаль конечно !
 

ornicum

Интересующийся
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
63
Поблагодарили
18
Город
Новосибирск
Вариантов собрать все в одном месте вагон и маленькая тележка. Это надо подробно обсуждать если не при личной встрече - то хотя бы в отдельной теме или в личке.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Темы есть на эту тему, (каламбур типо), но там рациональное зерно сразу завалят. Встреча будет, сговоримся, услышимся .
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
ornicum, привет сосед!Я из Бердска. Горный туризм это хорошо.Каков опыт?
 

ornicum

Интересующийся
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
63
Поблагодарили
18
Город
Новосибирск
Камлающий, привет! Да пока только походы выходного дня и поездки на Алтай своим ходом. Я не состою в клубах (хотя и есть куда примкнуть), есть просто народ, с которым самоорганизуемся, выезжаем подальше и стараемся как можно активнее время провести. В прошлом году были в ущелье Актру, сходили не полный акклиматизационный маршрут. Есть в планах на ближайшие годы (может быть и в этом) сходить на значок "Альпинист России". А там видно будет.

---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:41 ----------

Вообще я вырос в горах. Отец мой военный на пенсии, поэтому помотало по России (и не только) достаточно. Из сознательной жизни помню 5 лет в Карелии и 4 года в Прибайкалье. За грибами/ягодами/рыбой каждое лето не по одному разу да через скалы/сопки, кто ж это считает, это ж не спортивные мероприятия. :)
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Камлающий, привет! Да пока только походы выходного дня и поездки на Алтай своим ходом. Я не состою в клубах (хотя и есть куда примкнуть), есть просто народ, с которым самоорганизуемся, выезжаем подальше и стараемся как можно активнее время провести. В прошлом году были в ущелье Актру, сходили не полный акклиматизационный маршрут. Есть в планах на ближайшие годы (может быть и в этом) сходить на значок "Альпинист России". А там видно будет.

---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:41 ----------

Вообще я вырос в горах. Отец мой военный на пенсии, поэтому помотало по России (и не только) достаточно. Из сознательной жизни помню 5 лет в Карелии и 4 года в Прибайкалье. За грибами/ягодами/рыбой каждое лето не по одному разу да через скалы/сопки, кто ж это считает, это ж не спортивные мероприятия. :)

Привет камрад из Толмачево! У меня дох информации по теме, гиг 400 наверное, надо будет её как то устаканить:)))
 

искатель13

Выживальщик
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
145
Поблагодарили
58
Город
новосибирск
У меня собрана вся инфа по всем темам на диске объем 900Гб. там все от физики до альтернативной энергетики и древней истории, плюс книги и видео материалы. Особенно по славянской культуре дохристианского периода Руси. и проч.....
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
искатель13;322273 Особенно по славянской культуре дохристианского периода Руси. и проч.....[/QUOTE написал(а):
А вот это - особенный кайф! У меня кроме истории Татищева то и нет нихрена "дляпочитать":)))
БЛОГ для Новосибирских камрадов(надо зарегиться на сибнете) http://day.sibnet.ru/users/419893/post228167/
 
Сверху