Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Новосибирск, Новосибирский сельский район, НСО

Нужна ли общая встреча новосибирских камрадов?

  • нет

    Голосов: 0 0.0%
  • не уверен

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

искатель13

Выживальщик
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
145
Поблагодарили
58
Город
новосибирск
Подвоха нет реально в продаже в наших магазинах выложили СВД с оптикой армейской.
Это неприкол я в субботу заехал в магазин на строителей в академе за патронами и продавец предложил СВД и выдал инфу о том что их массово выкинули на рынок.

Сходи в любой магазин и спроси сам, я лицензию уже оформляю на покупку.

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:04 ----------

К стати тигр там висел на стене а свд он вынес со склада.

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:05 ----------

Болотное далековато, в Чемал весной приглашай. Там и Алтаиские братья подтянутся.
Где нибудь в кафешке нелюдной можно.В Икее например.
Насчёт СВД, заезжал сегодня в НВА-Центр,на Строителей. Сегодня они уже по 55 тыров.

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

искатель13, телефон свой чиркани,или в личку.

Вот суки а мне за полтинник предлагали, цена растет.
 

Seized

Интересующийся
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
95
Поблагодарили
32
Город
Рубцовск
Если АК предлагать начнут, это уже сирена, что в лес надо бежать...
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
сли АК предлагать начнут, это уже сирена
Не, это ОЧЕНЬ крупный торговый центр(оружием) ,я у них свой маузер покупал. СВД ещё партию должны привезти,стволы реально армейские.
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Во,мля! Искателя забанили,где нафлудить-то успел?
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Во,мля! Искателя забанили,где нафлудить-то успел?
проще сказать, где он не успел, у него с утра "недержание" было в острой форме - http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=319017&postcount=434
посты его уже многие потерли, но перлы были ( в разделе ювеналки и пр.) подходящие под подстрекательство и т.п. провокации
 

День

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
4
Поблагодарили
3
Город
Новосибирск
Приветствую господа комрады и рад знакомству!
Сам в Энске недавно. Переселенец. Живу рядом с площадью Лунинцев. Пока безработный, "безлошадный" и не вооружен. ;) Это пока.
Мысль о встрече единомышленников в каком-нибудь спокойном месте поддерживаю так же как и идею создания групп выживальщиков. То-есть обеими руками "за"! А если таковые уже есть с радостью бы вступил.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Приветствую господа комрады и рад знакомству!
Сам в Энске недавно. Переселенец. Живу рядом с площадью Лунинцев. Пока безработный, "безлошадный" и не вооружен. ;) Это пока.
Мысль о встрече единомышленников в каком-нибудь спокойном месте поддерживаю так же как и идею создания групп выживальщиков. То-есть обеими руками "за"! А если таковые уже есть с радостью бы вступил.

Хорошо бы летом где нибудь на природе сбор устроить, но клещи злые!

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

проще сказать, где он не успел, у него с утра "недержание" было в острой форме - http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=319017&postcount=434
посты его уже многие потерли, но перлы были ( в разделе ювеналки и пр.) подходящие под подстрекательство и т.п. провокации

Видать заипло что то камрада основательно..... ИМХО.
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
А кто не даёт? Давай созвонимся, встретимся, обсудим дела наши скорбные:)))
 
Последнее редактирование модератором:

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Алексей, это вы с кем общаетесь?
[MOD="Askel"]с искатель13, который забил болт на правила и стремится в баню )[/MOD]
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
Привет всем!у кого есть телефон искателя?как насчет организации общего сбора?нас становится много и нужно знать друг друга в лицо....предлагаю обсудить где и когда встретимся,и наконец собраться в полном составе!кто с компом на ты-создайте голосовалку!
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
Голосовалка по плводу необходимости встречи в полном составе.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Только без бухла . А то мне пить нельзя (на таблетках) ,а чё я один страдать буду .
 
Последнее редактирование:

искатель13

Выживальщик
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
145
Поблагодарили
58
Город
новосибирск
Привет всем вот мой телефон 89231166242 насчет сбора давайте определяться когда и где.
Уж не знаю чем я не угодил модеоам этого сайта но многие мои сообщения просто вырезаются так что нормально пообщаться можно только при встрече и по телефону.

[ADMIN="admin"]Ваше сообщение было удалено исключительно из-за его полной неадекватности![/ADMIN]
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
искатель13, привет! Не знаю,что это за сообщения,что их затирают. Ну в лички рассылай если считаешь , что важно.

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:50 ----------

goblin1965, привет! Давненько тебя не было. На счёт голосования,может и не стоит.Объявить на нашей ветке место и время,с учётом компромиссов. Кому надо,тот появится.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
goblin1965, Ген, а за каким эта голосовалка? Телефоны друг друга вроде как имеем, нало встретиться, обсудить альтернативные каналы связи. да и в конце концов в лицо друг друга знать!
 
Сверху