Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Новороссия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PHilin

Выживальщик
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
122
Поблагодарили
55
Возраст
44
Город
Волгодонск
Волгодонск) рядышком с вами
 

PHilin

Выживальщик
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
122
Поблагодарили
55
Возраст
44
Город
Волгодонск
а моих никого тут(

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:32 ----------

из Волгодонска двое на весь город чешут репу по БП,даже из страйкфорума меня турнули за выкладывание в общей теме новостей о сирии

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:43 ----------


что там в Луганске?
знаешь ли человека по фамилии Павлинский? пенсионер
 

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
Нет не слышал.. Вообще в Луганске тихо .. затишье перед чем .. не нравится мне политика по нашему поводу.. к чему она ведет только догадываться.
 

PHilin

Выживальщик
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
122
Поблагодарили
55
Возраст
44
Город
Волгодонск
много людей в начале войны было в беженцах на базе Чайка у меня в городе-много женьщин поначалу и детей
я думал сейчас они все вернулись
найду людей в волгодонске-буду искать связи в луганске/донецке
на предмет помощи друг другу при обострении конфликта с украинами
 

Федор12

Новичок
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
23
Поблагодарили
30
Город
Луганск
Она на украинской территории, вести из области приходят грустные, уровень жизни падает. Больше именно за нее не знаю, но отсутствие плохих новостей - неплохо)))
 
С

Скорп

Знаю, что на украинской, отсутствие новостей тоже неплохо. Универмаг Россия в Луганске больше не работает?
 
С

Скорп

С Луганска проехать в Н. Дуванку сильно сложно? Если с мужиками.
 

Федор12

Новичок
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
23
Поблагодарили
30
Город
Луганск
Если ехать через пропускные посты, надо заранее оформить электронный пропуск, и на авто включительно.
Если через РФ, то заезд через чертково\Меловое, но там как получится, в некоторых случаях оформляют админ-протоколы за незаконное пересечение границы. тогда уж лучше делать крюк и через Харьковскую обл. Там на границе меньше добровольщицких батальенов. От них все проблемы


В обоих вариантах существует возможность быть задержанным, начиная от т.н. "бытового сепаратизма", заканчивая "сотрудничеством с сепаратистами". Если работал\числился в новых гос. организациях, загнали в партии\движения\прочее, если писал неправильно в интернете, меннял или получал документы, могут загрести. Ну и для профилактики могут, а там, как пойдет. Мужикам стремно, даже женщин могут...
 
С

Скорп

Мы через Новошахтинск заезжали. Знакомые еду для своих в 2014 везли. Говорят был вариант через лес лес туда-обратно без бумажек.
 

Федор12

Новичок
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
23
Поблагодарили
30
Город
Луганск
При чем здесь Н-Шахтинск, он же в другой стороне, на Ростов?
 
С

Скорп

С Ростова через него заезжали. Помню ямы на дороге, заклатые кирпичами. И сам город унылый.
 

Федор12

Новичок
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
23
Поблагодарили
30
Город
Луганск
сейчас по границе с обеих сторон посты, легче заехать официально, проблем нет. через "лес" контрабанда идет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху