Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Новороссия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Последнее редактирование модератором:

Федор12

Новичок
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
23
Поблагодарили
30
Город
Луганск
Почему забили? Лайф и Р1 периодически показывают, как укропитеки обстреливают прифронтовую зону. Сейчас в Донецке вообще обострение, люди пишут, что в черте города взрывы.
Думаю, покажут еще, как эти твари по мирным домам бьют.
 

Федор12

Новичок
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
23
Поблагодарили
30
Город
Луганск
На линии разграничения бои полным ходом. фаши усиленно Минск блюдут, в городах теракты устраивают. А наши все сопли жуют...
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Гиви убили.
Похоже какая-то движуха намечается и что-то она мне не нравится

Светлая память.
Движуха? Как то нелепо, игра в одни ворота, так потихоньку прикрываясь соглашениями выбивают защитников, а те кто может помочь прижать бандеровскую мразь сидят и сжимают нервно ягодицы в опасении очередных санкций.
Вспоминается притча про то как убивали соседа, я молчал переживая за своё хозяйство, убивали брата , меня жена не пустила у нас же дети, пришли убивать меня а помочь некому, никого не осталось.......
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
да нет там ни какой движухи. Надо просто четко понимать простую вещь. Русофобы в Кремле , пришедшие к власти в 1993 году и русофобы на Крещатике - родные братья, выпестованные соросами и действующие по одним и тем же методичкам. Даже снайпера и там и тут стреляли по всем подряд одинаково. И как сейчас убивают людей на Донбассе под ухмылочки деловых, так же потом будут убивать в России. Да и раньше убивали.

"временщики на чемоданах сидят!", говорите, да?
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,205
Поблагодарили
20,881
Город
ДальнийВосток
да нет там ни какой движухи.
Не, тут ты не прав. Движуха есть. Выбивают тех кто не смотрит в рот кому либо и может вести народ за собой. А такие самостоятельние ни тем ни этим не нужны.
И что за этим последует не понимаю.
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
Что последует? Российской илитке любая движуха, мешающая им крутить гешефтики в "стране, где они просто зарабатывают деньги!" как серпом по яйцам. Движуха, могущая стать центром кристаллизации основной массы населения России - вдвойне, потому что это прямая и явная угроза их благосостоянию.

Так что за этим последует - предугадать не трудно. Слить ДНР и ЛНР , открыто встав на сторону русофобов с Кращитика чубарисы ПОКА бояться. Не успели они придать дефакто апартеиду в России деюре статус. Значит будут откусывать по кусочку, через пару лет слив последние центры сопротивления на Украине окончательно.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
Это кто именно, Ельцин или Путин с Медведевым?
все.
Считаете что я не прав? Ваше право. Переубеждать не буду. Сейчас такое время, что каждый сам за себя и последствия за то, что вы не видите очевидных вещей - целиком на вас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Bender

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Знаете, в некоторых ситуациях паникер и болтун хуже врага. В войну таких показательно расстреливали, чтобы не сеяли смуту в рядах, так сказать. Сейчас, конечно, не война, но звездоболов по прежнему не любят.
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
слава те г-споди мы не в одной армии. И не никогда не будем в одной. За ЭТИХ я не то что против НАТО даже против самого Сатаны воевать не пойду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху