Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Новороссия. Донбасс, Луганск.

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Очень интересно. Значит, войну развязала "определенная группа лиц", а заканчивать должна РФ, вводя свои войска? Офигенный план! :preved:
Перечитай ещё раз и постарайся осознать что ты сейчас написал. Патриот.....вот только чего?
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,461
Поблагодарили
1,500
Город
Самара
Патриотизм - любовь к Родине.
А любовь к правительству - холуйство.
То о чем пишет наш партизан - извращенная форма ракообразного патриотизма.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Перечитай ещё раз и постарайся осознать что ты сейчас написал. Патриот.....вот только чего?

Вообще-то я процитировал то, что написал ты сам. А если хочешь получить вменяемый ответ, то для начала сформулируй вопрос нормально.
В качестве ликбеза добавлю для всех, что вооруженные конфликты делятся на:
а) межгосударственные, то есть между двумя и больше государств, и
б) гражданские (внутренние), в которых принимают участие в основном лица одного государства.
При этом гражданские конфликты не исключают поддержки сторон другими государствами, не переставая от этого быть гражданскими. Хрестоматийный пример - Гражданская война в Испании 1936-39 года. Тогда там за разные стороны воевало чуть не полмира, включая Германию и СССР, а война все равно Гражданская :umnik2:
Так что учите матчасть и не повторяйте глупости за всякого рода пропагандонами.

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:23 ----------

Патриотизм - любовь к Родине.
А любовь к правительству - холуйство.
Просто я не разделяю свое Правительство и свою Родину. Почему ты это вдруг делаешь - отдельный вопрос, но почему вдруг это должен делать я? С какого перепугу? :pardon:

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:25 ----------

Один удар байрактара и Украина без газа, угля и электричества.
Вот это я понимаю, эффективное оружие. (с)
 
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Просто я не разделяю свое Правительство и свою Родину.

А в этом никто и не сомневается:)))

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:51 ----------

Один удар байрактара и Украина без газа, угля и электричества.
Вот это я понимаю, эффективное оружие. (с)

ШО??? Все АЭС разнесли? А расскажи ка нам баюн, какова цена на электроэнергию, газ и бензин в незалежной?
https://www.yaplakal.com/forum2/st/25/topic2341804.html
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,461
Поблагодарили
1,500
Город
Самара
Один удар байрактара и Украина без газа, угля и электричества
большая глупость.
угрожать отпилить сук, на котором сидишь.
Россия, к сожалению, очень зависима от продажи газа и нефти.
кроме этого, наша власть лично не заинтересована в прекращении денежного потока который проходит и через их карманы в том числе.
как пример - стабильно работающие шахты на Донбасе.
вагоны РЖД идут без остановки и в Европу и в Украину и в Россию и даже в КНДР.
и ни у одной из сторон даже мысли нет приостановить этот поток.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,461
Поблагодарили
1,500
Город
Самара
Насколько "очень"?
ну вы как маленький.
загуглите. вся информация в открытом доступе.
более 50% ВВП, что б не искать. для вас это новость?
И при чем тут Украина?
у вас с памятью как?
вы же только что сами написали, что
Один удар байрактара и Украина без газа, угля и электричества.
Вот это я понимаю, эффективное оружие.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
ну вы как маленький.
загуглите. вся информация в открытом доступе.
более 50% ВВП, что б не искать. для вас это новость?

Вот и загуглите, будете удивлены :pardon:
А еще можете поискать, на какую сумму у нас покупает энергоносители Украина, тоже смешно.

756261002572101.jpg
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Очень интересно. Значит, войну развязала "определенная группа лиц", а заканчивать должна РФ, вводя свои войска? Офигенный план! :preved:
Война затяжная вялотекущая в любом месте нашей планеты выгодна лишь определённой группе лиц с обоих сторон.
Вообще-то я процитировал то, что написал ты сам.
найди с трёх раз где мной написано что войну развязала определённая группа лиц. Ты не цитировал, а переврал как тебе удобно.
 
Последнее редактирование:

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Насколько "очень"?

Чуть больше, чем полностью и твои графики- херня для тупорогих. Далее не для тебя, а для прочих смотрителей графиков. Сколько процентов занимает локомотив от длины поезда? Сколько процентов занимает китайский мотор в теле Камаза? Вот тоже самое с процентами от продажи газа. Газ вывозит росиянскую экономику и без него она встанет колом, как Камаз без китайского мотора. Газпром может работать в убыток, но он обеспечивает работой массу смежных производств от добычи руды и производства труб до зарплаты технички в кабинетах. И даже Корвет- производитель комбикорма, который вроде никак не связан с трубой,зависит от неё не меньше сотрудника Газпрома. Это можно понять, если немного подумать.
 

Акафист

Выживальщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
636
Поблагодарили
335
Возраст
85
Город
Москва
В22рюс Лучшая санкция против режима лубянцев – прекратить покупать у них нефте-газы. Месяца не пройдет, и наши бояре приползут в Брюссель и будут на коленях умолять принять от них голову обнуленного вместе с искренними заверениями не задирать отныне своих купированных огрызков против Запада.
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Возня в Луганде прекратится когда Запад избавится от зависимости от росиянского газа. Сп-2 задумывался Пыней как инструмент против Украины, но не прокатило и эту многоходовочку быстро раскусили. Теперь гнить этим трубам на дне морском. Сейчас активно строятся СПГ терминалы по всему миру, танкеры и вся инфраструктура. Вот тогда и принесут голову обнулённого с извинениями за Крым ( вместе с Крымом). Но это теоретически. Не одни мы тут такие вумные, всё это понимают, там где надо. Плюс еще непонятно чем ковидобесие обернётся. Короче много факторов.
 

Акафист

Выживальщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
636
Поблагодарили
335
Возраст
85
Город
Москва
Городской А лубянский режим - это наша страна? Олицетворение, так сказать?
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Какой еще нахрен лубянский режим, что ты вообще несешь? Ты больше те грибы не покупай. Или чего ты там куришь...
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Да вы тут все только добра желаете своей стране, как я посмотрю! Прям наперегонки..

Да это страна моя чисто по факту проживания. Угораздило меня тут родится. Ну что поделать . Я и смотрю на всю фигню из танка. Я ни на чьей стороне. К примеру я за Навального только до момента пока он на трон не усядется. В этот момент я стану запутинцем, если он еще жив будет. Патриотизм, это навязанное понятие. Его придумали не так давно, что бы деньги не платить пушечному мясу. Гениальное изобретение. Пусть сдохнет за спасибо, в смысле за родину. До этого дохли за конкретного чувака и не просто за медальки. Я вапче не патриот- уж простите.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Значит ты еще тупо не дорос до понимания своего места в этом мире. Обычно все эти навальнята-либертарианцы просто щеглы-малолетки. Но бывает и такое, что с возрастом тоже мозгов не прибавляется. Как говорится, мудрость приходит с годами, но иногда годы просто приходят одни :pardon:
 

Акафист

Выживальщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
636
Поблагодарили
335
Возраст
85
Город
Москва
Городской Самый обыкновенный. Тот, который мы прозевали. А он затаился на время, выждал свой час, выполз из преисподней и поработил удел, как гиксосы Египет! Вот, - вы даже и не заметили... Да, - и напомните, сделайте одолжение, - когда это мы с вами на "ты" переходили?..
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Значит ты еще тупо не дорос...

Я то понял свое место в этом мире. А у тебя и с возрастом мозгов не прибавится. Ты такую хрень несёшь про государственность, что писец. Элементарных вещей не понимаешь. Когда я стану запутинцем, ты станешь навальновцем. Твой холопский удел- кланяться и ты это делашь с радостью и преисполнен искренней любви к сапогу хозяина. Мозги таким в принципе не нужны.
 
Сверху