Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Новороссия. Донбасс, Луганск.

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
какая удобная позиция
Не, это просто ты Гиркина обслушался, который все пытался Россию в войну втянуть, да не смог. А куча умных людей в это-же время говорит, что России это точно не надо, есть куча других способов давления на Украину.

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:24 ----------

И все же.
Вы не ответили на мой вопрос.
Кому сдаться?

Как в старом анекдоте: "объявить войну России и немедленно сдаться в плен". Для Украины есть только три способа вызвать военную реакцию России на свои действия: попытка решить военным путем вопрос с Донбассом, прямое нападение на Россию или Белоруссию или полный коллапс государства с последующем введением войск ООН для поддержания порядка и спасения населения. Кстати, в видео, которое я закинул чуть выше, проговаривается то-же самое. Именно поэтому я расцениваю все попытки Украины начать движуху на Донбассе как провокацию России.
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,441
Поблагодарили
1,481
Город
Самара
Как в старом анекдоте: "объявить войну России и немедленно сдаться в плен". Для Украины есть только три способа вызвать военную реакцию России на свои действия: попытка решить военным путем вопрос с Донбассом, прямое нападение на Россию или Белоруссию или полный коллапс государства с последующем введением войск ООН для поддержания порядка и спасения населения. Кстати, в видео, которое я закинул чуть выше, проговаривается то-же самое. Именно поэтому я расцениваю все попытки Украины начать движуху на Донбассе как провокацию России.
это Вы так всерьез считаете, или просто придуряетесь?
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Если есть чего возразить по существу - возражай, обсудим. А просто так пускать газы в лужу много ума не надо.
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,441
Поблагодарили
1,481
Город
Самара

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,205
Поблагодарили
20,876
Город
ДальнийВосток
Захарова заявила о стягивании половины украинской армии в Донбасс
Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова заявила о стягивании половины украинской армии в зону конфликта в Донбассе, передает РИА Новости.

«Вооруженные силы Украины наращивают военную силу, стягивают тяжелую технику, личный состав. По некоторым данным, численность группировки войск Украины в зоне конфликта уже достигает 125 тысяч человек, а это, если кто не знает, половина всего состава Вооруженных сил Украины», — сказала Захарова на брифинге в среду, 1 декабря.
В ноябре руководитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов заявил, что Россия планирует напасть на республику в конце января или начале февраля, для чего сосредоточила на границе более 92 тысяч военнослужащих.

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг сказал, что «любая будущая агрессия против Украины будет иметь для России высокую цену и политические и экономические последствия».

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Москва не вынашивает никаких агрессивных планов.

«Совершенно неправильно любые перемещения Вооруженных сил РФ по территории нашей страны ассоциировать с подобными планами», — подчеркнул он.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Не, это просто ты Гиркина обслушался, который все пытался Россию в войну втянуть, да не смог. А куча умных людей в это-же время говорит, что России это точно не надо, есть куча других способов давления на Украину.

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:24 ----------



Как в старом анекдоте: "объявить войну России и немедленно сдаться в плен". Для Украины есть только три способа вызвать военную реакцию России на свои действия: попытка решить военным путем вопрос с Донбассом, прямое нападение на Россию или Белоруссию или полный коллапс государства с последующем введением войск ООН для поддержания порядка и спасения населения. Кстати, в видео, которое я закинул чуть выше, проговаривается то-же самое. Именно поэтому я расцениваю все попытки Украины начать движуху на Донбассе как провокацию России.


Это ты РФ пропаганды обслушался :laugh4: Я в свое время пандообразным говорил, что заворушка началась, так меня всем форумом высмеивали. Потом про вагнеровцев та же хрень. У вас если по телеку не сказали то брехня и я бандеровец воду мучу :)
А теперь послушай меня очень внимательно: Война должна была уже быть, от куда инфа не скажу, оно вам не нужно. Войну просто отсрочили на некоторое время, люди договариваются, хитрые планы строят, политические баллы получают, а вы пока куйтесь себе, и радуйтесь, что не началось. Укропы, как бы вы к ним не относились, это уже не 14й год, малой кровью может и не обойтись.

PS> Стрелка не трогай.
 
Последнее редактирование:

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
это уже не 14й год, малой кровью может и не обойтись.
походу да. мало никому не будет
и что должна была уже - тоже верно. еще непонятно что будет...
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,924
Возраст
57
Город
новосибирск
Время такое , малой кровью тут уже нигде не решить , ни там не здесь , к сожалению . Зря что ли мобилизационный возраст повысили , воевать то некому .
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Время такое , малой кровью тут уже нигде не решить , ни там не здесь , к сожалению . Зря что ли мобилизационный возраст повысили , воевать то некому .
вопрос еще в том как воевать будут
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону

Бред сивой кобылы, забей.

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------

Бухал намедни с полицаями, так они открытым текстом: "А нахер нам воевать? Мы любому режиму будем нужны..."
Ну сперва контингент возьмет в руки оружие которое эти оставят, потом отобьют врага, а потом спросят с них по полной кто сидел тихо тихо. Да потом вылезут зашкерившиеся их этих и поползут во власть, но не факт, что все доползут, а потом все опять по кругу :laugh4: Человек он и мен..т человек, если человек, а если из *******ов то это не исправимо.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Обожаю вангователей.

Я не вангователь, я что знаю то и говорю, а если остальные в окно не могут выглянуть это их проблемы, если б под 100 грамм и без телефонов бы с тобой сесть поговорить то поделился бы информацией может быть, а на форуме я и так дохера написал уже.
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,441
Поблагодарили
1,481
Город
Самара
сесть поговорить то поделился бы информацией может быть
так будет война этой зимой или нет?
а то каждый год все обещают "вот-вот начнется скоро".
и где?
 
Сверху