Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Новороссия. Донбасс, Луганск.

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,461
Поблагодарили
1,500
Город
Самара
Вот если-бы они в рядах Армии РФ там воевали - вот тогда другое дело. А так, добровольцы из России
то есть, Вас ничуть не смущает, что военные части формируются на территории Ростовской области, а потом вместе с оружием переходят границу с Украиной. Не тайком, а на вполне себе военных автомобилях без номеров. так же через эту границу проходит и вооружение и остальное снабжение.
но ладно. нет так нет.
это ваша точка зрения. совпадающая с TV пропагандой.
к Вам лично больше вопросов у меня нет))
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
А откуда вдруг у вас такая информация? Может и снимки спутниковые есть, на которых видно, как воинские части переходят границу? Не, я понимаю, что УкроТВ и не такое расскажет, но хотелось-бы увидеть своими глазами... И это при том, что когда наша Армия проводит учения, то войска прекрасно видно из космоса, они появляются на снимках и все желающие могут их увидеть, а вот как только доходим до пункта "переходят границу", так сразу все, туман. Информация закончилась :pardon:

Смотри сам:

Politico опубликовало снимки российских войск «у границ Украины»
Издание ссылается на анализ британского издательства по военной тематике Jane’s, в котором утверждается, что техника из состава 4-й танковой дивизии России перемещена в районы вокруг Брянска и Курска, близких к границе с Украиной


756358304576642.jpg

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/02/11/2021/6180b42d9a7947ad52392709?from=from_main_4

За 250 км от Украины войска прекрасно просматриваются. А есть такие-же снимки, но уже на территории ЛДНР? :popcorm2:

это ваша точка зрения. совпадающая с TV пропагандой.
к Вам лично больше вопросов у меня нет))

Типа сливаетесь что-ли? Неудобные вопросы задаю? Или веру вашу не разделяю? Бывает...
 
Последнее редактирование:

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,461
Поблагодарили
1,500
Город
Самара

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,461
Поблагодарили
1,500
Город
Самара
Ну вот и расспроси их по существу, видели они там где-то армию России, или таки нет?

Так я задавал вопрос не о присутствии Российских военных.
это очевидно даже и без Вас.
а о необходимости этой войны. или хотя бы о причинах.

но вопрос уже не к Вам.
мне объяснили.
можете не напрягаться)
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Вот теперь и вы говорит, как Стрелков. "Очевилдно-же", "всем и так понятно"... "А зачем нам война"... так мы и не воюем, блин! Сдается мне, вы хотели о чем-то другом услышать, ну извините, что разочаровал, хе-хе :mosking:
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,461
Поблагодарили
1,500
Город
Самара
извините, что разочаровал, хе-хе
так Вы ничего и не сказали.
по существу вопроса. просто пересказали ТВ-версию.
добровольцы воюют восьмой год, а Россия восьмой год разнимает, да никак не разнимет)))

тем не менее, спасибо Вам за Ваше мнение.
это очень интересно, хотя бы для того, что бы понимать что мнений очень много, и ТВ-версия в том числе жива и здравствует.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Обвинение в трансляции телевизора я могу предъявить и вам, эта игра, в которую могут играть двое. Просто вы транслируете украинский телевизор. А если без этой шелухи, то давайте рассматривать факты. Факт наличия войск РФ на территории ЛДНР есть? Не добровольцев, а собственно армии? Предъявляйте, обсудим.
И Россия не разнимает, а просто не дает устроить кровавую баню ни одной, ни другой стороне.
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,461
Поблагодарили
1,500
Город
Самара
Обвинение в трансляции телевизора я могу предъявить и вам, эта игра, в которую могут играть двое
Предлагаю прекратить.

Если хотите, можете записать победу в споре на свой счет.
мне ваша точка зрения понятна, я ее уважаю.
на своей точке зрения я не настаиваю, так как не очень хорошо знаю истинные причины и цели этой войны.
извините, если кого-то задел своими вопросами)
всем бобра!
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
на своей точке зрения я не настаиваю, так как не очень хорошо знаю истинные причины и цели этой войны.

Осталось только выяснить, о какой войне вы вообще говорите :pardon:
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Раз уж коснулись темы Крыма, предлагаю вспомнить, как все начиналось. Эх, вот было время... все на подъеме были патриотическом, и еще хоть немного, но доверяли гос-ву. Я тоже тогда громко причал Ура, и чепчик вверх подбрасывал. Как и все.


https://www.youtube.com/watch?v=5KFz2b3RNnA
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Ну а что, нормальная войсковая операция, все как по нотам. 20 000 человек ВСУ в Крыму были четко заблокированы в казармах, никто даже дернуться не успел.
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
мне другое интересно.... куда янукович исчез. прям пропал без вести.... как бы там не было политическая фигура с большим весом и наверное года полтора тишина.... у кого какие мысли?
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
goblin1965, Сделал свое дело и живет сейчас гденить под другой ФИО и здравствует. Возможно слегка подшаманили по линии физиономии.... Такие люди просто так не пропадают...
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
мне другое интересно.... куда янукович исчез. прям пропал без вести.... как бы там не было политическая фигура с большим весом и наверное года полтора тишина.... у кого какие мысли?

там же, куда отправляются сыгранные карты или съеденные фигуры... :lazy: на свалке истории... даже уже не интересно
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
Осталось только выяснить, о какой войне вы вообще говорите
Смешно тебе, тварь? Вот об этой войне
"Уточним, что с начала вооруженного конфликта в Донецкой Народной Республике погибло 5032 человека, в том числе 91 ребенок."

ИСТОЧНИК
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Вообще-то вопрос был о какой войне в России идет речь. А на Донбассе идет гражданский конфликт по всем определениям. Конфликт меду гражданами одной страны - бывшей Украины. И что-то я не заметил смеха в моем посте, а вот ненависть в твоем - очень даже заметил. Как-то ты легко на ненависть срываешься, дядя. Южный темперамент, однако.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Война затяжная вялотекущая в любом месте нашей планеты выгодна лишь определённой группе лиц с обоих сторон. Если бы хотели войну закончить то РФ просто бы ввела в республики войска, как в Крыму. И всё санкции есть, но войны нет.
Какие яйца танцору мешают нам только гадать.

задолбали
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Очень интересно. Значит, войну развязала "определенная группа лиц", а заканчивать должна РФ, вводя свои войска? Офигенный план! :preved:
 
Сверху