Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Новороссия. Донбасс, Луганск.

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Городской партизан, я своё мнение высказываю про выгоды, а истерию я вижу по всем ток шоу, Соловьева, 60 минут и т.д. причём последние 7 лет).

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:31 ----------

Тут еще надо посмотреть. Это не 2014...

Лучше, но все равно дерьмо 30-50-летней давности. Конечно, в 2014 можно было бы взять Хохляндию практически без потерь, сейчас уже будут воевать.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
При чем тут Соловьев с его шоу, я разве тебя про это спрашивал?

А кто ты такая, его спрашивать? Совсем крышей поехала от осознания причастности к писе куратора?

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

Bender, Сравни свидомых и то, что призывается ныне на 1 год....
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Городской партизан, ты новостную лента читаешь? Вована смотрел пару дней назад? Вот он прямо в эфире и начал истерить, где мои гарантии, вы обещали, красные линии и т.д. и т.п.
Я то думал он великий махинатор, многоходовочник, всех обставит, обыграет. А ему просто ответили, мы тебе в письменном виде ничего не обещали, досвидос.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Про гарантии разговор шел с НАТО и США, при чем тут Украина? И потом, ему еще ничего не ответили, ты гонишь, как тыгыдычная лошадь. Не дали гарантий лошку Горбачеву, а Темнейший как раз пытается исправить его косяк. Не получится - значит будет совсем другой разговор. Жаль, что ты этого не вкуриваешь, бедолага.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Алексей54, хз, не могу оценить качество, думаю толку с них будет не сильно больше, чем с тех кого в котлы брали. Ущерба будет больше от западных санкций, да ещё неизвестно , что Эрдоган выбросит.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Bender, Снаряги, оружия подбросят "партнеры", наши чего подкинут - гладишь "война" и не кончится... Снова бабло русской кровью будут отмывать...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Городской партизан, в том, что США уже на Украине. Чего я не понимаю то? Что за 20 лет его правления пиндосы уже у границы РФ, а население вымирает ударными темпами? Каких суперхитрых манёвров я не вижу?

Боррель назвал неприемлемыми требования России о нерасширении ЕС и НАТО на восток

https://yandex.ru/news/story/Borrel_nazval_nepriemlemymi_trebovaniya_Rossii_onerasshirenii_ES_i_NATO_navostok--90684ef4c7ab6dab80bcfdb2822628d4?lang=ru&fan=1&stid=EyhskVcU39HxScJutMIz&t=1640778007&tt=true&persistent_id=176099178

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------

Алексей54, беспилотники и джавелины ситуации не исправят, да потери возрастут, но тут нужна новая техника по всем фронтам. Другое дело, что славяне снова мочат славян, на потеху «богоизбранному» народу. Ну и санкции прилетят, куда хуже, чем раньше.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Насрать, что США тусуются на Украине. Разговор Темнейшего со Штатами касается отвода войск НАТО, либо начала открытого противостояния. Украина тут просто лестничная площадка, на которой тусуются местная гопота.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Городской партизан, по-моему в статье все четко написано, вот они и ответили. Чего там возникает Темнейний, их сильно не колышет , как оказалось. Украина то площадка, другое дело, что Вован на эту площадку выйти немогет, вот уже 7 лет.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя


[/COLOR]Алексей54, беспилотники и джавелины ситуации не исправят, да потери возрастут, но тут нужна новая техника по всем фронтам. Другое дело, что славяне снова мочат славян, на потеху «богоизбранному» народу. Ну и санкции прилетят, куда хуже, чем раньше.


Но кровушки прольется со всех сторон - мама не горюй!
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Насрать, что США тусуются на Украине. Разговор Темнейшего со Штатами касается отвода войск НАТО, либо начала открытого противостояния. Украина тут просто лестничная площадка, на которой тусуются местная гопота.

Мааааленький такой вопросец - и КТО ИМЕННО до открытого противостояния дело довел?

местная гопота ?

или любитель "бить первым" и "мочить в сортире" ?

а тут еще Путин и Лукашенко обсудили «значительный шаг вперед» и военные учения
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Но кровушки прольется со всех сторон - мама не горюй!

Значит кому-то так надо.. У Вована была возможность взять хохляндию в 2014, когда у них армии не было, он испугался санкций , да и на людей ему мягко говоря покуй, что на тех, что на своих. Он решил ограничится Крымом, хотя я ещё тогда писал, что взяв Крым и оставив Украину пиндосам, это выигранное сражение в проигранной войне, меня тогда забанили, у всех была эйфория, нац. подъем, сплочение вокруг царя, так сказать!) Но на деле именно так и получилось.

Заморозить конфликт не удастся, не для этого пиндосы делали там переворот. Либо должны быть серьёзные уступки, которые Кремль категорически делать не хочет, сейчас по крайней мере.
 

Виктор_Меркатор

Интересующийся
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
75
Поблагодарили
113
Город
Новосибирск
Либо должны быть серьёзные уступки, которые Кремль категорически делать не хочет, сейчас по крайней мере.

по Украине уступок не будет, могут частично сдать Африку Индию сделать вид что готовы сдать Китай
но это дело поправимое, всегда можно вернуть
главное чтоб в Киеве коверные были из нашего шапито а не чужого и пеший переход из Ростова в Приднестровье которое они Транснистрией называют
 
Последнее редактирование:

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,741
Поблагодарили
1,791
Возраст
57
Город
Пермь
Ну да, и, самое-то, выложить фильм на ресурсе, который, возможно, "его прикроет в ближайшее время". Для массовости, конечно, ютуб пойдет, но параллельно надо было ещё и на торренты залить, а там, уже, разойдется по миру.



На торрент выкладывать не умею. Сохранил на ЯДиск: https://disk.yandex.ru/d/oi6r_pYiVHLi7w
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Городской партизан, у меня такой вопрос, мы все тут согласны в том, что это гос. переворот на западные деньги, как и братоубийственная война спонсируемая западом. Так почему Путин признал Порошенко, как президента? Выходит он сыграл в западную дудку?
 
Сверху