Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Не уходим из города при БП. Сценарии выживания в городе.

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,924
Возраст
57
Город
новосибирск
А я из города никуда не уйду ! Я буду Влада ждать с его крутыми молдавскими ушкуйниками( и ништяками)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
А я из города никуда не уйду ! Я буду Влада ждать с его крутыми молдавскими ушкуйниками( и ништяками)

Я человек южный, я привык к лету с температурой + 30 и зиме в среднем -5. В крайнем случае -10 :) Севернее Москвы я не езжу, даже в Москву я приезжаю с весны по осень, позже октября грею бока у нас на югах. Сибирь не мой регион, у вас там в постБП своих ушкуйников будет навалом, а уж зэков тем более.

Так что уж лучше вы к нам.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,924
Возраст
57
Город
новосибирск
а уж зэков тем более.
Да ладно чё ты о нас так плохо, мы ж не виноваты что у нас каждый третий- четвёртый судим. Так типа масть попёрла! Климат такой - каторжный, приходится соответствовать.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
  • Like
Поблагодарили: WildDik

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, Ну тогда ждите нас к себе, винца попьём шишками вас угостим !

У меня в гостях был писатель Павел Дартс в творческой командировке. Изучал быт, менталитет и вооружение будущих ушкуйников. Стрелял, тренировался, пил домашнее вино в подземном охотничьем бункерке ушкуйников, пробовал более 20 наливок на граппе (самогон такой), пробовал домашнюю еду простых людей. Остался доволен :) В общем ждите нового рассказа :)
 

parker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
22
Поблагодарили
1
Город
123
...................................
 
Последнее редактирование:

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,924
Возраст
57
Город
новосибирск
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
да ладно ,мы Сибиряки люди простые надо и его поимеем ...
Экспроприация экспроприированного, разве плохо.Только для начала разорите там это осиное гнездо ушкуйников. Вам все выживальщики еще магарыч за это....
..остается захватить языка...некого писателя Дартса.И выведать полезные сведения..Пароли, явки)))

ПС: а нех понтоваться и простым трудягам земледельцам угрожать.)
 

WildDik

Выживальщик
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
117
Поблагодарили
46
Город
Великий Новгород
Экспроприация экспроприированного, разве плохо.Только для начала разорите там это осиное гнездо ушкуйников. Вам все выживальщики еще магарыч за это....
..остается захватить языка...некого писателя Дартса.И выведать полезные сведения..Пароли, явки)))

ПС: а нех понтоваться и простым трудягам земледельцам угрожать.)

Вот, наконец то народ возроптал, не быть мордам ушкуным на земле нашей, контракт недобитые!
Зря Влад себя напоказ выставил, не хорошо на людях всякие бяки болтать, хотел своего мирового порядка, а вот вам, выкуся!
Разоряйте выживальщицкие села после БП, мы люди не гордые, можем и попартизанить если будет нужда, нам то не трудно найти ваше войско, ведь оно не маленькое. Меня убила тема про наложниц фыжывальщика, и при моём отношении к этому всему, не дай вам случай оказатся где-то поблизости от меня,... (большая часть моего комментария адресовано Владу17)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Вот, наконец то народ возроптал, не быть мордам ушкуным на земле нашей, контракт недобитые!
Зря Влад себя напоказ выставил, не хорошо на людях всякие бяки болтать, хотел своего мирового порядка, а вот вам, выкуся!
Разоряйте выживальщицкие села после БП, мы люди не гордые, можем и попартизанить если будет нужда, нам то не трудно найти ваше войско, ведь оно не маленькое. Меня убила тема про наложниц фыжывальщика, и при моём отношении к этому всему, не дай вам случай оказатся где-то поблизости от меня,... (большая часть моего комментария адресовано Владу17)

Вам, дружище ( не дай Бог, конечно :) ), медитировать чаще надо. Желать людям счастья, даже мне. Иначе карму свою испортите. Бесстрастным надо быть как я, буддистом. Иначе зло исходящее от вас к вам и вернется.


Да пребудет с Вами Будда.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Да пребудет с Вами Будда.

Что-то вспомнилось...
Проходил как-то Будда со своими многочисленными фанатами одной деревней.
Собралось несколько человек — его противников — и принялись они горячо и зло оскорблять Будду. Он очень спокойно молча слушал. И из-за этого спокойствия им стало как-то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он служает их ругательства, как музыку.
Тут что-то не так.
Один из них обратился к Будде:
— В чем дело? Ты что, не понимаешь, что мы про тебя говорим?
— Именно при моем понимании возможно такое глубокое молчание, — ответил им Будда. — Приди вы ко мне десять лет назад, и я бы бросился на вас.
Тогда у меня не было понимания, теперь же я понимаю. И из-за вашей глупости не наказываю себя. Ваше дело — решить, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет — в этом-то и состоит моя свобода. Вы не можете насильно навязать мне оскорбления. Я от них просто отказываюсь: они того не стоят.

...А сейчас мои менее просветленные ученики всем отвесят таких люлей, что никому мало не покажется!
 

WildDik

Выживальщик
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
117
Поблагодарили
46
Город
Великий Новгород
Вам, дружище ( не дай Бог, конечно :) ), медитировать чаще надо. Желать людям счастья, даже мне. Иначе карму свою испортите. Бесстрастным надо быть как я, буддистом. Иначе зло исходящее от вас к вам и вернется.


Да пребудет с Вами Будда.
Мой вам Влад17 совет, при наступлении БП двигайтесь со своим войском строго на юго-запад, тогда о моей карме вам заботится и не прийдется.
А вообще я человек без религии и могу заявить следующее:про карму и медитации вдувайте в уши своим сисявым студенткам, может согласятся в наложницам пойти...
Предлагаю вам ничью,я не буду комментировать ваши сообщения и темы, если это не объективное мнение и я хорошо подготовлен в вопросе, и Вы делаете то же самое по отношению ко мне. Я не испытываю к Вам личной ненависти, а презираю только выбранную вами политику по отношению к людям в пост апокалиптическом мире (слава случаю ещё не наступившему)
 
Сверху