Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начинается потихоньку?

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
vovani89, ты дома почувствовал?
Я в это время дома был, ни чего не почувствовал, ни капельки.
Восновном левобережные все говорят, что трясло. Кого то даже сильно, со шкафов всё послетало, теливизор упал и т.п. А у меня ничего.

На СШ ГЭС до 5,5 баллов были толчки.

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

Американский сайт по сейсмоактивности.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
vovani89, ты дома почувствовал?
Я в это время дома был, ни чего не почувствовал, ни капельки.
Восновном левобережные все говорят, что трясло. Кого то даже сильно, со шкафов всё послетало, теливизор упал и т.п. А у меня ничего.

Не, я на работе, в здании Евразии. С полок ничего не падало, но покачало хорошенько. К тому же здание из металического каркаса, оно видимо еще по инерции качалось, когда толчки прекратились.:mosking: Вообще ощущения прикольные, если не задумываться о возможности разрушения, а когда подумаешь, становится страшно.
 

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
да супротив землятресения все наши приготовления могут не пригодится...как кому повезет
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
да супротив землятресения все наши приготовления могут не пригодится...как кому повезет
У нас в прошлом году готовились к сильному землетрусу, так оповестил своих знакомых, а они мне рассказали, -что у них типа, - документы всегда наготове :(
А на вопрос о вещах, еде и др. (на случай если дом завалится),- почти все восприняли не всерьёз...
А ведь намного проще,- схватил рюкзачок, детей в подмышку, и ноги,- подальше от высоток...
 

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа
http://www.vseneprostotak.ru/forum/topic.php?id=103
Медведев одобрил новый раунд вакцинации российского населения, что является актом биологической войны

У вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупать гробы для собственных внуков.
Прививки имеют два вида.

1. Прививка рассчитана на девушек 12-20. Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки. СОДЕРЖАНИЕ. – Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.
- Создание в организме постоянной, так называемой «ложной беременности» и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет. СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО. ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.
- Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого «молодого»
иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки «молодого иммунитета» до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

полный текст обращения здесь http://poiskpravdy.com/vsem-vsem-vs...yaetsya-aktom-biologicheskoj-vojny/#more-5313
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Так как я имею непосредственное отношение к этой системе, то меня поразил следующий факт (согласно документации): Украине был выделен крупный транш, "для организации и проведения исследований в области вирусологии, в том числе вакцинации населения".
Всё бы ничего, только богатеньким спонсором почему то оказалось... оборонное ведомство пиндостана:(((
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Ну вот братья славяне, и вас не забыли уроды эти , всех под корень, и ваших и наших.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Меня вот мысль гложет, если они столько сил и денег на нас тратят, а мы от общего населения земли составляем небольшой то процент. То получается план по освобождению от населения для Китая, Индии и других густонаселённых стран азии и африки у них уже есть?!
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Меня вот мысль гложет, если они столько сил и денег на нас тратят, а мы от общего населения земли составляем небольшой то процент. То получается план по освобождению от населения для Китая, Индии и других густонаселённых стран азии и африки у них уже есть?!
Думаю есть,но они десятилетия раскручивали эту аферу, и им надо пока с нами разобраться:sad:
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
То получается план по освобождению от населения для Китая, Индии и других густонаселённых стран азии и африки у них уже есть?!
Ага, америка специально тратит миллиарды для того, что бы Китай догнал её по развитию, перегнал, заткнул за пояс и отпорол ремнём... )
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Меня вот мысль гложет, если они столько сил и денег на нас тратят, а мы от общего населения земли составляем небольшой то процент. То получается план по освобождению от населения для Китая, Индии и других густонаселённых стран азии и африки у них уже есть?!

Про Африку все просто и понятно, она сидит на продовольственной игле, полностью обеспечивается гуманитарными поставками, прекратятся поставки и можно даже войска не вводить, так поставить по периметру, чтобы в Европу не лезли) А вот Китай как-то рушит все теории заговора и мальтузианские идеи. Но не могут же освобождать наши территории для китайцев. Возможно им предназначен какой-то другой вариант. Недаром всякие гриппы и пневмонии возникали именно в Азии в т.ч. в Китае. Скорее всего механизм мировой депопуляции будет действовать как механический будильник - сейчас пружину взводят, а когда наступит момент Х она раскрутится автоматически. А "часовщики" переждут это время где-то на островах в тихом океане. Переседят, переждут, потом поедут в хранилище семян и начнут сеять семена нового мира.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Переседят, переждут, потом поедут в хранилище семян и начнут сеять семена нового мира.
Пока Китай на ногах, и здравоохранение ни как у нас продажное, нихрена у них не выйдет!
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
америка специально тратит миллиарды для того,
США тратит фантики , а не деньги. За этими фантиками нет запасов золота и других ценных металлов.

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:27 ----------

А вот Китай как-то рушит все теории заговора и мальтузианские идеи. Но не могут же освобождать наши территории для китайцев. Возможно им предназначен какой-то другой вариант.
США надеется пожировать после ослабевших двух азиатских армий в ходе побоищ.

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:29 ----------

Пока Китай на ногах, и здравоохранение ни как у нас продажное, нихрена у них не выйдет!
Не в этом дело , у обоих не выйдет , так как на носу прекращение эпохи гнилого госуправления в россии путем размыкания мирового парадокса. Все впритирку впритык получится слишком. (имхо).
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
путем размыкания мирового парадокса.
Шишкарь! ну ты тогда уж разъясни нам убогим-как этот самый парадокс возник, и как разомкнется? Ну правда, как молитву читаешь на всех форумах.
Разъясни в чем тут соль,может и впрямь что стоящее!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Шишкарь! ну ты тогда уж разъясни нам убогим-как этот самый парадокс возник, и как разомкнется? Ну правда, как молитву читаешь на всех форумах.
Разъясни в чем тут соль,может и впрямь что стоящее!

+100
Только объяснения типа Мировой парадокс - это результат действия Мирового гнилизма, не пойдут...
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Да заманался я элементарно про мировой парадокс писать. Пост 3 и 5 в теме "Самоорганизация и анархия"
 
Последнее редактирование:

vitasdas

Выживальщик
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
116
Поблагодарили
171
Город
хутор Зимичи
В противовес рекордным морозам на ЕТР в Сибири и на Дальнем Востоке установилась аномально теплая погода. На Алтае зафиксирована 10-градусная положительная температура, в Приморье воздух прогрелся до 5-ти тепла! Мощная адвекция теплого воздуха прослеживается из Северной Африки через Средиземноморье, Малую и Среднюю Азию на юг Сибири, а далее атмосферный поток меняет направление и движется на юг Дальнего Востока. Перенос достаточно сильный, субтропическое тепло не успевает остыть. В Красноярске ночная температура получилась на 15° выше, чем дневная в Москве!
http://news.gismeteo.ru/news.n2?item=63433717508
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Климат климатом... Но что сейчас творится на Ближнем Востоке и в Северной Африке... Это-ж реально пипец....За всю свою жизнь (а мне уж пятый десяток) такого не видел ...
Чтоб практически все страны Ближнего Востока устроили революции... Да-а-а... Израилю не позавидуешь если везде к власти придут радикальные фундаменталисты.... Уберут Ахматтдинежада в Иране и начнут полномасштабную войну с Евреями..А там и Египет и Сирия подтянется... А у Израиля боеголовки... Да и У Тегерана наверняка есть..Водможно и у Дамасска.... Вот и полыхнёт весь Ближний Восток с переходом на Средиземноморье... Или нет???.......
Хотя вон... В Триполи уже здание правительства горит... А кто-бы мог подумать что на Каддафи кто-то из своих руку поднимет...
 
Последнее редактирование:
Сверху