Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начинается потихоньку?

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа
Военнослужащих запаса призовут на сборы
В 2011 году граждан России, пребывающих в запасе, разрешено призывать для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев в Вооруженных силах РФ, во Внутренних войсках МВД РФ, а также в федеральных органах государственной охраны, органах Федеральной службы безопасности.
Президент России Дмитрий Медведев подписал указ "О призыве граждан РФ, пребывающих в запасе, на военные сборы в 2011 году", сообщает пресс-служба Кремля.

"Военные сборы проводить в сроки по согласованию с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, за исключением проверочных сборов, сроки проведения которых определяются министерством обороны Российской Федерации", - говорится в Указе.
Органам исполнительной власти субъектов РФ предписано обеспечить выполнение мероприятий, связанных с призывом военнослужащих запаса для прохождения военных сборов и с проведением этих сборов.
Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

http://tulatype.ru/news/504955/
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Военнослужащих запаса призовут на сборы
Ага заеб..ся пыль глотать.
Год тому в зад пришла поветска ну типа на сборы. Нах выкинул,больше не приходило.
Очередное деньгокачалово для военкомов,типа пришол к ним а там сидит бля боров,типа хочешь на сборы,а ты ему нет конечно! А он типа Ну тада 10 тыс гони и всё мы тебя забыли. Шакалье отродье!!!

Если прдут спросят где такой та такойта? Тосиь меня. Отвечу да хз его знеат,уехал в Уругвай на пмж)
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
В 2011 году граждан России, пребывающих в запасе, разрешено призывать для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев

Так вобще-то это всегда было. Каждый год толпы мужиков отправляются в военкомат чтоб от жён отдохнуть да водяры нормально пожрать. Во время своей службы не разу не видел вечером трезвого "партизана" )))
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
чтоб от жён отдохнуть да водяры нормально пожрать
Ну их нах. Я на природе нормально отдохну.
Ага помню были у нас партизаны,бух сплошной. Причём в сухопутку согнали всех и моряков и подводников ,всех короче))
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Угу , опять стариков тревожат-а зачем? Нипойду никуда , я своё отслужил, и дозняк свой получил!
 

Massa

Интересующийся
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
95
Поблагодарили
23
Город
Уфа-Нефтекамск-Уфа
Незнаю... такие сборы если не отшибает память моя старая - ежегодные!
Так что кто о едет а из госслужащих - едут все кому вручат! Обязательно.
У нас так - а у вас!!?
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
опять стариков тревожат-а зачем
Ключевой вопрос...
На нормальное развитие/обучение армии денег нет (у нас ещё до сих пор сокращают), а стариков (меня тоже вызывали на беседу) отслуживших беспокоят...
(последний раз вызывали на предмет инструктором в Ирак,- послал!)
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Ключевой вопрос...
На нормальное развитие/обучение армии денег нет (у нас ещё до сих пор сокращают), а стариков (меня тоже вызывали на беседу) отслуживших беспокоят...
(последний раз вызывали на предмет инструктором в Ирак,- послал!)

По дешевки сцуко решили обойтись? Поздновато мне , да и нехочу если честно-дома проблем дохуя:russian_ru:
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io

barracuda

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
19
Поблагодарили
12
на рамблере, на днях, увидел новость-"медведев дал указание о наборе типа резервистов", смысл в чём- тебя зачисляют в штат, ты ходишь сколько-то раз в месяц на учёбу по ВУС, тебе платят зарплату, около 5-7 тыров. Я вот думаю-для чего надо массового учит партизан, причём так непонятно к чему?? реформу не закончили, и денег нет воооообще....обучение ополчения для ...
 

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа
на рамблере, на днях, увидел новость-"медведев дал указание о наборе типа резервистов", смысл в чём- тебя зачисляют в штат, ты ходишь сколько-то раз в месяц на учёбу по ВУС, тебе платят зарплату, около 5-7 тыров. Я вот думаю-для чего надо массового учит партизан, причём так непонятно к чему?? реформу не закончили, и денег нет воооообще....обучение ополчения для ...

Где конкретно на Рамблере? Ссылка? Важная инфа, если не гон.
 

barracuda

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
19
Поблагодарили
12
На их новостной странице, Ща гляну найду снова
 

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа
на рамблере, на днях, увидел новость-"медведев дал указание о наборе типа резервистов", смысл в чём- тебя зачисляют в штат, ты ходишь сколько-то раз в месяц на учёбу по ВУС, тебе платят зарплату, около 5-7 тыров. Я вот думаю-для чего надо массового учит партизан, причём так непонятно к чему?? реформу не закончили, и денег нет воооообще....обучение ополчения для ...

Кое что нашел. Вряд ли это коснется всех гражданских ныне, предлагать будут по дембелю.

http://www.rg.ru/2011/01/25/sbory.html
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Херовенько это всё на мой взгляд выглядит-собрать боеспособных стариков в кучу и кончить нахер! С действующей Армией расправились-теперь и до запасников добралися, исключить всякую возможность мобилизации.ХЗ может паранойя разыгралась.:russian_ru:
 

barracuda

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
19
Поблагодарили
12
паранойя разыгралась и у меня , только в другую сторону. Собирают обучают дают денег...массовая подготовка партизан. Так в Великую Отечественную готовили тех партизан. 90% отрядов были в составе РА и отсылались отсюда. Думай сам. Легальный способ подготовки людей, если хочеться скрыть суть. Походу дела чегой-то они Там просчитали и готовяться
 

отшельник

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
11
Поблагодарили
3
Возраст
40
Город
самара
в последние годы люди массово ,и даже не осознано ищут альтернативу соаременному миру ,скорее всего из-за грозящева конца света с любым сценарием и исходом,кто-то готовится к выживанию в гордских условиях ,а кто-то желает заранее оградить себя от жестокого постапокалиптического мира и просто уйти туда где не будет людей и подготовиться к выживанию и жизни в естественой среде
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
один мой знакомый сказал, что людям просто всё надоело, они от всего устали и хотят чего-то новенького, чтоб оторваться
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Херовенько это всё на мой взгляд выглядит-собрать боеспособных стариков в кучу и кончить нахер! С действующей Армией расправились-теперь и до запасников добралися, исключить всякую возможность мобилизации.ХЗ может паранойя разыгралась.:russian_ru:

Вот-вот. Ключевая фраза из статьи: "Людям с дефицитными в войсках профессиями, скажем, операторам зенитных ракетных комплексов ПВО....." - всех нужно учесть, чтоб не дай бог не нашелся потом человек, который в этой технике разбирается и сможет запустить.
 
Сверху