Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начало БП-снова "звонок".

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
видать оченно познавательную литературу из архивных материалов он курил , торкает не хило зараза
 
  • Like
Поблагодарили: Tim

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Последнее время большое количество нападений на прокуратуру, полицию и тд...
В Новосибе гандон застрелил пацаненка молодого, патрульного, второго тяжело ранил....
Стрелял в спину!!!
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Последнее время большое количество нападений на прокуратуру, полицию и тд...
В Новосибе гандон застрелил пацаненка молодого, патрульного, второго тяжело ранил....
Стрелял в спину!!!
Мне кажется, это закономерно, полицаи довели народ до ручки, считай, главный враг у нродонаселения, хуже любых бандитов. Так что удивляться нечему.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Последнее время большое количество нападений на прокуратуру, полицию и тд...
Готовят таким образом "прокладку" между собой и народом (на случай чего...),специальное очернение во всех СМИ, а то вдруг встанут на сторону народа - а у них подготовка, оружие... Не успеют убежать тогда за своими капиталами...
Специально ссорят между собой силовые структуры и народ, народ учат жаловаться а не исполнять законы, а спецов кидают бабушек и бездельников, которым платят за выходы на митинги...
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Готовят таким образом "прокладку" между собой и народом (на случай чего...)
Блин говорю с ментами - спрашиваю - что может их сподвигнуть пойти с оружием на население - говорят ничего.Может врут - я думаю что бы это произошло(менты с оружием на население) - должны быть весомые основания - интересно какие? варианты есть?
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Квартира и деньги. Насколько я помню такое уже было прошлым летом, только мусора будут не с этого региона где будут стрелять.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Мне кажется, это закономерно, полицаи довели народ до ручки, считай, главный враг у нродонаселения, хуже любых бандитов.
Будь ласка, не говори за весь народ. Тебе ни кто полномочий не давал за это. Если высказываешь свое мнение добовляй ИМХО. Это ко всем относится. И не забываем про тематику темы.

=================

В США ученые потеряли опасный вирус

В США из лаборатории Техасского университета пропали образцы опасного вируса, который может быть использован в качестве бактериологического оружия. Об инциденте рассказал декан медицинского факультета.

http://www.dni.ru/incidents/2013/3/25/250307.html
 

Hermit

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
466
Поблагодарили
155
Город
Параллельный Мир
... а спецов кидают бабушек и бездельников, которым платят за выходы на митинги...

Вам не надоело писать заказную ЛОЖЬ?
Я конечно понимаю,вам за это платят,но за "базар надо отвечать".Как будет это делать?Какие доки приведете?

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ----------

Мне кажется, это закономерно, полицаи довели народ до ручки, считай, главный враг у нродонаселения, хуже любых бандитов. Так что удивляться нечему.

Удар-ник,я тебе щас в личку напишу,о том,что думаю об этом ресурсе.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
Hermit , при всём уважении , но парни написали правду , посмотри сам , насчёт спецов гоняющих бабушек эт конечно перебор , спецы такой фигнёй не занимаються , зато милиция и омон с превиликим удовольствием , %20 из всей массы правоохранительных структур вобще надо прилюдно растрелять за тот беспредел , что они творят , бандиты и есть , теперь по поводу мнения "ударника" Hermit я не знаю на какой планете ты живёш , но если на земле и в России , то посмотри по сторонам и в особенности на работу милиции (пардон гламурной "полиции") практически все ворьё и беспредельщики , каждый постоянно нарушает закон и при этом система ссыт их посадить , ну как-же , они ведь свои , да согласен есть в рядах полиции нормальные и адэкватные люди , но думаю не более 5% от общей массы , потому большинство если увидет раненного или умирающего милиционера пройдёт мимо если вобще не добьёт его чтоб не мучился , по одной простой причине , дело в том , что практически каждого человека хоть раз милиция обворовывала , подставляла , избивала , притесняла и т.д. сам посуди , кто у нас идёт в милицию служить , практически все раздолбаи и моральные "ну ты понял" так как ума устроиться в жизни им не хватило , ручки под работу у них не заточены да и сами ничего делать не умеют , а жить хотят хорошо вот и беспределят безнаказанно , сам лично не раз сталкивался с подобным , участковый наш например при сносе гаражей "законно" попилил метал и сдал его , ну и кто его за воровство наказал? начальник его и прикрыл и т.д. и тому подобное , думаю дальше обьяснять не надо , а нсчёт твоего мнения по поводу ресурса могу сказать следующее : не на ресурс пенять надо , а за собой следить и людям говна не делать , может тогда и отношение к вам (сотрудникам) будет другое , а пока как говориться получите и распишитесь ИМХО , хотя это не только моё мнение , но и подавляющего большинства народа , на любом ресурсе , как говориться вы это заслужили
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
Hermit , вполне вероятно , тогда будь добр обьясни более чётко своё мнение
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
да согласен есть в рядах полиции нормальные и адэкватные люди , но думаю не более 5% от общей массы
Поболее все-таки,думаю...
Но они уходят а еще больше их "уходят", потому как чужие они, не хотят" по волчьи выть"...
Какой нормальный мужик пойдет учавствовать в гей параде? Прально-никакой не пойдет, потому что это-не правильно, противоестественно, противоположно должному быть...
Так же и нормальные менты не понимают- как совершать преступления, если надо их пресекать... Все становится с ног на голову...
Я же рассказывал, у нас ментов, которым до пенсии 5-3 года осталось, работу знающих, оттарабанивших без взысканий и косяков, никуя не "заработавших", акромя ржавых тазов и съемных коммуналок, выставляют тока в путь... Зато перетягивают из других регионов " ценных кадров", на которых дома дела не раз заводились ...

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:56 ----------

Чот выражение вспомнилось- рейдерский захват...))
Так вот, похоже, в органах всех мастей сейчас-рейдерский захват...((
 

Hermit

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
466
Поблагодарили
155
Город
Параллельный Мир
Когда я написал,о лжи от обычный,я имел ввиду ту часть его текста,где он утверждает что якобы неким бабушкам и бездельникам платят за выходы на митинги,против властей.Это меня возмутило,т.к. не имеется твердых доказательств подобных действий,а присутствуют лишь голословные утверждения провластных "говорунов".
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Когда я написал,о лжи от обычный,я имел ввиду ту часть его текста,где он утверждает что якобы неким бабушкам и бездельникам платят за выходы на митинги,против властей.Это меня возмутило,т.к. не имеется твердых доказательств подобных действий,а присутствуют лишь голословные утверждения провластных "говорунов".

у меня знакомые ходили - им никто не платил.
что бы не было не поняток - перед написанием сообщения - выделите текст из цитируемого сообщения появится подсказка "цитировать" на неё жмите - внизу в окне сообщения появится только те слова которые были выделены. или просто удаляйте из цитируемого сообщения всё лишнее.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
хмм , забавно , мы будучи студентами так постоянно на пиво зарабатывали , а насчёт оплаты бабушек выступающих против власти , лично тому свидетель и не раз
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Да полюбому есть оплаченные. Причем как в митингах за власть, так и против власти. Не все конечно, но есть. А так же есть те, кого работодатели силком заставляют голосовать или идти на митинг уже "за бесплатно".
 

Похожие темы

Сверху