Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начало БП-снова "звонок".

alisa7083

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
29
Город
Краснодар
я в отличие от многих на этом форме не пью,но спасибо за заботу о здоровье.И нечего переворачивать,о вереницах я не говорила!
 

constant

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
483
Поблагодарили
351
Город
Северск
я в отличие от многих на этом форме не пью
- и не куришь? Алиса, ты случайно НЕ замужем? А то я планирую в следующем году переехать в Краснодарский край на ПМЖ,...
 

NordRespekt

Выживальщик
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
100
Поблагодарили
52
Город
г.Архангельск
Довольно!!!!

Армия должна быть армией!

Вот именно! Не то, что щас 1 год службы и баиньки.:russian_ru:
Вобще пора перейти на контрактную основу. Хочеш служить: вот тебе специальность, довольсвие, зарплата и т.д.:rofl:
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Вобще пора перейти на контрактную основу. Хочеш служить: вот тебе специальность, довольсвие, зарплата и т.д.:rofl:

Ерунду не говори. Каждый должен отслужить и быть готовым в случае необходимости встать на защиту своей страны. О контрактной армии обычно громче всех кричат "косари".
 

alisa7083

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
29
Город
Краснодар
Нет,я не пью и не курю с 2003,как только уехала из Чечни в последний контракт,я замужем,там и познакомились,младшему пацану 5лет вот исполнилось.Муж еще служит,я нет по состоянию здоровья ,сижу дома-занимаюсь подготовкой детей к действиям в разных ситуациях.По-скольку фельдшер,так вся экипировка и мед.обеспечение в нашей группе на мне.Переезжайте,найдем Вам по интересам,худенькую маленькую девушку.У нас бортинженер девочка не замужем и не была-отличная хозяйка и швея.Не пьёт и не курит,вот 2года назад к нам перекинули со Ставрополя.А у нас свободных нет.

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:57 ----------

- и не куришь? Алиса, ты случайно НЕ замужем? А то я планирую в следующем году переехать в Краснодарский край на ПМЖ,...
вот как раз познакомим вас
 

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
да,наверное вы все правы,так что прошу прощения за дезинформацию.

Не обращайте внимание.Здесь не все могут сказать спасибо за маленькую информацию или рассказ.Многие умники могут написать(...) но это не значит что они больные им просто надо показать все в живую тыкнуть носом и тогда они поверят так что не надо обижаться и бросать писать просто не обращайте на таких внимание.

[MOD="рейдовик"]Следите за своим лексиконом.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Нет желания кого-то убеждать в споре или предъявляя доказательства,да сегодня я не в горах со всеми,дома даже в кресле,но (тому свои причины)мои знакомые вернуться на следующей неделе,тогда я смогу всё узнать подробнее,у них нет телефонов,и др.у них палатки и подножный корм,да, мне страшно написать лишнее,а вдруг и этот форум отслеживает информацию?А питание им подывозят втихаря родные,а они его закапывают и едят в тихаря,а завтра их проверят и заберут все,да конечно они сами должны придумать что есть и всё такое,но это не спецназ,и даже не агоб,это гру честно скажу,да привыкшее нехрена не делать сидя в кабинете,но мне их икренне жаль.Вы можете сейчас закидать меня тапками,что мол так и надо пора начинать служить и отбивать свою зарплату,а не красить ногти в кабинете обрабатывая секретку,согласна,НО почему именно сейчас,именно в этом году и именно осенью и сразу так -ну там не простые задания,а именно на выживание,стрельба,рукопашка,ну и еще кое-что.Может и совпало все это конечно и они зря паникуют,заражая паникой окружающих,НО они ничего не говорят чужим!Может наши власти сами не знают,что будет вот в чем причина,но что-то же всех беспокоит,что-то же бередит СМИ,почему нет официально никаких отрицаний по данному БП,концу света?почему теме не дают угаснуть,а накручивают потихоньку,не создавая паники,но то тут то там звенят звоночки,которые и сами как бы не очем,почему?чтоб те кто верит сами просекли ,что им делать,а основная серая масса,что будет с ней?
Ну вот - фсё и выяснилось. Хотя барышня ставит вполне резонные вопросы.
ИМХО:
- Они(военные) - молчат, потому что всё что касается службы, является, минимум - служебной информацией. А то и какой-нибудь степенью допуска.
- Это конечно не курс подготовки ГРУ, но для любой тыловой крысы(простите если это про вашего мужа) - это покруче конца света. Простите за мой французский.
- Совпадение реально интересное, в Пиндосии, например, в некоторых штатах закупили кучу дешёвых гробов и провели учения против зонби.
- Ясное дело в Правительстве тоже люди, которые нихрена не знают и тоже умеют бояться. Зато, у них ресурсы всей страны. Поэтому, 21 декабря, мы ни одного ... (ещё раз простите за мой французский) из больших чиновников не увидим, а по зомбоящику будут идти "прямые" эфиры.
-Даже если ничего не случится, закон рынка работает. Спрос рождает предложение. Под эту тему такая бойкая торговля идёт, что ни один вменяемый "бизнесмен" не станет переубеждать народ в обратном.
- Старая формула - "проблемы индейцев - не имеют половых отношений с шерифом". Так что спасение утопающих - было, есть и будет, делом самих утопающих.

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------

Не обращайте внимание.Здесь не все могут сказать спасибо за маленькую информацию или рассказ.Многие умники могут написать(ПИЗДАБОЛ) но это не значит что они больные им просто надо показать все в живую тыкнуть носом и тогда они поверят так что не надо обижаться и бросать писать просто не обращайте на таких внимание.
Да всё правильно. Не стоит бросать писать, только потому, что ваша катастрофа, кому то показалась вещью обыденной.

К тому же можно читать профильные темы, в котрых добрые люди написали много полезного, для людей способных самостоятельно мыслить.

И вообще, здесь рады женщинам, даже замужним. Как карта ляжет никто не знает, но лучше женщина, которая в курсе потенциальных угроз, чем гламурная модница.
 
Последнее редактирование модератором:

alisa7083

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
29
Город
Краснодар
Прощаю,вам ваш французкий!Муж мой далеко не "тыллова крыса",и Чечня для него как "родной дом",у него перед нашей страной долг искуплен полностью даже считаю сверх меры.А что ВЫ конкретно предлагаете?Какой вы располагаете информацией,или как раз просто почитываете,таких (дур,простите мой французкий)как я или

К тому же можно читать профильные темы, в котрых добрые люди написали много полезного, для людей способных самостоятельно мыслить.

здесь как мне помнится форум,и кто чем располагает,тем и делится.Чем делитесь вы я просто здесь недавно,поделитесь со мной вашими мыслями о конце этой эпохи,буду рада.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Никто предвестников не видел? не искал? а то зашёл глянуть а тут флуд один...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

alisa7083

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
29
Город
Краснодар
КОНЕЦ СВЕТА 2012 – РУССКАЯ ВЕРСИЯhttp://reanimar.ru/post250718487/play

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

Никто предвестников не видел? не искал? а то зашёл глянуть а тут флуд один...

приблизительно будет так!
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
КОНЕЦ СВЕТА 2012 – РУССКАЯ ВЕРСИЯhttp://reanimar.ru/post250718487/play

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------



приблизительно будет так!

Отличный ролик !!!!!!
Его можно назвать так: Послание к Русскому народу от ?????????????????????????????.
Последние слова паренька из ролика: Надо готовиться к зиме зарание - подождите тут еще написано - зима будет наступать каждый год 1 декабря .
Это можно понять так : Готовтесь или как бы вы не готовились пиз-ец вам будет приходить 1 декабря ежегодно все изощренней и изощренней . :laugh4::laugh4:

P.S. Специальный пиз-ец для русских .Интересно какой дебил снял этот ролик ?????
 

dima-95

Интересующийся
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
49
Поблагодарили
29
Город
Астрахань

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
:laugh4:
Разговоры о Нибиру давно не вызывают столько эмоций, как это было несколько лет назад. Мы неоднократно касались темы существования планеты Х, рассматривая все версии возможного сокрытия информации и физических составляющих, которые позволили бы доказать ее вероятность. Сегодня уже середина ноября 2012 года и ее по прежнему нет на небосклоне. Ошибки в прогнозах? Проблема точности в предсказаниях? Каковы же предпосылки возникновения самой теории и почему ожидания не оправдались? Неужели специалисты НАСА, которые впервые, в далеком 1982 году, высказались о возможности существования сверхмассивного тела в нашей солнечной системе, ошиблись? Вопросов больше, чем ответов.
http://2012god.net/archives/category/находки-и-открытия

Есть ещё какие новости о БП?
 

Vidok

Выживальщик
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
594
Поблагодарили
270
Город
Екатеринбург
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын, опасаясь военного переворота, усилил собственную охрану, а также распорядился стянуть к правительственным зданиям тяжелую военную технику, пишет в пятницу южнокорейская газета «Чосон ильбо» со ссылкой на собственные источники.
После этого известия США, Япония и Республика Корея в экстренном порядке начали трехсторонние консультации в связи с готовящимся запуском ракеты КНДР. Стороны выступают с критикой подобного решения Пхеньяна и видят в нем угрозу.
http://russia.ru/news/politics/2012/12/8/5610.html
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
спецслужбы на "выживалке"? Может у меня опять приступ паранойи, но первое, что приходит в голову, - тренировка для поиска"выживальщиков", ускользнувших от "всевидящего ока".
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
спецслужбы на "выживалке"? Может у меня опять приступ паранойи, но первое, что приходит в голову, - тренировка для поиска"выживальщиков", ускользнувших от "всевидящего ока".

сам с собой поговорил? нихрена не понял о чём пишешь.
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
сам с собой поговорил? нихрена не понял о чём пишешь.

Мысли вслух по поводу
а вот я бы не стала списывать со счетов эту информацию...
.
В добавление, подтверждаю, что прошлой осенью было достаточно необычное оживление в части, которая располагалась неподалеку от меня. Больше месяца, ежедневно выезжали на учения почти полным составом. Ранее такого не наблюдалось.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Не нужно видеть знаки там, где их нет. Иначе можно многое наворотить.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Не нужно видеть знаки там, где их нет. Иначе можно многое наворотить.

Хм... Если ты параноик, это еще не значит, что за тобой не следят на самом деле.:fool: :secret: :big_boss: )))
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Похожие темы

Сверху