Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начало БП-снова "звонок".

Vidok

Выживальщик
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
594
Поблагодарили
270
Город
Екатеринбург
Vidok, Прошу прощения, а зачем знать, кто именно представлял ту или иную программу? К чему столь исчерпывающая информация обо всех этих Ириадах и Марианнах?

как то случайно вышло :pioneer:
 

Акафист

Выживальщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
636
Поблагодарили
335
Возраст
85
Город
Москва
Vidok, Да нет, - не поймите чего не так! Просто нам подумалось, что в этом параде опостылевших живых голов есть какой-то скрытый подтекст, глубокий смысл, которого мы не улавливаем.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
dbedc78a9c2c.jpg
 

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
фасолька, Такие плакаты можно практически про всех политиков делать.
 

Заместитель

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
123
Поблагодарили
76
Город
ХМАО-Югра
http://dymovskiy.name/archives/27742 или это просто инсценеровка все?

В редакцию Raznesi.info поступила информации от читательницы нашего ресурса о том, что спецслужбы в несколько заходов проходят срочную подготовку по программе спецназа ГРУ.
По мнению ее знакомого, от которого поступила данная информация, «что-то готовится». Причём это не Чечня или Дагестан, т.к. про эти направления силовикам сообщают заранее.
Мне более интересно другое - откуда у читательницы желтого портала доступ к информации такого уровня.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Это обычная тема. Аудиозапись послушайте. Это знакомый ей натрындел по телефону. Паренек, хочет завалить деваху и рисуется - "Да нас как спецназ ГРУ готовят, да мы скоро на такие серьезные задания пойдем". Она сама удивляется, так как его служба ничем спецназовским заниматься не может и тут такие заявления :)
 
Последнее редактирование:

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Это обычная тема.

Паренек, хочет завалить деваху и рисуется
Зы, мой знакомый два раза "кидался под поезд", три раза "шел в лобовую с камазом" и один раз получал "смертельный диагноз" все по телефону, даже со спец эффектами....
Правда у него так ничего и не вышло, зае....сь деваха ждать, когда ж он сдохнет)))))
 

alisa7083

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
29
Город
Краснодар
а вот я бы не стала списывать со счетов эту информацию.Мне вот красоваться не перед кем,и со 200% я могу это подтвердить,мало того у меня есть информация,намного серьёзней,но к сожаленью военная тайна.но парню поверьте,это правда.Даже те части,которые не проходили учений 15-20лет,по осени скакали в полном составе по-полям и лесам.(были даже вызваны дамы из декрета-шёпотом)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Заместитель

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
123
Поблагодарили
76
Город
ХМАО-Югра
а вот я бы не стала списывать со счетов эту информацию.Мне вот красоваться не перед кем,и со 200% я могу это подтвердить,мало того у меня есть информация,намного серьёзней,но к сожаленью военная тайна.но парню поверьте,это правда.Даже те части,которые не проходили учений 15-20 лет,по осени скакали в полном составе по-полям и лесам.(были даже вызваны дамы из декрета-шёпотом)

Ну даже если допустить (в чем я правда сильно сомневаюсь), что действительно произошла утечка информации о том, что армейские части начали наконец-то заниматься вместо покраски заборов и чистки снега боевой подготовкой, чем в принципе они и должны заниматься в мирное время, то о чем это говорит. Всю армию обучать по системе подготовки спецподразделений ГРУ, звучит красиво и круто, но как минимум лишено логики. У спецподразделений ГРУ насколько мне известно все же другие тактические и стратегические задачи чем у пехотинцев, танкистов или артиллеристов
 

alisa7083

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
29
Город
Краснодар
Вот!В том-то и дело!Задумайтесь.

Ну даже если допустить (в чем я правда сильно сомневаюсь), что действительно произошла утечка информации о том, что армейские части начали наконец-то заниматься вместо покраски заборов и чистки снега боевой подготовкой, чем в принципе они и должны заниматься в мирное время, то о чем это говорит.

А не надо допускать,я нахожусь в одной из этих частей.,но как доказать,таким сомневающимся ?вам что дать координаты дислокации?и сбросить видео,вот мы тут как зависаем уже 1,5месяца в горах,и именно ГРУ!плюс ещё несколько В/Ч,нас наверное решили познакомить,точно!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Заместитель

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
123
Поблагодарили
76
Город
ХМАО-Югра
А не надо допускать,я нахожусь в одной из этих частей.,но как доказать,таким сомневающимся ?вам что дать координаты дислокации?и сбросить видео,вот мы тут как зависаем уже 1,5месяца в горах,и именно ГРУ!плюс ещё несколько В/Ч,нас наверное решили познакомить,точно!

Ну я увы Вас не знаю и потому не могу к сожалению подтвердить или опровергнуть Ваши слова, в горах ли Вы сейчас или дома в кресле мне увы знать не дано, отсюда и сомнения.
А что, такие сверх-секретные учения и даже мобильные устройства не у кого не отобрали?
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Мне вот красоваться не перед кем,и со 200% я могу это подтвердить,мало того у меня есть информация,намного серьёзней,но к сожаленью военная тайна.
Это сказать - все военная тайна, но нас готовят потому что военная тайна?
Ты бы хоть закусывал когда пьешь.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
,вот мы тут как зависаем уже 1,5месяца в горах,и именно ГРУ!плюс ещё несколько В/Ч,нас наверное решили познакомить,точно!
Женщина в "именно ГРУ"?!
1,5 месяца? Дамочка, может вы тут "туман войны" наводите, по поводу нового поветрия в армии - 40-ка дневных курсов выживания?

Про эту тему, без слёз, серьёзно разговаривать невозможно.
 

serg12

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
334
Поблагодарили
105
Город
тут
Подождите! А давайте посмотрим позитивно. А может это просто желание "встряхнуть" армию... Ну не всегда же она была такой? Когда то было и БД, были и тревоги, были и учения! Ну может я и динозавр, но когда то это было нормой. Я с большим удовольствием услышал о повышении зарплаты военным. Это правильно! я старый, толстый(по отношению к себе в 20 :) ) и прокуренный. я не хочу бегать по сопкам с автоматом. я хочу что бы люди которые за меня это делают хорошо получали и хорошо жили! за это я готов платить налоги и много и хорошо работать на своей работе! Армия должна быть армией!

Если какой нибудь... вырежет текст из подтекста - пусть у него стручёк отсохнет. :)
 

alisa7083

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
29
Город
Краснодар
да,наверное вы все правы,так что прошу прощения за дезинформацию.
 

serg12

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
334
Поблагодарили
105
Город
тут
alisa7083,
А чего так печально??? Почему сразу деза??? Наоборот - пишите о подобном. Это и важно и интересно. Просто видение процессов у всех разное, но выводы можно делать только на точной и достоверной инфе. А вы достоверный источник и близкий к месту действия!!! :)
 

alisa7083

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
29
Город
Краснодар
Нет желания кого-то убеждать в споре или предъявляя доказательства,да сегодня я не в горах со всеми,дома даже в кресле,но (тому свои причины)мои знакомые вернуться на следующей неделе,тогда я смогу всё узнать подробнее,у них нет телефонов,и др.у них палатки и подножный корм,да, мне страшно написать лишнее,а вдруг и этот форум отслеживает информацию?А питание им подывозят втихаря родные,а они его закапывают и едят в тихаря,а завтра их проверят и заберут все,да конечно они сами должны придумать что есть и всё такое,но это не спецназ,и даже не агоб,это гру честно скажу,да привыкшее нехрена не делать сидя в кабинете,но мне их икренне жаль.Вы можете сейчас закидать меня тапками,что мол так и надо пора начинать служить и отбивать свою зарплату,а не красить ногти в кабинете обрабатывая секретку,согласна,НО почему именно сейчас,именно в этом году и именно осенью и сразу так -ну там не простые задания,а именно на выживание,стрельба,рукопашка,ну и еще кое-что.Может и совпало все это конечно и они зря паникуют,заражая паникой окружающих,НО они ничего не говорят чужим!Может наши власти сами не знают,что будет вот в чем причина,но что-то же всех беспокоит,что-то же бередит СМИ,почему нет официально никаких отрицаний по данному БП,концу света?почему теме не дают угаснуть,а накручивают потихоньку,не создавая паники,но то тут то там звенят звоночки,которые и сами как бы не очем,почему?чтоб те кто верит сами просекли ,что им делать,а основная серая масса,что будет с ней?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Бред алкогольный. Тренировка ГРУшников в горах на выживание и вереницы родственников, которые несут им туда покушать. Прям так и вижу
 

Похожие темы

Сверху