Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начало БП-снова "звонок".

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Вирус Эбола в Западной Африке вышел из-под контроля
24 июня 2014. Эпидемия смертельного вируса Эбола в Западной Африке в настоящее время перестала поддаваться контролю. В регионе стало известно более чем о 60 точек в Гвинее, Сьерра-Леоне и Либерии, где обнаружены вспышки заболевания. С точки зрения географического распространения масштаб нынешней эпидемии Эбола является беспрецедентным.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
С точки зрения географического распространения масштаб нынешней эпидемии Эбола является беспрецедентным.
Правильней написать аномальной и неестественной.

Мировое правительство продолжает двигать человечество к "золотому" миллиарду.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Думаю, Кончиту ещё не забыли. Возмущались больше им! Или ей. Но вот дополнение.....совсем не приятное:
Он скоро придет. О чем пелось в песне Кончиты Вурст

На песенном конкурсе «Евровидение 2014» почетное первое место было присуждено песне в исполнении Кончиты Вурст. Справедливости ради следует признать, что песня производит впечатление и вполне достойна звания победителя конкурса Но если внимательно всматриваться в тот сценический антураж, который сопровождал исполнение песни, то не трудно увидеть в нем образ не без известного Библейского персонажа по имени Люцифер ( он же сатана или дьявол), когда он был еще в зените своей славы на Небесах. Именно Люцифер является объектом поклонения значительной части мировой влиятельной элиты в самых различных оккультных обществах, числа которым во всем мире не счесть.

На представленном фото исполнитель предстает как некий источник света, от которого исходят лучи уходящие ввысь, и за спиной которого видны четыре крыла, что является свидетельством принадлежности к высокому рангу Ангелов - херувимов.

Текст песни подтверждает наши предположения. Из текста следует, что есть тот, который вскоре восстанет из пепла подобно птице феникс, чтобы вернуться:

И вы должны увидеть,
Чтобы убедиться
Что из сумерек я вылетаю

Как феникс, я восстану
Из пепла
В поисках не мести,
А скорее возмездия,
Вы были предупреждены
После моего преобразования
После моего возрождения

И у него претензии не только на землю, но и на Небо:

Я поднимаюсь высоко в небо
Вы бросили меня вниз, но
Я собираюсь вновь лететь вверх

Чтобы легче было понять значение этих слов песни, желательно сравнивать их со следующим текстом из Библии. «Как упал ты с неба, денница, сын зари (Люцифер)! разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце в своем: « взойду на небо, выше звезд Божьих вознесу престол мой, и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему». Ис.14:12-14.

Весьма символичен и сам исполнитель Кончита Вурст; толи женщина с бородой, толи мужчина с женскими признаками, представитель ЛБГТ- сообщества, предмет особой заботы современной мировой элиты.

Невольно возникает подозрение, что эта песня, победившая на Евровидение 2014, является неким сигналом для людей, что антихрист скоро придет в мир.

Анатолий Бахур

Источник: «Культуролог»
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
набат во всю звонит..... а мы звоночки ищем......
мы готовимся....
у нас МЧС все подвалы шерстит, у бабушки (точнее у свекрови) бомбарь под домом так его велели очистить от личных подвальчиков (было когда-то давно разделено пространство между жильцами, кто закрутки с картошкой хранил, кто сдавал под склад свой закуток), УЖКХ получило вказивку не продлять аренду "стратегических" обьектов... вот только что делать с прихватизированными подвалами-бомбоубежищами будут я так и не поняла
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
А у нас, в Калининграде все тихо, даже самолеты не летают как 3 года назад, тролли нагнетают атмосферу-вопрос: зачем?
а у нас летают... может так положено у нормальных людей (стран), но для крымчан это пока в диковинку... а когда раз-два в день над моей головой происходит хлопок я уже не вздрагиваю вместе с сигнализациями машин, а знаю, что самолетик на гиперзвук пошел...
и да, сейчас лето - сезон белок-параноек-запасливых, т.ч. хомячить и запасать надо, а то булки расслабили раз анунахи на нидаю-нибиру не прилетели пару лет назад
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

zheleznii

Выживальщик
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
270
Поблагодарили
199
Город
Россия
КапитанNemo,
Вроде не весна - что у тебя, земляк, обострение то случилось? Может жара виновата?
Сходи в аптеку, сгоняй на море - водичка холодная, остудит.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
кэп...не засирай тему.
тут звонки.

зы. в прошлом году, впервые в жизни увидел как чайки ловят голубей.
в парке. лениво так. пешком ходит за стайкой такая дура здоровая...
только клюнет одного...они все перелетают метров на двадцадь.
и по новой.

нынче самой охоты не видно.
но пока до работы дойдешь...два три трупа расклеванных встретишь.
раньше такого небыло.

выедают из грудины что то и бросают.
и голуби заторможенные стали.
идешь мимо. он хвостом повернулся голову набок наклонил и смотрит.
не двигаясь.
прям зомби...
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Снова БП в Аргентине

не так много времени прошло с локального писеца, что был в Аргентине в 2001 году, когда там была реальная жопа и снова к ним пришла вторая волна.
Власти Аргентины объявили дефолт
Аргентинские власти в четверг официально признали, что страна не способна платить по своим долгам. Дефолт объявлен из-за задолженности государства в 1,3 млрд долларов.
http://news.mail.ru/politics/19052130/?frommail=1
 
  • Like
Поблагодарили: Dru

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Дефолт объявлен из-за задолженности государства в 1,3 млрд долларов.
Сравните с долгом США в 18 ТРИЛЛИОНОВ долларов. Америкосы и в ус не дуют. Ни тебе дефолтов, ни тебе каких либо проблем вообще. Только ежегодный цирк с повышением потолка госдолга.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
не так много времени прошло с локального писеца, что был в Аргентине в 2001 году, когда там была реальная жопа и снова к ним пришла вторая волна.
В реальности деньги есть.. они просто НЕ хотят платить западным фондам..

http://news.mail.ru/politics/19052130/?frommail=1
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Сравните с долгом США в 18 ТРИЛЛИОНОВ долларов. Америкосы и в ус не дуют. Ни тебе дефолтов, ни тебе каких либо проблем вообще. Только ежегодный цирк с повышением потолка госдолга.

Ну дык они одалживают сами у себя. Я б при таком раскладе тоже в ус не дул бы :rofl:

С Аргентиной интересно, что у неё смогут экспроприировать за эти долги. Вроде же уже всё зохавали ещё в 2001-ом.
 

Похожие темы

Сверху