Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Еще бы официально ввести "конфискацию преступно нажитого имущества"
Бла. Конфискуют.
Щас в Думе законопроект, который все конфискованное в Пенсионный фонд будет отправлять.

и для особо борзых - вышку, и юридически неграмотные массы будут частично удовлетворены.
Я тебе уже говорил - это не работает.
Юрилически неграмотные пару раз сходят на казнь, поблюют и больше туда ни ногой.
Я те реально говорю - я был на казни в Китае. Ни чего интересного там нет. Даже один раз посмотреть не стоит того.

Я так понял, СК карает не просто так, а с выбреванием оставшихся активов.
Я тебе больше скажу - государственная машина очень инертна. Если жернова закрутились то остановить их невозможно. Даже сам Лучезарный уже не в состоянии этот процесс остановить.
Есть еще нюанс - Финмониторинг подчиняется непосредственно Лучезарному, а они знают о каждой копейке что гуляет по стране. Думаешь почему Захарченко ярды в квартире складировал? Он не мог их вывести в офшор. И тут не мог на счета закинуть и отмыть не мог, потому что сумма большая, сразу автоматом попадешь в поле зрения финмониторинга.
Я знавал одного дядьку, он мне через полчаса мог сообщить - Есть у шараги бабки или это их фантазии.

Но надо больше агитации, еще больше. Я об этом узнал только по ссылке которую кинул Дес.
Дес блин))) Я тебе ХЗ сколько раз предлагал просто зайти на их новостную ленту.
А насчет агитации это к СМИ. Им такие сюжеты не интересны. Они не создают давление в кишечнике у лохтората.

А Шувалова и Сечина на бутылочку когда нить посадят?
Их то за что?
Шувалов бабке заработал ДО того как в чиновничество пошел. Насколько известно из открытых источников он на трейдах сидел. Там мегабабло крутится.
Я лично знаю одного дедка, который в этой системе работает. Он по древней традиции из древнейшего еврейского рода, вот прям из ЭТИХ, кстати наши православные батьки его шибко уважают за такое родство. Но это уже их библейское дело.
Так вот он за одну сделку поднимает от трех до .... лямов зелени, на одном IMFPA (договор комиссии). Ты прикинь сколько можно там нарубить если лет 5 покрутишься? Так что насчет Шувалова я ни разу не удивлен, если он сидел возле такой кормушки и при бабках. Тем более отправить жену с собачками за 40 К евро - это как тебе минералки в ларьке купить.
Ну а Сечин чо? - Глава такой корпорации должен 60 косарей получать? Он по сравнению с директорами контор, которые имеют реальных активов на порядок поменьше - нищеблуд еще..
Для обывателя это конечно ититькакие бабки. Для его уровня это чуть ниже среднего.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Говорю как есть.
Знаешь, я тоже говорю как есть. То, что думаю. И не с бодуна.
Кому то не нравится. Ну так и я не 100 баксов, чтобы всем нравиться.
У меня есть убеждения, есть жизненный опыт. Исходя из них и пишу.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Что именно, кроме мифического раскачивания лодки ему можно предъявить?
Ни чего.
Он просто врет. За вранье его тягали в суд (Усманов) - присудили какую то херь типа извиниться вроде. Я даже не интересовался.
Щас новый закон вступит в силу о вранье - посмотрим как он работает и чо будет.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Госдума 12 февраля приняла в первом чтении законопроект о «суверенном интернете». Документ поддержали 334 депутата, 47 проголосовали против, воздержавшихся не было.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин из-за возникших при обсуждении споров призвал комитет по информационной политике «более эффективно» подойти к подготовке законопроекта ко второму чтению и привлечь к доработке экспертов, профильное министерство (Минкомсвязи) и правительство.

https://roskomsvoboda.org/44987/
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
в твоих высказываниях слишком сильно сквозит новопреобретенной столичностью
Знаешь, я в Мск с 1997 года. Новоприобретенная?
А приехал в Мск из Питера. Тоже новоприобретенная??
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Arty, Ну, давай, скажи еще: "Кто купиль? Я купиль?!!!" ))
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Как стало известно, сотовый оператор Tele2 прекращает существование, а случится это уже достаточно скоро. Все дело в том, что его решила выкупить государственная корпорация «Ростелеком», которая в настоящее время уже владеет 45% его акций. В ближайшие несколько месяцев она собирается выкупить оставшиеся 55%, получив тем самым над ним полный контроль. Это позволит ей реализовать свою давнюю мечту – стать не только интернет-провайдеров, кем она является сейчас, но еще и телекоммуникационной компанией.

В настоящее время «Ростелеком» уже является сотовым оператором, но виртуальным, используя для этого оборудование Tele2.

Думаю, что став полноценным сотовым оператором, Ростелеком начнет быстро увеличивать количество БС и расширять географию присутствия
 

fonDEER

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
572
Поблагодарили
665
Город
Москва
Видимо на этом и будут создавать государственную сотовую сеть.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Да всё давно уже идет к глобализации сотоых сетей под общую контору госуровня или с господдержкой и контролем
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Британские власти вознамерились узнать источник происхождения средств богатых россиян. Об этом сообщает*РИА «Новости»*со ссылкой на источник в британском Национальном агентстве по борьбе с преступностью (NCA)

Издание отмечает, что агентство намерено проверить около 140 состоятельных граждан, чье богатство вызывает сомнения у британских властей.
Подробнее на https://aurora.network/articles/153...C9mkawG09_8jHRky4l8yrstCKQHIO22D0q8lnWF696A3Y
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Британские власти вознамерились узнать источник происхождения средств богатых россиян.
Если узнают, пусть в Интернет результаты выложат. Нам тоже будет интересно...

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:38 ----------

агентство намерено проверить около 140 состоятельных граждан, чье богатство вызывает сомнения у британских властей.
У простых российских граждан "источники богатства" вызывают "сомнения" на тему куда большего числа российских "богачей".
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Британские власти вознамерились узнать источник происхождения средств богатых россиян. Об этом сообщает*РИА «Новости»*со ссылкой на источник в британском Национальном агентстве по борьбе с преступностью (NCA)

Издание отмечает, что агентство намерено проверить около 140 состоятельных граждан, чье богатство вызывает сомнения у британских властей.
Подробнее на https://aurora.network/articles/153...C9mkawG09_8jHRky4l8yrstCKQHIO22D0q8lnWF696A3Y

Да тут и проверять не надо, и так ясно: богатства получены в результате распродажи России.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
На российском, украинском, польском и казахском сайтах Сервье препарат прекрасно себя чувствует
Запретили и отозвали в РФ, и не только Эреспал, но и аналоги других производителей.
Самое грустное в этой ситуации, что на остальных рынках, где продается Эреспал, компания Сервье не спешит прекращать его продажи.
Самое грустное, что даже такой повод используется для наброса...
Я бы советовал тщательнее проверять подобные вещи, прежде чем постить откровенную лажу.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,272
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
Самое грустное, что даже такой повод используется для наброса...
Я бы советовал тщательнее проверять подобные вещи, прежде чем постить откровенную лажу.
Посмотри на начало страницы - Desmaster, закрыл это вопрос четыре дня тому назад.

И кто, после этого, гавно на вентилятор накидывает?

ПыСы - это форум параноегов в том числе. И по мне так лучше запостить, а потом разобраться. Чем промолчать, а потом сказать Ахринеть!
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
И кто, после этого, гавно на вентилятор накидывает?
Ты и набрасываешь, потому что не проверяешь то, что постишь.
А запретили у нас сразу.

И по мне так лучше запостить, а потом разобраться
Т.е. брехню не проверенную запостить можно, особенно если РФ пнули.
Нуну, это твоя позиция, не первый раз ты попадаешься на набросах.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,272
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
Как стало известно, сотовый оператор Tele2 прекращает существование, а случится это уже достаточно скоро. Все дело в том, что его решила выкупить государственная корпорация «Ростелеком», которая в настоящее время уже владеет 45% его акций. В ближайшие несколько месяцев она собирается выкупить оставшиеся 55%, получив тем самым над ним полный контроль. Это позволит ей реализовать свою давнюю мечту – стать не только интернет-провайдеров, кем она является сейчас, но еще и телекоммуникационной компанией.
В настоящее время «Ростелеком» уже является сотовым оператором, но виртуальным, используя для этого оборудование Tele2.
Думаю, что став полноценным сотовым оператором, Ростелеком начнет быстро увеличивать количество БС и расширять географию присутствия

на сколько это правда?
В ближайшие несколько месяцев
это 3-5-12, а если отложат?
И это тогда то же гавно на вентелятор? Нет? Критерий определения говна?

Ты нихрена не знаешь о том где я был и что делал. Насколько удобно было искать подтверждения или опровержения.

Так что гавно на форуме ты разводишь.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
на сколько это правда?

это 3-5-12, а если отложат?
И это тогда то же гавно на вентелятор? Нет? Критерий определения говна?

Ты нихрена не знаешь о том где я был и что делал. Насколько удобно было искать подтверждения или опровержения.

Так что гавно на форуме ты разводишь.

https://telecomtimes.ru/2019/01/rostelecom-tele2/
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,272
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
Desmaster, твой пост просто образно для примера.

В то же время эта сделка может не состоятся в любой момент по неизвестным им причинам. Я это вполне допускаю.

А тема с лекарством тобою была прояснена ещё 4 дня тому назад. Лично мне этого достаточно, что бы прочитать, сказать "ага", данные не во всём правильны.
И если бы я не написал этот пост ты бы ковырнул опровержение? Мы бы вобще тут узнали о этой инфе?
Так что "говно на вентилятор" с моей точки зрения это неправильно.
А начать разводить срачь - больше похоже.
 
Сверху