Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Данный комплекс предназначен для использования в военно-полевых лагерях, в ходе учений и полевых выходов, в местах, где нет банковской инфраструктуры
А структура, где налик тратить там есть? :)
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
А структура, где налик тратить там есть? :)

В деревню за самогонкой?
Вчера умилило как Путин мальчика на вертолете катал. Всем миром на лечение мальчику собирали это ерунда. А вот Путин покатал, эт круть!
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма
6 марта 2012
Священнослужители Воздушно-десантных войск (ВДВ) в середине марта на сборах в Рязани пройдут курс обучения по применению авиадесантируемого православного храма, сообщила во вторник РИА Новости представитель Минобороны РФ по ВДВ майор Ирина Круглова.

Ранее главный священник ВДВ протоиерей Михаил Васильев сообщал РИА Новости, что необходимость создания десантируемого храма объясняется существованием у православных верующих таинств, для совершения которых нужно достаточно большое количество предметов церковной утвари. По данным ВДВ, этот храм пока остается единственным в мире авиадесантируемым православным воинским храмом.

https://www.youtube.com/watch?v=cjA3Uop1HPU
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
:rofl: Какие креативные пильщики бюджета...выше всяких похвал
угу... при том что все уже изобретено и произведено лет так 20 назад... а Крисо наверняка может и свой создать за пару дней, "чисто отечественный" :rofl:

банкомат на удаленке дело хорошее - денег семье перебросить, кредит погасить вовремя... но зачем создавать нечто новое - загадка)))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Блин, куда катимся,
меня в свое время с развода на губу отправили что крестик у меня был, а теперь без храма и в атаку не пойдем,
Идиотизм,

нормально катимся - распилы, откаты... 100 лет назад батюшка спокойно и без "необходимой атрибутики" справлялся, а теперь все... не прилетели "храм" - сиди смирно и не смей помирать, т.к. отпеть неполучится
бесовщина:punish:
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
нормально катимся - распилы, откаты... 100 лет назад батюшка спокойно и без "необходимой атрибутики" справлялся, а теперь все... не прилетели "храм" - сиди смирно и не смей помирать, т.к. отпеть неполучится
бесовщина:punish:
Ну а мне теперь по барабану,
крест продал, иконы в лавку снес,
супостатов надо будет бить, в ближайший лесок зашел у Велеса и Сварога попросил удачи и вперед и с песнЯми,
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
А мне вот вспомнилось что у казаков были походные храмы. Да и со времен Крещения Руси не раз с хоругвями в атаку ходили и побеждали. Тысячу лет между прочим ... Так что давайте соблюдать веротерпимость и обойдёмся без оскорблений.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Блин, куда катимся,
меня в свое время с развода на губу отправили что крестик у меня был, а теперь без храма и в атаку не пойдем,
Идиотизм,

Да ладно тебе, ну кинули попа с самолета, и хер с ним. Приземлился живым - ну Бог помог. Сарай с самолета скинули - нормально. Крест поставили на нем, тоже не больших трудозатрат стоит. Пусть батюшка втирает молодым про хорошее. Вечером они один хрен от старичков всосут про плохое. Такова селяви
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
А мне вот вспомнилось что у казаков были походные храмы. Да и со времен Крещения Руси не раз с хоругвями в атаку ходили и побеждали. Тысячу лет между прочим ... Так что давайте соблюдать веротерпимость и обойдёмся без оскорблений.

Складни были. У меня деда Леонтия лежит... За красных он пошел, они же его в прорубь в Тобол и сунули...
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
А мне вот вспомнилось что у казаков были походные храмы. Да и со времен Крещения Руси не раз с хоругвями в атаку ходили и побеждали. Тысячу лет между прочим ... Так что давайте соблюдать веротерпимость и обойдёмся без оскорблений.
А до этого шесть тысяч лет от хоругваев по лесам ныкались????
Сейчас 7527 год от сотворения мира по славянскому календарю идет.
И где кто-кого оскорбляет???:russian_ru:
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
А мне вот вспомнилось что у казаков были походные храмы. Да и со времен Крещения Руси не раз с хоругвями в атаку ходили и побеждали. Тысячу лет между прочим ... Так что давайте соблюдать веротерпимость и обойдёмся без оскорблений.

Я в ТЕНГРИ верю как татарину и положено, и чего теперь?

https://www.youtube.com/watch?v=8VKvrfs0MQ8
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Олеся, народное творчество: на горе стоял казак - он Богу молился... (с)
ни храма, ни попа... или он не христианин или в "вере" произошли серьезные изменения
вера не определяется кучей инвентаря, которую вот прям необходимо с неба сбрасывать в любую точку мира...

и да, меня оскорбляет непомерное выпячивание вопросов именно одной конфессии в светском государстве... мне стыдно... или это не чувство верующего?
очень хотелось бы что б государство не сливалось с церковью и оставило Веру в покое
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: bor
Сверху