Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Да фик знает, при комунистах выиграют коммунисты, при капиталистах выиграют капиталисты. А высокая явка придаёт легитимность эти выборам.
Вот у нас в приморье например то же были выборы. И обратно будут. Я на них не пойду больше.

Подаришь свой голос едросам тогда.
Нужно ходить и голосовать. За кого угодно, кроме. Лучше за тех, кто идут вторыми.
Максимум, что смогут сделать в ЦИК с твоим голосом тогда - это испортить твой бюллетень.
Зато не подаришь.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Перед каждыми выборами я талдычу одно и тоже: Сходи на участок, можешь проголосовать, можешь подтереться бланком, можешь домой его забрать... Но своей явкой ты покажешь что тебе не пох, что ты вообще существуешь и имеешь голос. Но все тщетно. А если пойдешь наблюдателем, то тем самым поспособствуешь честности голосования.

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:07 ----------

Спартанец, Не вводи людей в заблуждение.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Так и представил себе француза которому надоело все время платить!
Сидит себе такой и вдруг подпрыгивает, бежит покупает себе как и остальные светоотражающую жилетку, едет куда то протестовать, не забыв взять покушать. И так неделю и больше не работает, а только ездит, ест и протестует.
Типа того. Там общенациональная стачка, аэропорты, вокзалы закрыты, дворники мусор не убирают, и так почти все организации. Начальники часто сами с работниками на баррикадах, потому что налоги и высокие цены всех за*бали. По французскому закону они имеют право на это.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Стоило только Макрону заявить о самостоятельности Европы от США, вплоть до создания собственной армии, внезапно французы возмутились высоким налогам. До зубной боли напоминает "Панду Януковича", которого украинцы не смогли дотерпеть несколько месяцев до выборов :popcorm2:
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Не, французы побузить любят и до этого такие стачки устраивали.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Zusman, я много раз говорил и повторю ещё. Сидя на жопе ровно , а-ля «пассивный бойкот» ты голосуешь за партию власти, мы же все видели как на последних выборах ходят учителя и вбрасывают пачки бюллетеней, дык, в конце концов и за тебя и дорисовать могут..
и надо помнить Жирик и Зюга приспособленцы, а не идейные , изменение баланса сил в их сторону, повлияет на их отношение к партии власти
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Стоило только Макрону заявить о самостоятельности Европы от США, вплоть до создания собственной армии, внезапно французы возмутились высоким налогам. До зубной боли напоминает "Панду Януковича", которого украинцы не смогли дотерпеть несколько месяцев до выборов :popcorm2:

Ага....
Де Голль в 1966 году заявил о выходе Франции из НАТО и потребовал вернуть золото..
В 1968 студенческие волнения и "арабская весна" снесли как его, так нынешнюю Францию. Она уже никогда не будет прежней...
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Это точно, я вот тоже Де Голя вспомнил, "герой Франции", все дела, а стоило только Штатам поперёк слово сказать, и все...
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Это точно, я вот тоже Де Голя вспомнил, "герой Франции", все дела, а стоило только Штатам поперёк слово сказать, и все...

Он кстати когда в СССР приезжал. Просил охрану отойти. И более получаса стоял один над могилой Сталина...
Именно благодаря ИВС Франция получила место в совбезе ООН.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Да, можно просто работать на благо своей страны, платить налоги, растить детей, помогать старикам... в общем, скука смертная (с):pardon:
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Да, можно просто работать на благо своей страны, платить налоги, растить детей, помогать старикам... в общем, скука смертная (с):pardon:

Не, пасиб, мои родители и их родители всю жизнь отпахали на чье-то благо, я в барак не хочу. Это без меня, можно, а?) За еду тоже пахать не хочу. Вы там без меня справляйтесь как-нибудь, бог в помощь.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Спасибо за предложение, но я сейчас работаю на себя, в своем государстве, и дальше собираюсь этим заниматься.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Гастербайтер, Если захочешь поработать на "отечественного" дядю, тут можно выбрать хозяина.
Пы.сы. Русских нет, извиняйте :laugh4:

http://www.forbes.ru/rating/342579-200-bogateyshih-biznesmenov-rossii-2017

Бендир, ну сколько можно повторять?!
Не приписывай свои хотелки в желании иметь хозяина на других людей и целые народы со странами...

Хочешь иметь хозяина, - пожалуйста.
Зачем ты всем советуешь следовать твоему примеру?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Чубайс обвинил россиян в неблагодарности к бизнесменам

По словам Чубайса, заслуги бизнеса, в частности, заключаются в том, что он "страну отстроил", восстановил "безнадежно обрушившиеся" советские предприятия, вернул людям зарплаты и наполнил бюджет.
"Это все сделали те, кого общество называет олигархами", – подчеркнул глава "Роснано" и посетовал, что "другого слова даже не придумали".


https://ria.ru/20181208/1547668985.html

В ноги упали холопы неблОгодОрные!! :laugh4::laugh4:
 
Сверху