Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А Шеин предлагает, по сути, отнять у богатых и раздать бедным. Ну и кто его поддержит?

Большинство). В нашей стране победившей демократии (по Ельцину) ведь все решает большинство, верно?:laugh4:
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Последнее редактирование:

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
ПФР - это обычная пирамида, только легализованная... Мавроди и др. сами бы не додумались как окучить столько людей... проблема то в том что кто-то вывел весь фонд в частные руки и теперь это НПФ....
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Депутат ГосДумы Шеин.
Запомните эту фамилию.
Красавчик!

Наговорил себе на десять статей). А чего по Первому не показали опять?) Опять у Бабы лизы увеличилсь надои, Украина/Сирия/Пиндостан, а Шейна все нет))
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
ПФР - это обычная пирамида, только легализованная... Мавроди и др. сами бы не додумались как окучить столько людей... проблема то в том что кто-то вывел весь фонд в частные руки и теперь это НПФ....

То, что вас нахлобучили, это факт. 15 лет нефтегаз РФ накачивал бюджет деньгами, в т.ч. ПФР, а теперь деньги куда-то делись. Вызовите Голикову на спецзаседание, чтобы она с калькулятором показала куда ушли деньги за последние 15 лет. Отдельной строчкой пусть выделит затраты на сам ПФР)
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
То, что вас нахлобучили, это факт. 15 лет нефтегаз РФ накачивал бюджет деньгами, в т.ч. ПФР, а теперь деньги куда-то делись. Вызовите Голикову на спецзаседание, чтобы она с калькулятором показала куда ушли деньги за последние 15 лет. Отдельной строчкой пусть выделит затраты на сам ПФР)

Мне отчего то кажется, что Бродяге проще ее вызвать "наковер"..
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Голикова рассказала о планах отказаться от балльной пенсионной системы

РИА Новости https://ria.ru/society/20180617/1522885108.html

Будущая реформа предполагает отказ от существующей балльной системы расчета пенсий, заявила вице-премьер Татьяна Голикова.

Ну вот, уже от балльной системы решили отказаться, а я даже и вникнуть в ее суть не успел. Вот что забавно, пенсия это то, к чему человек идет всю жизнь, но правила игры меняются чуть ли ни каждый год. То ли нас специально хотят запутать, то ли в Думу и Правительство выбрали даунов, которые не могут создать работающую систему и действуют методом тыка.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,089
Поблагодарили
5,925
Возраст
57
Город
новосибирск
То ли нас специально хотят запутать, то ли в Думу и Правительство выбрали даунов, которые не могут создать работающую систему и действуют методом тыка.
Колониальная администрация уничтожает вредителей на западной сырьевой базе .
Вот и всё . Сколько нас там должно остаться по западной разнарядке , двадцать тридцать лямов для обслуги , сами ж мы не помрём , нам помогают . Заботливые , всё для народа .
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Госдума одобрила повышение пошлин на загранпаспорта нового поколения

https://ria.ru/society/20180619/1522972705.html

Госдума приняла закон об увеличении госпошлины за выдачу загранпаспорта с электронным носителем информации и других документов нового поколения.

Загранпапорт для взрослого теперь обойдется в пять тысяч рублей вместо 3,5 тысячи, а для ребенка в возрасте до 14 лет — в 2,5 тысячи вместо полутора тысяч.

Кроме того, увеличивается до 1,5 тысячи рублей госпошлина за регистрацию транспортных средств и другие действия, связанные с выдачей пластикового свидетельства. Госпошлина за выдачу водительского удостоверения нового поколения составит три тысячи рублей.


Ну прям все для народа делают! Особенно для этого народа:

Найденные на указ Путина деньги пойдут на поддержку нефтяников

https://news.mail.ru/economics/33827335/

Минфин России внес изменения в готовящийся законопроект о налоговом маневре в нефтяной отрасли, введя льготы для нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ), расположенных далеко от экспортных рынков — в Поволжье, на Урале и в Сибири.

На эти цели планируется выделить 330 миллиардов рублей.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
И Чубе дайте - он знает зачем:
https://news.mail.ru/politics/33867242/
Чубайс рассчитывает продолжить обсуждение вопроса об использовании пенсионных средств для инвестиций в наноиндустрию с обновленным правительством РФ и Центробанком. Соответствующие предложения «Роснано» уже направило властям и теперь ожидает «второго этапа» дискуссии по этому вопросу.
Чубайс объяснил желание прильнуть к пенсиям россиян
Глава УК «Роснано» не раз говорил о необходимости задействовать пенсионные средства для инвестиций в наноотрасль через венчурные фонды. В частности, он предлагал разрешить НПФ вкладывать небольшую фиксированную долю средств в private equity венчурной индустрии для инвестиций в проекты наноиндустрии.
Последний раз Чубайс поднимал этот вопрос в начале апреля в ходе «круглого» стола «Состояние и перспективы развития наноиндустрии в Российской Федерации» в Госдуме.
почему бы и нет... раз уж никто на пенсию не хочет.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Сразу реши, что пенсии не будет вообще, и живи спокойно.

Я не поняв, шо цэ таке? Майдану ещё не было, а пенсию уже сп#&*ли :laugh4::laugh4:

Чубайс рассчитывает продолжить обсуждение вопроса об использовании пенсионных средств для инвестиций в наноиндустрию
Мне нравится, как он открыто на всю страну ворует и пилит бюджеты, а ему за это медали дают) , а это точно не Чубайс страной рулит?)
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Пиндосню откройте..

Майкл Блумберг вливает 80 лямов в демократических кандидатов для блокировки оружия

http://www.breitbart.com/big-govern...million-congressional-gun-control-candidates/

В двух словах из его посыла : Я никогда не любил партии, я всегда верит в то, что мы должны ставить страну выше партий. Слишком многие политики делают наоборот. В течении многих лет я спонсировал кандидатов из разных партий , которые концентрируются на ограничении стволов, защиты окружающей среды и иммиграционных реформ(а-ля открытые границы)

На последних выборах я влил 10 лямов в республиканского кандидата Пата Томей в Пенсильвании. Из-за то что он разорвал отношения с NRA и ввел некие ограничения на стволы.

Столько же я потратил на кандида от демократов Мэгги Хассан, которая шла против республиканца который не поддержал нового запрета.

В этом году я спонсирую кандидатов из обоих партий, которые будут работать всем тем перечисленным сверху и в добавок образование. ( то есть педерастов маленький взращивать)

Республиканцы в Конгрессе ничего не добились, они не принимают реший по оружию, среде, работе и иммиграции. (Тут он уж совсем нагло п%;№д, 2.5 ляма рабочих мест и с иммиграцией порешали не так как он этого хочет).

Дальше тупая критика Республиканцев).

https://www.mikebloomberg.com/news/...edium=social&utm_term=statementon2018midterms
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: kumgun

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Красноярских учителей обяжут работать волонтерами во время Универсиады-2019
Возможно, им за работу все же заплатят, и они добровольно пойдут на такую подработку. Причем заплатят совсем не много, но учителя цепляются за любые подработки, так как собственно зарплаты крайне низкие. В итоге "всем хорошо": и учителя подработают, и деньги сэкономят (естественно, профессиональным переводчикам придется платить в разы больше), и будет повод для пропаганды о том, как учителя в едином порыве согласились оказать помощь. Это мое видение. Не думаю, что их туда прямо насильно загонят работать за бесплатно. В некоторых случаях может быть принудиловка, но все же не за бесплатно. Если я ошибаюсь, то народ уже превращен в безвольное стадо баранов.
 
Сверху