Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Однако он иногда бывает таааким наивным... )))
Опять ему повезло!!! (да скока можно!!!)
Наивность, как ты говоришь, это чистосердечность - способность к любви. Вера в лучшее. Дар Богов.
Позавидуем дружно! Скажем что-нибудь приятное Пандычу!)))

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:29 ----------

Не послал, забил.....)))
Консенсус:
Забил и послал!))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Частников сейчас защищает Федеральный закон от 30 декабря 2008 года № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля". И поверьте - сильно защищает!
Воистину Wald говорит реальные вещи. Надо не народ делить на хомяков и бурундуков, а реально ТРЕБОВАТЬ свое по Закону. Закон един на всей территории и в позу пьющего лося ставят везде одинаково. Даже в Залупогорске Мухосранского уезда.

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:30 ----------

как ты себе это представляешь?
Элементарнейше - информируешься, приступаешь к действию. Мануал ТУТ
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Закон един на всей территории и в позу пьющего лося ставят везде одинаково.
блажен кто верует!!! Смотря кого друх мой, смотря кого!!!
Даже у вас!!! Вспомни ДТП с участием чиновников, гаишников и т.д.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я его уважаю и считаю своим другом. Однако он иногда бывает таааким наивным... )))
Аналогично считаю своим другом. Но я далеко не наивный.
Даже с гаишниками я раньше рулился.
Недалеко от дома перекресток со светофором - работают практически одни и те же гайцы.
Пока у них камер не было - включал дурачка...
Меня останавливают - Типа я на красный проехал. Я грю - Базаров нет - Тащи понятых, составляй протокол, я в машине музыку пока повтыкаю. Протокол подпишу - КГ/АМ.
Гаец походил немного кругами и сдался. Типа не нарушайте больше. Я ему говорю - Лохов в другом месте разводи. Больше никогда не останавливали.
Так же и с товарами. Если впарили фуфло, надо не ленится, а ткнуть продавца мордой в это фуфло. Если у тебя чек полежит в кармане пару дней - хуже не станет.
Вспомни ДТП с участием чиновников, гаишников и т.д.
Бывает. Крайнего один хрен нашли. У нас даже начальника ГИБ2Д его подчиненные тормозили за тонировку)
Это частные случаи беспредела. Я может повторюсь - Щас СК лютует. им по барабану на местных князьков. Они звездочки получат за крутой развод.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Херня это общество, толку от него нет!!! жена уже зареклась туда заявления писать...))) плавали, знаем....((( На 500 рублей оштрафуют в лучшем случае, а ущерб и убытки доказывай в суде... короче не канает, давай другой вариант!!!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Если впарили фуфло, надо не ленится, а ткнуть продавца мордой в это фуфло.
какого продавца? Кассира который за 12-15 тыр там пашет или студента который на полки выставляет? Ты сначало пробейся к этому продавцу хачатуряну, охрану раскидай, а потом ментам доказывай что хотел свои гражданские права отстоять, хулиганка тебе обеспечена!!! А на рынке могут и череп проломить и на перо посадить и не поймешь кто...(((
Даже хрюш с камерой вышвыривают, что говорить про одного

http://www.youtube.com/watch?v=Np0j7nPcBG4&feature=colike http://www.youtube.com/watch?v=8u5XC8DFamA&feature=colike
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Вот Валд - крейсер варяг, он врагу не сдается
Ну, Панда, спасибо, вот ты и придумал мне статус ("Крейсер "Варяг").
Пойду админа попрошу прописать у меня, ибо сие волшебство только в его силах...
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
нет ты не крйсер Варяг.
Понятно, но я и не дон Кихот чтобы бороться с ветрянными мельницами!!!
Зачем бороться со следствием если надо уничтожать причину...
А причина тут только одна - горячо любимая тобой корумпированная власть!!!
Как бороться с властью законными методами? Правильно - выборы или забастовки))
Ну если на выборах народ меня не поддержал, то и на забастовке тем более!!!
Посему мое последнее предложение, рассмотреть вариант референдума о возможности всем Русским выхода из состава Российской Федерации и из под ее антинародной юрисдикции)))
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Посему мое последнее предложение, рассмотреть вариант референдума о возможности всем Русским выхода из состава Российской Федерации и из под ее антинародной юрисдикции)))

Брат, это же утопия. Кстати, читал статью именно по этому поводу. Не придал значения поскольку посчитал несерьезной. Ща поробую нарыть.
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Федерал, "да ты успокоооойся" (С) я предлагал уже некоторым приехпть во Влад, и посмотреть на то говно, которое понастроили к саммиту... не не хотят.. все фотке кидают)) наивные)))
Это вот знаешь, такое ощущение, что тебе дали окуенну конфетку, которая в окуенной обертке... окуенно на вид... но на вкус обычное говно.

Короче ждем новостей... как все эти дороги, кампусы и (не дай бог мосты ибо люди реально пострадают) начнут валиться.
Писал не, не поиню... я в строительной отрасли тут по приморью... и знаю как строили, кто строил, и самое главное за сколько строили
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ну если на выборах народ меня не поддержал, то и на забастовке тем более!!!
Посему мое последнее предложение, рассмотреть вариант референдума о возможности всем Русским выхода из состава Российской Федерации и из под ее антинародной юрисдикции)))
Друже, здесь я с тобой не согласен при всем безграничном уважении к тебе.
Если народ на выборах (исключая фальсификации - она, конечно, была, но вряд ли в огромных масштабах) поддержал Пу - значит, так сему и быть. НАРОД ИМЕЕТ ТАКОГО ПРАВИТЕЛЯ, КОТОРОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ (так хотелось сказать - "народ имеет такого правителя, который имеет народ"...).
А выйти из состава РФ - кто выходить-то будет? Уж не те, кто поддержал Пу на выборах. Значит, меньшинство тех, кто не согласен с действиями властей и не боится (а боязливых будет еще больше). Да и юридически эта процедура вряд ли осуществима.
И второе. Предположим, вышли из состава. Что дальше? Кто даст территорию? Как защищаться от внешних врагов?
Выход здесь в другом. В этом я согласен с Пандой, хотя он не высказал целиком мысль, но я его понял. НУЖНО НА СВЕТ БОЖИЙ ВЫТАСКИВАТЬ ВСЯКУЮ МЕРЗОСТЬ, ЧТОБЫ ОНА ДОХЛА. Солнечный ультрафиолет - хороший дезинфектор. Узнал о преступлении - заяви, сообщи, опубликуй, вынеси на свет. И вампирское отродье сгорит на свету. И сжигать отродье будут и те, кто прикрывают его сейчас, находясь в тени, если функционалом должностным им это вменяется. Им просто больше ничего не останется делать.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Брат, это же утопия.

Нет, вот это утопия, они ничего не изменят...(((

http://www.youtube.com/watch?v=LIUgwJuf2dU&feature=colike

В нашей стране идет внегласная политика паразитирования на Русском народе поэтому и законы такие и контроль за их исполнением, а так же ответственность перед законом для разных наций такая... Вот и весь хрен до копейки, радуйтесь:sad:

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:22 ----------

Друже, здесь я с тобой не согласен

Wald, ты разве не понял что это был стеб, конечно какой выход, ты о чем...))) мы рабы трубы...)))
Солнечный ультрафиолет - хороший дезинфектор.
Он уже не действует, спешу тебя разочаровать, им уже все покуй, нет наказания, власть спускает на тормозах, а душевные волнения и переживания в виде совести у них отсутствуют...(((

Вот для примера

http://www.youtube.com/watch?v=2JaJbqwBjL8&feature=colike


Вот этот герой
Губернаторов Леонид Геннадьевич, 1977 года рождения, СПб, Светлановский пр-т, д.40, корп.2, кв.15
club31496187 + www_grifstroy_ru/contacts + www_okonka_ru/catalog/company/2854/
Старая страница вконтакте id4306765 (вчера еще была жива)
Новая, создана сегодня id184300669

Вот еще нарыл по нему Тип документа : ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА СССР Серия : VIII БД Номер : 697953 Выдал : ОВД КАСПИЙСКА Дата выдачи : 11.02.1994 Телефон : 5564592 Тип телефона : ЛИЧНЫЙ Жена : ГУБЕРНАТОРОВА ЮЛИЯ ВАДИМОВНА Мобильный +79219644666 ещё +89522379777 и +88125884067 Рабочая почта : e-mail:boss@grifonstroy.ru
Думаешь его лишили прав или наказали? А вот нифига....(((
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Вот еще нарыл по нему
Так и нужно - вытаскивать на свет.
Думаешь его лишили прав или наказали? А вот нифига....(((
Потому что никто не обратился с заявлением.
Бывает, в некоторых случаях добиться правды трудно или опасно для самого себя. По себе знаю...
Я открыто бился и добился временного запрета на незаконные действия, разрешенные постановлением главы района, но по его просьбе своим высокопоставленным людям - мне создали большие проблемы (10 месяцев тюрьмы). Выйдя, я все равно продолжил и добился полного запрета тех самых действий - но, так сказать, уже партизанскими действиями. И боясь последствий, он пошел в полный отказ и развернулся на 180 градусов - заявив, что он сам борется против тех действий, которые сам несколько лет горячо проталкивал, свалил вину на других.
Теперь он уже не глава, хотя будет избираться (и выберут-ведь!).
В другом случае я не буду открыто один идти против превосходящего противника, а вновь изберу тактику партизанских действий. И измотаю противника, все равно уничтожу.
Но порой берет тоска - а зачем мне все это?
Не проще ли жить для себя лишь, как это делают все вокруг? Логично я убеждаю в этом сам себя, но когда подхожу к барьеру - беру "ствол" и "стреляю" вновь и вновь, не могу стерпеть.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
ну что пандычь, заебись?
...Не по карману государственным экстренным службам такая роскошь. Зато в СМИ была напечатана помпезная статья «Связь спасает жизни», о том, как у нас в Россиянии все неебически круто и о***нно. http://www.3dnews.ru/editorial/Svyaz-spasaet-zhizni - ссылка на ту "суперсказочную" статью. В действительности, этого и близко нет.
спецом для Панды, он потом ТЫК на нее сделает...)))
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Федерал, По поводу стоп хам согласен полностью. А по поводу видео где девушке продают пиво 1 там народу видел сколько и насколько замучен продавец. 2 Ты сам реально сейчас способен определить совершеннолетняя девушка перед тобой или нет? Сколько раз был свидетелем того как отказывались продать спиртное совершеннолетнему человеку но забывшему паспорт и каких эпитетов удостаиваются продавцы, так что нке удивляйся когда тебе после 22 часов тебе спиртное не продадут.
 
Сверху