Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Алексей54, друг у меня в Германии живет и постоянно гнал на Меркель и ее правительство за то, что те лямы "новыхнемцев" напустили. Пришли выборы, я кстати как раз там был), долго с ним базарили на эту тему, он вместо "альтернативы для Германии" пошел и запорол бюллетень.. Одним словом отдал свой голос Меркель xD Ибо все ненемцы за нее придут и проголосуют в 146% составе). Вывод? Хиллари будет у власти, если за Трампа не придут и не проголосуют, думая что у нее 60%))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Bender, Старый анегдод....
в бюллетне "Вы хотите видеть президентом России ВВПутина?
1) да... я не против ВВПутина
2) Нет...я не против ВВПутина
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
В лучших традициях!..))
e97dEF06PmQ.jpg
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Краем уха слушал, если мне не показалось, то англоговорящие телекомментаторы были за русских, один даже в запале выдал что-то типа "Это вам мать Россия идет!"))) МОК реально всех достал.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Мне одному показалось, что наши их просто после удаления их игрока, зажали в их ворота и просто стояли расстреливали, пока не забили? унизили вообщем,да?)))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Это самая логичная. Когда запиливают высоконагруженный портал еще не то на "боевой" сайт вылезает.
Печеньку с варенькой дадут:)))
Спасибо, у меня свое))) Мне незачем выкаблучиваться перед кем-то особенно за печеньки, на хлеб с маслом хватает, чего и вам желаю. Хотите верить что все уже посчитано - дело ваше, я то скорее всего буду на этих выборах наблюдателем, если припашут, вот сам и посмотрю сколько там чего и какая явка будет.
Пы.Сы. не ужели есть взрослые люди которые действительно верят в то что могут уже сейчас прописать явку предстоящих выборов? это насколько далеким от реальности и дремучим человеком надо быть, что это принимать за чистую монету? даже не знаю вы кого за дебилов держите - власть которая так лажает? или себя которым можно подобную хрень в лить в сознание?
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Ушкуйник, В курсе, что иностранцев не допустили на выборы в качестве наблюдателей?

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:56 ----------

Я, сука, реально сегодня диван сломал свой от прыжка и приземления)))

Да, порадовали конкретно!!! Пендосы сцуко аж шайбу подрезали:))) Наверно очко себе затыкать будут....
 
Сверху