Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Подобные новости уже не удивляют. И это не мелкая шушера, а целые генералы.
ты запиши их фамилии и через полгода глянь где они, думаю будут занимать не менее хлебные места
 

sin2x

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
156
Поблагодарили
34
Город
Зурбаган
ты запиши их фамилии и через полгода глянь где они
А чего далеко ходить.

Прокурор запросил для экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева десять лет колонии строгого режима по делу о взятке. Вину бывшего министра гособвинитель счел доказанной и подтвержденной заявлением Игоря Сечина.

Басманный суд Москвы арестовал квартиры бывшей и нынешней жен, а также дочери полковника МВД Дмитрия Захарченко, обвиняемого в получении взяток.

И это исключительно громкие дела. А сколько там тех, о ком в СМИ не трубят?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Прокурор запросил для экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева десять лет колонии строгого режима по делу о взятке. Вину бывшего министра гособвинитель счел доказанной и подтвержденной заявлением Игоря Сечина.
Всего 10 лет запросил??? А чего не вышку? Не говоря уже о том, что данное дело явно сфабриковано (хотя на уюкаеве клейма ставить не где - не жалко)
Басманный суд Москвы арестовал квартиры бывшей и нынешней жен, а также дочери полковника МВД Дмитрия Захарченко, обвиняемого в получении взяток.
ы материалы дела хоть немного знаешь? Да там всю семью в ров надо! И опять его подставили - уж совсем аппетиты громадные были!
Ты всего два дела знаешь? на сотни тысяч чиновников???
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Странно, а вот бендер говорит что в России с коррупцией не борятся...
А чего борются? Пять совсем окуевших приняли! пожурят и отпустят с миром, завещав впредь делиться! Проходили уже с Сердюковым-Васильевой!
Я вот сейчас в ярости! У меня рядом с домом (под окнами) сквер - в прошлую зиму его весь перекуячили - тянули кабель . Нарыли рвов , все гусеницами перепахали. Ну ладно - наверное нужный кабель! Все лето и всю осень сквер восстанавливали! сняли старую брусчатку с дорожек привезли новую, капитально все так сделали, постелили новый газон (привозной), посадили деревья . Как раз в ноябре закончили благоустройство! На многие лямы восстановление сквера вышло!
И три дня назад - опять все по новой тянут НОВЫЙ кабель( не авария) - уже в другом месте! Опять весь сквер перекуячен - писец всем дорожкам , газону постеленному, посаженным деревьям, все в траншеях, с дорожек брусчатку всю разломали! Ущерб - в многие миллионы! Вопрос - чтоб стало за такое при Сталине? И кто ответит сейчас?
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник, ха-ха, это вот эта вот показуха по телеку?? Там одного, там второго? Все правительство коррумпированно, а тут отдельных непокорных чинуш сажают, которые чем-то не угодили.. Че Чубайса уже посадили, у которого много ваших денег? Нет? Аа слишком приблежен к царьку, ну значит честен, как слеза ребенка.

И вообще, причём тут «ческазалбендер» , у тебя глаза есть ? Вот им и верь, а не мне или Панде. Я просто поднимаю темы, вы можете их игнорить до посинения, мне от этого ни холодно, ни жарко, цэ ваша жизнь по большому счету, на данный момент по крайней мере, пока я к Слону не переехал.
 
Последнее редактирование:

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
На многие лямы восстановление сквера вышло!
и теперь на ламбу сынуле хватит...

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:40 ----------

Вопрос - чтоб стало за такое при Сталине? И кто ответит сейчас?
во первых такое при Сталине было бы невозможно в принципе; во вторых не кипятись - теперь Абрамсы увязнут и их легче будет поражать той же брусчаткой, только цель в запасной генератор сзади башни)))
 

sin2x

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
156
Поблагодарили
34
Город
Зурбаган
Всего 10 лет запросил??? А чего не вышку? Не говоря уже о том, что данное дело явно сфабриковано (хотя на уюкаеве клейма ставить не где - не жалко)
10 лет для него почти вышка. Мужику 62, выйдет в 72, если доживет. Выйдет, от радости набухается, сердечко не выдержит, на том и кончит. А сфабрикованность это ваши фантазии.

материалы дела хоть немного знаешь? Да там всю семью в ров надо! И опять его подставили - уж совсем аппетиты громадные были!
Бедненький, подставили его, подкинули полторы тонны денег в квартиру :laugh4:

Ты всего два дела знаешь? на сотни тысяч чиновников???
Тут уже как минимум 3. А дальше интернет и поиск. Дел полно. А о многих и не рассказывают по СМИ или один раз заметка выйдет и забудут. Мне такие заметки постоянно попадаются, уже не обращаю на них внимание. За коррупцию реально взялись. И я даже могу предположить, почему. Раньше денег было много, всем хватало. А сейчас бюджет не вытягивает, вот и начали воров трясти. Возвращают потихоньку то, что они присвоили, когда деньги не считали.

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------

Странно, а вот бендер говорит что в России с коррупцией не борятся...
А кто такой бендер? Борьба не шуточная. В наших ебенях за этот год 1700 дел завели, это официальные данные прокуратуры. Но проблему решать начали буквально пару лет назад. До этого действительно борьба шла очень вяло.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Все правительство коррумпированно
Иди агитируй реднеков против негров. Троль голимый.
у которого много ваших денег
Запомни и запиши себе на своем блестящем заде - твои деньги у тебя в кошельке. все. Лично я так и считаю мои деньги те которые я заработал и которые у меня в кошельке. больше моих денег нет нигде в мире.
и теперь на ламбу сынуле хватит...
Это все из за уазика)))
во первых такое при Сталине было бы невозможно в принципе
Конечно. Просто ни кому в голову не пришлось бы возникать по этому поводу. перекопали значит надо...И никто денег не считал правительственных. Вспомним фильм "Верные Друзья" как там поднимался вопрос по поводу силикатного кирпича? Вот то-то и оно))
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
10 лет для него почти вышка. Мужику 62, выйдет в 72, если доживет.
Меня лично это не страивает. к тому же почти уверен - что дадут ему меньше меньшего и через пол года по УДО выйдет. Мне нужен именно расстрел.
Цитата:
Сообщение от Крон
материалы дела хоть немного знаешь? Да там всю семью в ров надо! И опять его подставили - уж совсем аппетиты громадные были!
Бедненький, подставили его, подкинули полторы тонны денег в квартиру
ты читаешь что я пишу? Их всех в расход надо!
Тут уже как минимум 3. А дальше интернет и поиск. Дел полно.
???????? пять дел? 10? А должны быть - миллионы!
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Борьба не шуточная. В наших ебенях за этот год 1700 дел завели, это официальные данные прокуратуры.
Тсссс. Ты сейчас станешь пандообразным, ольгинским, крмлеботом, ватником, прихвостнем проффесора, другом ушастого подпевалы и ваще: барыгой, спекулянтом, тунеядцем, вором, жуликом, и прочая и прочая. сказали тебе что в стране с коррупцией не борятся - марш на митинг к навальному и распространять не рефлексируя!

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------

А должны быть - миллионы!
Где б столько чиновников набрать....
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Где б столько чиновников набрать....
Да фигня -приезжай в МСК - лови вон любого прям а дороге - на любой машине представительского класса! Честно на нее не заработать - сразу в ров. Скатайся на Рублевку -(и еще пару сотен аналогичных поселков) - бери в каждом коттедже каждого. И в ров!
По моим прикидкам у нас сейчас пара лямов в стране таких на которых клейма негде ставить (чего они и не срывают) -которых можно смело , без страха ошибиться, без суда - сразу в долбанные траншеи в моем сквере укладывать!
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Да фигня -приезжай в МСК - лови вон любого прям а дороге - на любой машине представительского класса! Честно на нее не заработать - сразу в ров. Скатайся на Рублевку -(и еще пару сотен аналогичных поселков) - бери в каждом коттедже каждого. И в ров!

Есть другие варианты. Заметили на руке Тиллерсона супердорогие часы, сразу вопрос от налоговой на какие деньги шикуем? Построил министр транспорта США себе гигантский дворец с шубохранилищем, с налоговой штата целая делегация уже в гости едет, за ними федералы в колонне. В США работает такой вариант.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Всё, пипец, отписываюсь ещё и от этой темы... задолбали троли!

Оно хоть и курилка, а читать эти помои либерастов уже сил нет. Да и времени на полезные дела больше останется...
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Крон, ну у меня есть машина "представительского класса" Тоета Ленд Крузер. номера - три четверки. я на ней почти не езжу - так как при любом выезде на нее нападают гаишники. а ну документы, дыхни, открой багажник....
посему повседневно езжу на микроавтобусе Мерседес Спринтер. заодно и денег зарабатываю. да и привык я к нему. и расход топлива устраивает.

учти, что я за свою жизнь ни копейки не украл. у меня есть должники. сам никому не должен. и "по жизни". даже тут мне должны.
 
Последнее редактирование:

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Но даже в США есть неприкасаемые - ЦРУ, ФБР, и Пентагон, и мы промолчим про полицейских чиновников, наркокартели и прочие шалости))))

ЦРУ, ФБР неприкасаемые, но не вечно, периодически их перетряхивают. Полицию вообще любой по суду может затаскать, и таскают. Наркокартели тут при чем? На них охота круглосуточно идет.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Наркокартели тут при чем? На них охота круглосуточно идет.
Бро)))есть один любопытный факт - чем больше смершевцев тем больше шпионов))))Ну это русская идеома, для тебя могу переиначить, чем больше отделов по борьбе с наркотиками тем больше наркокортелей. Ты прикинь им надо кушать и пить виски - если не будет наркокартелей -нах они нужны? А что делать агенту по борьбе с наркотиками, который прозанимался этим всю жизнь, если его уволят по причине потери объекта работы?Идти регулировать улицы? С потерей в окладе? Чувааак - да ты гонишь)))) Это первая заповедь любого торгаша (пришедшая кстати из америки) покажи клиенту как все будет плохо если не принять правила игры и он твой. Почему в СССР не было повальной наркоторговли (именно повальной, хотя наркотики и мафии в СССР были хоть и не в таком объеме как сейчас) Да потому что не было ФСКН)))все просто. Любой нарк был в ведомости линейника обычной галкой. никто не делал на этом чинов и звезд)))Закошмарят одну банду чтобы более крупная стучала на конкурента и всегда была работа)))

Ты просто окунись в мир паранои своей новой Родины, там такое говнище, куда там Российским чубайсам с коррупцией. Кстати мы вам и этот подарочек 90х припомним, до перестройки с вашими *****ыми ценностями, у нас такого дерьма не было.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Кстати мы вам и этот подарочек 90х припомним, до перестройки с вашими *****ыми ценностями, у нас такого дерьма не было.

Ты точно не свидомый? Те тоже во всех бедах Путина и Россию винят вместо того, чтобы самим у себя дома порядок навести.
 
Сверху