Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Встраивание России в западную экономическую и культурную систему, в ущерб своим наициональным интересам и интересам своей страны. Они все за это агитируют с какими-то минимальными внутренними измерениями.
Т.е. по твоему либерал - это враг РФ, меняет что то там в ущерб стране по воле из вне?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Ушкуйник, ну Пескову то ты веришь?
Ты не съезжай. Не привлекай сюда Пескова. Ты сказал что Путин либерал и соответствует либералу по всем пунктам - доказывай и обосновывай.
Внезапно, в той же вики:
Социальный консерватизм является основной идеологией российской партии «Единая Россия»
По мнению приверженцев социального консерватизма, государство должно постоянно заботиться о благосостоянии населения и его росте; главным средством реализации социальных функций государства является эффективное развитие экономики на базе общих для современного консерватизма принципов; необходимым условием общественного прогресса является сохранение верности национальной культуре[1].

Правые социальные консерваторы сближаются с традиционалистами в трактовке государства и патриотизма
Так мы услышим признаки по которым Путин либерал от ув. Бендера, или он как всегда под корягу уйдет?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Крон, ну так, как на Западе проводится именно либеральная политика, а все эти товарищи придерживаются не Русского либерализма, а Западного, то именно слово "либерал" закрепилось как нарицательное , можно их просто врагами народа назвать, это не суть важно, важно то, что они проводят политику бенефициаром которой в конечном итоге является Западная цивилизация во главе с США. Если ты мне даёшь золото и нефть за бумагу , то ты меня как бы спонсируешь, верно?) Если ты встраиваешь мою экономическую модель и систему обучения, ты находишься подо мной, так?

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:04 ----------

Ушкуйник, пережду под корягой)
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Bender, Офф топ! кстати реально - когда ты работаешь и спишь? Да ладно я - встаю не свет , ни заря - ты в сети! весь день в сети! я ложусь хз когда - ты в сети! как так то? Не думаю что у тебя мой адский график? ты вообще работаешь?

---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:06 ----------

Крон, ну так, как на Западе проводится именно либеральная политика, а все эти товарищи придерживаются не Русского либерализма, а Западного, то именно слово "либерал" закрепилось как нарицательное , можно их просто врагами народа назвать, это не суть важно, важно то, что они проводят политику бенефициаром которой в конечном итоге является Западная цивилизация во главе с США. Если ты мне даёшь золото и нефть за бумагу , то ты меня как бы спонсируешь, верно?) Если ты встраиваешь мою экономическую модель и систему обучения, ты находишься подо мной, так?
Не так - глотку перережу! Я либерал?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Крон, я на работе часто пишу, есть время, сегодня встал рано, скоро уйду).. иногда я днями не пишу, просто графики совпали.

Смотря по какой причине, если за то, что мои взгляды не совпадают с твоими, то да, либерал)
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
просто графики совпали.
какое сейчас график совпал?))) я дома сижу безвылазно, супруга в больнице, сижу с мелким и собаками! снял дежурства! круглые сутки тут! У тя такой же график?
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Там в новости проскочил неприятный моментик. В фотках засветился скрин из компьютерной игры. Кто-то получит по шапке в ведомстве....Уже обсуждают в новостях.
Так там и остальные фото не от туда. Вроде бы они о том, как амеры где-то кого-то в Ираке мочат. Это как можно такую лажу выдать? Причем не в первый же раз...
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Когда было еще?
Из того, что на памяти: пуск ракет с вертолета на учениях по зрителям и реакция МО, якобы ничего не было; Путин, показывающий на смартфоне видео удара американских вертолетов под видом наших.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Крон, Хз, не знаю, я пишу пару сообщений в день, на выходных чуть больше. Я страницу не закрываю, может в этом дело? Тут максимум 1-2 страницы расписывают за день, мне 10 минут хватает чтоб все пролистать.


Ушкуйник,

3468723.jpg


---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:34 ----------

Мне больше эта нравиться , де Путин втирает Оливеру, как работает "наша авиация", а там пиндосы талибов накрывают )). Скажите кто-нибудь ему уже, это не его авиация, это пиндосы xD

https://youtu.be/34AoHqsx1yk
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Из того, что на памяти: пуск ракет с вертолета на учениях по зрителям и реакция МО, якобы ничего не было;
Тогда ты можешь это прокомментировать?

Минобороны РФ опубликовало подлинные фотографии боевиков ИГИЛ, выходящих из Абу-Кемаля под прикрытием США

Минобороны России проводит проверку в отношении гражданского сотрудника одного из подразделений, ошибочно прикрепившего фотоматериалы к заявлению военного ведомства о взаимодействии возглавляемой США международной коалиции и боевиков ИГИЛ в районе Абу Кемаль (Сирия). Об этом сообщили в военном ведомстве.

По поводу ракет я не следил и чо там Лучезарный на смартфоне показывал - ХЗ. Насколько я знаю у Лучезарного нет телефона. У него специальный дядька который носит трубу со спецсвязью. Могу конечно ошибаться, но ни когда подобного не видел. Дай ссылку. Хочу развидеть сам.

Путин, показывающий на смартфоне видео удара американских вертолетов под видом наших.
Нашел это и пофтыкал видео. Почитал коменты Пескова.
Меня терзают сомнения что ты скоро эмигрируешь в США)))))

Кстати смартфон по утверждению Пескова не Путина. Насколько мне известно у него нет телефона и ни когда не было во времена президентства.

Абамыч на фоне наших кораблей речи толкал поцреотичные))
content_84EAF8EC-DC8A-40DE-A240-B6D6A2512496_mw800_s.jpg


---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

Средняя московская зарплата приблизилась к сумме с пятью нулями

Среднемесячная зарплата жителя столицы за год выросла на 8,5 процента и составила 91,8 тысячи рублей.

По подсчетам экспертов, больше всех в Москве зарабатывают работники, связанные с рынком нефтепродуктов (518 тысяч рублей в месяц), а на производстве цемента и гипса можно получать около 245 тысяч. Сотрудники рекламной сферы зарабатывают около 180 тысяч в месяц, а разработчики программного обеспечения — порядка 160 тысяч.
Ниже среднего, по информации Мосгорстата, зарплаты в строительных компаниях (77 тысяч в месяц), на деревообрабатывающих предприятиях (около 70 тысяч), в легкой промышленности (60 тысяч), а также в здравоохранении и образовании (в среднем по 68 тысяч). Меньше всего получают работники гостиниц и общепита — в среднем по 46 тысяч в месяц.


4184391.jpg
 
Последнее редактирование:

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
По подсчетам экспертов, больше всех в Москве зарабатывают работники, связанные с рынком нефтепродуктов (518 тысяч рублей в месяц), а на производстве цемента и гипса можно получать около 245 тысяч. Сотрудники рекламной сферы зарабатывают около 180 тысяч в месяц, а разработчики программного обеспечения — порядка 160 тысяч.
Ниже среднего, по информации Мосгорстата, зарплаты в строительных компаниях (77 тысяч в месяц), на деревообрабатывающих предприятиях (около 70 тысяч), в легкой промышленности (60 тысяч), а также в здравоохранении и образовании (в среднем по 68 тысяч). Меньше всего получают работники гостиниц и общепита — в среднем по 46 тысяч в месяц.
Врач скорой молодой специалист - 35 тыс.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Тогда ты можешь это прокомментировать?
С какой целью?

Нашел это и пофтыкал видео. Почитал коменты Пескова.
И что там Путин показывал?

Меня терзают сомнения что ты скоро эмигрируешь в США)))))
Только после вас :pardon:

Абамыч на фоне наших кораблей речи толкал поцреотичные))
У Буша было больше перлов (у меня на старом компе даже целая папка с приколами от Буша была, ныне утеряна). Только к чему это? Типа мы не хуже, не отстаем от американцев?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Только к чему это? Типа мы не хуже, не отстаем от американцев?
В работе спичрайтеров бывают ляпы. Человеческий фактор ни кто не отменял.
Как например это было с мемом в "146%".
Минобороны имеет доказательства, так что их заявление имеет под собой основания.
Видимо это твой мозг не смог асилить и внимание сконцентрировалось на ошибке того кто оформлял это заявление. Учитывая заболевание Либерды Головного Мозга ты поспешил обвинить Минобороны во лжи, чем выставил себя очередной раз клоуном.

Со возрастом такой юношеский максимализм проходит. Не у всех но в основном проходит.

С публикацией фото не исключен и вариант разводки МО неполживцев.

1. МО публикует "левые" данные.
2. Специальные "блоггеры" распространяют инфу, что фото фейковые.
3. Все западные агентства вбрасывают массово везде "русские опять обосрались". Дополнительно идет череда расчехлений
4. В этот момент фото подменяются на настоящие.
5. Западные читатели читают статьи, видят там ссылки на твит, бук и т.д.
6. Переходят по ссылкам, а там уже другие фото, на которых явно видны доказательства опекунства США над ИГИЛ.
7. Profit. Западные обыватели офигевают от наглости США.
 
Последнее редактирование:

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Да вообще то навалом!))) Только в ЦРУ об этом не в курсе! мы ж в пиндосии уже давно президентов назначаем!
А серьезно - Тебе Сноудена мало?
А вообще народ в РФ валит толпами, и из пиндоссии и Европы. даже с южной Кореи! На том же ютубе куча роликов - про иностранцев в РФ их впечатлениях, и о том как они не хотят возвращаться в свои сраные штаты! Что именно тут свобода и демократия, мирные люди, вежливые копы - и тд и тп! Как тут все дешево и сколько возможностей!

Толпами? В ЛА есть русский квартал, китайский, американский квартал в РФ есть хотя бы в одном городе?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Толпами? В ЛА есть русский квартал, китайский, американский квартал в РФ есть хотя бы в одном городе?
В РФ избегают подобной глупости - создавать нац кварталы! тут идиотов нет!
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Учитывая заболевание Либерды Головного Мозга ты поспешил обвинить Минобороны во лжи, чем выставил себя очередной раз клоуном.
Ты как всегда читать не умеешь, а что-то сам себе домысливаешь. Про ложь у меня ни слова не было, было сказано, что это лажа. Или ты не согласен с тем, что облажались?

С публикацией фото не исключен и вариант разводки МО неполживцев.
Такая бредятина только тебе в голову могла придти. Надеюсь, что никому в МО такое не пришло в голову, ибо это будет еще хуже, чем то, что получилось. Ты банально не знаешь, как работает интернет. Нельзя просто взять и бесследно заменить одни фотки на другие.

И да, странно во всей этой истории то, с какой легкостью такие фейки делаются. То очередная девочка-дизайнер вставит фотки из инета - разве у них в пресс службе нет регламента, как подготавливать официальные материалы? То самому Путину подсунут видео с американскими вертолетами. А по идеи такие вещи должны по 10 раз перепроверяться, и заявления о том, что виновный найден и анально наказан ни о чем. Не должно быть так, чтобы все зависело от желания одного конкретного человека.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Про ложь у меня ни слова не было, было сказано, что это лажа.
Как оказалось это не лажа.
Или ложь и лажа это разные вещи в среде пубертатных подростков? - не знал...

Ты банально не знаешь, как работает интернет. Нельзя просто взять и бесследно заменить одни фотки на другие.
Где ты увидел что их заменили бесследно? Или ты мне хотел рассказать про гугл-кэш но стесняешься?

А по идеи такие вещи должны по 10 раз перепроверяться,
Повторю для скудоумных - Ляпы случаются. Это всего лишь ляпы. Иногда материалы готовят в режиме ошпареной кошки, иногда вынуждены импровизировать. Ты не уловил суть и вцепился в фотографию, а сейчас юлишь что теб кто то чего то должен объяснять. Тебе ни кто ни чего не должен. МО предоставило факты помощи ИГИЛ США.
С фоткой могли лажануть, но это ни как не дескридитирует фактов предоставленных МО.
Блохеры, такие блохеры.
Не должно быть так, чтобы все зависело от желания одного конкретного человека.
Еще раз для - Я тебе привел пример с мемом в "146%" который был умышленной или не умышленной оговоркой журнализда. Которому писали текст и еще перед глазами с монитора идут буквы. В итоге сейчас "146%" стало мемом, который регулярно повторяет либерда, хотя Чуров тут совсем ни при чем.

Собственно добавить мне больше не чего.

В РФ избегают подобной глупости - создавать нац кварталы! тут идиотов нет!
Таки да. Это фактически становится неконтролируемой зоной этнической группировки.
 
Сверху