Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Ушкуйник, Оружия не было)). Какой сговор? Отлавливать педарасню?? Я хз, педерасты ломают жизни сотням детей, в вашем законодательстве "дыры" поэтому поводу. Кто кого защищает вообще?
Читай статью УК внимательней. Что сделают твои пиндососвкие копы и судьи если поймают банду которая избивает пушеров на улицах (конечно мелких пушеров, а то наркобарон может и яйца отрезать)Не смотри РенТВ, это пагубно для мозга.
Если я поймаю на улице торговца спайсом и отмудохаю его, то в случае если он на меня заявит, предьявят мне, а не ему. Потому как торговлю спайсом нужно еще доказать согласно процессуальному кодексу, а принять заявление со снятыми побоями дело двух минут. К тому же я никто, я могу оказать содействие органам для задержания, могу быть свидетелем и понятым, но мудохать ради законопорядка не имею права, такова норма правоотношений в современном обществе. Что ты за дичь тут пытаешься протолкнуть, я хз. Чувак присел по совокупности статей, блаародные мотивы тут не причем. Скины вон тоже студентов из замбии какой-нибудь то же из блааародных чувств до смерти забивали

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 ----------

а те кто повыше, я их структуры не знаю, это лярдовый бизнес..
Те кто повыше просто прикапывают на пустыре, за свой лярдовый бизнес)))Или у вас не так колумбийцы проблемы решают?))
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Zmeygorynych, не футболисты, а те кто повыше, я их структуры не знаю, это лярдовый бизнес..

А те кто даже и мелкой торговлей занимаются, про Тесака и не слышали. Их МВД каждый день кошмарит.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Ушкуйник,

Скины вон тоже студентов из замбии какой-нибудь то же из блааародных чувств до смерти забивали
По мне так лучше скины, чем наркоторговцы, одни убивают сотнями тысяч, другие десятками, а сидет к сожалению только последние, за идею к сожалению не выкупишься.

Или у вас не так колумбийцы проблемы решают?))
Наверно так, раз Мексиканские и Колумбийские банды самые опасные в мире и тюрьми ими тут забиты, ну и ниггерами соотвественно.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,050
Город
Смоленщина
К тому же я никто, я могу оказать содействие органам для задержания, могу быть свидетелем и понятым, но мудохать ради законопорядка не имею права, такова норма правоотношений в современном обществе.
У нас прям около школы дилер крутился.. Родители заяву писали неоднократно.. Результатов ноль!!! Закончилось тем, что на уроке умер мальчик, и просто избили того дилера, а машину сожгли.. Вроде пока больше никто не появляется..
На тех родителей тоже хотели дело завести, но вроде съехало на тормозах..
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
ирбис, Понимаю, так можно и нужно, только аккуратно и без пеара. НО есть один нюанс (чего не понимают тупоголовые пеарщики и борцуны)
Дело в том что ему начали приписывать обвинение в разбое (ч.2 ст. 162 УК), хулиганстве и порче имущества гражданина Узбекистана Хамидулло Мухтарова, торговавшего легальным тогда спайсом.
От така фигня. Вопрос не в том хорошо спайс или плохо, а в том что по закону, он ни за что избил человека и отобрал легальное имущество.
Отсюда мораль - хочешь сделать благое дело не попадайся)))И не пытайся на этом заработать.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Ушкуйник, тут все ещё проще, все кто идут против линии партии, будут поздно или рано сметены, независимо от того пиарятся они или нет, делал бы он тоже самое в гитлеровской Германии ему мы медальки на шею вешали, а сегодня пристав получает медальки).. как-то так, надо просто выждать своего часа.

И первый раз на него накатали за ревю к фильму Сталинград).. по 282)), что само по себе звучит убого, а там уже ухватились за все остальное, руки длинные у кого-то барыги спайса, а-ля чурки педофила).
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Отсюда мораль - хочешь сделать благое дело не попадайся))
долби по закону.
Местные не реагируют? - Среагируют в прокуратуре. Им лишняя звездочка на погонах лишней ни когда не будет.
Менты после реформы стали работать на порядок лучше.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Bender, Ты уныл. Прочти сначала всю историю этого Пейсака-Тесака а потом начинай агитками разбрасываться. У вас в демократостане самый большой в мире отдел по борьбе с наркотиками, а наркоторговлю победить не могут а даже наоборот. У тебя не буду спрашивать почему и педофилов у вас поболее будет. Ты ниасилишь ответ. Скачешь со спайса на пристава и обратно, никак пристроится не можешь. Разберись сначала в своей кормушке, потом со своим рылом лезь к нам в калашный ряд учить нас варваров уму разуму.)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
тут все ещё проще, все кто идут против линии партии, будут поздно или рано сметены
Бендир.
С вопросом в каком будешь сидеть окопе мы уже разобрались.
Вопрос номер два - Ты чего так за РФ волнуешься? Тебе не пофигу ли? У тебя сыто и благодатно по твоим словам.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Ушкуйник, молодец, ещё один защитнег педофилов/наркоторговцев, подставляй грудь или че там в этом случае подставляют)).

Вошло поехало)).. "у вас" , "сам дурак", "мы разберёмся")). Заканчивай детский сад, обсуждаем одно, а съезжаешь в Пиндостан, не надо на гнилой Запад ориентироваться, что за привычка?

Торговлю наркотиками невозможно победить, пока в развитии этого бизнеса содействует правительство, если ты не понимаешь элементарных вещей, мне тебя жаль.

У нас и педерастов больше и вообще в 2 раза больше населения, тебе бальзам на душу?)

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------

LV426, с Чубайсом и Абрамовичем. С тобой сидеть не буду, твой гундёж слушать в окопе, хуже каторги

У тебя сыто и благодатно по твоим словам
ну дык, это тебе пузан набить, да в запой на выходные уйти, а я о стране думаю.
1276183237_i6ls38ukq2ia.jpg
 
Последнее редактирование:

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
молодец, ещё один защитнег педофилов/наркоторговцев, подставляй грудь или че там в этом случае подставляют)).
Я ж говорю, ты уныл. Причем тут защита? Тебе для справки. Этот твой Тесак занимался своей "ловлей педофилов" на живца. создавая аккаунты в сетях знакомств и используя несовершенно летних вступал в активную переписку с педерастами. Причем у него был и аккаунт с девочками, но с ними дело не пошло (внезапно))) А вот тему малолетних педерастов он очень активно форсил, после проекта оккупай-педофиляй, у него был оккупай-геронтофиляй это он уже сам искал подростков педерастов (конечно же чтобы оказать помощь) чтобы поглумится над ними на камеру публично. Итог - Тесак моральный урод ради пиара занимающийся какой-то сомнительной хренью очень сильно смахивающий на шантаж и латентную гомосятину. О какой защите и борьбе с педофилами идет речь я не понял. Но тебе видимо видней. Короче посадили утырка по совокупности статей и за рецедив. Блаародные мотивы имбецилов и быдлогопников меня не интересуют. А тем более таких блаародных как еврей-скин ссыкливый и судя по всему опущенный на зоне

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

а я о стране думаю.
Осталось понять о какой)))Какому паспорту краснеть за твои думки?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Бендир.
С вопросом в каком будешь сидеть окопе мы уже разобрались.
Вопрос номер два - Ты чего так за РФ волнуешься? Тебе не пофигу ли? У тебя сыто и благодатно по твоим словам.

Bender! Ты шибко не расстраивайся, даю тебе методички, чтоб облегчить твой труд! Даю! Потому, что помню, как наш легендарный Бендер выташил из задницы одного шелкопёра. С этими методичками можешь смело сотрудничать с Х. Клинтон за весьма не плохие баксы!..ну и меня не забываЙ )))))

Список универсальных придирок: http://fritzmorgen.livejournal.com/92390.html

Набор оппозиционныхшаблонов, при помощи которых можно долго и технично «опровергать» тех, кто пишет о чём-либо хорошем:http://fritzmorgen.livejournal.com/397939.html

Для обсуждения вопроса импортозамещения в России: http://ruxpert.ru/Либера...

Если шибко надо, переломи свою пиндосовскую гордость и попроси Панду, у него методичек! Куры не клюют....... Только баксами с нами не забывай делиться. Хиллари, как я слышал, бабка добрая к тем, ежели, кто на Рассеюшку гонит! )))))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
С тобой сидеть не буду, твой гундёж слушать в окопе, хуже каторги
Мы будем в противоположных окопах. Это уже и так понятно)
Жаль что ты как обычно от неудобного вопроса соскочил)))
Подгорает)))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
LV426,

Мы будем в противоположных окопах. Это уже и так понятно)
В каком окопе ты будешь дурашка?) Да тебя туда за 120 рубелев не затянешь, первый будешь бежать на запад с криком "- уносим наши задницы.." ) .

carver,

Только баксами с нами не забывай делиться. Хиллари, как я слышал, бабка добрая к тем, ежели, кто на Рассеюшку гонит! )))))))
Нет, проблем, я только позиций найти не могу).

Потому, что помню, как наш легендарный Бендер выташил из задницы одного шелкопёра.
Я?? Чет не припомню, вы меня с кем-то путаете сударь, я огент западного влияния, настроен только на разрушение).

Если шибко надо, переломи свою пиндосовскую гордость и попроси Панду, у него методичек! Куры не клюют
Ты меня как-то забанил за то, что я сказал, что он работает по методичке и ему платят)). Не, он не даст, хотел бы, предложил бы, а не заливал про кукурузеры и прочую билиберду.

Ушкуйник,

Осталось понять о какой)))Какому паспорту краснеть за твои думки?
Проклятье, российский уже покраснел!!)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В каком окопе ты будешь дурашка?)
Прямо напротив твоего) В котором ты будешь сидеть с М-16 и орать по щелчку мастер-сержанта - Make America Great Again!!!))))
Неужели сам не мог додуматься?)))

1494664457.jpg
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Кандалакшские железнодорожники объявили голодовку
Голодовка это крайняя мера, а то что в прокуратуру цынканули это правильно.
По уму три экземпляра надо отправлять по трем адресам - Нашальству, в местную прокуратуру и в Генпрокуратуру. Везде ОБЯЗАТЕЛЬНО надо потребовать что бы цынк зарегистрировали в канцелярии, ну типа входящий номер присвоили.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Кандалакшские железнодорожники объявили голодовку

http://murmansk.bezformata.ru/listnews/kandalakshskie-zheleznodorozhniki-obyavili/58647025/

Многим рабочим перестало хватать зарплаты даже на еду.

Ну что сказать, привет 90-е. Скоро преемника озвучат.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Сверху