Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Либералы сделали из Великой Державы - цирк..
Да нет Бендир, это из тебя Пиндосия сделал дебила. Хотя может ты и был таким.
Ни кто не имеет права на самосуд. Этим МВД занимается.
Поменьше смотри всякого Холлеводского гавна про супергероев.

А по срок тоже не бином Ньютона - про рецилив чо нить слышал? Не? - Соболезную.
Хорошо наверное быть эльфом из страны эльфов?)))))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Arty,

ты свои дебильные законы почитай...
А мы тут как то вырулим)))
Дык, я что защищаю тупые пиндоские законы?Зато прекрасно видно, как власти РФ пытаются обогнать по тупости пиндоскую судебную систему
dumb-and-dumber-to-2.jpg
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Зато прекрасно видно, как власти РФ пытаются обогнать по тупости пиндоскую судебную систему

Просто твой набросец не прошел, вот ты и заюлил опять как жид в НКВД)))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
LV426, а что, за защиту наркоторговцев, педофилов и прочих педерастов тоже платят?)

Police-Panda-Lollypop-Cop.jpg
 
Последнее редактирование:

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Ога. Программный продукт разработанный АНБ конечно же самый честный и лучший в мире)
Об этом вся либерда знает)
О как, в Центробанках России и Китая окопались враги народа и либерда:
Народный банк Китая нанимает специалистов по блокчейну
Народный банк Китая (НБК) принимает на работу программистов и экспертов в области блокчейна для развития потенциала этой технологии в экономической и финансовой сфере. В первых числах ноября, представители НБК разместили официальное объявление о наборе специалистов в области финтеха и блокчейна на своем сайте.
В объявлении НБК отметил, что организация планирует заполнить шесть вакансий экспертами по блокчейну, имеющими докторскую степень в области компьютерных технологий, а также базовые знания по направлениям информационной безопасности, "больших данных" и шифрования данных. Конечной целью НБК станет устранение денег на физических носителях и замена текущей денежной системы цифровой валютной сетью.
https://bits.media/news/narodnyy-bank-kitaya-nanimaet-spetsialistov-po-blokcheynu/
ЦБ РФ создаст консорциум для внедрения блокчейна
https://bits.media/news/tsb-rf-sozdast-konsortsium-dlya-vnedreniya-blokcheyna/
Панда, жги дальше
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а что, за защиту наркоторговцев, педофилов и педерастов тоже платят?)
Вот жеж лживый эмигрос)) И где я это написал?)))

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:49 ----------

О как, в Центробанках России и Китая окопались враги народа и либерда:
Комментарии Набиуллиной по блокчейну я давал ссылку. Что там пишут говно-СМИ не интересно.
Кетайцы могут делать что угодно - это их дело.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
О как, в Центробанках России и Китая окопались враги народа и либерда

Ну да. Это что, для кого-то новость или откровение?
Если так, то для начала можно погуглить словосочетание "либерально-экономический блок в правительстве".
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Аж гордость за Российскую власть берет!)

Неонациста Тесака осудили на 10 лет за «Оккупай-наркофиляй»

Бабушкинский суд Москвы приговорил лидера общественного движения «Реструкт», неонациста Максима Марцинкевича, более известного под псевдонимом Тесак, к десяти годам лишения свободы в колонии строгого режима по делу о нападении на людей, продававших спайсы.

http://www.rbc.ru/society/27/06/2017/59528a4a9a794722fd8e4bc6?from=main

Я просто ус#%%^сь), у вас за убийство меньше дают, за вождение в пьяном виде и смерти, за хищения в лярдах, а тут за избиение наркоторговцев 10 лет xD Либералы сделали из Великой Державы - цирк..
На самом деле его посадили за то, что он замглавы Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области поймал и много других педофилов, педолобби в РФ видать не понравилось.

Бендер, какой раз тебе уже говорят, что ты из своего заграничья в российских реалиях не разбираешься от слова совсем.
Замруководителя УФССП РФ по региону это не та должность, на которой имеется возможность давить на следствие))) Его обычный постовой милиционер нахер пошлёт не задумываясь.
Великий борец с наркоманией Тесак, о да! )))
Он хоть одному наркоторговцу жизнь испортил? Чтоб ты знал, в наркоделе есть такое последнее звено непосредственной передачи наркоты потребителю. На жаргоне называются по разному, я привык к термину "футболисты". Они даже не свою наркоту отдают, а хозяйскую. И вывод такого "футболиста" из игры, на продаже наркотиков не скажется вообще никак, завтра хозяин точки поставит туда другого.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Бендер, какой раз тебе уже говорят, что ты из своего заграничья в российских реалиях не разбираешься от слова совсем.

Бендир просто набрасывает. В США тоже запрещен суд Линча, хоть они его и изобрели)
Это банальные манипуляции рассчитанные на либеральных дебилов. Дескать Тесак за свободы а его кровавая гэбня душит.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
LV426, Панда, всех 120 рублевых купюр не заработаешь, иди спать).

Zmeygorynych,

Бендер, какой раз тебе уже говорят, что ты из своего заграничья в российских реалиях не разбираешься от слова совсем.
Ну дык, обоснуй мне срок 10 в лет, это при том, что ему уже дали 3 года до этого.. И всем его подельникам тоже сроки нехилые.

Он хоть одному наркоторговцу жизнь испортил?
А ты логически подумай, что ты написал), если он никому жизни не испортил, срок за что?)) У вас наркоторговцы уже давно переплелись с властьимущими.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Bender, Наказание выписывают по самой тяжелой статье у него это:
УК РФ, Статья 162 (ч 2). Разбой
2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федеральных законов от 21.07.2004 N 73-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")

Остальное смотри сам здесь: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Панда, всех 120 рублевых купюр не заработаешь, иди спать).
Бендир в очередной раз обосрался и затянул либеральную песнь про 120 рублей за пост))))
Вот жеж лживое насекомое)))

Ну дык, обоснуй мне срок 10 в лет,
Тебе дятлу даже помойка РБК в твоей же ссылке напесала - Максима Марцинкевича признали виновным в разбое (ч.2 ст.162 УК РФ), в умышленном уничтожении и повреждении имущества (ч.2 ст.167 УК РФ), а также в хулиганстве (ч.2 ст.213 УК РФ). Его также обвиняли в возбуждении ненависти и вражды (ст.282 УК РФ)

УК РФ, Статья 69. Назначение наказания по совокупности преступлений

Плюс это у него уже четвертое уголовное дело. Тебе про рецидив было написано. Но ты настолько туп что продолжишь гнать пургу для дебилов.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
120 рублей за пост
Я помню цифру в восемьдесят с чем-то.
Сто двадцать - это гораздо лучше.
Где можно устроиться на эту работу? мне остатки кредита добить нужно, с такой оплатой я за пару месяцев в плюс выйду.
 

Evgeniy63

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
566
Поблагодарили
869
Город
Самарская обл.
Ну дык, обоснуй мне срок 10 в лет, это при том, что ему уже дали 3 года до этого.. И всем его подельникам тоже сроки нехилые.


Bender, ты дальше заголовков читаешь, "По данным следствия, на счету Максима Марцинкевича и его людей как минимум восемь нападений. Потерпевших били, отбирали у них вещи и публично обливали краской. Один из пострадавших позднее скончался от ран."
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я помню цифру в восемьдесят с чем-то.

Я как то делал расчет про 85 рублей за пост - это мизер на который неделю нельзя прожить, по этому неполживцы подняли ставки))) Для убедительности их вранья)))

Bender, ты дальше заголовков читаешь
Не читает. У него худо с восприятием информации)))
Если бы Тесака судили по пиндосовским законам, где сроки за статьи суммируются, то он бы раскрутился лет эдак на 30-40 без права УДО за рецидив)))
Бендиру главное набросить, а то что его мордой в наброс натыкают - он уже привык) Ну вот такая забава у него)))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Irokez,

Я помню цифру в восемьдесят с чем-то.
Сто двадцать - это гораздо лучше.
Где можно устроиться на эту работу? мне остатки кредита добить нужно, с такой оплатой я за пару месяцев в плюс выйду.
Подняли.. Рубель дешевеет). Панду в личку спроси, мож устроит. Он вообще спать не успевает, 6 часов и снова в бой).

Evgeniy63,

Никого он не убивал, это уже лживое СМИ, ни у кого ничего не отбирал, а краска хз, за краску 10 лет?? Я повторяю, на него началась охота после пристава педофила.. До этого не было ни одного заявления!!

https://www.youtube.com/watch?v=7o00J0_T6Jc

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:31 ----------

Ушкуйник, Оружия не было)). Какой сговор? Отлавливать педарасню?? Я хз, педерасты ломают жизни сотням детей, в вашем законодательстве "дыры" поэтому поводу. Кто кого защищает вообще?
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
А ты логически подумай, что ты написал), если он никому жизни не испортил, срок за что?)) У вас наркоторговцы уже давно переплелись с властьимущими.

Ага. "Футболисты" проникли в структуры власти. А грузчики подмяли под себя всю внешнюю торговлю. Логика, чё!
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Zmeygorynych, не футболисты, а те кто повыше, я их структуры не знаю, это лярдовый бизнес..
 
Сверху