Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Не получат, будьте уверены. Слишком много детей чиновников на Западе, чтобы так рисковать.

мля.... идите с этими темами в паблики ВК.
Так и вижу, как боевому расчёту ПВОшного дивизиона в САР, "разбивают" звонками депутаты городских мэрий Крыжополя и Листвянки, с воплями что их чада в Лондоне учатся и не сметь стрелять по цели номер 2, 3 и с 5 по 11-ю.
А летунам Су 35, наверное сразу месседж коммуникатор в кокпит вмонтировали с напоминанием.
ВНИМАНИЕ, МОЙ РЕБЁНОК учится в США, поэтому СТРЕЛЯТЬ по американским самолётам запрещено.

ВЫ продумали вариант как быть подводной лодке в режиме радиомолчания?? А то пальнёт не зная, что у ларёчников с местными барыгам дети в Румынии на пляже лежат и тю тю...

Наверное в АСБУ РВСН тоже по принципу "go to" все запротоколировано. Где указано на "детей чиновников".
Не думал что буду цитировать Панду. но все же:
- На каких дегенератов, рассчитаны ваши высеры про детей чиновников и невозможность от этого, военным РФ применять оружие???
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А что произойдет, если один из банков или оба сразу перестанут существовать? Особенно - с твоими деньгами и деньгами твоего партнера.
Долги банка перекупят уцелевшие.
Если уцелевших не останется, то про криптовалюту ни кто не вспомнит. За нее ни кто не отвечает.
Она ни чем не отличается от бумажек что печатал Мавроди.
За любой валютой стоит государство со своим влиянием, ресурсами, промышленностью, армией и т.д. За криптой нет ни чего и ни кого. Т.е. банально - Спрашивать не с кого.
Это как анекдот
Чапаев вызывает к себе Петьку и говорит: Надо на поляне выкорчевать все пни, будем там тачанки ставить. Петька говорит: я один не смогу, дай еще кого-нибудь. Чапай говорит: Попроси Фурманова помочь. Петька подходит к Фурманову и просит помочь. Тот говорит: Я тебе помогу, а что ты мне за это дашь? Петька говорит: Нихуя. Фурманов соглашается и они идут корчевать пни. Когда заканчивают Фурманов говорит Петьке: Теперь давай мне ниxуя. Петька отвечает: Это у Чапаева, иди к нему. Тот приходит к Чапаеву и говорит: Петька сказал, что ты дашь мне ниxуя. Чапаев приводит его в темный сарай и говорит: Что видишь на верхней полке? Фурманов отвечает: Нихуя. Чапай говорит: Ну вот бери две штуки и уйобывай.


Лучше почитать про блокчейн, прежде чем писать про него.
Я в сортах гавна не разбираюсь.
Забываю спросить - Тебе 18 уже исполнилось?
 
Последнее редактирование:

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
мля.... идите с этими темами в паблики ВК.
Ясно, все, что не вписывается в урапатриотическую парадигму нафиг

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:47 ----------

Забываю спросить - Тебе 18 уже исполнилось?
Последний аргумент пошел, значит больше крыть нечем)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Последний аргумент пошел, значит больше крыть нечем)
Я просто хочу определить форму общения. На взрослого человека ты не тянешь.

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------

Нашли базу на Марсе.
Я догадывался что фильм с Мэтом Дэйманом документальный))))
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Только слишком земная архитектура у базы, как будто перенесли с Оклахомщины на бескислородный Марс :)
а чего там (чуть ниже комплекса зданий) делает вполне земная параболическая антена??? к ней еще дорожка идет)))
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Desmaster, там у левого нижнего здания что-то типа Ниссан Титана припарковано... на фейк все очень похоже.... нету у них таких технологий....
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Нашли базу на Марсе.
https://cont.ws/@bigone/648452

Без балды присутствует на Гугло-картах Марса
https://www.google.es/maps/space/mars/@-4.563738,137.3897433,1360m/data=!3m1!1e3

Только слишком земная архитектура у базы, как будто перенесли с Оклахомщины на бескислородный Марс :)

Мне все же жуть как интересно:
-Каким образом страна что делала ракетный двигатель в 5 МН больше 50 лет назад, не может двигатель в 2.4 МН сделать с 1996 года, по сей май 2017-го??
Но при этом, она мля.... строит базу на Марсе, непонятно какими ракетами и двигателями выводя на орбиту Марса СОТНИ тонн оборудования. А потом спуская их для монтажа....
И ещё. Доставка одного кг на орбиту оценивается в 1200-1300 долларов. Это по нашим ценам. Спуск с орбиты этого же килограмма, в ДЕСЯТЬ раз выше.
Какими двигателями (старт такой ракеты, КА СПРН зафиксируют через 5 сек), каким РН, а так же с какого космодрома, доставлялась на орбиту Марса и спускалась вниз вся это прорва оборудования и стройматериалов???
Или это МММаск уже проводит межпланетный шахматный чемпионат? В целях популяризации и привлечения средств на свои прожекты...

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:12 ----------

Ясно, все, что не вписывается в урапатриотическую парадигму нафиг

Ваши бредни, по поводу неприменения оружия из за "детей чиновников на Западе", не в вписываются в нормы логики и здравого смысла.

Мой ребёнко ходит в детсад, воспитателем там жена соседа алкаша-беспридельщика.
Я получается, ему не могу пьяному морду набить, потому что мой ребёнок в группе его жены???
Может просто вы (те кто распространяет эту версию) ссыкло и экстраполируете свои страхи на реальность и остальных людей? ак по себе людей не судят, давно нашим народом подмечено. А русский народ не ссыкло, всегда так было.

Это как дегенераты, что марают плакаты времён ВОВ, внося свои смыслы. Там где призыв Родины - матери, они пишут:
- За Сечина, Ротенбергов и кооператив Озеро!
А на деле. это просто жалкие ссыкуны, которые всегда и везде ищут оправдание. Они находили его во время Великой Отечественной. Продолжают находить и сейчас. Судьба такая, у мелочных трусливых людишек. Призывать к бунтам в ВК и рассуждать как они "будут вешать" когда придёт к власти их идол Навальный. А уж ткнуть в спину ОМОНовца ножом, или прыснуть баллончиком, это верх героизма в их паску...ном существовании.

---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:17 ----------

Забываю спросить - Тебе 18 уже исполнилось?

Что то мне подсказывает, - когда визави на этот вопрос начинает заявлять, что это последний аргумент так как другие кончились, - ты угадал))))
 
Последнее редактирование:

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Что то мне подсказывает, - когда визави на этот вопрос начинает заявлять, что это последний аргумент так как другие кончились, - ты угадал))))

Ахаха, неужели из этих самых онижедетей Навального?:)))
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Что за дурацкий стеб и троллинг? Не нравится позиция - ату его? Одни пишут "почем за пост?". Другие глупо стебутся... ладно, а Вы сами, часом, не из "ольгинских"? =)
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Что за дурацкий стеб и троллинг? Не нравится позиция - ату его? Одни пишут "почем за пост?". Другие глупо стебутся... ладно, а Вы сами, часом, не из "ольгинских"? =)

Это вы мне?
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
это просто идеальный инструмент на случай экономического коллапса.
Долго думал, прежде чем такое ляпнуть?
После экономического коллапса, в ходу будет бартер. Никому и нафик не станут нужны какие то электронные деньги! Потому что если накроется ещё и связь=инет, то ты сразу же останешься нищим.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...

В целом, на такую манеру диалога, и вектор общения. Много такой ерунды и в этой теме, и, например, в "Европа". Оба "лагеря" грешат. Порой, читать неприятно... Но благодаря "Ахаха, неужели из этих самых онижедетей Навального?:)))" , адресовал в том числе и Вам.

з.ы. даже если оппонент заблуждается (как вам кажется), или не знает/не владеет предметом разговора, зачем сте*ба*ться? Даже хамство как-то адекватней выглядит (ну не выдержал, сорвался, сгоряча нагрубил), чем такой вот троллинг...
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
В целом, на такую манеру диалога, и вектор общения. Много такой ерунды и в этой теме, и, например, в "Европа". Оба "лагеря" грешат. Порой, читать неприятно... Но благодаря "Ахаха, неужели из этих самых онижедетей Навального?:)))" , адресовал в том числе и Вам.

з.ы. даже если оппонент заблуждается (как вам кажется), или не знает/не владеет предметом разговора, зачем сте*ба*ться? Даже хамство как-то адекватней выглядит (ну не выдержал, сорвался, сгоряча нагрубил), чем такой вот троллинг...

Хм.... причём тут мнение, если визави на вопрос не отвечают?
Вот Панда спросил человека, с именем героя кино про раздвоение личности, сколько тому лет? Он что ответил? Нет. Он указал, что этим вопросом, Панда показал что у него кончились аргументы. Убедительно да? ))) Для меня лично, это как раз показатель того, что Панда угадал возраст.
Или вот як примеру, задаю Бендеру вопрос, на который можно ответить "да" или "нет". А он уже полгода пытается ответить в духе итальянской дипломатии времён венецианской республики. Куча текста вместо "да" или Нет". Да притом, мне навешивает ярлыки про либералов евреев, и прочее прочее....
Какой троллинг если люди просто не хотят отвечать на простой вопрос о возрасте или убеждениях?

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:00 ----------

Вот когда допилят - стоит начинать бояться за свои рубли и баксы.

Простите, я уже третий раз спрашиваю, это форум выживальщиков или финансистов?
Я наверное надоел с этим вопросом. И прекрасно понимаю, что тут курилка и тема про политику. Но....
Но неужели такие как мы, должны боятся не за патроны и жрачку с фармой, а за рубли и баксы???
 
  • Like
Поблагодарили: Jaross

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
В целом, на такую манеру диалога, и вектор общения. Много такой ерунды и в этой теме, и, например, в "Европа". Оба "лагеря" грешат. Порой, читать неприятно... Но благодаря "Ахаха, неужели из этих самых онижедетей Навального?:)))" , адресовал в том числе и Вам.

з.ы. даже если оппонент заблуждается (как вам кажется), или не знает/не владеет предметом разговора, зачем сте*ба*ться? Даже хамство как-то адекватней выглядит (ну не выдержал, сорвался, сгоряча нагрубил), чем такой вот троллинг...

А вы кто тут, воспитатель? Если мне нужна будет оценка моих действий от вас, я попрошу об этом дополнительно:) Это я вежливо выразилась. А если проще, то я бы написала, мне пофиг, что вы думаете о моей манере общения.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,050
Город
Смоленщина
Но неужели такие как мы, должны боятся не за патроны и жрачку с фармой, а за рубли и баксы???
Как показывает практика.. Даже при локальных проблемах, никто не обходится без рублей и баксов.. Как-то слишком быстро заканчиваются все запасы и бегом в город на 2-ую работу устраиваться, зарабатывать рублей побольше...
Вот в Луганске сейчас БП 4-тий год.. С доходами в 4-5тыр..
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Хм.... причём тут мнение, если визави на вопрос не отвечают?
Вот Панда спросил человека, с именем героя кино про раздвоение личности, сколько тому лет? Он что ответил? Нет. Он указал, что этим вопросом, Панда показал что у него кончились аргументы. Убедительно да? ))) Для меня лично, это как раз показатель того, что Панда угадал возраст.
Или вот як примеру, задаю Бендеру вопрос, на который можно ответить "да" или "нет". А он уже полгода пытается ответить в духе итальянской дипломатии времён венецианской республики. Куча текста вместо "да" или Нет". Да притом, мне навешивает ярлыки про либералов евреев, и прочее прочее....
Какой троллинг если люди просто не хотят отвечать на простой вопрос о возрасте или убеждениях?
Да потому, что и правда, аргумент про возраст один "из последних" на просторах ютуба =) набил оскомину. Дальше идет уже про мамку, папку, зад и орал =)

А про Бендера, его только на моей памяти уже раз 10 спрашивали "за красных он или за белых", и он даже что-то там отвечал в свое время =) я даже вроде помню его ответ.


А вы кто тут, воспитатель? Если мне нужна будет оценка моих действий от вас, я попрошу об этом дополнительно:) Это я вежливо выразилась. А если проще, то я бы написала, мне пофиг, что вы думаете о моей манере общения.
Нет, я тут не воспитатель, и даже не борюсь с грамматическими ошибками в постах. И так-то тут никто никому ничего не должен. И по большому счету, всем (может быть) начхать на чужое мнение (это я тоже Вам вежливо ответил). Но Вам понравится, если мы тут все начнем через "смеху. ёчки" и "подъе. боны" общаться? Давайте засрем форум! Нет? Как тут некоторые "весельчаки" постоянно поминают проПандовское "сколько платят за пост".
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Нет, я тут не воспитатель, и даже не борюсь с грамматическими ошибками в постах. И так-то тут никто никому ничего не должен. И по большому счету, всем (может быть) начхать на чужое мнение (это я тоже Вам вежливо ответил). Но Вам понравится, если мы тут все начнем через "смеху. ёчки" и "подъе. боны" общаться? Давайте засрем форум! Нет? Как тут некоторые "весельчаки" постоянно поминают проПандовское "сколько платят за пост".

Не видела ваших постов защиты Панды этом роде, справедливый вы наш:)
А вообще не буду с вами разборки тут устраивать, у меня хорошее настроение, вы мне его никак не испортите. Я сейчас в кино на Трансформеров собираюсь без детей, муж отпустил впервые за долгое время. Потом шопингом займусь, похудела, нужна новая одежда к отпуску. А потом зайду в любимое кафе и съем суши и десерт, мне сегодня по диете можно все.
 
Сверху