Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
На Редтубе горячие новости просматривай.
Да там ничего нового.
Но сам факт злит.
Какие-то старперы, понимаешь, на всю фигню ограничения вводят.
То, что у них не стоИт, не должно напрягать никого, кроме их жен.
Имхо.
А они, понимаешь, на всю страну ограничения вводят.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Опера открывает без проблем.

Опера гонит весь трафик через свой прокси со сжатием для ускорения загрузки
Роскомнадзор уже писал им гневные письма с требованием убрать проксирование из программного продукта :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Опера открывает без проблем.
HmQGo3cVBm4.jpg
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Насчет митинга - видосик :)

https://www.youtube.com/watch?v=IEolvj_S_NU&app=desktop

Смотреть до конца и со звуком. Это прекрасно. :)

P.S. На всякий случай напоминаю, что я не либерда. Просто ролик прикольный :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В продолжение новости о клятве гражданина РФ.

Уже внесли проекты ТЫК СУДА

Жирик как всегда отжог))
Я жене так в любви не признавался)))

Проект депутата Государственной Думы, Руководителя фракции ЛДПР В.В.Жириновского

Клятва при вступлении в Гражданство России

Вступая в гражданство России, я испытываю неописуемый восторг, что с сегодняшнего дня я гражданин самой великой страны на этой земле! И я никогда не предам тебя, Россия, никогда не смогу идти на поводу у твоих врагов и всегда будут гордиться, что я твой сын. И эти шесть букв - РОССИЯ - всегда будут жечь мое сердце самой высокой любовью к моей великой Родине.

И я никогда не смогу предать тебя, изменить тебе и моя любовь к тебе выше, чем любовь к самой любимой женщине. И любовь моя к тебе, Россия, более святая, чем любовь к родителям.

Я вечный твой сын, я всегда с тобой, моя любимая Родина!

И пусть будут прокляты все твои недруги и враги, Россия. Мы никогда не отдадим никому ни пяди нашей земли!

Пусть задохнутся от злобы все, кто питают ненависть к России, а мы всегда будем гордиться и любить нашу великую Родину!

И пусть отсохнут мои руки и ноги, если я когда-либо перейду на сторону врага. И пусть мертвым будет мой язык, если когда-либо я скажу хоть одно плохое слово в адрес моей страны России.

Мне не нужны ваши грязные деньги и посулы - я никогда ни на йоту не предам интересы моего государства.

Главное для меня в моей жизни и для всей моей семьи - это территория России, это великая русская земля. Я никогда никому не позволю сдвинуть на миллиметр пограничные столбы моей страны.

Авантюристы и аферисты всех мастей! Ваши все потуги напрасны - русские не сдаются, никого не боятся и никогда не продаются.

И никогда никому не удастся нас свернуть с верного пути к величию Родины. Никто никогда нас не посмеет одурманить и подкупить.

Никакие горлопаны агитаторы не смогут погасить в нас любовь к России и мы всегда с дрожью в голосе будем говорить - Россия, любимая Родина-мать, я твой верный сын до конца моих дней!


---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:57 ----------

Идет прямая линия с Лучезарным.

По детям - Он сейчас только что на голубом глазу ответил на вопрос - Дочери живут в России, в Москве. Живут и работают тут. Родился у него недавно второй внук.
Дочери в политику не лезут.

Вопросы интересные задают.

О зарплате в 6 т.р. у учителей из Иркутска? *Средняя* зарплата учителей в регионах на приличном уровне - конкретно в Иркутске порядка 30 т.р., но выделенным бюджетом управляют потом сами школы через штатное расписание, поэтому могут возникать перекосы. То, что зарплаты отличаются так сильно, в разы - это ненормально, нужно разобраться.

Закончился ли кризис? В *российской* экономике рецессия закончилась, рост ВВП скромный, но уже три квартала подряд. Реальные доходы населения, тем не менее, сократились. Инвестиции в основной капитал растут быстрее ВВП, что означает задел на будущее и настраивает на положительный лад.

Готовы ли мы жить под санкциями длительный срок? Россия всегда жила под санкциями, когда более или менее крепко вставала на ноги, это норма. По оценкам ООН страны, запустившие санкции, потеряли от них примерно в два раза больше, чем мы. Бонусом мы смогли восстановить компетенции в ряде стратегических отраслей от авиации до электроники и тяжелого машиностроения.

Кому интересно
кено

Щас по ставке рефинансирования вопрос.
 
  • Like
Поблагодарили: Gruel

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
LV426, Ты либо прикидываешься, либо...
Кто скажет про детей 1 лица государства честно где они?))) Это для спецслужб очень лакомый кусок воздействия...

Вопросы интересные задают.
И он , не изменяя себе, плавно с них съезжает... Ничего не меняется...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Кто скажет про детей 1 лица государства честно где они?))
Сам лично сказал. Вот прям во время прямой линии. Дескать нарот песдит что дети где то там.
Но ты то знаешь что это не так))) И картинге в интернете лагть не могут)

И он , не изменяя себе, плавно с них съезжает...
У тебя просто большие пробелы в образовании, по этому его речи кажутся непонятными.
Отвечает все четко и понятно. Он в курсе что происходит.

Я бы перевел на либерданский йазыг, но в 99,99999999% это будет бесполезно)

Жаль его про покушения ни кто не спрашивает. Типа не менее 5 покушений на него было.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ирбис, чож вас так корежит?)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Сверху