Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Минюст приостановил деятельность «Свидетелей Иеговы» в России
*
Религиозная организация "Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России" распоряжением Министерства юстиции Российской Федерации от 15.03.2017 № 320-р "О приостановлении деятельности религиозной организации" добавлена в список общественных и религиозных организаций, деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности, следует из материалов сайта.
Интерфакс
вчера в 18:27

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:06 ----------

Теперь если они постучат в дверь можно вызывать наряд и говорить что к тебе ломятся экстремисты?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Теперь если они постучат в дверь можно вызывать наряд и говорить что к тебе ломятся экстремисты?
Ко мне не стучат.
Я их как-то раз слегка потроллил, теперь они в наш подъезд не ходят.
А жаль.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Irokez, ко мне тоже не стучат, троллинг зело помогает :)
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Irokez, ко мне тоже не стучат, троллинг зело помогает :)

А к нам ходят. Раньше правда чаще ходили, проникали каким-то образом в подъезд, невзирая на домофон и стучали в двери. Сейчас реже. Но все равно, меньше их не стало. На улицах ловят, пытаются заговорить, говнолистки свои подсовывают в почту.
Поделитесь, как потроллили, может и мне поможет.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Поделитесь, как потроллили, может и мне поможет.
Да просто лучше их знаю Библию.
И от подробностей, пожалуй, воздержусь, я как атеист им по христианству вообще лекцию прочел, на данном ресурсе не хотел бы обижать религиозных камрадов.
 

Citromon

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
0
Поблагодарили
2
Город
Вологда
Хорошие люди. Бухал как то в пригороде, опоздал на последний автобус, такси не хотят ехать. Подъехала машина, довезли до города бесплатно, приглашение какое то дали, говорили что то....не помню.)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Теперь если они постучат в дверь можно вызывать наряд и говорить что к тебе ломятся экстремисты?

Ко мне раз звонили в дверь. Я им честно и открыто, недвусмысленным тоном сказал куда идти своими ногами, или будут проверять гравитацию Земли с моей помощью.
Ну послал и забыл. Потом слышу крик дикий на площадке и топот. Я выскочил - Чо за хэ??? Сосед сверху с ремнем.. Карочи ремнем их отхреначил, они бежали и орали)))
Странно. Больше не ходят... Велика земля Русская, и новости быстро расходятся)))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
я поняла... у Кочевника на форуме миссия - отвлекать нас от звоночков

ребят, у нас в Чечне что опять происходит?
Командующий Росгвардией в СКФО вылетел к месту нападения боевиков в Чечне
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 мар — РИА Новости, Иван Капустин. Командующий Северо-Кавказским округом войск Национальной гвардии РФ Евгений Зубарев вылетел к месту нападения боевиков на военный городок в Чечне, сообщил журналистам его заместитель генерал-майор Николай Долонин.
Шесть военнослужащих Росгвардии погибли, еще трое получили ранения при нападении боевиков на воинскую часть в Чечне. Национальный антитеррористический комитет сообщил, что шесть террористов напали на объект воинской части Росгвардии, дислоцирующейся в районе станицы Наурская в Чечне. Террористы были уничтожены. Жизни раненных бойцов Росгвардии в настоящее время ничего не угрожает. С семьями раненных и погибших работают психологи.
https://ria.ru/incidents/20170324/1490746865.html
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Татия, раньше читала что нападавших было 6, убили 4, двое сбежало. Теперь читаю что всех хлопнули. Но вопрос в другом - зачем такой небольшой группой нападать на часть?

Это провокация? Отвлекающий маневр?
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
25 марта 2017
14:31

Мария Максакова: я не знаю как жить дальше

Мария Максакова в окружении охраны. Певица Мария Максакова, ставшая вдовой после убийства в центре Киева экс-депутата Государственной думы России Дениса Вороненкова, впервые после гибели мужа пообщалась со СМИ.
«Не буду даже думать, кто это сделал, кто это заказал и выполнил. Ничто мне его не вернет. Понятно, что правоохранительные органы будут этим заниматься, это их работа. А я буду думать о том, что у меня есть мальчик, которому 11 месяцев», — заявила она изданию Meduza.
По словам Максаковой, она не знает, что будет дальше.

«Если честно, я вообще не знаю, что я буду делать. У меня не было ничего в жизни важнее него, ничего. Сейчас я даже не понимаю, как и зачем что-то делать дальше — и чего-то хотеть. Я на грани того, что можно выдержать вообще», — подчеркнула певица.
Помимо этого, вдова Вороненкова рассказала, что в настоящее время ее усиленно охраняют.
Денис Вороненков был убит около полудня 23 марта в самом центре Киева — возле Бессарабской площади у дверей пятизвездочной гостиницы «Премьер Палас».

https://eadaily.com/ru/news/2017/03/25/mariya-maksakova-ya-ne-znayu-kak-zhit-dalshe?utm_source=smi2

====================

Её, что, именно "под конвоем", кто-то прям "под угрозой расстрела", буквально принудительно "жить заставляют"?
 
Последнее редактирование:

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Её, что, именно "под конвоем", кто-то прям "под угрозой расстрела", буквально принудительно "жить заставляют"?

Типа того. Есть заинтересованность Украины до поры до времени.
Где-то постил уже прогноз украинского политолога, что их власти уберут обоих. Изначально готовили как сакральные жертвы и провокацию.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Провокатор марша манной каши переобулся за 4 часика.
Впрочем нет, гораздо быстрее, едва попав в автозак.

9479879.png
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Турция объявила пошлины на российские продукты

Минсельхоз получил официальную информацию о введении Турцией пошлин на ввоз российской продукции. Оказалось, что пошлина в 130% установлена только для пшеницы и кукурузы, а, например, для подсолнечного масла она составляет 36%, но есть дополнительные ограничения.

https://news.mail.ru/economics/29209794/?frommail=1

Брат Эрдоган, братья турки, дружба народов!!)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Сиамский слон, лажа и место ей в глуме
Твой пост лажа)
Этот клоун твиттер не чистил.

ec5dd72c0cb409fdb64bcf8ada154de4.jpg


---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:33 ----------

Провокатор марша манной каши переобулся
Ну и по древней демократической традиции все помойки исторгли из себя вопли негодования о попранных свободах.

Госдеп с тревогой воспринял задержание Навального
Задержанных участников незаконных акций в РФ следует освободить, считают в Госдепартаменте. Задержания участников несогласованных акций протеста в ряде городов России и журналистов в США осудили. Об этом сообщил исполняющий обязанности руководителя пресс-службы Госдепартамента Марк Тонер.
"Задержание мирных протестующих, правозащитников и журналистов не соответствует ключевым демократическим ценностям", — отметил он.


Евросоюз призвал освободить участников протестов

В пятницу внешнеполитическая служба ЕС выступила с заявлением, призывающим РФ освободить задержанных накануне участников несогласованных с властями акций протеста, передает ТАСС.
Как подчеркивается в пресс-релизе, задержания митингующих, как и запрет на проведение демонстраций нарушают права граждан на выражение собственного мнения и проведение мирных митингов.


Сборище убогих и лживых обезьян....
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,278
Поблагодарили
20,950
Город
ДальнийВосток
За семь минут чувак успел обосраться? В автозаке. Что-то не сходится.
 
Последнее редактирование:

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,278
Поблагодарили
20,950
Город
ДальнийВосток
Ребята, включите секундомер и наберите подобное сообщение на смартфоне и разместите его на сайте. Сколько времени займёт?
 
Сверху