Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
От жиж бл... Ещё одно сука вылезло. А ля Бильжо... https://cont.ws/post/465066 Впору Ахиджаковой выползти: "прастити нас солдаты Вермахта..."

На сколько я знаю, оправдание фашизма запрещено не только у нас в стране. Куда смотрят правоохранительные органы?

Почитал немного, возможно это фейк. По крайней мере ЗДЕСЬ есть опровержение и намек, что это Михалков продолжает наезжать на Ельцинский центр.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
vovani89, если запрещено, то почему НТВ оправдало Власова? Куда смотрят правоохранительные органы?

Михалкова накол за дискредитацию Советской власти в фильме "Утомленные солнцем 2", другие "творчества" великого "режиссёра" к счастью не смотрел.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
vovani89, если запрещено, то почему НТВ оправдало Власова? Куда смотрят правоохранительные органы?

Тебе рассказать куда смотрят "правоохранительныеорганы" и чей ресурс НТВ?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
OXIGEN,

Убили нашего посла в Турции...
Песец бла... Конкретная провокация Исламопиндосов.... Напоследок.... С уходом вафельного.....Паршиво...Неумно... Вычурно.и по пейзански....
Уроды бля
Обидно, прискорбно.. Самолёт сбивали тоже без ведома президента и поэтому извинения Эрдогана заняли год с последующей передачей РФ всех причастных к убийству российского летчика, для допроса и дальнейшего расстрела... я ничего не пропустил?

По мне, так это очередной стеб над Российской Властью, грязный и подлый.. почему правительство Турции не приставило охрану российскому послу, зная что он открывает центр,причём в довольно таки опасные времена.. И какой ответ? Опять утерлись, тыкая на глупуго обамку.. Всех кто думает, что кто-то пытается поссорить Турцию с РФ, я успокою, РФ сейчас не может дать назад в сближении с Турцией, там трубопровод проводят.. Экономика РФ держится на продаже энергоресурсов. Как следствие этот трубопровод, также как и северные 1 и 2, необходимы РФ как воздух.. В загашнике бабла еще много, но он ничем не пополняется, цены низкие, у РФ нет желанной монополии на энергетическом рынке в Европе. Собственно за, что и ведётся сейчас борьба, кто будет доминирующей бензоколонкой Европы..
Под РФ - я имею ввиду власть РФ, на людей и страну никаких наездов, за это ток правительство в ответе.

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:37 ----------

Тебе рассказать куда смотрят "правоохранительныеорганы" и чей ресурс НТВ?

Неужели пиндосы?) Я ещё в 2009 заподозрил неладное! По Первому и другим государственным каналам крутили, как все в РФ поднимается, а по НТВ вещали о всяких авариях, ЧП, наепах и прочих небылицах, я ведь сразу почуял подвох!!)
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Скорее - "не завязывали"....

Все же, "развязали". После призыва "мочить в сортирах". Спецуре была дадена отмашка "Работаем!"

На днях был сюжет, но я только анонс видел, в котором было сказано, что на сегодня не осталось в живых ни одного из участников или соучастников\организаторов крупнейших террактов. Ну т.е. вообще ни одного, независимо от гражданства. Арабский ли это был эмиссар, турецкий или местного разлива. Эпизоды поименно назывались: Буденовск, Дубровка, Беслан, взрывы в московском метро и Волгограде... Длинный список.

Еще припоминается, как лет 7-8 назад неловко получилось с одним из культовых полевых чеченских командиров чуть ли не прямо в столице ОАЭ. Шума много было, но развития сюжет не получил. Ошметки тела погибшего похоронили по мусульманским обычаям.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Шума много было, но развития сюжет не получил.
Насколько помню, в ответ на задержание исполнителей данного сюжета неустановленными лицами на охоте был выкраден саудовский принц.
Ну и саудитам оказалось дешевле отпустить невиновных русских.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Насколько помню, в ответ на задержание исполнителей данного сюжета неустановленными лицами на охоте был выкраден саудовский принц.
Ну и саудитам оказалось дешевле отпустить невиновных русских.

Хотел как раз про этот случай напомнить. Тогда "неизвестные лица", поставили раком охрану в 20 человек. Принц частенько на соколиную охоту выезжает куда то в "свои прерии". У него традиционный вояж, на пару недель. Вот их на бивуаке подловили всех, и положили лицом в пыль.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Не на того смотрите. Не тот взъерошенный, которому руку жмут, а тот что рядом

И я о том. Если снимок награждения сделан за два дня, то баки у награждаемого значительно менее густые, чем у убийцы. Далее, форма бровей у награждаемого тоньше. У убийцы более сухо-костное лицо. Мочки ушей разные - у награждаемого они более прижаты, а у убийцы они больше и несколько оттопыренные. Это разные люди, хотя и есть сходство в части подбородка и ещё ряд моментов.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Насколько помню, в ответ на задержание исполнителей данного сюжета неустановленными лицами на охоте был выкраден саудовский принц.
Ну и саудитам оказалось дешевле отпустить невиновных русских.

Да, точно. Подзабыл уже за давностью лет.

Хохлы, устроившие стрельбу с жертвами на территории Крыма, тоже забыли, наверное...
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
А по мне вроде очень похож... Лан, поглядим шо спецы скажут.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск

СПБ

Выживальщик
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
183
Поблагодарили
123
Город
Сибирская республика
Интересно девки пляшут...
Подержанные иномарки из-за границы: с 1 января их больше не будет?
Жаль конечно, если все будет так жестко. Сам езжу только на праворульных, и новые массовые легковушки не собираюсь приобретать. Похоже этот закон не касается машин других категорий, кроме В, значит открою себе D и возьму микроавтобус 4WD.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Алексей54,

Не-а! Но некоторые точно наглоговорящие....
Вот это вороватое, врущее НТВ, защищает педофилов и торговцев наркотиками

цитата просто убила : Нападение на Граждан Других Стран и Торговцев Наркотиков!! xD Кто такие граждане других стран - педерасты?? xD С каких пор власть РФ защищает наркоторговцев и педерастов?? Кстати ни слова о ловле передарстов не было сказано. Желаю их детям побольше спайса курить и долбиться с педофилами..

В "Арсенале" Ножи, биты, кастеты, газовые баночики - цэ оружие?? :sarcastic_hand::laugh4::laugh4: Цирк ей Богу.. Вот и выкладывай тут свой арсенал... Потом эти педозащитники меня повяжут в аэропорту показывая фотки AK, AR-15 c формулировкой, что я подготовленный нацист из пиндостана приехал подрывать честный российский строй :0)) Панды будут "разжигать" , зомбари аплодировать

Кстати Манул посмотри, он там на либерастном митинге у нАнального, после чего Тесака закрыли по 282-ой, так кто такой нАнальный, русский поцреот? Чет я сильно в этом сомневаюсь.

https://www.youtube.com/watch?v=vWJsxMyIjIw
 
Последнее редактирование:
Сверху