Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Гордый чеченский джигит должен не только хлеб с маслом есть, но и с черной икрой желательно!
что бы сил набрался Ваньку в узде держать....

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:45 ----------

число жертв финансового кризиса в США составляет более семи миллионов человек.
http://old.artyushenkooleg.ru/index.php?cID=297
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Vicold,

Уточните пожалуста, чья заслуга в этом рекорде на Ваш взгляд.
Правительство слишком строгое? Т.е. диктат и никакой свободы и демократии для народа?
Или народ слишком крименализирован? Т.е. уровень преступности выше чем в самых третесортных странах?
Путин? :)
везде криминала примерно одинаково, просто где-то их сажают надолго, а где-то отмазывают , дают условно, "не могут раскрыть" и т.д. Кстати в США раскрываемость невысокая, у вас в разы выше, на бумажке конечно же и тем не менее тут сидит больше. Так что у вас просто не сажают, дают маленькие сроки и т.п. Думаю, на форуме есть лица работающие в ментовке, может расскажут. Вывод : По улицам, тут ходить намного безопаснее, торговцы наркотиками на геленвагенах не ездят.

В США нет демократии, и вас её нет, правительство не опирается на большинство народа, а на меньшинства - это либерализм.

Вы бросайте это дело с Путиным, цэ свидомость высшего уровня, когда везде мерещатся представители кооператива "озеро"
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
везде криминала примерно одинаково, просто где-то их сажают надолго, а где-то отмазывают , дают условно, "не могут раскрыть" и т.д. Кстати в США раскрываемость невысокая, у вас в разы выше, на бумажке конечно же и тем не менее тут сидит больше. Так что у вас просто не сажают, дают маленькие сроки и т.п. Думаю, на форуме есть лица работающие в ментовке, может расскажут. Вывод : По улицам, тут ходить намного безопаснее, торговцы наркотиками на геленвагенах не ездят.

Да при чем тут МЫ? У вас 25% всех зэков мира. А в Европе как преступность (даже несмотря на беженцев)? И сколько там сидельцев? А в Японии или Гонконге?
 

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
Вы всё-таки почитайте книгу американского писателя о том времени, по их же переписи -5 млн. человек было.

Ну посмотрите сами данные переписи населения тех лет в США. Население за годы депрессии увеличивалось замедленными темпами, в сравнении с другими годами.

===
Статистика рождений/смертей за год на тысячу человек
Год Рождаемость Смертность
1927 20.5 11.3
1928 19.7 12.0
1929 18.8 11.9
1930 18.9 11.3
1931 18.0 11.1
1932 17.4 10.9
1933 16.6 10.7
1934 17.2 11.1
1935 16.9 10.9
1936 16.7 11.6
1937 17.1 11.3
1938 17.6 10.6
1939 17.3 10.8
1940 17.9 10.8
1941 18.9 10.5
===
 

Vicold

Выживальщик
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
221
Поблагодарили
177
Город
Сочи
везде криминала примерно одинаково
нонсенс. Разные законы, разный уровень достатка, разный климат и т.д. влияют на креминализированность.

в США раскрываемость невысокая, у вас в разы выше, на бумажке конечно же и тем не менее тут сидит больше.
Вы диссонанса не ощущаете? Я не обладаю углубленными знаниями по данному вопросу ни здесь, ни там , но у меня возникает подозрение, что Вы, а где то и я судим о средней температуре по больнице, на основании температуры соседей по палате, а ведь данная палата может оказаться не самой тяжелой или наоборот легкой. И ходить безопасно, но далеко не везде, например как давно Вы без опаски ходили по Детройту?
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Вы всё-таки почитайте книгу американского писателя о том времени, по их же переписи -5 млн. человек было.

Американцы даже кучу фильмов сняли про те события. Да и фото остались:
yaponcy_konclagerya_ssha.jpg

350px-War_Relocation_Authority_camp_near_Jerome,_Arkansas_(1942).jpg
Кхм. Если вдруг возникнут проблемы с "перемещёнными лицами":

В ГУЛАГе хорошо законсервированных лалерей - тоже "немеряно":
http://m.pikabu.ru/story/gulag_dlya_chaynikov_k_86y_godovshchine_polozheniya_o_lageryakh_4119272
С комфортом проблемы, но по количеству "посадочных" мест - если "эксклюзивно" (без посторонних :mosking:), то хватит даже на Всех жителей Японии :pioneer:.

Вот всю Африку - мы одни, силами исключительно РФ, точно не потянем.
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Vicold,

Что-то мне подсказывает , что ваши чурки и пиндоские негры - это одно и тоже, у нас тюряги в основном ими набиты, у вас их отпускают или нетрогают и если трогают то только за очень серьезные преступления, за продажу герыча, спайсов и т.п. очень редко, тогда как у нас на полжизни за такое отдыхать отправляются.

Техас находится на юге и там криминала меньше всего, второй штат по-моему.. Это зависит не от климата, а от расы. По статистике белые совершают меньше всего, независимо откуда, потом азиаты "узкоглазые" , за ними латиносы и за теми негры. Белях по-прежнему в США большинство, однако тюряги набиты латиносами и неграми, и все за дело, тут конечно тоже дофига правозащитников, но к счастью в США они выше закона прыгнуть не могут, за очень, очень редким исключением.

Почему мне всегда приводят Детройт? Давай ещё геторайоны Чикаго.. Кстати везде проживают негры, в США цэ нельзя в слух озвучивать - расизм. А у террористов , бандитов и т.п. Религии , цвета кожи и т.п. Нет , даже у вас ;)
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
ваши чурки и пиндоские негры - это одно и тоже
Bender, предполагаю, что Вы на 95% неправы. Не обессудьте.

Чечня - сама история вхождения данного "анклава" в РИ - очень уж "бородатая" (и там никогда без стрельбы не обходилось). Задолго до образования СССР. Долго рассматривать, да и не нужно. На нынешний момент - у меня, лично, ассоциации с Вашими американскими "резервациями" для Индейцев. Но буквально на те же оставшиеся 5%. Остальное - ну может быть, отдалённые "аналогии" всплывут. Реально - всё совсем по другому.
Сделали им почти "Лас-Вегас" :pleasantry:и с почти что "другими законами", чем на остальной территории "Соединённых Штатов РФ" :preved:. НО - при любом серьёзном "взбрыке" вне данной территории - либо они "приседали" на "традиционные" срока "вне резерваций", либо их отдавали обратно. Но чтоб их там "строили" так, что бы они весь срок жалели, что не отсидели за свои "понты" уже "вне" своего "анклава".

А у Вас, в США - "ниггеры" (по всей территории США) чувствуют себя "высшей кастой" лишь исключительно по цвету кожи. И ваши "всенародно избранные", их в этом (именно на "политическом" уровне) - поддерживают просто "безоговорочно". Зачем они так делают - я сам так до конца и не понял :scare:.

Не в обиду простым жителям США (абсолютно искренне) - но у нас, в РФ, "гастарбайтеров" точно никто в жопу не целует. И не власти, и не сами избиратели.

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

Давай ещё геторайоны Чикаго.. Кстати везде проживают негры, в США цэ нельзя в слух озвучивать - расизм.
Простите, но вот в РФ - ничего подобного не наблюдал. Нет, ну если в каком-нибудь "НижнеМымровске" :sarcastic_hand:, после "литры на грудь", начать долго-долго выёживаться возле ближайшей пивной, что мол сам коренной "нерезиновец" :mosking: - да, "фотокарточку" раньше или позже, но со 100% гарантией" именно "отрихтуют" :russian_ru:. Но если тихо-спокойно идти с недопитой поллитровкой, торчащей из кармана куртки и с монтировкой в рукаве этой куртки (особенно, с дикого будуна, и с недели две небритой мордой) - даже в 11 часов ночи, в самом стрёмном районе городов Сибири - пусть и толпой, но сигаретку спросят именно "интеллигентно". А не как у Вас, где по некоторым районам некоторых городов США - "белого" вежливо будут спрашивать лишь в одной единственной ситуации - когда у него за спиной висит пехотный ранцевый огнемёт :punish:. И лишь того "белого", именно с дико похмельной мордой и торчащим из кармана горлышком недопитой поллитровки "беленькой" :laugh4:.

Не обижайтесь, Bender - мы действительно слишком уж разные :sad:.
 
Последнее редактирование:

Vicold

Выживальщик
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
221
Поблагодарили
177
Город
Сочи
Bender,
Мысль поняина, но Вы не учитываете, что США это и негры и латиносы, также как и у нас чеченцы с чукчами. Мы или вместе или порознь.
Кстати неграм подарили равенство в 70х, возможно они пока не перебясяца не успокоятся, они еще просто не престроились. Есть отличный реформатор, зовут Миша, может Вам его выбрать?
 
С

Скорп

Ну посмотрите сами данные переписи населения тех лет в США. Население за годы депрессии увеличивалось замедленными темпами, в сравнении с другими годами.

===
Статистика рождений/смертей за год на тысячу человек
Год Рождаемость Смертность
1927 20.5 11.3
1928 19.7 12.0
1929 18.8 11.9
1930 18.9 11.3
1931 18.0 11.1
1932 17.4 10.9
1933 16.6 10.7
1934 17.2 11.1
1935 16.9 10.9
1936 16.7 11.6
1937 17.1 11.3
1938 17.6 10.6
1939 17.3 10.8
1940 17.9 10.8
1941 18.9 10.5
===

Это зачем тут?
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Минфин предложил осуществить эмиссию специальных ОФЗ для населения
https://ria.ru/economy/20161101/1480489367.html
Скоро истинные патриоты смогут посоревноваться не в балабольстве в интернетах, а вложившись в ценные бумаги государства - кто больше накупит - тот больший патриот.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Vicold,

Кстати неграм подарили равенство в 70х, возможно они пока не перебясяца не успокоятся, они еще просто не престроились. Есть отличный реформатор, зовут Миша, может Вам его выбрать?
Ведут себя безбашенно в основном молодые родившиеся после 70-го, тем кому сейчас по 20-35, они расизма впринипе не застали, государство им наоборот все оплачивает - жилье, продукты, универ, что простым белым так просто не дают.

Может вам Димона/Чубайса/Шувалова выбрать? А не, они и так у власти. Посмеемся? Назовешь мне 10 отличий Димона от Мишико?


Kazbich1,

Чечня - сама история вхождения данного "анклава" в РИ - очень уж "бородатая" (и там никогда без стрельбы не обходилось). Задолго до образования СССР. Долго рассматривать, да и не нужно.
Я извиняюсь, а за долго до СССР из чего они там стреляли? Из козлов?

Это все потому, что ты никогда индейцев не встречал, индейцы абсолютно спокойные. И их как бы всех повырезали за редким исключением, вы чичей вырезать начали, чтоб потом в резервации загнать? А я встречал всех, и поверь, негр и кавказец - очень близки по менталитету.

Сделали им почти "Лас-Вегас" и с почти что "другими законами", чем на остальной территории "Соединённых Штатов РФ" . НО - при любом серьёзном "взбрыке" вне данной территории - либо они "приседали" на "традиционные" срока "вне резерваций", либо их отдавали обратно. Но чтоб их там "строили" так, что бы они весь срок жалели, что не отсидели за свои "понты" уже "вне" своего "анклава".
А ты считаешь, это нормально? Что их не ассимилируют? Даже наоборот, русских заставляют под них прогибаться, не говоря уже о том, что все налогоплатильщики содержат этот "Лас-Вегас" , о чем это говорит обычному обывателю? Что надо взять ствол и пойти убивать инакомыслящих - в мечеть, синагогу желательно и тогда у тебя дома построят "Лас-Вегас" лишь бы ты ровно на попе сидел. То как власть РФ "разрулила" эту проблему я считаю позором, особенно для тех кто там воевал и погиб, непонятно за что в конечном итоге.

А у Вас, в США - "ниггеры" (по всей территории США) чувствуют себя "высшей кастой" лишь исключительно по цвету кожи. И ваши "всенародно избранные", их в этом (именно на "политическом" уровне) - поддерживают просто "безоговорочно". Зачем они так делают
Потому что у власти Либералы, точно такие же как у вас, и они не знают как решить это проблему, поэтому заливают все тупо деньгами, ничего не напоминает? Обрубишь неграм пособие, будет бунт, с Кавказом проведи параллель сам.

Не в обиду простым жителям США (абсолютно искренне) - но у нас, в РФ, "гастарбайтеров" точно никто в жопу не целует. И не власти, и не сами избиратели.
У нас на мексов тоже все ложили с прибором.

Не обижайтесь, Bender - мы действительно слишком уж разные .
Ну от Москвичей я точно сильно отличаюсь), помню как-то ко мне пристал кондуктор в троллейбусе, потому что я билетик не взял, а тут рядом сидевшая "коренная москвичка" решила восстановить справедливость и начала кричать, что она видела, как я через турникет перепрыгивал, все бы ничего, ток с чемоданом в 25 кг прыгать через турникет.. хз)). Тут же меня хотят высадить и вести платить штраф, все бы ничего, ток у меня самолет, в общем разные мы, не то слово..)
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
что бы сил набрался Ваньку в узде держать....

Да-да, конечно. А позвольте спросить, Штаты в свое время вбухали тонны денег в Западный Берлин с той-же целью, или как? :popcorm2:
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Минфин предложил осуществить эмиссию специальных ОФЗ для населения
https://ria.ru/economy/20161101/1480489367.html
Скоро истинные патриоты смогут посоревноваться не в балабольстве в интернетах, а вложившись в ценные бумаги государства - кто больше накупит - тот больший патриот.
Видел я такие у бабушки в коробочке. Им в колхозе добровольно-принудительно впихивали в свое время. Теперь кому впихивать будут?
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
vovani89, я бы не забывал о много тысячной армии гос.служащих, муниципалов и т.д.

Врачи, учителя, военные, полиция.... можно им зарплату выдать завтрашним днем.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А позвольте спросить, Штаты в свое время вбухали тонны денег в Западный Берлин с той-же целью, или как?
Чечня у нас на другом континенте и не является субъектом РФ на общих, равных основаниях?
а давайте луче в Кировскую область вбухнем бабло, поверь мне нам полная жопа......чем вам Вятка хуже Баден-бадена?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Но если тихо-спокойно идти с недопитой поллитровкой, торчащей из кармана куртки и с монтировкой в рукаве этой куртки (особенно, с дикого будуна, и с недели две небритой мордой) - даже в 11 часов ночи, в самом стрёмном районе городов Сибири - пусть и толпой, но сигаретку спросят именно "интеллигентно
Бгг))
Как-то в одном провинциальном городке был в командировке, ну и один из нашего коллектива, этнический кореец, оказался непьющим и не мог разделить с нами удовольствие от пропоя командировочных денег. Но так как анашу как альтернативу водке он всё-таки употреблял, пьяный я решил узнать у местных, где можно надыбать плана.
Было весело.
Плана я так и не нашел, местная шпана изо всей силы отнекивалась, максимум обещали через неделю (нафиг мне через неделю? мы сейчас гуляем).
Потом, когда меня принесли-таки в гостиницу, персонал с запозданием решил нас предупредить о нехорошей криминальной обстановке в городе.
Блин, а мы даже и не заметили.
Видимо, нас за своих приняли.
 
С

Скорп

, местная шпана изо всей силы отнекивалась, максимум обещали через неделю
Я так в Анадыре отдыхал в командировке, взял пива, грамотно к местным подошел, вежливо поздоровался, чукчи даже не стали говорить слово против, что я с местной красивой девочкой пришёл. Везде жизнь, везде люди. два месяца с ними общался и понял, что на севере они короли, белые там гости. Один из бонусов командировок. Это уже после командировки на Курилы было, там тоже народ своеобразный, на островах в океане тоже интересно было.

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

а самому поехать доживать в райский уголок.
Не получится уже
 
Сверху