Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
как деньги кончатся они уйдут... как ты не поймешь...

Любая ымперия, или говоря современным языком - федерация, это подразумевает. Зачем же мы ем ещё!? Пока мы сильны, они с нами. Собственно и мы сильны, пока они с нами. Поодиночке нас раздербанят. И будем мы уже не республиками в составе федерации, а провинциями, штатами, дискритами и т.п. в составе других государств.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну и об интервенции пока речи нет..
Дык наших войск там нету, но кричать об чом то надо) Кстати театралам в первую очередь пайку урезают))) Через месяц они будут другие письма кропать, уже Путину, что бы защитил от произвола)
Ну и Федерал опять их будет постить, уже как борцунов с произволом в Неньке))))

посмотри этот ролик 100500 раз , он лечебный)))))))))
Не вводи в заблуждение, им натираться надо)))
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Кстати театралам в первую очередь пайку урезают)))

Ага. Я тоже уже прочитал. Как раз сразу после их заявления. Улыбнуло. Злорадненько так улыбнуло.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
посмотри этот ролик 100500 раз , он лечебный))))
О да... ГОСУДАРЬ...! Падаю на колени, бью челом, хватаю приписное и бегу, рыдая, в военкомат! Владимир Владимирович, только приказ! Мы ждём не дождёмся вашего ФАС!!! Приказ - это всё, о чём я только мечтаю, это смысл моей холопьей жизни, исполнять государевы приказы!
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
О да... ГОСУДАРЬ...! Падаю на колени, бью челом, хватаю приписное и бегу, рыдая, в военкомат! Владимир Владимирович, только приказ! Мы ждём не дождёмся вашего ФАС!!! Приказ - это всё, о чём я только мечтаю, это смысл моей холопьей жизни, исполнять государевы приказы!
О!!! Работает!!!! пока выключи ....
так значит у тебя приписное?))) и военника нет))))) а я то думаю что он такой "умный"....
надо тебя в армию срочно!!!! там и ютуб смотреть не надо, там без ютуба родину любить научат)))))
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Не вводи в заблуждение, им натираться надо)))
Ага вон эти натирались посмотри что стало... ты таким же будешь...)))

http://www.youtube.com/watch?v=4wmzq5gVc7E


посмотри этот ролик 100500 раз , он лечебный)))))))))
Геморрой лечит? мне тестю надо, а то он все кургиняном лечится но не помогает...)))

http://www.youtube.com/watch?v=7N7UcGdOh4o
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Разрыв шаблонов... пыщььь!!!
для тебя это открытие?
он фашист только украинский.
есть немецкий фашист, итальянский, иврейский....
и русский фашисты то же есть, Федерал)))))
и все они между собой враги)))))))
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
он фашист только украинский.
39254_600.jpg
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
z5obvhdjq4q2.jpg


Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что появившиеся 1 марта в Сети фотографии и видео с якобы российскими военнослужащими без опознавательных знаков на Украине — это провокация. Об этом сообщает «Интерфакс».

http://www.km.ru/v-rossii/2014/03/0...733950-shoigu-nazval-internet-kompromat-na-vo
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
У существа в ролике не может быть военника, только приписное. Ну а за мой тебе виднее, тут спору нет-))
ну ты же написал "приписное", сам же написал.
а до этого писал что в Чечне воевал.
ты что то мутишь уважаемый....
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
ВАШИНГТОН, 6 мар — РИА Новости, Петр Мартынычев. Пентагон на фоне событий на Украине намерен более чем вдвое увеличить число истребителей F-15S, патрулирующих воздушное пространство над Эстонией, Латвией и Литвой, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на представителя американского оборонного ведомства.
К четырем истребителям, выполняющим миссию НАТО в Прибалтике, присоединятся еще шесть, а также один самолет-заправщик KC-135. Наращивание сил произойдет, как ожидается, уже на этой неделе.
Министр обороны США Чак Хейгел заявил в среду на слушаниях в конгрессе, что Пентагон расширит военное сотрудничество с Польшей и странами Прибалтики в связи с политическим кризисом на Украине.
Ранее президент России Владимир Путин охарактеризовал происходящее на Украине как вооруженный захват власти и сообщил, что из сформированных на Украине органов власти он считает отчасти легитимным парламент, а остальные — нелегитимными. Относительно возможности введения российских войск на Украину, на которое была получена санкция Совета Федерации, Путин сказал: "Пока такой необходимости нет, но возможность такая есть".

РИА Новости http://ria.ru/world/20140306/998333098.html#ixzz2vCOouCLY
 
Сверху