Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Есть царь, ему итак все принадлежит.. Нафига воровать??? Самое глупое,- обвинять президентов в воровстве!

У них психология ларечника. Они думают что во власть идут что бы бабло воровать.
Щас Федерал бы написал - Так оно и есть.
тогда другой вопрос - А какую власть хочешь ты?
И начнет перечислять эльфов из страны Оз, во главе со Сварогом и Ярилой)))

Чо вы паритесь?) Федерал с Армором либо контуженные либо проплаченные свистульки)
Полный набор либеральных тролей)))
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Федерал, что тебе не нравится....Да даже если беркутовцы стреляли и что ???не было нарушения порядка типа мирная демонстрация,,, коктейлей молотова не было??? не было кирпичей??? не было труб-бит-арматуры??? Ты в твоей пендосии кинь камень в полицейского, даже если у него приказа никакого не будет тебе в башке дырку просверлят...
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
http://www.youtube.com/watch?v=b0Z8ymyhx8A
Ваши потуги с Федералом умиляют))) Жги исчо)))

"провокатор" Полковник Юрий Мамчур

1393942202-d928cc172e0ef810a696374a885b819a.jpg


Это он шел впереди строя сегодня утром на аэродроме "Бельбек"

Да даже если беркутовцы стреляли и что ???не было нарушения порядка типа мирная демонстрация,,,
у тебя проблема с причинно следственной связью... беспорядки провоцирует крыса которая не хочет уходить легитимным способом... захват и удержание власти есть уголовное преступление и именно туда должны быть направлены очи законников из беркута..., а прикрывание свое служение крысе и предательство народа тем что дескать это не народ, а провокаторы... а народ сидит дома зашуганный и забитый режимом... как минимум это подло...
если служишь закону дак служи закону... сажай воров... гноби воровскую крысу, блокируй распилы и наркоторговлю, а если служишь крысе дак нечего тут демагогию разводить... это называется подельники...
 
Последнее редактирование:

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Они думают что во власть идут что бы бабло воровать
Да нет, что ты. На курсах блогеров-поцреотов умный дядя Стариков мне рассказал, что во власть идут, чтобы сделать жизнь своих соотечественников лучше, чтобы весь мир завидовал нашей процветающей стране! А всякие враки про власть - это происки тупых либерастов типа армора и федерала!
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
я прошу показать мне тех революционеров
Василий Васильевич Крутов - Почётный президент Международного антитеррористического единства, доктор юридических наук, профессор, генерал-лейтенант СБУ в запасе. ...

http://www.youtube.com/watch?v=6MHCj7HItOc#t=782
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Но! Даже если предположить, что это спецназ ГРУ. Это конечно плохо.
Дело в том ,что эти ляповцы якобы откопали по нему всю инфу,но по недоразумению не знали ,что в России уже не существует Сибирского военного округа ,хотя приводили даже какие то цифирки . Это из той же песни ,что и окровавленный профессор с сыном ,что на протяжении получасу ни как не могли истечь кровью . Ну анемия у них , не течёт больше чем вылили.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Федерал, я такой же ролик тоже могу снять))) До абсестовской дивизии надо только доехать, там и сниму) В Ливии вообще всю войну в Катаре сняли и ни кто не жужжит как ты)
Ты привык верить любой херне на ютубе под тегом "запрещено к показу")))

Это он шел впереди строя сегодня утром на аэродроме "Бельбек"
Ты бы у него спросил, зачем он шел? На самолетике покататься? Эта толпа шла с единственной целью - провокация. Что бы снять кино для одноклеточных дебилов.
Дебилов не волнует что власть нелегитимная, что был банальный переворот. Важнее всего ходить с флагами и показывать свою пустодырую незалежность....

Возьми любого из этого стада и спроси - Ты согласен с тем, что ты и твои дети с внуками будут последний хер без соли доедать? Он конечно ответит что нет, кто же зла детям пожелает?
И тогда простой вопрос - А чего тогда приперся????? Войска не нравятся? Ну уйдут они. Крым сожгут нахрен. Людей перестреляют и покалечат, потом наступит евроинтеграция и будете одни труселя на одну улицу носить. Хотите?
Эти дебилы уверены что заграница им поможет))) Наивные клоуны)) А чего не помогли Сербии? Болгарии? Венгрии? Словении? Проебалтикам? Ась? Чего Греция в конвульсиях? Испания? Португалия? Ась?
Тебе похрен, у ты из страны эльфов.... Борцунствуешь с чиноунегами, дык чего не осуждаешь ту кодлу что в Раде сидит? Они будут тырить бабло, но они еще и страну опустят в самую глубину толстой кишки. И это не секрет. Открываешь условия евроинтеграции и читаешь. Ой извини, ты же киношки на ютубе смотришь) Читать официальные документы не до сук, не до них, про него кино не снято и картинок нету...

Ты понимаешь что выставляешь себя клоуном, при том глупым и бестолковым?
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Дебилов не волнует что власть нелегитимная, что был банальный переворот. Важнее всего ходить с флагами и показывать свою пустодырую незалежность....
Ты таки не посмотрел сей перл. Денег на Украинскую революцию видно совсем мало осталось . Крики Америка с нами и английская речь за кадром ,вернее как мне показалось американский английский.Десяток репортёров с фото и видео камерами. Даже имбецилам понятно что провокация в расчёте ,что у кого то не выдержат нервы .

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

Вот как работать нужно. Без провокаций , красиво и не навязчиво.

[youtube]9u3qoVvep_Y#t=0[/youtube]
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Изменение климата "утопит" пятую часть культурного наследия ЮНЕСКО
http://ria.ru/earth/20140305/998187421.html
Изменение климата и подъем уровня Мирового океана в следующие два тысячелетия могут напрямую коснуться 136 из более чем 700 культурных объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, в том числе исторического центра Санкт-Петербурга, заявляют авторы статьи, опубликованной в журнале Environmental Research Letters.

Ученые проанализировали список культурных и смешанных, то есть не природных объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, чтобы понять, какие из них в итоге могут оказаться под угрозой затопления. По их расчетам, при сохранении сегодняшних темпов изменения климата, то есть росте средней глобальной температуры на 3 градуса Цельсия, подъем уровня Мирового океана напрямую угрожает 136 объектам. Кроме Санкт-Петербурга, в список уязвимых попали, например, исторические центры Брюгге, Неаполя и Стамбула, Венеция, а также статуя Свободы, лондонский Тауэр и Сиднейский оперный театр.

Авторы подчеркивают, что не учитывали влияние других возможных последствий изменения климата, в частности, увеличения частоты и масштабов экстремальных погодных явлений. Кроме того, при таком прогнозе роста уровня Мирового океана с учетом региональных различий под воду уходит до 1,1% суши, до 12 стран теряют более половины своей площади, а еще около 30 — как минимум 10%. Сегодня на территориях, которые в будущем могут быть потеряны из-за изменения климата, проживает около 7% населения Земли.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Я как бы подрядчик очень крупной пендосовской корпорации в городе,на моё вопрос чем может грозить вся эта бодяга нам директор завода спросил меня "ты чё сума сошёл ?" (цитата) В Россию вложены миллиарды, кто позволит этой обезьяне их лишиться, здесь в России самые крупные продажи и производства компании, это так типо щёки надувают. (суть разговора)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
США начали вывоз техники со своей авиабазы в Киргизии

С расположенной в бишкекском аэропорту Манас авиабазы США начался вывоз оборудования и техники. Об этом сообщил командующий базой Джон Миллард.
По его словам, персонал базы уже завершил свою миссию по переброске личного состава коалиционных сил в Афганистан и обратно, а также обеспечению заправки в воздухе самолетов, участвующих в операциях. Несколько дней назад последний самолет- топливозаправщик покинул аэропорт Манас. "Сейчас мы работаем над передачей некоторых объектов недвижимости Центра транзитных перевозок киргизской стороне, - сказал Миллард. - Инфраструктура и некоторые объекты недвижимости будут переданы правительству Киргизии". По его словам, Киргизия в дальнейшем сможет использовать эти объекты для своего крупного транспортного центра в Манасе. "Специальную технику, скорее всего, киргизской стороне мы не оставим", - добавил Миллард. Как подчеркнул командующий, до 10 июля весь персонал базы "будет переброшен в места постоянной дислокации".
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Я как бы подрядчик очень крупной пендосовской корпорации в городе,на моё вопрос чем может грозить вся эта бодяга нам директор завода спросил меня "ты чё сума сошёл ?" (цитата) В Россию вложены миллиарды, кто позволит этой обезьяне их лишиться, здесь в России самые крупные продажи и производства компании, это так типо щёки надувают. (суть разговора)
До 2-ой мировой между нами и немцами тоже было много разных контрактов.. Однако это не спасло.. Да и США обычно не сами воюют, а через НАТО(Европу)..
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Да и США обычно не сами воюют, а через НАТО(Европу)..

Насколько я знаю все филиалы регистрируют в Европе и потом они входят к нам. В России как бы до сих пор очень негативное отношение к пендосам, почему Европа сразу взвыла + такая ОЧЕНЬ простая штука как потеря прибыли акционеров. Поверь это очень страшная вещь ,тут прибыль чуть не уменьшилась из за ОЧЕНЬ крупных инвестиций в Россию так жуть чё творилось ,а самая влиятельная женщина в мире (не помню за какой год чуть не вылетела с кресла председателя.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Россия остановила экспорт оружия (патронов) в США

Крупнейший дистрибьютер в США в личной беседе сказал, что как только эта новость стала известна, они распродали несколько сотен тысяч патронов калибра 7.62 к АК-42 (все до единого патрона, склад опустошен) в течение 10 часов!
 
Сверху