Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
что значит оправдываешь...? Украинцы не рабы, захотели изгнать свою крысу изгнали...
в чем проблема? Их не поддерживают только татарские и еврейские регионы Украины
я даже не хочу с тобой это обсуждать.....
лихо ты русских обрезал....
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Последнее редактирование:

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Федерал, а я что-то не пойму никак с уно-унсошниками побратался? Тогда наверное стоит потереть подпись . Так то для новых братанов русский и москаль синонимы. Гнали то крысу все, а рулят бандеровцы. И мою область в жидовию напрасно записал, татары как раз с твоими братушками солидарны. А мы пока ополчение собираем. Русскую землю от фашистов нужно спасать.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Одесситы просят помощи у России, Белоруссии и Приднестровья

Свободные граждане свободолюбивых городов!

Сегодня, Одесса — наша Родина, город, родной каждому от Владивостока до Калиниграда, одна из колыбелей русской литературы и культуры — в опасности. В республике Украина, в которую сегодня входит Одесса, сложилась катастрофическая ситуация. Политический кризис перешёл в фазу гражданского противостояния. До гражданской войны остаётся один шаг. Запускается пружина гражданской войны методом захвата органов местной и государственной власти, разоружения милиции и спецпоздразделений и переход городов под власть вооружённых групп боевиков националистической и нацистской идеологии.

Прикрываются боевики толпой так называемого «Евромайдана» — местных либералов, национал-демократов, и прочего одесского политического отребья, оценку которому одесситы неоднократно давали на выборах. Главная цель боевиков под общим названием «Правый сектор» — погрузить республику в пучину гражданской войны. И это у них уже удачно получилось в Киеве, Днепропетровске, Львове, Ужгороде и других городах республики. Пока что сопротивляются Харьков, Крым, Луганск, Донецк и Одесса.

Но Одесса и Одесская область, в отличие от других городов, не признающих власть «Евромайдана», не имеет границы ни с Российской Федерацией ни с Белоруссией. Фактически, наш город отрезан от России взятым под власть евромятежников Киевом. Нам неоткуда ждать помощи, потому что в Одессе, в отличие от Севастополя, нет базы Российского Черноморского флота. Мы остались один на один с боевиками «Евромайдана» и «Правого сектора», которые постоянно получают подмогу из Киева.

Патриоты Одессы поднялись на защиту родного города. 23 февраля на марш «Защитников Одессы» вышло более 10 тысяч одесситов. В нашу организацию «Одесская альтернатива», на базе которой сформированы отряды самообороны, уже вступили более 2 тысяч одесситов, каждый из которых готов защищать Одессу и наши принципы свободы, справедливости и вероисповедания. Потому что Одесса помнит погромы и власть под пятой румынских оккупантов. И у нас есть сомнения, что украинский национализм и неонацизм чем-то отличается от румынского фашизма.

Поэтому мы будем стоять до конца. Пока нога последнего оккупанта не покинет наш город. И власть в Одессе будет одесская — мы не согласны ни на каких гауляйтеров, которые может прислать нам «Евромайдан» из Киева.

Свободные граждане свободолюбивых городов! Мы обращаемся к вам с призывом поддержать одесское сопротивление. Если вы можете приехать и встать плечом к плечу с нами в обороне города — мы с радостью примем патриотов Одессы. Потому что не важно, где вы живете — если вы поможете обороне Одессы от «Евромайдана» — значит вы одессит.

Мы знаем как много приезжает к нам гостей из России и Белоруссии. Мы дружим семьями, ездим друг к другу в гости, женим наших детей и растим внуков. Друзья Одессы — нам нужна Ваша помощь.

Отдельно хотелось бы обратиться к гражданам Приднестровья. 20 лет назад, когда Ваша республика оказалась в сходной ситуации, тысячи одесситов поехали добровольцами на Днестр, чтобы помочь вам отстоять Вашу свободу. Сегодня Одессе нужна ваша помощь, свободные граждане свободного Приднестровья.

Наше дело правое. Одессу не сдадим!
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
это тебе вайнхам сказал или с сайтов национал-демократов и национал-социалистов начитался?
у меня друзья там...))) западенцы не против Русских... это развод..., крыса надеется что подсунет народу прикормленную тимошенко... но народ ее не хочет поэтому будет гражданская война, восток натравят на запад... они опять будут душить свободу руками Русских дурачков проживших всю жизнь с каменным масоном Бланком на площадях...
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ну я ж и говорю - гусские пацреоты. Кто ж ещё может мечтать о смуте в своей стране и её развале...!?
Я уже постил. Посмотрите на истинное лицо, икону гусских пацреотов.

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:25 ----------

у меня друзья там...))) западенцы не против Русских... это развод...,.

Всё. Комментарии излишни!!!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Эстебан, вы уважаемый возбуждаете когнитивный диссонанс в головах нациков. Они смотрят трехчасовые киношки на "тытрубко" и там всю правду рассказывают.

Тебе же ясно написали - западенцы не против русских. Бандера светоч демократии, и уна-унсо воины добра и справедливости. Это клятые москали порочат их светлое имя))
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Федерал, а я что-то не пойму никак с уно-унсошниками побратался?
ни с кем я не побратался... просто я следил за ситуацией и не смотрел ящик
Гнали то крысу все, а рулят бандеровцы.
да не рулят они... посмотри внимательно чего они хотят

http://www.youtube.com/watch?v=VL0PGq7M-Lk
А мы пока ополчение собираем. Русскую землю от фашистов нужно спасать.
вас разводит крыса... она хочет стравить вас

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:31 ----------

Кто ж ещё может мечтать о смуте в своей стране и её развале...!?
Вы, если не секрет, сколько получаете и кем работаете...? О смуте у нас не мечтают только неруси, прикормленные или причастные...
Душа Русского человека просто требует справедливости, иначе никак, это гены!!!
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
западенцы не против Русских...
)))) за русских? а закон о русском языке? а сопротивление русских регионов.
у меня то же есть инфа от людей с Киева что по русски там уже разговаривать де факто запрещено.

Русских дурачков проживших всю жизнь с каменным масоном Бланком на площадях...
а украинские дурачки с ним не прожили всю жизнь?
чой то только осмелели скинуть памятник. я конечно то же очень резко против Бланка и его памятников , но тут дело абсолютно не в них.....

и ты слеп коли не видишь что война против Русских и России , ибо жидов в германии ни кто не режет ,а их там море...
а крыс похлеще янека в еврозоне и пендостане в разы больше , но их никто не трогает.
и ты просто думая что на украине национальная революция западенцы всего лишь пешки, пушечное мясо, при первом же удобном случае их ликвидируют.
основная цель это ограничить сферу влияния РФ и Русского мира.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Федерал, а ты правильные ресурсы смотришь. Правда его, по ходу, блокнули: второй день хрень какую то выдает
Все походу нельзя больше читать этот ресурс... власть наверно там сменилась и поперла пропаганда... понятно теперь почему два дня висел....(((
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
*Юрий*, вы ни чего не понимаете) Это все происки Госдепа. Нацики знают путь к свободе и справедливости) Надо вешать, расстреливать и и потом еще раз вешать. Всех поголовно на столбах и березах. Это есть путь к победе)

Весна скоро)) Вот и поперло борцунство за свободы))

Все походу нельзя больше читать этот ресурс... власть наверно там сменилась и поперла пропаганда... понятно теперь почему два дня висел.

Вот и я тебе давно уже советую. Открывай учебник Истории за 4 класс и начинай восполнять пробелы в образовании) А то уже не смешно. Я за тебя начинаю волноваться, постоянно себя сдерживаю что бы не вызвать санитаров))))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Лидер ультраправой украинской партии «Свобода» Олег Тягнибок заявил, что Россия в ближайшее время может начать военное вторжение в Севастополь. Об этом сообщает «РБК-Украина».

«Мы получили информацию о том, что к Севастополю уже подтягиваются военные силы России. В частности, корабли морской пехоты», — сказал Тягнибок во время выступления в Верховной Раде.

По мнению лидера ультраправых, военное вторжение может начаться с целью поддержки бывшего президента Украины Виктора Януковича. Согласно последним данным, имеющимся в распоряжении Тягнибока, Янукович сейчас находится как раз в Севастополе.

«Это может быть началом войны с Россией», — заключил лидер «Свободы».

Ранее из Киева был отозван российский посол на Украине Михаил Зурабов. По словам премьер-министра России Дмитрия Медведева, это связано «с реальной угрозой нашим интересам, жизни и здоровью наших граждан».
http://polit.ru/news/2014/02/24/tiagnibok/

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:44 ----------

вы ни чего не понимаете
я все понимаю. это результат увлечения язычеством,альтернативной историей, и политическими роликами с ютуб....
мы теряем соратника .....ужасно горько это осознавать....(((((
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Когда к тебе в город приезжает толпа дебилов с оружием , дубинками , красно-черными флагами, и начинают тебе рассказывать что ты не так живешь не на той мове балакаешь. Как то воспринимается это по другому, и не надо рассказывать про пушистость фашиков.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Вот и я тебе давно уже советую.

Ну у тебя и терпение... Пандач, да не лечится это уже. Всё. Время упущено. Диагноз окончательный.
З.Ы. Теперь я понял почему Валд ушел с того ресурса. Респект, камрад.
З.З.Ы. А то мы тут обыгрываем варианты борьбы с зомбями и как-то не айс самому вставать в ряды подобных зомбей.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
*Юрий*, я наверно порву в клочья весь твой розовый мир... но я должен тебе раскрыть правду...:
Тимошенко, Тягнибок, Кличко и т.д. это все люди пути!!!
Все их заявления это одна большая игра по стравливанию украинского народа и разделения Украины... Как ты думаешь у них нет дел поважнее языка сейчас? Но язык стал первым законом и активные провокации восточных...
Как можно не видеть элементарного... ?
мы теряем соратника
вы теряете разум..., а мне жалко братский народ... для меня все славяне братья, а вам я гляжу пофигу... крыса сказала что враги - значит враги...(((

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

Теперь я понял почему Валд ушел с того ресурса.
Валд не ушел... его ушли, а зомбак это ты, продолжай постить ролики для дебилов и про дебилов они как и кочевнику тебе очень нравятся...)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Всё. Время упущено. Диагноз окончательный.

Я верю в победу разума над маразмом) Считай что я альтруист в этом плане)

но я должен тебе раскрыть правду...:
Тимошенко, Тягнибок, Кличко и т.д. это все люди пути!!!
Во как)))) Какая запутанная интрига)) И все эти евроколхозники из Брюсселя, так же как и Вика Нуланд с печеньками не настоящие) Их купил Путин??)))
А Путин это агент Мирового правительства? И когда выйдет на пенсию, то улетит на родную Нибиру?))))

Федерал, ты сегодня жжошь!!!!)))) Я тебе говорю - Завязывай шмалять ютуб))))))

ВИДЕО


З.Ы. Крепись Федерал))) Щас придет Армор на подмогу) Задвинет чо нить позабористее))))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Тимошенко, Тягнибок, Кличко и т.д. это все люди пути!!!
ОООООО порвал.....
а янек чей был?

крыса сказала что враги - значит враги...(((
вообщето молчат как воды в рот набрали.


Все их заявления это одна большая игра по стравливанию украинского народа и разделения Украины..
это положительный момент. недогосударство должно быть разделено.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Крепись Федерал)))
да ну вас...
ходите строем... бейте в барабаны... зомбаки ((((
Кто пойдет первым добровольцем стрелять в братский народ? Товарищ с фамилией на -ман выдаст кожанку, маузер и 300 баксов...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Сверху